FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Macho-man



На форуме: 15 л 47 д
(с 24/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
И снова я у этой евреечки Кати!
      #883013 - 26/03/2009 01:53:23

Имя: Катя, Настя

Телефоны: +7 (962) 976-7201, +7 (905) 532-0785

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75184

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59409

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Дубровка, Автозаводская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую всех КЛСников! На днях побывал на новой квартире у Кати (Насти). До этого был у неё три раза, но раньше она работала в районе м Молодёжная. Там правда и цена за час была на 500р побольше, т.е. по 2500р/час, причём без последующих скидок. Да и квартирка была похуже и плюс на первом этаже. Здесь же обстановка оказалась значительно лучше, хотя и эти апартаменты не с евроремонтом. Но всё же уютно и чисто. На прежнем месте она отвечала на телефон сама, здесь же я услышал (хотя и знал заранее кто ответит) голос нашего всеми любимого диспетчера. Которая изо всех сил пыталась меня убедить что со мной разговаривает именно та самая, единственная и не повторимая Катерина. Но по этому поводу я конечно не расстроился. В общем-то с диспетчером прошло всё нормально - без гемороев, ожиданий и т.д. И вот я поднимаюсь на 7-й этаж Сталинки. Там меня встречает уже с распростёртыми ногами (не подумайте в буквальном смысле) моя любимая евреечка Катенька, которую на самом деле зовут Настя и причём она этого никогда не скрывала. Квартирка - обыкновенная трёшка, но достаточно уютная. В тот момент там находились ещё три подружки, из которых две мне в общем-то тоже приглянулись. Теперь вот собираюсь навестить одну из них, по имени Юля. Настя пообещала что та не разочарует. Ну да ладно, ближе к делу. После традиционного душа, где она меня сама раздела и очень приятно помыла, уделив особое внимание моему "другу", мы наконец-то уединились в комнате. После не очень продолжительного МБРа мы одели резинку и она на меня запрыгнула сверху. Так как я своё внимание концентрирую больше на ШГ, классикой мы так же не долго пробаловались. И после позиции "я сзади", я направил своего друга немного повыше. Чего я так с нетерпением и ждал. Я хочу сказать, господа, что ведь ей действительно нравится! Она любит ШГ, да и в классике она что-то всегда фантазирует! А мне нравится потому что ей нравится! В итоге она с меня выжала все соки и после второго раза, я даже успел захропеть минут на десять. После чего сбегав в душик, одевшись и попрощавшись, с чистой совестью и чувством выполненого долга я откланился с сего гнёздышка. Здесь мне понравилось на много больше чем на прежнем месте. Правда в этой анкете написано без анала, но я так понял что она просто боится огромных размеров. Я всегда ей оставляю за хороший сервис 500р, так сказать на чай, и вопросов с МБРом и аналом никогда не возникало. В общем меня вполне устраивает соотношение цены икачества. А главное что сама девочка-евреечка послушная, со своей фантазией и старается. Особенно советую попробовать любителям ШГ!

Оценки: секс: 4, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Митрич, disco_72, Florean, ДонТрямдель, MAMOHT, Кевара, Рамирас, Jodo, Nifigasebe, ХЕРМоржовый
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 87 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: И снова я у этой евреечки Кати! [Re: Macho-man]
      #883015 - 26/03/2009 02:14:25

На Ваших двух анкетах совершенно разные фотографии. Какие настоящие?











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macho-man



На форуме: 15 л 47 д
(с 24/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: И снова я у этой евреечки Кати! [Re: Косматый геолог]
      #883017 - 26/03/2009 02:32:48

Значит вы не очень хорошо эти фото разглядели. Это всё из-за фотошопа, но по моему сходство этих двух анкет, как говориться, на лицо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шарль



На форуме: 15 л 87 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Найди 10 отличий или хоть одно сходство [Re: Macho-man]
      #883046 - 26/03/2009 08:43:46

Видимо и мне пора к окулисту. А может есть и ещё одна анкета, ну - чтоб совсем не ощибиться?









--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 91 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Совпадение 50%.... [Re: Шарль]
      #883050 - 26/03/2009 08:58:19

Либо она, либо нет....











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 25 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: И сразу - ВЫГОВОР!!!! [Re: Macho-man]
      #883051 - 26/03/2009 08:59:09

Цитата:

До этого был у неё три раза, но раньше она работала в районе м Молодёжная



Почему нет ни одного отчета?
Цитата:

В тот момент там находились ещё три подружки



Где ссылки на анкеты или фото?
Цитата:

после недолгого МБР по умолчанию....



МБР входит в стоимость?
Цитата:

Она любит ШГ....Правда в этой анкете написано без анала



По меньшей мере странно....

Резюме:
Слишком слюняво - непонятный отчет - результат в голосовалке.
Совет: Если Вы только пользователь, то нех и писать, пишут те кто действительно радеет за движение КЛС, составляя грамотные отчеты и недоотчеты....а Вы ИМХО похвастатся решили что ли? только ЧЕМ????????

ПЫ СЫ:
Цитата:

Особенно советую попробовать любителям ШГ!



Serg-Serg - АУ!!!!!

--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 102 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: И снова я у этой евреечки Кати! [Re: Macho-man]
      #883055 - 26/03/2009 09:18:24

Был у нее на Молодежной. МБР был без доплат, но 10 секундный, по технике 3. Анал ни в какую не захотела. Одно их двух: или у меня огромный , или ей не нравится. Посмотрел эти 2 анкеты, на одной Катя, на второй Некатя.
По ощущениям от того посещения не то что третий, второй не пошел. Разик мона, для галки о накрытом теле в моем ареАле проживания.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шарль



На форуме: 15 л 87 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Re: И снова я у этой евреечки Кати! [Re: Boris-75]
      #883058 - 26/03/2009 09:25:42

Понятно. Значить Суслик - есть! (тока который?) А к окулисту - не мне.









--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 258 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: согласен, на фото девочки разные [Re: Косматый геолог]
      #883066 - 26/03/2009 09:54:01

совпадения кажется только в том, что у каждой по 2 сиськи, 1 ШГ и 1 вагине
на самом деле был у девушки "Насти" - той, что на второй ссылке, вот отчет
она и тогда была на дубровке, правда в однопалочном салоне - то есть тарифы были другие. Если эта Настя как-то похожа на свои фотки в анкете, то на фото из первой анкеты совсем другая ссылка.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru