Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Helgu

На форуме: 16 л 101 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
В мире так мало хороших вещей.. ч.1
      #881718 - 23/03/2009 15:05:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (926) 305-2224

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72274

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Комсомольская.



Отчет:


В мире так мало хороших вещей
Миска горячих наваристых щей
Писать с балкона на разных людей
Вы@бать пару красивых бл@дей..

Давно эти стихи неизвестного скальда будоражили старого Helgu какой-то затаённой грустью, неясными воспоминаниями. Тут и услада желудка, и славные картины детства. Но вот одного в жизни не было - это секса с двумя феями одновременно, да ещё с красивыми к тому ж.Да вот только что-то стал я нынче староват и мысль о том, что с двумя тёлками в одначасье не сдюжу ,нет нет да и омрачала мечты.
Посему был избран упрощённый вариант :просто побывать двух разныхфей, необязательно в один день. Первой в списке стояла небезисвестная Аня, по которой было много отчётов, многие были снесены в сомниловку, пока дон Бяка не внёс некоторую ясность в вопрос реальности её существования.
Дева живёт в районе м. Комсомольская.Созвон прошёл быстро.Свидание назначено у одного из трёх вокзалов.На свидание фейка пришла во-время в коротком чёрном пальтишке, едва прикрывающем попку.Макияж - минимальный. Лицо полностью соотвествует фото, рост , пожалуй меньше заявленных 167, скорее 163-165.Квартира зачётная, после ремонта.Большая необставленная комна с широким ложем любви в центре, малюсенькие туалет и ванная с душевой кабиной, небольшая кухонька.
После небольших объятий в коридоре быстро разделись и проследовали в душ, где фейка меня и себя тщательно вымыла.Тут открылись некоторые дополнительные обстоятельства. Надо сказать что представленные в анкете фото умело скрывают некоторую тяжеловестность туловища нижи пояса.Грудь скорее 1.5 чем 2, красивой куполооборазной формы с торчащими , нежными сосками, которые активно реагирую на ласки.Однако бёдра несколько ширковаты для такой малышки, ноги смотрятся несколько короткими и излишне полными ( всё ИМХО).На правом бедре - послеоперационный шрам.
После душа возлегли на местоимение и перешли к ласкам.Всё строго в презервативе.На йенг одевает ртом, но как-то не очень ловко, миньет стандартный, с поддрочкой руками, без вылизывания окрестностей.В наезднике старалась изображать страсть, но как-то меня это не пробрало и я перевёл фею в миссионерку. Вот тут девочка начала вести себя практически аналогово, а когда была перевёрнута на живот, а я оказался сверху то она одназаначно завелась.КС в данной позе длился достаточно долго и был прекращён ввиду физического истощения сил обеих сторон.
Вот тут возник неприятный сюрприз!При извлечении йенга из основного отверстия я чётко почуял рыбный запах.Фея поведала, что у неё молочница, однако, на сколько я знаю, такой запах не характерен для молочницы.После этого мой энтузиазм несколько сник и остаток времени мы провели в беседах. ШГ не присустствует по причине выраженного геморроя.Несмотря на юный возраст , фея в бизнесе достаточно давно, приятная собеседница.
В целом фея мила, явно прослеживается аналоговость ( при надлежащем подходе и отношении), однако ,неожиданное открытие смазало в целом очень позитивное впечатление.
PSПросьба к уважаемым модераторам прикрепить фото,у самого что-то не получается

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Бяка, stiv, Алеша, diiks, Кевара, Тоскливый дятел, aviator, Марло, Француз, MrFax
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/03/2009 14:47:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 105 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А фото? [Re: Helgu]
      #881749 - 23/03/2009 15:47:03

.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 132 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Есть многое на свете,друг Горацио, что не понятно нашим мудрецам.... (с) [Re: Helgu]
      #881758 - 23/03/2009 16:07:32

Цитата:

фото умело скрывают некоторую тяжеловестность туловища нижи пояса



Цитата:

ноги смотрятся несколько короткими и излишне полными



Цитата:

На правом бедре - послеоперационный шрам



Цитата:

При извлечении йенга из основного отверстия я чётко почуял рыбный запах



Цитата:

ШГ не присустствует по причине выраженного геморроя




Отношение к клиенту - 5
Общая оценка - 4.
А что так мало - надо было пять с плюсом поставить !!!
И денег ей дать в два раза больше.Обычно при обнаружении рыбного запаха - геморой должен появиться у феи на лице, а не на жопе
А про "не заипите" почему то не написали????
Весна идет - весне дорогу .... (с)

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Сообщение изменил Француз (23/03/2009 16:10:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 101 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Французскому любителю шекспира [Re: Француз]
      #881768 - 23/03/2009 16:41:30

Надёргав цитат из текста, можно обо..рать что угодно.Отноношение к клиенту ,на мой взгляд, достаточно субъективная категория и в данном случае конкретно меня всё устроило. А по поводу геморроя на лице - вообще вне моего понимания. Не знал, что у опытных донов принято пи@здить фей при обнаружении профзаболевания.
Почему нет фото - см постскриптум : не смог приаттачить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 184 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Бить фей не надо,но... [Re: Helgu]
      #881984 - 24/03/2009 00:39:36

ставить пятёрки,за то,что она не удосужилась вылечить профзаболевание,я бы тоже не стал.Да ещё несёт что-то про молочницу-не уважает .За 4000 могла бы хоть изобразить недоумение.








Сообщение изменил зед (24/03/2009 00:40:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
когда успела? [Re: Helgu]
      #885435 - 31/03/2009 15:04:51

когда был я запаха никакого не было. насчет выраженного геморроя - я конечно не проктолог и может не знаю толком как он выглядит этот геморрой но что то не припоминаю такого трабла хотя был у феи совсем недавно. в шг правда тоже не дала. причин не спрашивал.






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru