FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dodik

На форуме: 16 л 342 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Женатые, как пикапите?
      #885035 - 30/03/2009 21:05:00

Вопрос к женатым коллегам. Тут многие пишут - "жена уехала, я срочно на мамбу, спикапил несколько телок, пригласил домой, отымел".
Так вот, вы когда им говорите, что женаты? Или не говорите вообще (тогда как объясняете, почему домой не можете пригласить)?
Я на мамбе сразу говорю, что женат, и все девки (не замужние) сразу идут в отказку. Я конечно понимаю, что сразу об этом говорить не правильно, нужно сначала развести. Но мне времени жалко. Если скажу на встрече, все-равно высока вероятность, что тоже откажется, если на мамбе отказалась. А сопли с ними размазывать, влюблять в себя - противно, да и опять же, времени жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMBrig

На форуме: 15 л 160 д
(с 06/12/2008)

Тем: 3
Сообщений: 61
Расклад такой [Re: dodik]
      #885149 - 31/03/2009 02:00:09

Расклад такой (ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЫСТРОМУ):
Процентов 15% из желающих отдаться интрадей(ну чешется сегодня в одном месте) наоборот привлекает "женатость", включая и замужних дам. Аргументы в пользу женатиков следующие - "женатый=адекватный, чтото стоит, хоть ктото с ним живет", "женатый=значит в форме", для замужних дам "обоюдоострый риск, как вдохновляет так и сдерживает от глупостей" и т.п....
Следующие ~60% процентов незамужние - "женатость" отторгает разными мотивами - ОСНОВНОЙ мотив такой, вы с ними играете, они игрушки, а жизнь у вас с женой, любому ЧЕЛОВЕКУ второсорт - ЭТО ОБИДНО, не все могут отключить мозг на время съёма и воспринять ваши условия игры, на любом этапе - на этапе переписки, созвона или даже свидании.
Остальные 25% процентов - это ньюансы разных ситуаций и разных дней недели) И самое вкусное в пикапе)
-
Для вас думаю, *если не умеете играть холостяка*, наиболее привлекательный вариант "Женат, живем порознь." = "её не воспринимают как проходную дырку" + можете грузить про "почему разошлись?" "что хотите сейчас" - любые слезодробительные истории! Девушек это только вдохновляет, как "стареньких" так
и молоденьких, а дальше грязно пользуйтесь, ибо завтра будет завтра... блядофон не отвечает, звонит себе молча в машине, все всё поймут... а если не все, то ничего страшного)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Женатые, как пикапите? [Re: dodik]
      #885168 - 31/03/2009 07:51:16

Гыыы...а если она вообще не уедет - тема пикапа закрыта для Вас?






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Расклад такой [Re: DMBrig]
      #885169 - 31/03/2009 08:08:16

Цитата:

Расклад такой (ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЫСТРОМУ):
Процентов 15% из желающих отдаться интрадей(ну чешется сегодня в одном месте) наоборот привлекает "женатость", включая и замужних дам. Аргументы в пользу женатиков следующие - "женатый=адекватный, чтото стоит, хоть ктото с ним живет", "женатый=значит в форме", для замужних дам "обоюдоострый риск, как вдохновляет так и сдерживает от глупостей" и т.п....





Замужние все ведутся без проблем, иначе на хрена тада было региться на мамбе собственно? И вдохновляет их желание поепстись на стороне, а не риск никакой


Цитата:


Следующие ~60% процентов незамужние - "женатость" отторгает разными мотивами - ОСНОВНОЙ мотив такой, вы с ними играете, они игрушки, а жизнь у вас с женой, любому ЧЕЛОВЕКУ второсорт - ЭТО ОБИДНО, не все могут отключить мозг на время съёма и воспринять ваши условия игры, на любом этапе - на этапе переписки, созвона или даже свидании.





Насчет процентовки спорить не буду, тут все зависит от возраста по большей части, чем моложе - тем труднее будет с ней, может и на контакт пойти, но не дать, от 25 лет имхо вааще не обращают внимания на кольцо, разведенки те же с детьми, реально мужиков мало, так что Вы всегда в выигрышной ситуации

Цитата:


Для вас думаю, *если не умеете играть холостяка*, наиболее привлекательный вариант "Женат, живем порознь." = "её не воспринимают как проходную дырку" + можете грузить про "почему разошлись?" "что хотите сейчас" - любые слезодробительные истории! Девушек это только вдохновляет, как "стареньких" так
и молоденьких, а дальше грязно пользуйтесь, ибо завтра будет завтра... блядофон не отвечает, звонит себе молча в машине, все всё поймут... а если не все, то ничего страшного)





Ну даже опустив моменты морально-этического плана, которые так любит поднимать диско_72, с чисто практической стороны скажу, что лично для меня крайне напряжно будет контролировать базар и следить за тем как бы случайно не выдать в процессе пикапного того факта, что я женат. будет жена дома или нет -водить телок домой -вааще никак некомильфо, есть куча других вариантов нормальных. А по поводу слезодробительных историй, имхо, чем больше романтики внесете в пикап, тем дольше будете ее раскручивать на секс. А про дырки и пользование....ну позвольте -а на хрена вааще секс воспринимать как пользование мужчиной женщины? Имхо, это удовольствие для двоих, а такие вот потребительские мысли и порождают желание некоторых им торговать. Чем собственно мой йух хуже ее 3,14ды? Да и вааще щас весна, не знай как у вас, а у нас девочки студентки ходят по улицам в таких нарядах...мммм...можно и забить временно на мамбу

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ИМХО, все гораздо проще,+ [Re: dodik]
      #885182 - 31/03/2009 08:37:05

Цитата:

Я на мамбе сразу говорю, что женат, и все девки (не замужние) сразу идут в отказку.


странно. в моем случае % 30 незамужним пофиг женат я или нет. причем наблюдается некая хитрая зависимость, если ось Y показывает количество спикапленных телок, а ось X - их возраст, то получается U-образная кривая, причем минимум приходится на возраст в интервале 28-32 год. Что, в принципе, вполне объяснимо, замуж в этом возрасте выйти очень им необходимо, иначе, по их мнению, засидишься в старых девах.

А по поводу замужних, вот им то как раз, в большинстве случаев, и подавай женатого. Основная причина - нежелание менять что-то кардинально в жизни, а просто привнести некую перчинку в пресную, семейную жизнь.

ЗЫ В моей анкете нарисано, что я женат. Никогда этого не скрывал. Кому не нравится идудт лесом, все равно телок полно.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не надо грязи про ув. Диско,+ [Re: Игрок!]
      #885185 - 31/03/2009 08:44:18

Диско, будучи сам человеком весьма далеким от идеала, не любит поднимать вопросы морально-этического плана. Он просто пару раз позволил себе высказать мысль, что порядочность при общении с дамами при пикапе позволяет уложить в койку большее количество этих самых дам и сделать это чуть быстрее (ну по крайней мере никак не медленнее), чем при использовании различных хитровыепанных псевдоромантических выкрутасов. А то что такое поведение одновременно позволяет преступать меньшее количество моральных норм - это уже вторично. Сугубое ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Не надо грязи про ув. Диско,+ [Re: disco_72]
      #885188 - 31/03/2009 08:49:24

а где Вы грязь увидели?






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 342 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Расклад такой [Re: DMBrig]
      #885223 - 31/03/2009 10:11:19

Как это "играть в холостяка", когда домой не приведешь и жена звонит периодически? как объясняете, почему домой нельзя и почему так странно отвечаете на некоторые телефонные звонки?
В случае "живем раздельно" те же самые проблемы. Если в командировке или на отдыхе, тогда да, а у себя в городе - как то сомнительно.
Интересен реальный опыт в таких ситуациях уважаемых коллег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 110 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Всегда говорю что женат! [Re: dodik]
      #885255 - 31/03/2009 11:08:23

В анкете указываю на это обязательно!
Отсев большой, но и результативность в оставшемся сигменте - большая.
Можно было бы поизображать неженатого в поисках счастья, но мне лично лень, да и нет необходимости.
Возрастной разбег большой.
На трах согласны сразу в основном толстые матурки, с симпотяжками нужен небольшой кафешно-конфетно-букетный период, 1-2 встречи и всё ОК.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMBrig

На форуме: 15 л 160 д
(с 06/12/2008)

Тем: 3
Сообщений: 61
Re: Расклад такой [Re: dodik]
      #885295 - 31/03/2009 12:06:26

Цитата:

Как это "играть в холостяка", когда домой не приведешь и жена звонит периодически? как объясняете,



Отключите телефон, оставте его и успокойтесь. "Забыли на зарядке в машине", "оставили на мойке" = мильён и одна отмазка.
"играть в холостяка" = это то, что вы не умеете или не можете, сюда включается и возможность пригласить домой.
-
Цитата:


почему домой нельзя и почему так странно отвечаете на некоторые телефонные звонки?





"Дочь болеет, временно дома", "Есть место романтичнее и к тебе ближе" и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 241 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мои 5копеек+ [Re: dodik]
      #885375 - 31/03/2009 13:57:38

одно время указывал, что "женат" -молодые тёлки отваливались почти все, оставались кто ищет спонсора, ну и прасты, им пох на семейное положение. Отбирал по критерию "за мужем" им тож пох на семейный статус.
В итоге графу семейного статуса, вообще оставил пустой.
Скрыть женатость не возможно, во первых, встречаешься только на пару часов+один хер звонит жена и спрашивает где ты? и когда домой?
2телефона основной+блядофон, сразу вопрос накуя тебе 2трубки? если дура из Урюпинска это одно, а если девка в курсе чё почём, тоже догадается сразу, что трубка для неё. Ну и выходные, не могу встретиться/не могу пойти в клуб. ПОЧЕМУ? коню понятно почему. ну можно время потянуть командировка в район и т.д., но один хер это всплывёт.
Домой не водить, самый простой вариант отмазки, в своей хате ремонт, живу у товарища или у родни.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 342 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: мои 5копеек+ [Re: тов.Ежов]
      #885399 - 31/03/2009 14:23:34

Ну хорошо, оставил графу пустой. А дальше что? Вопросы те же: когда говоришь, что женат?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 241 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: мои 5копеек+ [Re: dodik]
      #885416 - 31/03/2009 14:45:58

ну тут 2варианта, если без денег пикапишь, т.е. НЕспонсор.
1. тёлке должно быть пох, что ты женат, подойдёт история, что любви нет, жена стерва, а вот её ты как раз и полюбил и т.д., вариант любовницы на относительно длинный период времени. свои + и -.
2. тёлки, которые сами замужем, либо которые просто ипутся потому что им это нравится делать с достойными мужиками (кафе ресторан кино -гостиница).
Если девушка ищет мужа, то вы не её вариант.
Когда именно вы ей это скажете не важно, замужним можно чуть ли не в самом начале сказать, вернее они сразу спрашивают сами обычно "А ты женат?". Остальным желательно потянуть, чтобы заинтересовать в себе как в личности.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: мои 5копеек+ [Re: dodik]
      #885440 - 31/03/2009 15:11:28

Имхо, Вы излишнее внимание уделяете факту женатости. Нельзя объять необъятное и выипать все, что движется. Ну потеряете Вы 30% малолеток, для которых это критично и чего с того, отнюдь не факт, что провозившись с ними от недели и выше, потратив кучу времени и сил, Вы чего нить стоящего там поимеете в плане секса. Вы - женаты - это факт, от этого и пляшите, сразу пишите об этом в анкете, ибо не вижу разницы когда об этом сказать, все равно придется. И поймите одно, на мамбе и еже с ними люди тусуются для знакомств, по разным причинам - Вас уже это волновать не должно, отбросим лишние эмоции и сосредоточимся на главном - ДЛЯ ЗНАКОМСТВ. А собственно зачем девушке знакомство с мужчиной - и опять таки ответ прост - поипаться, ессно сначала пообщаться, а потом поипаться, а уж как Вы ее к этому подведете -зависит только от мастерства пикапера , никогда не парился по поводу женатости, заинтересовать к себе можно любую, у меня даже фотки в анкете нет и ничего страшного - нисколько не мешает, ясное дело что не все ведутся, ну так это и на улице также, что с кольцом, что без него - всех не выипешь, вкусы у всех разные, кому то Вы понравитесь, кому то нет, нормальный процесс. Зато никаких проблем с легендами, не надо ничего выдумывать. Не парьтесь, теряете Вы не такой большой контингент, остается гораздо больше в разы

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMBrig

На форуме: 15 л 160 д
(с 06/12/2008)

Тем: 3
Сообщений: 61
Re: Расклад такой [Re: Игрок!]
      #885450 - 31/03/2009 15:24:25

Цитата:


Ну даже опустив моменты морально-этического плана, которые так любит поднимать диско_72, с чисто практической стороны скажу, что лично для меня крайне напряжно будет контролировать базар и следить за тем как бы случайно не выдать в процессе пикапного того факта, что я женат. будет жена дома или нет -водить телок домой -вааще никак некомильфо, есть куча других вариантов нормальных.



Комуто напряжно, комуто нет, кому к себе водить некомильфо, кому комильфо.
Я лично пишу, что женат = автоматом теряю ценный контингент, однако играть холостяка женатому... это не всем дано, сейчас уже ленюсь.

Цитата:


А по поводу слезодробительных историй, имхо, чем больше романтики внесете в пикап, тем дольше будете ее раскручивать на секс. А про дырки и пользование....ну позвольте -а на хрена вааще секс воспринимать как пользование мужчиной женщины? Имхо, это удовольствие для двоих, а такие вот потребительские мысли и порождают желание некоторых им торговать. Чем собственно мой йух хуже ее 3,14ды?



Включать романтику в пикап - это правда вредно. Истории для выхода на нужный настрой и заманухи. Потом, если проскочит несостыковка в разговоре, так ничего страшного, наоборот весело будет) Девушку лишний раз позабавит!
-
Насчет почему они не хотят быть "проходными дырками" или "размениваться на тупых самцов" или "чем мой йух хуже ее 3,14ды" - это к девушкам вопрос)))

Цитата:


а у нас девочки студентки ходят по улицам в таких нарядах...мммм...можно и забить временно на мамбу



Девки табунами на охоту вышли! Мамбе Корочумба!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
+100- [Re: Игрок!]
      #885478 - 31/03/2009 15:55:13

z










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: мои 5копеек+ [Re: Игрок!]
      #885507 - 31/03/2009 16:49:21

Цитата:

Ну потеряете Вы 30% малолеток, для которых это критично ...


Не совсем соглашусь... Скорее потеряю 70%, а останется 30. Но это только мой личный опыт, может у более успешных в этом плане коллег и по-другому... Но в любом случае, даже если говорю, что женат, то задвигаю душещипательную историю, что любви нет, жена стерва, а вот её я как раз и полюбил и т.д (с) тов.Ежов

P.S. В анкете на этом вопросе всегда оставляю пустое место.

P.P.S. Однажды играл холостяка до конца (2 месяца встречались), а невозможность встречаться по ВЫХодным объяснял тем, что помогаю отцу строить на даче баню и никак не могу даже на полдня оставить его наедине с досками и бревнами.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 304 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: мои 5копеек+ [Re: Енот-обормот]
      #885510 - 31/03/2009 17:01:34

Да хрен знает по поводу цифр - не считал чесс слово, я к тому что даже если 30% останется, то в количественном отношении это огромная цифра будет, ну даже из них 10% не охватите




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 342 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Расклад такой [Re: DMBrig]
      #885596 - 31/03/2009 20:01:26

Цитата:

Цитата:

Как это "играть в холостяка", когда домой не приведешь и жена звонит периодически? как объясняете,



Отключите телефон, оставте его и успокойтесь. "Забыли на зарядке в машине", "оставили на мойке" = мильён и одна отмазка.



Это вариант на один раз. Нельзя постоянно по вечерам и выходным оставлять телефон на зарядке. Давайте будем реалистами.
Я единственный раз в жизни выключил звук на телефоне на пару часов, когда трахал любовницу, и именно в это время мне обзвонилась жена и прочие родственники. В легенду о том, что телефон забыл в машине жена не особо поверила и злилась довольно долго. Так что это не вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 241 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Расклад такой [Re: dodik]
      #885729 - 01/04/2009 08:44:08

Цитата:

Так что это не вариант.



100% вариантов нет, более того сколько не юли один хер спалишься рано или поздно, причём на мелочи как обычно.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMBrig

На форуме: 15 л 160 д
(с 06/12/2008)

Тем: 3
Сообщений: 61
Re: Расклад такой [Re: dodik]
      #886041 - 01/04/2009 19:05:53

Цитата:

Цитата:


Отключите телефон, оставте его и успокойтесь. "Забыли на зарядке в машине", "оставили на мойке" = мильён и одна отмазка.



Это вариант на один раз. Нельзя постоянно по вечерам и выходным оставлять телефон на зарядке. Давайте будем реалистами.
Я единственный раз в жизни выключил звук на телефоне на пару часов, когда трахал любовницу, и именно в это время мне обзвонилась жена и прочие родственники. В легенду о том, что телефон забыл в машине жена не особо поверила и злилась довольно долго. Так что это не вариант.




Зачем постоянно то? И каждый вечер???) Придется разжевывать.

Жены очень хорошо чувствуют "неладное" устраивают прозвоны в самые неподходящие моменты и как отметил выше уважаемый коллега тов. Ежов, рано или поздно ошибка будет совершена... Кстати её заметять, но могут не сказать, закроют глаза, на раз, на второй... но лучше не рисковать, проще всего не частить. А вы каждый вечер?) lol.

Гибче нужно быть.
Не на раз, а на время пикантной встречи. "Телефон в машине" - у меня прекрасно работает, я его действительно часто даже на ночь забываю) хитрая привычка)
Сотовый можно и с собой брать, необязательно в машине) на пару-тройку часов вполне достаточно. Проверяйте его в туалете, если у вас такие дергунчики.
Но если не уверены лучше сидите дома с женой - "по коту видно, чью сметанку съел")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 342 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Расклад такой [Re: DMBrig]
      #886049 - 01/04/2009 19:48:43

Цитата:


Зачем постоянно то? И каждый вечер???) Придется разжевывать.

Жены очень хорошо чувствуют "неладное" устраивают прозвоны в самые неподходящие моменты и как отметил выше уважаемый коллега тов. Ежов, рано или поздно ошибка будет совершена... Кстати её заметять, но могут не сказать, закроют глаза, на раз, на второй... но лучше не рисковать, проще всего не частить. А вы каждый вечер?) lol.

Гибче нужно быть.
Не на раз, а на время пикантной встречи. "Телефон в машине" - у меня прекрасно работает, я его действительно часто даже на ночь забываю) хитрая привычка)
Сотовый можно и с собой брать, необязательно в машине) на пару-тройку часов вполне достаточно. Проверяйте его в туалете, если у вас такие дергунчики.
Но если не уверены лучше сидите дома с женой - "по коту видно, чью сметанку съел")



Меня не надо учить, как НАДО делать. Я спрашивал, как ДЕЛАЮТ другие в таких ситуациях. Я телефон всегда ношу с собой и всегда отвечаю жене (даже когда на члене сидит телка), т.к. это единственный способ не вызывать лишних вопросов. Поэтому я никогда не изображаю холостяка - это не реально. Вот и интересуюсь, как это удается другим. Именно удается практически, а не в теории.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMBrig

На форуме: 15 л 160 д
(с 06/12/2008)

Тем: 3
Сообщений: 61
Re: Расклад такой [Re: dodik]
      #886083 - 01/04/2009 23:30:06

Цитата:


Меня не надо учить, как НАДО делать. Я спрашивал, как ДЕЛАЮТ другие в таких ситуациях.



А зачем спрашивали?))) = "как нужно делать".
Посему...
Безусловно коллега, вас никто, кроме вас не научит, читайте выше, там конечно не всё, но многое есть... и почему вовсе не обязательно быть холостяком, чтобы пикапить, какой контингент подбирать, как с телефонами шаманить)
Остальное ваш выбор и творчество. Удачи!

Сообщение изменил DMBrig (01/04/2009 23:30:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 133 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
Re: мои 5копеек+ [Re: Енот-обормот]
      #894367 - 20/04/2009 09:49:48

Цитата:

любви нет, жена стерва, а вот её я как раз и полюбил и т.д



на мой взгляд это достаточно подло по отношению к человеку, которая является матерью ваших детей.

женщинам тоже хочется ипстись. так что главное - правильно с самого начала себя спозиционировать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: мои 5копеек+ [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #894522 - 20/04/2009 13:26:49

Цитата:

на мой взгляд это достаточно подло по отношению к человеку, которая является матерью ваших детей.


Во-первых, у меня нет детей, а во-вторых, как Вы заметили, я привел цитату, да и вообще не надо воспринимать все так буквально. Я стараюсь не задевать и не обижать людей (в том числе и заочно), поэтому на вопрос: "Что, жена такая зараза?", отвечаю, что она замечательный человек, просто в настоящий момент у нас не складывается...


Цитата:

женщинам тоже хочется ипстись. итак что главное - правильно с самого начала себя спозиционировать


Согласен на все 100%. Последние полгода, наверное, у меня тоже стоит статус "женат", так проще и девушкам, и мне...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru