FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ПлутОН



На форуме: 18 л 133 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Оп-па! [Re: babettochka]
      #887848 - 06/04/2009 16:44:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

Забери меня к себе в пещеру и принеси мне мамонта!!



На МАМОНТа "заказ" поступил! Надо предупредить жывотное и защитить его от ПОЛНОГо уничтожения...
Цитата:

я вот вообще максимум уовольствия получаю при брутальном подходе, меня не возбуждает когда мне стараются "доставить удовольствие"...



"Джентльмены! Сдаётся мне, что ЭТО была комедия!" (см. аттач) (с) кино.
Цитата:

дал им вам по башке, причем брутально так.... и в койку



Правильно! Вот здоровый взгляд на жЫзнь! И МАМОНТы целы и "дело" сделано...

"А то устроили тут "ромашка"!" (с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 101 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А я считаю что женщина по определению небесплатна... [Re: babettochka]
      #887852 - 06/04/2009 16:46:52

А што такое "брутальный подход" в Вашем понимании? В рыло штоли дать?!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: А я считаю что женщина по определению небесплатна... [Re: nasreddin]
      #887862 - 06/04/2009 16:53:47

А вы юморист...)))
А если серьёзно, то я о том что неважно какая "поза" в сексе, в любом случае секс - дело обоюдное, а значит никому ненакладно, даже если это сделка...:) Важно отношение к женщине. И меня бы тоже, честно говоря, как-то неособо привлёк МЧ с подходом типО "раз ей тоже приятно, почему я должен ей что-то дарить" - немужественно как-то, мягко говоря......:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 196 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
Ответ прямо по старику Фрейду [Re: babettochka]
      #887880 - 06/04/2009 17:31:15

Цитата:

Дурачина ты, простофиля...:) Чтобы нам самим о себе заботиться не пришлось!!:)




Перед ним сидит его старуха, а перед ней разбитое корыто В свете форума и согласно его изврату мЫшленья, конечно пытаюсь представить "корыто"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 115 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: А я считаю что женщина по определению небесплатна... [Re: babettochka]
      #887889 - 06/04/2009 17:46:23

Цитата:

Важно отношение к женщине. И меня бы тоже, честно говоря, как-то неособо привлёк МЧ с подходом типО "раз ей тоже приятно, почему я должен ей что-то дарить" - немужественно как-то, мягко говоря......:)))



Может наоборот, мужественно?
Типа "или я тебя покупаю, и тогда называй цену и будь добра по первому щелчку пальцами в койку и дальше пофиг, нравится тебе или нет, ешь моего мамонта и будь довольна, либо ты сама по себе, но тогда с какой стати тебе платить?" Типа "знаю себе цену и нижняя головка не командует верхней".

Вообще, получается с вашей точки зрения идеал мужчины - это тот чудила из песни, который продал дом и кров ради цветов для актрисы, которую он даже не трахнул?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: Ответ прямо по старику Фрейду [Re: 66регион]
      #887906 - 06/04/2009 18:19:04

Пффуй!...)) лучше рабитое корыто, чем секс с халявщиком!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Товарищ Ливерный! Не мечите бисер! Ибо не поймут даже... (-) [Re: Печёнкин]
      #887957 - 06/04/2009 20:35:45

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 196 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
Re: Ответ прямо по старику Фрейду [Re: babettochka]
      #887961 - 06/04/2009 20:50:11

Тоже было приятно познакомицца .....хотя шанс быть уже знакомыми, как всегда на первом месте





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: А я считаю что женщина по определению небесплатна... [Re: Печёнкин]
      #888278 - 07/04/2009 13:24:59

Ну чидила-не чудила, но важно знать чего ты хочешь и быть снисходительнее к женщине...:) А то от вас каким-то негативом веет, злобой на тот факт что надо ещё потрудиться, чтобы барышне понравиться...:-// Кстати, "сама по себе" ни одна не хочет быть, даже если слова расходятся с делом...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
А, почему, собственно?............... [Re: dodik]
      #888378 - 07/04/2009 16:45:30

...такая чёткая "конфронтация": либо ей хорошо, либо мне?... Разве не может быть хорошо самому через удовольствие женщины?...:)
А самое смешное - вот это вот мерзкое, озлобленное отношение к тем мужчинам, которые дают женщинам то что те хотят:)"Лох", "дурак", "чудак" (на букву "М"...)... Конкуренция-с...
Я считаю что, если мужчина не испытывает желания облагодетельствовать женщину, значит она ему и ненужна. И не за чем связываться:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 196 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Абсолютно верное замечание! [Re: babettochka]
      #888388 - 07/04/2009 16:55:10

Цитата:

Я считаю что, если мужчина не испытывает желания облагодетельствовать женщину, значит она ему и ненужна. И не за чем связываться:)


Только небольшое уточнение: если женщина не желает заниматься со мной сексом просто потому, что меня хочет... далее по Вашему тексту! 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Абсолютно верное замечание! [Re: анал-ИТ-шник]
      #888398 - 07/04/2009 17:06:12

Ну что-то же должно подтолкнуть женщину чтобы ей тебя захотелось...:) Это в женщине просто красоты достаточно чтоб её захотели, а мужчин любят за поступки...;) Хотят - уже после того как он понравится как личность...:) Мужчина - это по определению добытчик и инциатор, так что сперва ты докажи что ты настоящий мужчина и что эта женщина тебе нужна, а потом уж можно будет говорит о возникновении у меня желания...;)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: Секс на халяву - вопрос к женщинам [Re: Печёнкин]
      #888403 - 07/04/2009 17:29:52

Цитата:

Цитата:

Отписавшиеся леди все как одна вспомнили о "мужик пошёл не тот", но на вопрос: "считаете ли вы, что мужчина за секс обязан платить" прямо не ответила ни одна. Из сказанного, в общем понятно, что считают. Должен платить, если не деньгами, то подарками, либо по крайней мере долгими ухаживаниями без каких-либо гарантий.



Должен. Сколько бы женщины не юлили, все они хотят в первую очередь опереться на мужчину, чтобы он оградил их от проблем...:)
Цитата:

Идея о сексе "на равных" не прижилась.



И не приживётся. Бог создал нас разными - и слава Богу!:) Вам приятно чувствовать что вы (по крайней мере в восприятии женщины, с которой собрались иметь дело...) такая же женщина, у которой только между ног чуть по-другому?... Вот и мы не хотим чувствовать себя равными!:) Мы созданы для того чтобы украшать жизнь и рожать детей, а не работать наравне с вами!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 101 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А, почему, собственно?............... [Re: babettochka]
      #888409 - 07/04/2009 17:45:46

как то все противоречиво у вас..кто кому должен..кто за кого борется?
Если хочешь доставить удовольствие - лох..Брутальность? Добытчик?
Определитесь как то
Вам,ИМХО, нужен "костыль" чтоб оперетьсо, и к тому же привлекательный и не требовательный, чтоб вы еще по настроению и попой виляли?!
Цыпа, вы мечтательница!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: А, почему, собственно?............... [Re: nasreddin]
      #888414 - 07/04/2009 17:57:45

Цитата:

как то все противоречиво у вас..кто кому должен..кто за кого борется?
Если хочешь доставить удовольствие - лох..Брутальность? Добытчик?
Определитесь как то



Определилась:)
Цитата:

Вам,ИМХО, нужен "костыль" чтоб оперетьсо, и к тому же привлекательный и не требовательный, чтоб вы еще по настроению и попой виляли?!
Цыпа, вы мечтательница!



Причём тут мечтательность?:) Если бы это не было реальностью, женщины бы и не рассчитывали на это... А я вам с уверенностью ответила что на предложение автора НЕ согласна (сами подумайте почему...;) Правильно: ибо есть выбор:)) Вот и всё:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 130 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Стоп! Не подменяйте понятия!+ [Re: babettochka]
      #888433 - 07/04/2009 18:20:38

Цитата:

Мужчина - это по определению добытчик и инциатор


Это муж (должность) и то, не все с этим определением согласны
Цитата:

так что сперва ты докажи что ты настоящий мужчина и что эта женщина тебе нужна, а потом уж можно будет говорит о возникновении у меня желания...;)


Что в переводе на русский: Денег дай! Желание будет
Бабетточка, а уж не свежезастрелившаяся ли ты Лора? Или списываешь?

--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: А, почему, собственно?............... [Re: babettochka]
      #888439 - 07/04/2009 18:44:33

Цитата:


Я считаю что, если мужчина не испытывает желания облагодетельствовать женщину, значит она ему и ненужна. И не за чем связываться:)





Мда, еще один экземпляр

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 115 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Стоп! Не подменяйте понятия!+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #888464 - 07/04/2009 19:46:51

Цитата:

Это муж (должность) и то, не все с этим определением согласны



Кстати, да. В то время как одни добывают мамонтов, другие поддерживают домашний очаг. В ответ на "накорми меня в ресторане" нужно говорить "помой в моей берлоге пол" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: Стоп! Не подменяйте понятия!+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #888472 - 07/04/2009 20:09:54

Цитата:

Это муж (должность) и то, не все с этим определением согласны



Ну, если уж ты захотел побыть "мужем на час", то уж будь добр соответствовать.....:))) Да и сам посуди: несогласны они могут быть сколько угодно, но разве хоть одна женщина в здравом уме выйдет за такого замуж?...:)
Цитата:

Что в переводе на русский: Денег дай! Желание будет



Уху, щаззз... Если не понравишься, то никакие деньги не помогут
Цитата:

Бабетточка, а уж не свежезастрелившаяся ли ты Лора?



А кто это?:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: А, почему, собственно?............... [Re: Игрок!]
      #888473 - 07/04/2009 20:10:54

Цитата:


Мда, еще один экземпляр



А что я необычного сказала?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 130 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Re: Стоп! Не подменяйте понятия!+ [Re: babettochka]
      #888477 - 07/04/2009 20:34:19

Цитата:

Ну, если уж ты захотел побыть "мужем на час", то уж будь добр соответствовать.....:)))


Только не мужем-мужиком
Цитата:

Уху, щаззз... Если не понравишься, то никакие деньги не помогут



Да я тя умоляю

--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: А, почему, собственно?............... [Re: babettochka]
      #888485 - 07/04/2009 20:57:44

Наоборот, Вы как раз выразились весьма стандартно в рамках данного форума, я недавно закончил диалог в ветке "пикап" на данную тему, так что мусолить одно и тоже по сотому разу не вижу смысла...иногда даже удивительно, насколько девушки, с которыми я общаюсь в реальной жизни "другие" - это не может ни радовать.


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: Стоп! Не подменяйте понятия!+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #888488 - 07/04/2009 21:04:00

Цитата:

Только не мужем-мужиком



А что такое "муж-мужик"? Есть ещё "муж-барин"?...
Цитата:

Да я тя умоляю



Не умоляй, не поможет:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Абсолютно верное замечание! [Re: babettochka]
      #888490 - 07/04/2009 21:13:55


Хотя до футбола делать все равно нечего, спрошу Вас все же для проформы

Цитата:

Хотят - уже после того как он понравится как личность...:)





Что нужно сделать мужчине, чтобы стать личностью в Ваших глазах? Только конкретно, без воды.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: А, почему, собственно?............... [Re: Игрок!]
      #888491 - 07/04/2009 21:14:07

Цитата:

Наоборот, Вы как раз выразились весьма стандартно в рамках данного форума, я недавно закончил диалог в ветке "пикап" на данную тему, так что мусолить одно и тоже по сотому разу не вижу смысла...иногда даже удивительно, насколько девушки, с которыми я общаюсь в реальной жизни "другие" - это не может ни радовать.



Да я здесь недавно:)))
А пикап - это впринципе "искусство обольщать", там не делается упор на наличие/отсутствие денег... Это скорее для развития навыков общения, хотя у кого что болит... Поэтому идут туда восновном те, у кого проблема в нежелании/неспособности спонсировать...:) Только дурак не понимает что абсолютно ВСЕ женщины ищут в мужчине в первую очередь защиту от проблем...:) А почему вас это, собственно, так огорчает? Вы жадный и ленивый?...:)
Просто в реальной жизни люди, во-первых, ведут себя несколько иначе - более терпипо, во-вторых, каждый человек притягивает к себе определённый тип людей...:) Я тоже вам на это могу сказать что в реальной жизни встречаю восновном мужчин, считающих что женщина по определению не должна сама о себе заботиться, что её нужно опекать...:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: Абсолютно верное замечание! [Re: Игрок!]
      #888493 - 07/04/2009 21:18:27

Цитата:

Что нужно сделать мужчине, чтобы стать личностью в Ваших глазах? Только конкретно, без воды.



Личность - сильный, целеустремлённый человек, который много работает, любит своё дело, постоянно развивается, любит помогать другим...:) Ну плюс совместимость характеров, чтобы было хорошо вместе...)))

Сообщение изменил babettochka (07/04/2009 21:20:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: А, почему, собственно?............... [Re: babettochka]
      #888495 - 07/04/2009 21:25:17

Цитата:


А пикап - это впринципе "искусство обольщать", там не делается упор на наличие/отсутствие денег... Это скорее для развития навыков общения, хотя у кого что болит... Поэтому идут туда восновном те, у кого проблема в нежелании/неспособности спонсировать...:)





То бишь, основной вид отношений между мужчиной и женщиной для Вас - спонсирование? . А гдеж романтика и все такое? Любовь, как бы громко это не звучало? . Разницу чувствуете - Мужчина опекает женщину-мужчина спонсирует женщину, если нет, то и правда, к чему метать бисер...
Вопросов больше не имею . Ибо все что ниже, иначе как необснованными, нелогичными домыслами я назвать не могу.
Цитата:


Только дурак не понимает что абсолютно ВСЕ женщины ищут в мужчине в первую очередь защиту от проблем...:) А почему вас это, собственно, так огорчает? Вы жадный и ленивый?...:)





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Адрона Коллайдеровна



На форуме: 15 л 91 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)
Re: А, почему, собственно?............... [Re: babettochka]
      #888496 - 07/04/2009 21:27:37

Цитата:

Только дурак не понимает что абсолютно ВСЕ женщины ищут в мужчине в первую очередь защиту от проблем...:)


ихмо не забываем ставить и проблем не будет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: А, почему, собственно?............... [Re: Игрок!]
      #888499 - 07/04/2009 21:29:59

Цитата:

То бишь, основной вид отношений между мужчиной и женщиной для Вас - спонсирование?



Это просто естественная их часть:)
Цитата:

А гдеж романтика и все такое? Любовь, как бы громко это не звучало?



А разве тот факт что мужчина женщину содержит исключает всё это?...:)
Цитата:

Разницу чувствуете - Мужчина опекает женщину-мужчина спонсирует женщину, если нет, то и правда, к чему метать бисер...



разница в том что "опекать" подразумевает "делать этопо собственному желанию"...:) Так правильней, я грубо выразилась:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 130 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Бабетта, а почему, с какого перепугу, мужик должен тебя опекать?+ [Re: babettochka]
      #888513 - 07/04/2009 22:29:05

Ты инвалид второй группы? Или наличие влагалища обязывает? Так у Новодворской оно тоже есть Что ты СДЕЛАЛА для того чтобы тебя опекать хотели? Минет? Это 500 рэ Наличие неплохих ТТХ-это родителям спасибо скажи... Я при желании и возможности кого нидь опекать-приют сиротский найду.


--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru