FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
reliableworker

На форуме: 15 л 169 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Бывают ли тихие DVD приводы? Или все примерно одинаково шумят?
      #890039 - 10/04/2009 20:47:33

Бывают ли тихие DVD приводы? Или все примерно одинаково шумят?
Поясняю.
Берем DVD и вставляем в проигрыватель - в тот что подключен к телевизору. Проигрыватель работает тихо!
Теперь всавляем этот же диск в DWD-ROM или в DVD-RW приводы. Смотрим фильм. Вместо того чтобы считывать на скорости 0,5 глупая техника начинает крутить на скорости 20, 30, кото больше... И при этом значительно жужит.

Я пользовал приводы ASUS и Optiarc - шумят одинаково. Может у кого есть тихие приводы?

Пока самый релевантный ответ я получил от Lemmy, что есть программы снижающие скорость DVD привода.

Буду рад и любым ссылкам. Но ссылкам на конкретные тихие модели если такие есть.

Пы.Сы. Это не флуд. Просто 2 вопроса оказались слишком сложными для сообщества.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 182 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Это действительно ТАКАЯ проблема? [Re: reliableworker]
      #890088 - 10/04/2009 23:02:33

Цитата:

...Берем DVD и вставляем в проигрыватель - в тот что подключен к телевизору. Проигрыватель работает тихо!
Теперь всавляем этот же диск в DWD-ROM или в DVD-RW приводы. Смотрим фильм. Вместо того чтобы считывать на скорости 0,5 глупая техника начинает крутить на скорости 20, 30, кото больше... И при этом значительно жужит.....



Неужто жужжжжание смотреть мешает? ИМХО, звук самого фильма любой привод перебьет. Мне иной раз соседи в дверь звонят, а я не слышу.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 289 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Шумят все, почти все [Re: reliableworker]
      #890123 - 11/04/2009 06:31:21

Сколько я за своюжизнь переслушал приводов CD DVD дома и на работе, в гостях у друзей все шумели примерно одинаково.

За исключением приводов в ноутбуках - те либо почти не шумели, либо работали тихо. Я вроде даже видел как эти приводы продовали на савеловском. Вопрос только как их в обычный корпус прикрепить.

Да, и еще. На не очень хороших дисках скорость бывает уменьшается до 2 кратной и тогда привод перестает шуметь, но фильм еще воспроизводит. Правда когда скорость падает до 0... это уже не есть хорошо.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 169 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
А вам не привиделось? [Re: Evil73]
      #890600 - 13/04/2009 06:46:35

Цитата:


За исключением приводов в ноутбуках - те либо почти не шумели, либо работали тихо. Я вроде даже видел как эти приводы продовали на савеловском. Вопрос только как их в обычный корпус прикрепить.




Действительно приводы от ноутбуков шумят тише, но вот беда, даже в огромном асортименте олди я их не нашел. Вы уверены, что точно видели на савеловском такие приводы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 289 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Посмотрите повнимательней [Re: reliableworker]
      #891300 - 14/04/2009 07:28:21

Цитата:


Действительно приводы от ноутбуков шумят тише, но вот беда, даже в огромном асортименте олди я их не нашел. Вы уверены, что точно видели на савеловском такие приводы?




В прайс-листе ОЛДИ они идут со словом slim.

И на савеловском на витринах можете посмотреть.

Я правда не совсем понимаю как их в обычных корпус присобачить.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru