Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 15 л 234 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Одноклассники не из интернета.
      #893960 - 19/04/2009 02:08:29

В декабре встретился с нашим дружным классом. Перед встречей посмотрел школьные фотографии - как там они наши девчонки в то время были глазами 40-летнего? Все же лет 25 не видались. Парадокс памяти - тех, с фото, я вижу своими ровесницами, а не мечтой педофила. Этих, нынешних, я не воспринимаю старыми тетками.
А вот что расстроило, правда не сильно.

Разговор больше 20 секунд на одной теме не держался, уровень самый примитивный.

Встречались в кафе - многие, подпив, отказались платить оговоренные ранее 400 руб за шоу программу, обещали официанту не смотреть в сторону танцовщиц. Я заплатил, конечно, за бунтарей....

Было много клятв "держаться вместе и во всем помогать друг другу - нас мало, а мир огромен..." Пятеро тут же заняли у меня денег на неделю (в среднем по 20-ке), через ТРИ месяца попросил вернуть - ответ был вполне мушкетерский:"Если тебе нужны деньги ты только скажи - и мы тут же ЗАЙМЕМ их для тебя, ХОТЬ НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!". На небольшое лингвистическое исправление, что не займем, а вернем их усы увяли, шпаги потеряли блеск, а дух Боярского поспешно ретировался. "А, так ты об этом...". Деньги мной списаны навсегда, одноклассников в утиль не списал - просто они стали для меня другие...

Первая любовь предложила встречаться, ибо не разглядела тогда, в прошлом, меня истинного - "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии...". В общем то правильно, так как к описываемым событиям ее муж успешно спился, достиг нирванны и лет 5 пребывал в состоянии Будды - то есть с одной стороны существовал, но с другой стороны использован быть не мог. А самоутилизироваться не желал, ибо кроме водки и астрала не желал вообще ничего. Благо жил на отдельной жилплощади.

Первая любовь сохранила внешне ибабельный вид. Так же ибабельный вид, только похоже, в мозг, сохранил и я, ибо в течение 5 часов встречи мне было предложено множество материальных благ - естественно исходящих с моей стороны. Как загадывал желания золотой рыбке старый еврей:"Оплатить обучение дочери, купить вместо старой Мазды Тигуанчик и сделать ремонт в квартире - это РАЗ..." Ну и всякая подобная хрень.
Вечер вообще завершился томно, так как бывшая первая любовь Лена закатила мне грандиозный скандал, когда я сказал, что мне можно звонить даже когда я дома. Тема:"Я позвоню, а у тебя будет женщина и ты либо оскорбишь меня, не ответив на звонок, либо ее - когда будешь говорить с одной женщиной в присутствии другой...". Так что ТЕПЕРЬ решай сам, неожиданной резюмировала она, чем навела меня на нечеткие мысли о причинах ухода мужа-будды в астрал. Видно алкоголь был для него не причина, а быстрейший и кратчайший путь... .
В общем, чтобы не составить компанию первому мужу Лены (бывшему ученику параллельного класса, а ныне астральному космонавту) и неосторожным движением не разрушить сложную структуру миропонимания самой Лены, свой телефон я ей не дал. Ее это почему-то удивило, так как она успела мне сообщить, что в принципе я ее устраиваю и после внесения заявленного выше вступительного материального взноса, вопрос о наших дальнейших взаимоотношениях будет рассмотрен (не решен, а рассмотрен).
По сути сама по себе история не новая, просто донЕльзя нелепая и с участием девушки, которая правда была моей первой любовью с 15 до 18 лет...
И еще что сильно заметно - ежедневная мозговая деятельность сильно продлевает живость ума и биологическую молодость. До выпускного класса всех выстрелили из одной катапульты - ну а дальше уж что в тебе заложено, то заложено (я говорю о советском времени).

"Ну а в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо..."
Парам-пам-пам.

PS Оставьте это, пожалуйста, в Беседке, а то в Историях Доминошка пишет...


Сообщение изменил Нджала (19/04/2009 02:36:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 282 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ндааа... Хорошего человека даже мозги не уродуют! (+) [Re: Нджала]
      #893965 - 19/04/2009 03:25:37

И PS понравился...









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 113 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Одноклассники не из интернета. [Re: Нджала]
      #894003 - 19/04/2009 08:57:33

Спасибо, посмеялся от души Эти истории о встречах с прошлым всегда однотипны. Сам на такой встрече ржал от пуза, когда моя школьная любоффь пыталась всеми фибрами оставить мне номер телефона и параллельно слушала мат мужа в трубке на тему куда ей идти и куда она должна себя засунуть Самое смешное, что с моим достаточно редкими именем, мы с ним тёзки, и звучали ее мычания, что вот вот выезжает, как будто это я на ней все таки женился
ЗЫ: Послесловие и в самом деле прикольное



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 182 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Одноклассники не из интернета. [Re: Нджала]
      #894030 - 19/04/2009 10:51:40

Цитата:

В декабре встретился с нашим дружным классом. ....



Если бы это произошло в сентябре, я бы подумал, что это был мой класс, моя первая любовь, а сам я не Кевара, а черномордый Нджала.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Одноклассники не из интернета. [Re: Нджала]
      #894127 - 19/04/2009 15:12:17

А мы уже не встречаемся.
И ипать никого из класса не хочу.
Тётки старые уже. А я к молодым привык.
Цитата:

PS Оставьте это, пожалуйста, в Беседке, а то в Историях Доминошка пишет...



Зачот.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Одноклассники не из интернета. [Re: Нджала]
      #894132 - 19/04/2009 15:27:28

Я встречался в августе 2006-го - 25 лет выпуска. Ну, в общем... да более-менее нормально всё у всех. У кого-то даже более чем нормально. Есть и богатые, и знаменитые. Явных лузеров не заметил - разве что кроме себя  

Клятв никто никому никаких не давал, денег никто ни у кого не просил и не предлагал... особого желания видеть кого-то конкретного у меня не появилось, но если одноклассник будут ещё раз собираться - приму участие.

На первую любовь наконец посмотрел... выдохнул   И вскоре бросил курить... начал в 14 лет из-за неё  интересно, насколько здесь прямая взаимосвязь?   

Маленькое замечание: а ешё я пригласил с собой на эту встречу Мистрессу, представив её одноклассникам в качестве фотографа... фотографирует она правда КЛаСсно, я потом ещё со всеми встречался индивидуально - диск с фотками раздавал  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 89 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Прогиб зафиКСирован, [Re: Нджала]
      #894136 - 19/04/2009 15:32:18

Цитата:

PS Оставьте это, пожалуйста, в Беседке, а то в Историях Доминошка пишет...




но не понят . может, молода слишком?

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 84 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Адин вадин, [Re: Нджала]
      #894165 - 19/04/2009 17:11:01 Прикреплённые файлы

токо йа денюх фзаймы нидал никаму ниразу, а просто заплотил 55КР за пасиделки с бухлом. Среди присуцтвовавших паходу была парочка меллеанеров (преуспели еще в первой палавине 90-х), и ани мну скозали: "Паасип, тада мы платим ф следующий рас ". Майа первая лупоф иппапельнасти нисахранила, но, правда, ниачем и нипрасила. Зато атдругих бабенций просьп памочь (устроить, павлиять, пралаббировать etc.) с паследующими назойливыми перезвонами ф тичении месица было багато .

Гаварить было нескем и неачем. Пирипились аднакласснечги дасастаяния биамассы . Патиряфшиеся, придавленные жисснью люди. Каторых йа 25 лет помнел сафсем другими . Дали повад задумаццо над сабой.

Цитата:

До выпускного класса всех выстрелили из одной катапульты - ну а дальше уж что в тебе заложено, то заложено




У мну асчусчение иное: что сиводня майа (и еще двух жадных кроссафчегов, о которых упамянул выше) пазиция сверху - этто вамногом игра случая. Ниатчего нинада зарекаццо. Йа у этих бедных, плоха адетых людей физику, химию, алгебру и триганаметрийу списывал пазорно пару паследних школьных лет, и вузы тихнические ани пазаканчевали некислые... а вот в рыног бальшинство нифписались. У адной за плечами химфак МГУ, к.х.н., дацент, стажировка в Германии - и вот на на пятом дисятке мелкий манагер ф какой-то фирмешке "купи-прадай" . И много унас ф классе таких. Над этим бы не стебаццо, а задумаццо: это частный случай агромной национальной драмы , если называть вещи сваими именами.

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (19/04/2009 17:17:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Адин вадин, [Re: ПалковводецКрасс]
      #894180 - 19/04/2009 18:43:40

С аднаКЛаСснегами не встречалсо ниразу. Ибо прошлого не вернуть и смысла в подобных встречах я лично для себя не нахожу.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пумка, пЕшЫ пА руске- [Re: ПалковводецКрасс]
      #894221 - 19/04/2009 21:40:55

вае










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 281 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Один раз встретился, давно, попросили очень, больше не пойду. [Re: Бородатый]
      #894222 - 19/04/2009 21:43:42

со всеми с кем хотел общаться - с теми не терял связь со школы, с остальными желания общаться не появилось. Пару месяцев еще позванивали, потом перестали.

з.ы. Красоту сохранила только единственная незамужняя.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
немного не так [Re: Lemmy]
      #894227 - 19/04/2009 21:51:53

встречалсо год назад (выпуск 1982 год). ипапельность сохранила одна из присутствующих. причем в 10 классе она была условно ипапельна. сегодня - абсолютно ипапельна. остальные денех не просили и в бедности/богатстве не признавались. в целом от встречи ощущение позитивное ибо напились все в усмерть и ржали про прошлые дела патстулом нах... денех никто не просил и ваще тема денех не поднималась....




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
У меня вот мальца по другому [Re: Нджала]
      #894313 - 20/04/2009 02:41:23

Всречался с одноклассниками - какие-то все бестолковые голодранцы. Желания встречаться больше не возникло.
Всречался с одногрупниками по институту. Сам снял ресторан, всех организовал, денег взял с собой около двушки зелени, уверенный в том, что у половины народа денег в не будет за себя заплатить......Очень удивился, когда кто-то из них уходил, засовывал мне деньги в карман, причем в три раза больше чем наели и пропили, я естественно пихал им деньги назад. В общем в конце получилось так, что денег было намного больше, чем счет. Оставили эти деньги официантке, этот день был явно ее. Все одногрупники на удивление спокойные, радостные и веселые, хотя кризис коснулся вообще всех......Но порадовали ребята, и отношением к жизни и желанием общаться дальше. Правда поехать в баньку для продолжения банкета и взять девочек почему-то отказались, видно не все ведут такой образ жизни.
На выходе из ресторана народ чуть ли не передрался, пытаясь меня посадить на такси и заплатить деньги таксисту.......хотя я им и сказал, что парень я далеко не бедный и доход мальца побольше....
В общем остался я доволен встречей.
Кстати, а одноклассниц своих я почти все переимел уже года два назад......удовольствия почему-то получил мало, но галочку о выполненной работе себе поставил. Некоторые из них до сих пор иногда стучатся ко мне на страничку с вопросом, почему не звоню...... ...ужос!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru