FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
дохлый



На форуме: 17 л 176 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
трус не играет в хоккей
      #882083 - 24/03/2009 12:00:17

И здрасте Вам мои драгоценные коллеги!!!!

Хочу поведать свою маленькую историю. Можно сказать обычно завершившуюся, но не совсем обычно начавшуюся. Это к теме где и как можно познакомиться с девушкой.
Примерно год назад я увидел ЕЕ в буфете ледового дворца «Новоебуново». Там я был по вопросам аренды льда для нашей команды. Сразу почувствовал легкий толчок под ложечку и желание «а не плохо бы». Девушка явно источала какие-то необъяснимые блядские флюиды. Немного о персонаже. Это была мамашка, которая привезла свое чадо на тренировку. Это уже определяет ее социальный статус - жена богатенького. Отдать дитяте в спортшколу, оплачивать тренировки, поездки, экипировку, - поверьте это стоит немалых денег.
Во время тренировки детской команды на трибунах собирается еще одна команда из мамашек, которым часа три просто не йух делать. Чешут языки и понтуются. Отношения в «команде» самые что ни на есть «дружеские», как в любом нормальном бабском коллективе. Обстановку еще накаляет дикое желание продвинуть ребенка вверх по пищевой цепочке в команде. Ротация игроков в пятерках и команде всегда было на усмотрение тренера. А значит любой человек, выходящий из кабинета старшего тренера дворца и здоровающийся с ним за руку, вызывает у родителей чувство уважения.
Я взял чай, подсел к ней за стол и сказал «можно присесть»,«здравствуйте». Далее 15 минутный разговор о проблемах мирового хоккея. На вопрос ко мне «Вы не спортсмен, не тренер?», я ответил «Я главный координатор клуба «Золотая шайба». Всегда готов все скоординировать. Весь диалог остоял из общих фраз. № мобилки не получил, но свой выдал. Была серия звонков с просьбой подвигать чадо по хоккейной лестнице. Кому-то позвонил, с кем-то договорился, словом пацана не оставили без внимания. Тренеру было дано указание погонять засранца в течение недели с пристрастием. На мои звонки мадам вразумительного не отвечала. Срывала звонок, мычала.
Здесь можно было бы поставить точку и вспоминать об этом ангеле в своих эротических снах. НО, через два месяца на очередной тренировке я ломаю конек. Ломаю капитально. Еду в специализированную мастерскую при ледовом дворце ЦСКА. Сдаю инвентарь, получаю приговор 2,5 килоруксов и полтора часа работы. Думаю, чем занять себя, и тут я снова вижу ЕЕ. У команды ее сынишки выездная игра в прославленном дворце.
И конечно здрасте вам, и как прекрасно выглядите , и как хорошо ваш ребенок играет в хоккей уж в этом я конечно разбираюсь, и будущее спортивное будет у него прекрасным, и разработает он много денюжек на светлую старость мамочки, и прекрасная погода и позвольте Вам вдуть, ведь это просто провидение состыковало, но если не вдуть, давайте поиграем в боулинг или пинг-понг, отвечайте на звонки как положено жестосердечная Вы моя. В ответ хи-хи да поймите меня правильно, я совсем не такая.
Словом полтора часа пролетели как 5 минут. За прошлое мне большое спасибо. Встретиться категорически против. Муж сечет, а родня вовсе звери, словом стандарт.
После этой встречи несколько раз звонил. Не берет трубу зараза или мычит что-то совсем неинтересное. Бредит о том чтобы я лишний раз походатайствовал за засранца в хоккейных инстанциях. Словом все правильно.
Кинул звонки все методом кидания, плюнул слюной. Не последняя же это баба на свете.
Неделю назад судьба снова занесла меня в ледовый дворец «Новоебуново». И что я вижу опять этого ангела с блядской мордой, вместе с отпрыском, который за год весьма вытянулся. Далее мадам отдает засранца в раздевалку и отходит к трибуне. Я медленно подваливаю и с видом доминантного самца говорю «здрасте». Мадам через зубы, чтобы никто не видел, обзывает меня уродом и сообщает расклад. В моем распоряжении есть 3 часа и делай что хочешь. И не дай бог родня запеленгует. В данных ситуациях как правило ЧТО ХОЧЕШЬ совпадает с ЧТО НАДО. Гостиница, полулюкс, бутылочка полусухого. А к концу тренировки мадам была на месте, как в детском сочинении усталая, но довольная.
И вот вопрос : Толи секас был ее вкладом в развитие детского хоккея, толи сработал синдром перемены места (говорят когда малознакомые люди встречаются в месте отличном от среды их обитания, то начинают испытывать повышенный интерес друг к другу), толи для женщин я все еще представляю интерес.
Бывайте содруги. Ходите на хоккей и футбол. Занимайтесь спортом. Не забывайте, что у юных спортсменом есть мамы. Искренне Ваш Дохлый.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Спасибо, дружище,+ [Re: дохлый]
      #882089 - 24/03/2009 12:17:48

Получил эстетическое удовольствие от прочтения и не менее сильное эротическое от представления ангельской мамашки с блядской мордочкой (которая в моем воображении подозрительно была похожа на высокую рыжеволосую затянутую в джинсу деваху из соседнего офиса, с которой только что столкнулся в коридоре )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: трус не играет в хоккей [Re: дохлый]
      #882125 - 24/03/2009 13:49:21

Феерично напЕсал!Завидуем, пЕши исчо!
Для спортсмена классный ник подобрал!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 176 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: Спасибо, дружище,+ [Re: disco_72]
      #882163 - 24/03/2009 15:10:18

Слова мастера бесконечно приятны. ПРо блядский ареол женщин я бы сказал так. Это фишка врожденная. Ее не купишь, не сделаешь. Это врожденное. Встречается не так часто, но встречается.



--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 176 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: трус не играет в хоккей [Re: nasreddin]
      #882166 - 24/03/2009 15:13:51

Восточному человеку от меня большой ПРЕВЕД. Ты меня видел на заседании партийной ячейки. Пишу не так часто. Стараюсь описать что-то необычное.



--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 157 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Отлично написано! [Re: дохлый]
      #882171 - 24/03/2009 15:23:18

ЮморнО, интересно, ... короче, легко и приятно читать. Захаживайте почаще в эту конфу, пишите, и то как-то тут малолюдно бывает, все норовят во "Флеймах" отметиться , хотя именно пикап, по моему скромному ИМХУ, наиболее соответствует по духу направленности форума (да простит меня КЛС-М )

ПЫС. Год на раскрутку - внушаить уважение 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 176 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: Отлично написано! [Re: анал-ИТ-шник]
      #882265 - 24/03/2009 18:37:26

Читаю раздел я достаточно регулярно. Пописываю, когда есть о чем рассказать. Про тупой съем по пьяному делу в кабаке неинтересно. Неинтересно про съем на мамбе. А про богиню, которую описал в рассказе могу сказать я ее вааще не добивался. Все срослось, как оно должно было срастись, долготерпением здесь и не пахло. По поводу Вашего "ИМХУ" абсолютно согласен. Все на машины с открытым кузовом.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Спасибо, дружище,+ [Re: дохлый]
      #882284 - 24/03/2009 19:09:38

Ну с мастером загнули, конечно...Но приятно, скрывать не буду.

Блядский ореол - это да, это то, для меня наверное немногое, от чего сносит крышу. Это главное. Не могу сказать, что встречается не так часто. Скорее, не так часто, как хотелось бы. Собственно говоря, в том-то и состоит мастерство (которое, кстати, тоже, наверное, врожденное - не купишь, не сделаешь), чтобы заметить его, почувствовать его. Вам, думаю понятно, что к правильности черт лица, откровености в одежде и даже к откровенности в поведении это никакого отоношения не имеет...
А дальше все равно уже, что говоришь и что делаешь - неважно. И сколько времени пройдет неважно тоже. Все равно путь один.

Еще раз спасибо за рассказ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
levitan

На форуме: 15 л 38 д
(с 07/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: трус не играет в хоккей [Re: дохлый]
      #888059 - 07/04/2009 02:05:41

Отличный рассказ. Хотелось бы вкратце о том,что же было в гостинице.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 176 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: трус не играет в хоккей [Re: levitan]
      #893220 - 17/04/2009 11:40:23

Извиняюсь, абсолютно не интересно. Это в первые рубрики форума, когда КС, ШГ и т.д. Меня мало интересует сам процесс. Здесь все как всегда. Никогда не видел, чтобы было поперек. Смысл прелюдия, дивертисмент, драйв, ожидание, волнение, азарт, реакция клинта.
Не интересна мамба, с технологиями промышленного поиска. Не мое.
Мое - это смотреть глазами, проходишь мимо и ВОТ ОНО, ХАЧУ!!!! Эта мысль сверлит, надоедает, не дает спокойно уснуть на животе.
Процесс - это еще не финальная точка. Далее следует комплекс мероприятий под названием "Соскочить с темы". Тоже волнения и переживания. Слаб я к сожалению духом. Не могу просто сказать: "А пошла бы ты на йух." Видимо недостаток воспитания, или есть над чем поработать.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дохлый, простите, а смысл?+ [Re: дохлый]
      #893232 - 17/04/2009 11:54:09

Скажу честно, никогда этого не понимал. Смысл после первой встречи "соскакивать с темы"? Нет, я понимаю когда, например, поддался соблазну, раскрутил глупенькую восторженную малолетку или просто дама в сексе не понравилась - тогда да, встает такой вопрос: как отвязаться?

Но в данном-то конкретном случае...Девушка взрослая, сексуальная, неглупая, несвободная (а значит и на Вашу свободу непокушающаяся)... Еби - не хочу. Хочешь - через день, хочешь - раз в два месяца... Не надо этих дурацких ухаживаний, знаете уже чего каждому из вас нужно, что нравится в сексе - сказка...

Смысл соскакивать? Азарт охотника? Второй раз не тянет? Ей-богу, не понимаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Дохлый, простите, а смысл?+ [Re: disco_72]
      #893242 - 17/04/2009 12:13:59

Цитата:

Смысл соскакивать? Азарт охотника? Второй раз не тянет? Ей-богу, не понимаю...



Тоже в 99% так делаю-потому как именно это процент незацепивших,с которыми раз-неплохо,но второй-уже не хочется...причем процент данный-для исключительно качественных по ТТХ и грамотных по технике коллег-среди обычных мужчин и женщин все гораздо хуже
Честно говоря,мне казалось,что у среднестатистического мужчины так же...даже если желания немерено-это ж работу бросить придется,чтобы всех повстречавшихся неглупых да несвободных даже раз в месяц поепывать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я тя понял,+ [Re: лялечка]
      #893262 - 17/04/2009 12:35:05

У меня просто по-другому немножко. Черезчур я привередливый, разборчивый и т.д.

То есть цепляет меня или не цепляет обычно ДО койки. Чуть что не по мне - сразу нах. На любом этапе. Капризный, блин...
Или если чувствую, что вторую встречу никоим образом не захочу, то и в постель ее не кладу. Удивляются иногда
Зато разочарований после секса не бывает почти. Х.З. как оно лучше...Вот такой хреновый из меня пикапер

Сообщение изменил disco_72 (17/04/2009 12:37:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 176 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: Дохлый, простите, а смысл?+ [Re: disco_72]
      #893291 - 17/04/2009 13:18:00

Извиняюсь навеяло.
Абсолютно с Вами согласен во всем. Предыдущий пост не о битве на хоккейной арене. "Ангелочку" бы я вдул с удовольствием и не раз (кстати зараза на контакт не идет ни в какую). А о моем отношении к тому, что надо писать в рубрике, а что совсем не к месту. Технология секаса давно известна. Спрашивается что про нее писать в сией рубрике.
По поводу соскакивания. Согласитесь, если все идет тип-топ объект адекватен, то почему бы не продолжать отношения к обоюдному удовольствию. Если ситуация уходит из-под контроля, надо принимать меры.
Как правило, я поддерживаю отношения до тех пор, пока это меня не напряжет с какой-либо стороны. Дальше развод и девичья фамилия.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Я тя понял,+ [Re: disco_72]
      #893415 - 17/04/2009 16:25:43

Цитата:

Чуть что не по мне - сразу нах. На любом этапе. Капризный, блин...



А я,стало быть,по-твоему с первыми встречными кубиками..?
Цитата:

Зато разочарований после секса не бывает почти.



А если секс-никакой?..банально,не интересно?..или девушка хорошая,техника,все дела,но энеретика не совпадает,не плющит тебя и не колбасит?
Бывает,конечно,и заранее 100% уверенность,что все совпадет-но имхо если ориетироваться только на нее-низкая совпадаемоесть вообще начнет стремится к нулю
Цитата:

Х.З. как оно лучше...



Наверное,все же по-твоему-представь как утомительно,если для каждого акта новый сабж искать А ты и так себя не бережешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru