Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
filbi

На форуме: 23 г 80 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
куда ходить не надо
      #89289 - 16/07/2003 14:21:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (495) 514-4312

ТТХ: рост: 167 см, размер груди: 4.

Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

краткость-сестра таланта... и мачеха гонорара. был у нее на прошлой неделе. квартира нормальная-отремонтирована под эти самые услуги. в объявлении даже про кондиционер пишут-не ощущал.на ристалище проник с дежурными геморроями(перезвоните через 10 минут и т.п.). но ведь проник...
по сабжу-полностью соответствует фото и даже встречает в той же самой одежде. с галстуком!(который во время порцесса не снимает )
сама из молдавии. трах средненький ничем не запомнился. озвучка-посапывание. тело на поверку белое и дрябловатое какое-то. на фото не видно ущербных передних зубов. самый большой недостаток фото-оно не передает запаха исходящего от потерпевшей. а запах этот ужасен!!! и исходил он в момент моего посещения вовсе не оттуда откуда вы все подумали-не из дупла... я конечно допускаю что в молдавии не принято периодически принимать душ и там понаслышке знают о дезодорантах. но не до такой же степени! пожалел что не взял противогаз.долго и страстно мылся опосля инцидента. общее впечатление брезгливости не покидает меня с тех пор. не люблю я почему-то грязных и потных фей.хотя сутерская идея работы "под секретаршу" изначально имела изюминку-насмотрится начальственный субъект на свою секретаршу на работе(не гадь там где живешь и не живи там где гадишь) и попрется сливать баллоны к этой. правда если б мои секретари так благоухали-гнал бы лично мощными пинками нахх!

Итого:команда "газы!!!" дана для всех!

Конкурс: какой тут конкурс?!




или вот ишшо был случай-страховой.
http://www.red-club.com/girl.html?id=2696
звоню(а вы бы не позвонили по такой приятной фотке?)-договариваюсь-еду на ленинградский прспект(чапаевский переулок). с геморроями проникаю в этот вертеп разврата... совковая хата с порога и удручающий аромат двух-трехдневной гульбы-ну ладно не привыкать. к порогу выходят две хохломатки замотанные в плотенца(!) с очевидными синяками на ногах и под глазами. одна из них имеет отдаленное сходство с фото-наличествует рахитная грудная кость и грязноватые цыплячьи ноги. короче-отфотожопленое животное с ленинградки но по 50 в час. бизнес у них нахх мля...
у меня подкатывают рвотные массы и рука тянется к парабеллуму(так и стою на пороге-опасаюсь проходить в вертеп да и не зовет нихто)
но самый прикол ждет впереди-"ой а мы обе совершенно внезапно заболели... хи-хи ну вы сами понимаете чем. не обижайтесь на нас-мы вообще то хорошие". у меня от такой наглости даже рвотные массы колом в горле встали(они видимо подумали что я захочу с кем то из них остаться-во трендец!). хотя присутствовало настойчивое желание их(массы) извергнуть тотчас на порог вертепа и на этих животных. но дашать там было оченно проблематично-такое ощущение что от насыщенности воздуха в квартире всякой гадостью аж глаза слезились-и я ретировался без особого ущерба своему(к счастью) и их(к сожалению) здоровью.
не ходите туда-не нада!



--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brows

На форуме: 21 г 41 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Команда газы.....ГЫ,ГЫ!!!! Коллега по попадалову [Re: filbi]
      #89295 - 16/07/2003 15:14:33

Тож попал на енту Ляксандру с ЗАПАХОМ и хотел публично сдесь поплеваться и проблеваться, но, Вы, уважаемый меня упредили!!!
Категориццки согласен!!!!
Для меня запах феи имеет тоже ОГРОМНОЕ значение.
Иногда от иных женщин воняет, как от здорового, месяцами не моющегося лесоруба.
А, туда, точно ходить НЕ НАДО!!! Если не нюховой фетишист.

Хотя, идея с секретаршей была хорошей (сам попался), Но, надо - же было всё так засрать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 149 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: куда ходить не надо [Re: filbi]
      #89317 - 16/07/2003 16:39:03

Коллега!
Спасибо за инфу по Александре.
Как любитель позиционных игрищ, честно говоря,тоже дал косяка в её сторону и на днях собирался проверить на сколько она высокопрофессиональна.Во вляпался бы .
За то что упас от встречи с этой крошкой ,большой респект.


ЗЫ.Также спасибо за инфу про вертеп на ленинградке. Хоть я по борделям и не ходок, но знание-сила .

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xex



На форуме: 20 л 364 д
(с 23/05/2003)

Тем: 13
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: куда ходить не надо [Re: filbi]
      #89337 - 16/07/2003 17:37:50

Спасибо за инфу. А то сегодня наведаться собирался.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 56 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По традиции,внесу некоторые дополнения(+) [Re: filbi]
      #89350 - 16/07/2003 19:45:15 Прикреплённые файлы

По "второму эпизоду" фотка и координаты,для Поиска
Алена
(095)745-1724
Другие девушки по этому телефону (2)

Возраст: 21
Рост: 170
Бюст: 3
Вес: 48
Услуги: Классика, Анал, Нетрадиционный, Массаж, Лесби-шоу, Для семейных пар
Местоположение: Сокол
Стоимость услуг:
- 1 час: 50 usd
- 2 часа: 70 usd
- ночь: 150 usd
(ВСЁ скопировано с сайта)



ЗЫ:Уважаемый filbi ,благодарен за инфу,особенно по первому сабжу.ВВКС!

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 360 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: опять ставлю вопрос- даешь конкурс "обломным" отчетам! [Re: filbi]
      #89352 - 16/07/2003 19:50:41

А то высшие оценки и ебстесно призы получает не тот, кто своим бушлатным трудом нарыл нам зачастую вонючую правду-матку, а тот кто получил удовольствие. Облом надолго отбивает у нас аппетит от поисков нового, мы, как зайцы, стараемся бегать по постоянным заначенным точкам...






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: И от всей нашей кибуци спасибо [Re: filbi]
      #89354 - 16/07/2003 20:15:41

А то я тоже обоих(обеих) в список Шиндлера себе поставил

С уважением
Изя





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 58 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: опять ставлю вопрос- даешь конкурс "обломным" отчетам! [Re: liuks]
      #89390 - 17/07/2003 07:18:42

Была недавно такая е-букеровская номинация: Апрельский облом, и победитель был... Считаете, стоит сделать подобную номинацию постоянной?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 315 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Приз "Обломофф" [Re: shpuntik33]
      #89423 - 17/07/2003 11:10:21

Я тоже считаю, что за обломы надо приз давать!!!
Фейка обломала, так труд ратный вознаградят. Медальку на бушлатик прибьют... гвоздем... посмертно... А еще я бы лучшие фразы собирал в отдельную ветку "Избранное"...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 307 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: предЛАГАЮ обсудить эту тему в ТРЕПе + [Re: Red Pepper]
      #89425 - 17/07/2003 11:22:47

дабы не захламлять КЛС не относящимися напрямую к ДЕЛУ постами.

Я (если остальные члены жюри е-Букера не будут против) могу перевести 100$ на тест драйв "Розового Обломинго"

Остальное - в Трепе.


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 80 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: искренне рад если уберег кого!(-) [Re: Brows]
      #89451 - 17/07/2003 15:07:34

.









--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Ставим жирный крест [Re: filbi]
      #89538 - 18/07/2003 11:42:32

а ведь собирался к ней..
Большое человеческое спасибо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru