Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
adadr

На форуме: 15 л 31 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Второе свидание с Танечкой
      #893473 - 17/04/2009 17:40:05

Ввиду того, что уважаемые коллеги очень чувствительно относятся к фото на данном ресурсе отчет о вчерашней встрече выкладываю без фоток. Кому надо - у меня в дневнике с фотками. Попытался поэкспирементировать с видео - но там че-то темно - плохо видно... Кстати, никто не подскажет, как ю-тубовские видеоролики нормально в ЖЖ постить? А то я скопировал линк оттуда - а вышла какая-то кака... Собственно, сам отчет...

Эх, подпортил мне настроение случай с раскрытием личности одной девушки, похождения с которой тут так живописно описывал. Недолго погоревав, я решил утешиться в объятиях одной из бывших, или будущих.
В поисках будущих невест залез на сайт знакомств. Было несколько интересных вариантов, но к ним надо было далеко ехать. После долгих поисков, вспомнил по Татьяну, благо живет она по пути и никуда не надо сворачивать. Свидание с ней я уже описывал тут http://adadr.livejournal.com/1481.html
Так как у нас с ней секс уже был, можно без стеснений сразу предлагать приехать в ней в гости.
Звоню ей: "Привет, спишь?".
В ответ сонный голос: "Сплю. Завтра уезжаю в отпуск на 3 недели. В 5 утра вставать."
После уламываний в течение 5 минут сдалась и я стал неторопливо собираться.
К слову, выехал из офиса только через час – пытался найти на следующий день новых спутниц. Сев в машину набрал красавицу. Она уже давно ждала. «Ты чего так долго?» - спрашивает. «Да вот, остановили менты, разбирался» - в ответ. Несколько слов флирта, обещание по-быстрому приехать. Прошу одеть чулки и туфли к моему приходу. Уж очень возбуждает вид девушки в чулках.
Пока она одевалась, позвонил девушке, увидевшей мой дневник. Всю дорогу проболтали с ней – думали, как вылечить меня от хронического кобелизма и куда сплавить мою супругу. В итоге договорились взять тайм-аут. По дороге заболтался и проехал съезд с комсомольского на ТТК – крепко выругался матом – пришлось через двойную разворачиваться.
В итоге все-таки доехал до Танечки за 20 минут. Поднимаюсь на этаж - она меня встречает в симпатичном голубом платье, чулки и туфли на шпильке. Мррррр. Не удержался – сфоткал.



Обычная квартирка. Чистенько, аккуратненько, уютненько.
Сразу с порога, крепко ее обнял и засосал в смачном поцелуе. Чувствую, она очень-очень соскучилась по моим губам и рукам. Естественно, сдерживаться я не смог и через минуту ее трусики оказались на полу. Она стояла передо мной в платье, под которым ничего не было, в чулках и туфельках. Вид чуть прикрытой наготы всегда возбуждает. И чем она ближе и доступнее, тем сильнее возбуждение.
И тут она предложила мне помыть руки. Вам когда-нибудь девушка мыла руки? Если нет - попросите свою - очень наслаждение гарантировано. Особенно, когда она своими намыленными ладошками массирует твои, а ты в этот момент прижимаешься эррогированным членом к ее бедру…
Помыв ручки мы направились в спальню, где было темно, горела лишь одинокая свеча на столе. Вот уж не знаю, символизм это или нет, но по сексу девушка явно изголодалась.
Начал я с куннилингуса, с удовольствием обнаружив гладко выбритую промежность (я ее в прошлый раз поругал за длинные волосики), с полоской волосиков посередине. У нее маленький, аккуратненький клитор… Очень сочный и аппетитный, так что получил большое удовольствие, наслаждаясь ее прелестями. Она лежала на спине, закатив глаза и сжав в кулаке правой руки покрывало… Во время оргазмов дико извивалась, пытаясь расцарапать мне руки….
Сон, как рукой сняло… глядя на ее оргазмы, мой член стал тверже камня и я пристроился сверху, взгромоздив ее ноги в чулочках себе на плечи… Я представлял себе что я – огромный поезд-экспресс, который жестко отбивает такт стыков на рельсах. Каждое вхождение в нее – стон наслаждения, смешанный с гримасой сладкой боли… Я благоразумно заломил ей руки за головой, чтобы по время ее бурных оргазмов, когда она изгибается, словно кошка в прыжке, она не рассекла своими когтями мне спину и живот…

«Дай мне минуту передохнуть» - попросила она и добавила - «Я хочу пить»…
Но передохнуть я ей не дал, став ласкать ее вставшие сосочки… Тут она не выдержала и села на меня сверху… Люблю активных девушек… которые не как пластилин лежат, позволяя сделать с собой все, что угодно, а те, которые знают чего они хотят, знают, как им будет приятно… Она сидела на мне сверху и медленно, но ритмично двигала тазом, задерживая его в верхней точке – как раз в тот момент, когда мой член практически полностью из нее выходил… а потом опускалась на него так, что я чувствовал головкой члена все складочки ее вагины… это был бесподобный массаж члена внутренними мышцами влагалища… Смазка стекала по стволу члена и от созерцания этой картины член становился еще тверже и сочнее…
Я хотел кончить, и при этом разбрызгать ей сперму по попке и спине… Я легким движением руками снял ее с члена, перевернул на колени, как плюшевую игрушку и жестко засадил сзади… Она застонала, сжав покрывало обеими руками, на которые опиралась стоя на коленках… Меня это завело и я шлепнул ее по попке… ей понравилось… тогда я начал шлепать ее еще и еще… минут пять я ее жестоко порол… попа ее была красная от шлепков, а личико одновременно улыбающееся и уставшее… ей нужен был перерыв… да и мне тоже… Я положил ее на спину и ввел член ей прямо между губок, уперевшись в язычок… она мою идею подхватила, но я оставил инициативу в своих руках, начав трахать ее в ее похотливый ротив своим большим членом…. Кончал я бурно, с ревом… а она сосала при этом….
Я вымотался и устал…
«Сделай мне массаж» - попросил я ее. Очень люблю массаж после секса… девушки должны взять это на вооружение – ни что так не восстанавливает мужчину после оргазма, как хороший, разминающий массаж… Он приводит тело и мысли в порядок – буквально через десять минут ты опять готов ринуться в бой!
Массаж получился прикольный…. Она его делала с какой-то детской присказкой про бабушку, текущую пирожки, которые ел в начале заяц, потом волк и медведь. Бабушка их поставила в печ, а злобные звери сожрали все бабушкины пирожки. Она вернулась из магазина, а пирожков нет. Ну и хер с ними – подумала бабка и замесила тесто снова. Что-то в этом духе.
О чудо! Спустя десять минут мой член вновь стоял крепче прежнего...
Пришлось отблагодарить ее за массаж… Я был сверху, сбоку, а потом кончил ей на ножку.

Спать ей оставалось три с половиной часа…
По-быстрому собрался и поехал домой… обожаю кататься по городу в два часа ночи – дороги пустые и огоньки приветливо тебя встречают… Особенно радует Лефортовский тоннель – только зацените эту красоту – лампочки пролетают, как на дискотеке.


Приехал домой… как всегда принял душ, запостил четновик этого отчета с телефона и лег под бочок к жене… Впереди меня ждала пятница… пятница-развратница…

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 101 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
А вот интересно... [Re: adadr]
      #893480 - 17/04/2009 17:48:03

Ты тока "ванилишь"?






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 31 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: А вот интересно... [Re: Доминошка_вернулась]
      #893488 - 17/04/2009 17:56:55

Цитата:

Ты тока "ванилишь"?



это как?

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 101 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
вопрос снимается [Re: adadr]
      #893493 - 17/04/2009 18:04:00








--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 47 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: вопрос снимается [Re: Доминошка_вернулась]
      #893495 - 17/04/2009 18:08:32

Хорошая проверка получилась - малацца, девушка, поздравляю Вас :):)
Такой опытный мужчина, якобы, а про ваниль не в курсе.....




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 31 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: вопрос снимается [Re: stepol]
      #893498 - 17/04/2009 18:12:49

Цитата:

Хорошая проверка получилась - малацца, девушка, поздравляю Вас :):)
Такой опытный мужчина, якобы, а про ваниль не в курсе.....





Извините, а что - должен? ;-)
Я ж не КЛС-ник со стажем, как Вы.

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 193 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: вопрос снимается [Re: Доминошка_вернулась]
      #893515 - 17/04/2009 18:38:38

а разве по отчету не было понятно
не узнаю мастера...









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не совсем согласен с Вашими выводами, уважаемый,+ [Re: stepol]
      #893687 - 18/04/2009 10:25:13

Для того, чтобы заниматься чем-либо, совсем необязательно знать, какое это самое что-либо имеет название. Тем более сленговое. Я вот до тридцати пяти лет не знал, что существует, оказывается, термин такой - пикап. И ничего. Поверьте, на качестве и количестве приятных знакомств, достаточно быстро переходивших в не менее приятные интимные отношения это никоим образом не отражалось. А что уж говорить про какую-то там "ваниль".

Впрочем, в данном случае это неважно. Не видно Вам разве, что баба все это пишет? Ну или на крайний случай возглавляет творческий коллектив авторов?

Сообщение изменил disco_72 (18/04/2009 10:40:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сокол-сапсан



На форуме: 15 л 177 д
(с 19/11/2008)

Тем: 4
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: потдерживаю ! [Re: adadr]
      #893723 - 18/04/2009 12:12:22

У меня дружок большой бабник- я ему когда недавно рассказал что у меня было МБР и ШГ -он сначало надолгл задумался а потом покрутил у виска и сказал что у меня крыша в 42года уехала совсем! пришлось расшифровать -смеялись долго


--------------------
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот хочется поинтересоваться [Re: adadr]
      #893952 - 19/04/2009 00:41:29

Таких жён, как Ваша, в каких питомниках разводят? Или Вы сами сразу после свадьбы лоботомию ей сотворили? И нос пару раз сломали - чтоб запахов не чувствовала? И в свою 3-литровую машину не пускаете?
Тут с бухгалтершей за компьютером 5 минут посидишь, а дома скандал - от одежды духами несёт . А уж как в машине пахнуть должно после Ваших ежедневных упражнений...
Вобщем - слабо нам тут свои взаимоотношения с благоверной описать? Можно без фотографий.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 101 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
нисогласная ни разу [Re: disco_72]
      #894061 - 19/04/2009 12:45:59

Цитата:

Не видно Вам разве, что баба все это пишет? Ну или на крайний случай возглавляет творческий коллектив авторов?




а в аське они тоже всем коллективом общаются? И уж если Вы ставите так вопрос, то скажите ЗАЧЕМ?

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемая Доминошка!+ [Re: Доминошка_вернулась]
      #894070 - 19/04/2009 13:00:02

Немного не понял Вашего вопроса про аську. Насколько мне известно, женщины тоже умеют пользоваться ею ( и Вы - лишнее тому подтверждение), а возможно этот коллектив авторов выделил своего консультанта мужского пола именно для общения с Вами.

А если серьезно, то, как уже говорил, в верю-не верю играть не очень люблю и определять длину полового органа юзера через его высказывания в интернете считаю занятием неблагодарным. Да, каюсь, иногда не сдерживаюсь - как в этот раз (согласитесь, автор, кто бы он ни был, произвел некоторый фурор, и Ваш неподдельный интерес к нему опять же лишнее подтверждение тому), но долго в этом ковыряться не могу, извините пожалуйста.

Ну может не женщина, может трансвестит

Ладно, шутки в сторону. Искренне желаю Вам, Доминошка, чтобы оказалось там все так, как Вам того желается - и 24 сантиметра, и три литра, и все прочее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 101 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Уважаемая Доминошка!+ [Re: disco_72]
      #894081 - 19/04/2009 13:21:39

Цитата:

а возможно этот коллектив авторов выделил своего консультанта мужского пола именно для общения с Вами




я прям горжусь сваей страной

Цитата:

Искренне желаю Вам, Доминошка, чтобы оказалось там все так, как Вам того желается - и 24 сантиметра, и три литра, и все прочее...



а мне то чО... пущай мАсквички радуются
просто я за справедливость...и кто-то же должен защищать новичка

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 227 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Не совсем согласен с Вашими выводами, уважаемый,+ [Re: disco_72]
      #894118 - 19/04/2009 14:52:06

мне тоже показалось что афтар - женщина









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 101 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
ПринцЫпиально буду спорить! [Re: androg]
      #894125 - 19/04/2009 15:07:26

Цитата:

мне тоже показалось что афтар - женщина



Во втором свидании с танечкой, фотографии сделаны с такого ракурса, что не всякой женщине позволено было бы...да и ноги явно мужские видно...

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru