Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 88 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Все, значит решено! Ау, Карбофос!+ [Re: Трахтенброт]
      #894530 - 20/04/2009 13:34:22

Мы с Бротычем согласные, поступаем в полное Ваше распоряжение!

Предлагаю сделать так: Вы, Карбофос, договариваетесь с мотовками (с тремя сразу, слышите! Пусть подруг приводит. Мы всю троицу тогда сразу одним зайцем, как говорится). Я, значится, обеспечиваю финансовую часть проекта, а Бротыч усыпляет бдительность жадных похотливых сучек - у него получится, морда лица добрая у него...

Детали мероприятия вообще и неизбежного последующего наказания предлагаю оставить полностью на Ваше усмотрение, мы с Бротычем на все согласные.

Опосля с меня отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: А можно роль мотовки? [Re: disco_72]
      #894533 - 20/04/2009 13:37:29

Я буду много есть, еще больше пить и никому не дам.






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 88 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Карбофос, у нас пополнение!+ [Re: hohotushka]
      #894538 - 20/04/2009 13:41:18

Четвертую давай! Мотовку-лесбияночку. Ей ув. Хохотушка страпоном напихает, а там, глядишь, и плеточкой добавит. Веселуха!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
девка конечно сцука+ [Re: Jeesus1]
      #894541 - 20/04/2009 13:44:29

Только я не очень понимаю, зачем вы платили, когда поняли что это развод?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Самоотвод [Re: disco_72]
      #894543 - 20/04/2009 13:45:34

Лесбиянку не хочу, страпоном тыкать не люблю.






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 257 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: Самоотвод [Re: hohotushka]
      #894560 - 20/04/2009 14:15:13

во. во.
еще одна разводчица.
то не буду. сё не люблю.
берите меня еще. я страшное лицо делать умею. писаются прям как малые дети сразу.





--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 295 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Ikariam]
      #894572 - 20/04/2009 14:38:10

Прочёл внимательно всю ветку...
Если предположить что
Цитата:

Если кого-то душит жаба, чтобы сводить девушку в Шоколадницу, то нужно либо ездить к феям, либо искать лохундр лимитированных (по себе), которые встретятся в центре зала в метро и за шаурму с пивком сделают МБР и в качестве бонуса в ШГ дадут!
Ответьте только на один вопрос: зачем с нищеебским рылом лезть в калашный ряд?))



не ответ на на предостережения топика, а суждения по поводу нижеизложенных мыслей про шоколадницу, то Вас можно понять....Отвечайте конкретному человеку, не будет путаницы...
Согласитесь не все кобели суки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 25 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 444
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Дык это... конфу читать надо (с) + [Re: Jeesus1]
      #894593 - 20/04/2009 15:34:22

Ребята Ваши отчеты прямо показывают что вы служите идеальной средой для контраста.
Если пикапщик засаживает или готов засадить на пелотку сумму больше чем эквивалент 100 американских рублей он проходит у феи папенькой, данная возрастная группа вас ожидает через 20 или 40 лет.
К тому времени я навряд ли буду писать здесь отчеты.
Основные ошибки которые были сделаны во время пикапа.
Первая и самая главная ошибка это то, что пелотка не разогрета или как говорит гипнотизер Анатолий Михайлович Кашперовский не установлен контакт и нет доверия взаимности в намерениях.
Взаимность низших чуств устанавливается путем неординарности пикапщика.

Второй серьезный провал почти, как у Пастера Шлага это то, что пикапщик начал работать с возрастной категорией, которая давно уже отнесена к категории неликвида .
Наш возраст до 25!!!!!!!!!!
Расшифровывать детально подхол к каждой возрастной группе сейчас не имеет смысла.
Третий провал это то, что пикапщик идет полностью по сценарию пилотки.
В этот непонятный момент нужно остановится и задуматься может я делаю, что то не то, или простите помойму меня ебут
Перспектива или попытка отыграться должна обязательно быть, чтобы точно знать и понять, что это было или развод или пелотка хочет за трах именно жрачку и именно в этом ресторане.
Так, что друг вперед и спокойно пелотку приглашаем на траходром, если будет отказ или желание получить яхту, акции Абрамовича, тогда можете себя утешить что пелотка больна.
У нее одна из разновидностей шизофрении.

Всем привет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 317 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Неинтересно! Этак и я умею! (-) [Re: hohotushka]
      #894605 - 20/04/2009 16:05:54

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Этак и я умею! [Re: Трахтенброт]
      #894620 - 20/04/2009 16:33:09

Я поняла, что роли распределены именно по умениям: Вы-пихаете члены, Диско - платит, а Карбофос деушку завлекает.
Или я не поняла интригу.
Ну хорошо!
Давайте я буду ревнивой женой, которая выследила, например, Вас, прибежала в ресторан, закатила скандал и оттаскала эту мотовку за кудельки.
Как такая роль?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 88 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дожили, мля!+ [Re: hohotushka]
      #894624 - 20/04/2009 16:40:22

То есть Диско платить будет, а член пихать не будет. Не умеет типа.

Дразнишься, я так чувствую? Ну-ну...

Хохотуш, члены в проклятых мотовок пихают все участники! У кого в наличии имеются...

По остальному возражений нет. Хочешь женой - будешь женой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ничего не выйдет! [Re: disco_72]
      #894639 - 20/04/2009 16:58:50

Если я ее за кудельки оттаскаю, а на всякий случай придется газовый баллончик на готове держать, то уже никто из вас в нее ничего не напихает.
Жаль. Не срастается интрига.



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 317 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Канает! Ревнивая жена, так ревнивая жена! (+) [Re: hohotushka]
      #894652 - 20/04/2009 17:16:58

Но дать придется! Так ведь с ревнивыми женами примиряются!









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 108 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Я желающий!!!+ [Re: disco_72]
      #894734 - 20/04/2009 20:48:44

Цитата:

Очень хорошо понимаю Вас, уважаемый. Сам ненавижу таких сучек. Голыми руками душил бы, если б срок за это не давали.

Даже смотреть на них не могу. Противно. Глазки наглые, лживые, вечно голодные. Как будто дома пожрать нельзя нормальной еды домашней. Нет, ее в ресторацию тянет постоянно брюхо свое набить блядское. Смотришь на такую и думаешь: как же в тебя влезает-то столько, сука ты прожорливая?
Знакомы Вам ощущения такие, уважаемый, правда? Твари, блин.

Вообщем, готовый я. Как наказывать будем? Предлагаю Вам распределить наши с Вами роли. Только чур - с меня, как с наиболее из нас двоих болтливого, отчет в Пикапе. Договорились?


Я сам слишком интеллигентный и нерешительный чтобы таковых наказывать. К тому же как их наказывать? Придти в ресторан, дождаться пока она закажет кучу всего дорого и потребовать у официанта оформить отдельный счёт? Или ещё есть каие либо варианты? К тому же я явно не похож на человека, который способен выложить 400 долларов за ужин. Столько, а раньше даже меньше я плачу за полноценную поездку за границу на неделю. ... Сам я из провинции. родом из крестьян.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 108 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Вообще охренели, твари! + [Re: Трахтенброт]
      #894739 - 20/04/2009 20:57:53

Цитата:

А как они трахаться на полное брюхо собираются?! А встречные паровозы?!
Нет чтобы клизьму перед свиданкой сделать, потрахаться как следует, а потом уж можно ее в кафе какое скромное сводить или столовую приличную!.. А то, понимаешь, трюфелей ей подавай, а у самой жопа не мыта и даже Моцарта не читала!



...В общем, дело было так,
У ребят в общаге.
Полно друзей, шампань, коньяк
И Розенбаум на маге.
Сидим-гудим, еду едим —
Паштеты да омлеты.
Про то, про это говорим,
Но больше все — про это.

Тут появляется Она
И спрашивает Витю.
А длиннонога и стройна —
Ну Нифинтифертити!
Ну я, понятно, ошалел,
Вскочил, кричу: "Входите!
Как звать вас?" "Лена". "Вери вел!
Мон шер, зачем вам Витя?

Я, например, Тимур и я польщен.
А это вот — друг мой Толик.
Но вас не заинтересует он:
Он, видите ли, алкоголик.
Зато мы с вами, — интелегентное лицо, —
Поговорим, богиня."
И сразу: "Как вам Пикассо?
А что насчет Феллини?"

Она мне: "Да, я читала Пикассо,
Меня так поразил он.
Феллини — парень тоже молодцом,
Прекрасный композитор...

(С) Тимур Шаов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 328 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Я желающий!!!+ [Re: Carbophos]
      #894742 - 20/04/2009 21:00:53

Цитата:

Я сам слишком интеллигентный и нерешительный чтобы таковых наказывать. К тому же как их наказывать? Придти в ресторан, дождаться пока она закажет кучу всего дорого и потребовать у официанта оформить отдельный счёт? Или ещё есть каие либо варианты? К тому же я явно не похож на человека, который способен выложить 400 долларов за ужин. Столько, а раньше даже меньше я плачу за полноценную поездку за границу на неделю. ... Сам я из провинции. родом из крестьян.




если не влом связываться - наказывать баблом, ну иль жестким отодрышем в ШГ без смазки Вы собственно на хрена в ресторан то поперлись? Или настолько нерешительны, что в ответ на предложение сходить ИМЕННО в этот ресторан банально послать мотовку нах не могли? Я лично себе слабо представляю ситуацию, чтоб объект рулил куда мне пойти и чем ее угощать гыы.. Я хз как у Вас, но обычно место для культурных посиделок выбирает мужчина. Отбросим дорогие рестораны и дешевые забегаловки - из среднего сегмента заведений девушке будет в принципе все равно куда идти..нормальной девушке , ну а раз уж сами пошли - не вижу повода дергаться, собственно знали на что шли, кушали, пили - извольте заплатить.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 108 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: В том-то и дело, Бротыч!+ [Re: disco_72]
      #894754 - 20/04/2009 21:13:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

Какие там паровозы? Дождешься от них паровозов, ага! Не собираютя они трахаться, они жрать собираются! Они все время жрут. Они постоянно хотят жрать! А как она может хотеть жрать, ежели мне трахаться охота?! Получается, что она либо дура, либо вредительница! Моцарт опять же...

В любом случае, надо наказывать! Сто хуефф им в глотку, а не пирожные! УУУУУ, ненавижуууу!!!....




Отличные слова! Я сам пострадал вот от этой дряни: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=639722&an=&page=4&vc=1 Присланое мне фото прикреплено


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 328 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: В том-то и дело, Бротыч!+ [Re: Carbophos]
      #894755 - 20/04/2009 21:14:38

мля, ужоснах, а чего у нее с ногами???






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 108 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
уточнение [Re: Игрок!]
      #894756 - 20/04/2009 21:18:48




если не влом связываться - наказывать баблом, ну иль жестким отодрышем в ШГ без смазки Вы собственно на хрена в ресторан то поперлись? Или настолько нерешительны, что в ответ на предложение сходить ИМЕННО в этот ресторан банально послать мотовку нах не могли? Я лично себе слабо представляю ситуацию, чтоб объект рулил куда мне пойти и чем ее угощать гыы.. Я хз как у Вас, но обычно место для культурных посиделок выбирает мужчина. Отбросим дорогие рестораны и дешевые забегаловки - из среднего сегмента заведений девушке будет в принципе все равно куда идти..нормальной девушке , ну а раз уж сами пошли - не вижу повода дергаться, собственно знали на что шли, кушали, пили - извольте заплатить.


Я то баб по ресторанам практически не вожу. Обычно по недорогим забегаловкам. Мне за коллег обидно. Да и вообще зло должно быть хоть как то наказано.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 108 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
к вопросу о ногах [Re: Игрок!]
      #894758 - 20/04/2009 21:20:53

Цитата:

мля, ужоснах, а чего у нее с ногами???


Вопрос не ко мне. На этом форуме есть те кто знаком с ней более близко и даже КСил её.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 108 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Дык это... конфу читать надо (с) + [Re: Dupreu]
      #894762 - 20/04/2009 21:27:20

Цитата:

...Второй серьезный провал почти, как у Пастера Шлага это то, что пикапщик начал работать с возрастной категорией, которая давно уже отнесена к категории неликвида .
Наш возраст до 25!!!!!!!!!!


Провал был у профессора Плейшнера... Если мне около сорока, насколько мне адекватно пикапить девок до 25???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 266 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Дожили, мля!+ [Re: disco_72]
      #894763 - 20/04/2009 21:28:09

Вот они как на Вас накинулись-то!
Даже забыли, что старт.пост был не про то, что дорого в ресторане, а про то, что деука работает с выручки конкретного ресторана. Тут же возникли и мужские "нищеёбские рыла в наш ангельский калашно-мамбный ряд". И ирония Ваше уже и не интересна никому.Как же, Диско терзает бедных деучек, пихая в них и вчерашние тирамису, и еще и "моче-видный отросток"(с)Вай, вай, вай!
Но кроме шуток,тема платы за девушку в ресторане обсуждалась уже миллион раз.
Мое мнение- Платить! Всегда. Приглашай сам, выбирай место сам, плати сам.И никто никому за ужин ничего не долджен. Не сложилось- так что с того?Бывает.
А Вы, уважаемый Диско по ресторанам горазды шастать.То пизнес ланч за много денег, то другие чревоугодия.Кризис в стране, скромнее будем. Долой наценку в кабаках в 500-1000%! А то что это такое, сок Рич из пакета в Шоколаднице 100 рублей стакан.Ахренеть.
Не понимаю этого заведения.Что в нем понтового, престижного? Неужели цены в меню??

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 317 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ежели мне не изменяет мой склероз + [Re: Carbophos]
      #894771 - 20/04/2009 21:54:57

то фото данного организма, в том же самом контексте, на этом же форуме я вижу, как минимум, во второй раз. Наказывать обжору!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 317 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ктооо злооой? Яааа злой?! + [Re: Ikariam]
      #894784 - 20/04/2009 22:15:56

Нет, это не комплекс с дедства. В дедстве я тоже жрал за троих! Или даже за пятерых... Но с годами понял всю нелицеприятность данного времяпрепровождения и удивляюсь с тех пор прожорливости "всех таких воздушных, к поцелуям зовущих". Не, ну серьезно, че они все время жрут?.. Может дома жрать нечего?





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 50 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Понятно!) [Re: Carbophos]
      #894796 - 20/04/2009 22:38:43

Неудивительно, что мужчины так возмущены тем, что их разводят на пожрать... Это я относительно прикрепленного фото! ИМХО: Мне бы денег дали и сказали бы с такой пойти поужинать, я бы в жизни не пошла, а Вам - беднягам, нужно еще баблосы за такую выкладывать и сЦука не дает же... Мужчинки, я Вам искренне сочувствую! Искренне!!! Она должна быть схвачена и отКуячена!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 266 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Встречный вопрос. [Re: Ikariam]
      #894802 - 20/04/2009 22:47:11

Упоминали Вы тут дамочку какую-то, у которой по фотографиям на мамбе понятно, в каких заведениях она бывает.
Очень мне это удивительно!Не подскажете, как это? Она что, на фоне списка ресторанов фотографируется?Или стопку меню в руках держит??


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 50 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: Встречный вопрос. [Re: Лысый_пень]
      #894805 - 20/04/2009 22:49:34

А разве по внешнему виду человека нельзя сделать вывод о том, что этот человек из себя представляет? (полагаю, что примеры приводить не нужно...) Мне кажется, что это элементарно просто, впрочем, точно также как и составить психологический портрет человека по одному лишь фото!)))

П.С. Даже если нет фото на Мамбе, то достаточно задать пару-тройку наводящих вопросов и сразу всё станет ясно! Но кто-то это умеет делать, а кто-то не умеет! Вот, в чем суть...))

Сообщение изменил Ikariam (20/04/2009 22:52:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Встречный вопрос. [Re: Ikariam]
      #894973 - 21/04/2009 11:50:59

Цитата:

А разве по внешнему виду человека нельзя сделать вывод о том, что этот человек из себя представляет?


у меня на Мамбе фотка - где я шортах и футболке, вывод можно только сделать, какой длины и толщины у меня фуй, путем разглядывания выпуклостей на шортах. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 125 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
ПолуАтвет [Re: gullit]
      #894976 - 21/04/2009 11:58:01

некоторые специалисты, по Вашей прическе могут определить руку мастера и стоимость, а уж про майку и шорты я ваще молчу - первоклассник справится (утрировано, но факт!).




--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 266 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: ПолуАтвет [Re: Доминошка_вернулась]
      #895024 - 21/04/2009 13:01:59

Вот только эти сказки расскажите подследственным!
Из той же оперы идиотское слово "состоявщийся". Каждый понимает его так, как хочет.Состоявщийся учитель, приносящий пользу обществу огромную менее привлекает сучек- разводчиц, чем "состоявщийся" зам.зама префекта ХЗО,не так ли?
И определить по фотографии, кто стриг меня, Баранова или ученица знакомая из колледжа парикмахеров у Вас не получиться.Это как использование экстрасенсов в раскрытии карманных краж.Только экстрасенсы эти- стукачи.
Я сам лично видел картину запоминающуюся.На Елисейских полях, прямо под знаком "остановка запрещена" остановился лимузин.Шофер выскочил, открыл дверь, из лимужина вывалился мужичок, лет под 50.В трико с растянутыми коленками, в майке с номером на спине, типа "Чикаго Буллз", в шлепанцах без задников.И побрел в магазинчик "Паркер", ручечку купить.Очки, правда, у него были золотые.Зрение, видимо, плохое.А ручечки там ох какие не дешевые.
Вот и определи по футболке и трико его матер.положение и статус.Заипешся!
Так что все это понты,иногда и совсем дешевые.Но ведь клюют курицы, а?

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru