FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 170 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Первый раз имел толстуху (МАМБА).
      #871993 - 03/03/2009 21:11:57

В очередной раз, зарегился на мамбе. Нужно сказать, что мне на этом сайте не прет.
Но, в этот раз как, то закрутилось, познакомился с тремя дамами возраст 34-35 лет. Встретился с одной, пообчались, но размер не мой…..
Вторая, наткнулся на анкету без фото, ТТХ не указаны, указано телосложение – нормальное, пообчались, обменялись телепонами. Показала фотку, но только лицо, симпатичная. Созвон, поговорили ни о чем, договорились выпить кофе. Позвонила на следующий день, сказала, уезжает на неделю, договорились созваниваться…. Звонила каждый день, кроме выходных, договорились о кексе. Приехала, встреча.
Собрались ехать к ней на дачу, приезжает на своем авто, фейс симпотный, фигуры не видно, точнее кроме сисег 5 номер ни чего не видно. Поехали на двух машинах, это отдельная история напишу в «Атомире». Когда вышла из машины, я немного окуел -Колобок. Почему заднюю не включил, сам понять не могу . Выипал 4 раза, один раз в основное, остальное ШГ. Утром отсос с проглотом. Девка нимфоманка реальная, с её слов кончает в день по 12 раз, без куя. Первый раз в жизни отымел колобка, больше не буду, не моё.
Третья, мой размерчик, но до кекса не дошли……
Вот так. Всем удачи.

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 222 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4287
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Молодец...по мужски [Re: Федот Федотыч]
      #884910 - 30/03/2009 15:54:46

Не гоже бабе в епле отказывать-)))

А комплекции разные дают разные ощущения...колобка в задницу-совсем неплохо(из опыта)-)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru