Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: да никто там не сидит+ [Re: e-bird]
      #883720 - 27/03/2009 14:03:52

не знай как в московии - но у нас ухудшения если и есть, то пока не существенные, весь вопрос в затраченном времени, а найти всегда можно.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дискыч ,+ [Re: disco_72]
      #883753 - 27/03/2009 15:09:24

Цитата:

1. Торговый центр Европарк на Рублевке
2. Супермаркет Седьмой Континент (тоже на Рублевке )
3. Кафе в моем офисном центре
4. Фитнес-клуб (ну это святое )
5. Торговый комплекс "Пятая авеню" у м. "Октябрьское Поле"



Ну если я поеду пикапить с Преображенки на другой конец города-меня в дурку примут
Вот моя шестерка:
-Чурочное кафе на Преображенском валу
-Рюмочная возле метро Преображенская
-Билиардный клуп в Моссовете
-С конца апреля по октябрь-окрестности пруда у "Севастополя" и просто тротуары вдоль большой Черкизовской
-Парк сокольники (поле непаханное)
-Гадюшный дискач на Химушина
(в двух крайних, особенно в последнем месте, есть огромная вероятность нарваться на 3,14здюли)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 336 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ))) [Re: garic99]
      #883754 - 27/03/2009 15:15:45

Цитата:


-Чурочное кафе на Преображенском валу
-Рюмочная возле метро Преображенская





)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 241 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: да никто там не сидит+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #883763 - 27/03/2009 15:31:30

Цитата:

Каким образом тусить? Подваливать к праздно слоняющимся по бутикам девкам? Тогда вобще КПД ниже плинтуса будет.
ЗЫ Регулярно замечаю в Европейском группки ЛКНов молодых лет. Тоже ходят, тусят, чтобы к кому то подходили знакомиться не замечал. Ты случаем не с ними вместе тусуешься?



Ага, главное настрой, ходишь и знакомишься со всеми ебапельными.
На мамбе женатым кисло ИМХО, без денег тока переписка переписка и переписка, которая заёпывает.
Есть место одно, там нужен высший пилотаж, ЦУМ бабский этаж, секция обуви (центр этажа) в рабочии дни, там тусят мамки замужнии, без мужей. Но уровень сами понимаете, не Охотки .
Херыч я тоже вижу этих ЛКН соплиВЫХ, они там постоянно, скажу тебе с уверенностью на 99% именно эти ЛКН ипут молодых девок которые там тусят, Ты ипёшь за нал, а я ваще на работе или с Женой, а кто будет ипать девок из Европейского? вот они и ипут, так что мысли шЫре

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нипанятна!+ [Re: e-bird]
      #883770 - 27/03/2009 15:42:20

Цитата:

-Чурочное кафе на Преображенском валу
-Рюмочная возле метро Преображенская




)))))))))))))



Я тут не клоунадой занимаюсь, так что почему смех? Места реальные, свидетели и участники съема на форуме тусуют

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: да никто там не сидит+ [Re: тов.Ежов]
      #883794 - 27/03/2009 16:23:03

Цитата:

Херыч я тоже вижу этих ЛКН соплиВЫХ, они там постоянно, скажу тебе с уверенностью на 99% именно эти ЛКН ипут молодых девок которые там тусят, Ты ипёшь за нал, а я ваще на работе или с Женой, а кто будет ипать девок из Европейского? вот они и ипут, так что мысли шЫре



99% что они как раз таки никого и не ипут, просто приходят подрочить .

PS
Цитата:

ты ипёшь за нал



Кто за нал, кто за безнал, но все равно денег это стоит!
Вот что мне один коллега написал:
Цитата:

Мои товарищи (не все, но многие), например, как правило, считают что ебут бесплатно, но их барышни(так себе, кстати барышни) рулят на хорошеньких авто по рублёвому направлению.



Цитата:

На мамбе женатым кисло ИМХО, без денег



Гуллит утверждает что без денег обходится как то

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 157 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ!! Просто мамба в Москве и вне её [Re: Романыч]
      #883795 - 27/03/2009 16:24:03

 - это две большие разницы! В Москве сам не пользовал, но верю форумчанам, что полная шняга. В провинции сам пользую, и ответственно заявляю (вслед за немосковскими коллегами), что полно там замечательных девушек!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 241 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: да никто там не сидит+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #883819 - 27/03/2009 17:06:19

Цитата:

99% что они как раз таки никого и не ипут, просто приходят подрочить .



кто ж их тогда епёт? никто что ли?

Цитата:

ты ипёшь за нал
Кто за нал, кто за безнал, но все равно денег это стоит!
Вот что мне один коллега написал:
Цитата:

Мои товарищи (не все, но многие), например, как правило, считают что ебут бесплатно, но их барышни(так себе, кстати барышни) рулят на хорошеньких авто по рублёвому направлению.




ну мля Херыч, ты меня переоцениваешь, мне до папега далёко, я свой любовнице самое дорогое что подарил так это нокиа арте и то его списдили у неё через 2месяца, каены и хаты не готов пока дарить -честно.
Цитата:

На мамбе женатым кисло ИМХО, без денег



Цитата:

Гуллит утверждает что без денег обходится как то



Гуллиту как всегда повезло, согласен что найти там можно кого выепать без денег, но ИМХО большой труд, проще в магазине снять, ибо хлопотно

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не передергивай,++ [Re: ХЕРМоржовый]
      #883833 - 27/03/2009 17:19:45

Цитата:

Гуллит утверждает что без денег обходится как то


без денег, имеется  в виду, что я им за секс не плачу. а расходы на ресторан/отель, цветы, есть всегда. и зачастую больше чем просто тупо отслюнявить фее за пару часиков.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: да никто там не сидит+ [Re: тов.Ежов]
      #883834 - 27/03/2009 17:20:27

Цитата:

Цитата:

99% что они как раз таки никого и не ипут, просто приходят подрочить .


кто ж их тогда епёт? никто что ли?



А что обязательно кто то их ипать должен? Можно подумать они туда исключительно сниматься ходят.
Цитата:

Цитата:

ты ипёшь за нал
Кто за нал, кто за безнал, но все равно денег это стоит!
Вот что мне один коллега написал:
Цитата:

Мои товарищи (не все, но многие), например, как правило, считают что ебут бесплатно, но их барышни(так себе, кстати барышни) рулят на хорошеньких авто по рублёвому направлению.



ну мля Херыч, ты меня переоцениваешь, мне до папега далёко, я свой любовнице самое дорогое что подарил так это нокиа арте и то его списдили у неё через 2месяца, каены и хаты не готов пока дарить -честно.



Не применительн ок тебе. Просто мысли вслух.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 256 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
отвечу сам себе про мамбу [Re: Романыч]
      #883961 - 27/03/2009 23:17:52

отвечу сам себе по мамбе:
Видимо, вы о мамбе судите по тем фотографиям, которые плывут по бегущей строке ("линейке"). Так вот именно в этой строке - прасти, индивидуалки, мотовки и разводчицы, у которых от 2000просмотров и больше (Питер). Этих втоппку
Много им было написано писем-шаблонов, получено ответов-шаблонов "приму у себя. возможно все. 2000руб часик 8-921-восемь-два-три....".
Ну их нах за 2тр в часик.
Все это было, пока не понял основные тезисы пикапера(:)) в мамбе:
- ее фоток должно быть три и больше (если фотка одна - либо баба страшная и не свою фотку вставила, либо подросток-драчун)
- просмотров ее анкеты должно быть не более 600 (это Питер, Москва ихмо может быть поболее)
- желательно чтобы анкета ее была обьемной, развернутой, заполнены все поля, во всех полях текст был бы со смыслом (составляла анкету - и понимала, чего же она хочет и кого)
- поле "как часто хочу заниматься сексом" - лучше всего чтобы там было: "каждый день"
- жената/не жената : по мне лучше чтобы была жената и с машиной

Как искать таких женщин-бриллиантов ХЗ. Видимо сидеть в мамбо и копать-копать.
Я находил таких именно в "линейке", но случалось это раз в 3-5месяцев. Одна потом жаловалась, что запускать себя часто по "линейке" накладно, и не знаешь принесет ли такой запуск в сети стоящих мужиков Хотя ездит на мерсе ц-шке
Может надо пользоваться поиском, не знаю.


Поэтому бриллианты сидят в мамбе, они - наша целевая группа, но мы их не видим, их нет в бегущей "линейке" и не знаем , что они сидят в мамбе
А сидит баб в мамбе дофига и больше...
ПОЭТОМУ нужен обмен бриллиантами(ч/з личку), как предлагал один коллега в соседней ветке, а его освистали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 342 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: отвечу сам себе про мамбу [Re: Романыч]
      #884200 - 28/03/2009 19:10:21

Цитата:

Поэтому бриллианты сидят в мамбе, они - наша целевая группа, но мы их не видим, их нет в бегущей "линейке" и не знаем , что они сидят в мамбе
А сидит баб в мамбе дофига и больше...
ПОЭТОМУ нужен обмен бриллиантами(ч/з личку), как предлагал один коллега в соседней ветке, а его освистали


А в чем проблема указать в поиске в "семейном положении" галочку "женат/замужем". Вот и найдутся только замужние?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru