Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
домирыч

На форуме: 15 л 74 д
(с 02/03/2009)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
солнышко с голубыми глазками
      #870857 - 02/03/2009 11:29:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: светлана

Телефон: +7 (926) 707-6895

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?phones=89267076895&start=true&phonesearch.x=24&phonesearch.y=9

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Киевская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Солнышко с голубыми глазками.

ДРУГИ всем привет!!!!!!! Пользовался я как-то раньше возможностью разделить мнение о случившемся на форуме, оп-п-п… забыл, забыл свой прежний логин, да и отчет, чесно скажу, кажись недобрый был, ну ладно, не суть…
Хочу сказать о другом, вернее о другой фе-е-е-е-е…
Вот опять на работе оказался перед компьютером, дай напишу, то о чем вспоминаю целых 3 дня, вернее не забываю, о солнышке с голубыми глазками, о чудесном человечке, который оставил в сознании Домирыча, а оно у него везде, массу несравненных впечатлений, несравненных в смысле «положительных» и «нет», в данном случае со знаком «+». В общем, сидел Домирыч в офисе на юго-западе столицы нашей, скучным пятничным вечерком, все рассматривал, разглядывал что-то в «..НЕТе.., случайный клик и он на знакомой нами странице, в поисках долго не мучаясь, остановил свой взгляд на нескольких фей, выбор был очевиден- это она, кто сегодня украсит мой бурый (больше к серому) вечер. И, все-таки, подстраховываясь, выписал еще несколько номеров (но, к счастью не пригодились)… Созвон, оп-п-п…голос то, как будто не ее, ведь на фото не восток (сатана), шо это???, на второй “алло”- ответ “здрасть” …Светлана? Да… А что, разве голос должен быть похож на…,ну…. Конечно же, чудесный, догнал, смутил, а ты откуда Светлана…, а можно скажу при встрече, ну конешшшно, при встрече. Вот и она – встреча, позади 15 мин, открывается дверь, она…Большие голубые глазки, белоснежная улыбка, переходит в смущение, показывая очертание прекрасных губ, где ж я тебя видел?.. на рекламном щите, в журнале, ну точно не на улице, я бы мимо не прошел. – Сходство 100%. Привет! –Привет! -Проходи! -Чай&кофе? –Чай… Ладно… Смотрю, квартирка жилая, ты здесь живещь? –ДА. Симпатично. – Что не куришь? –А надо, хи-хи. Спасибо! Дальше душ, еще позже – плавный пеход в … ложись милая на спинку, Домирыч в сознании пока еще, этот запах и взгляд голубых глаз!!!,все … В общем, други, бывал у многих фей, «куни» не с каждой, а тут не удержался, так приятно только Богиня может пахнуть, кончает - стены дрожат, Час не прошел, пробежал, что пора уйти? Может останешься, хи-х..?- Ну, в другой раз, время уже позднее, я обязательно приду еще.
Что ж, солнышко, до скорой встречи!!!!!!!!!!!!!



Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Похунах
1 (9.1%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, DEK22, kroman, Француз, Brodilis, nevesell, Jodo, Кевара, umir, Алеша
10 (90.9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
оч. мало информации: ни по процессу, ни по хазе(+) [Re: домирыч]
      #870886 - 02/03/2009 12:00:46

90% отчета, как фею выбирал... кому это интересно?
а про фею, кроме абстрактных соплей - ни слова....
не хорошо это









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну, про глаза же написано.. (0) [Re: Kendos]
      #870890 - 02/03/2009 12:05:27

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 142 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: солнышко с голубыми глазками [Re: домирыч]
      #872066 - 03/03/2009 23:11:10

Не отчёт, а поток сознания какой-то... Но один занятный момент есть - про "этот запах и взгляд голубых глаз". Особенно про запах. Глаз...





--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasya-vasya

На форуме: 15 л 66 д
(с 09/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: её сестра-близняшка??? [Re: домирыч]
      #875119 - 09/03/2009 17:03:13

Нашёл эту же фею на другом сайте, с другим телефоном и под именем "Наташа". Фотографии другие, но там та же фея. Так вот располагается она не на "Киевской", а очень даже на "Славянском бульваре". Территориально Кутузовский проспект, недалеко от высотки "Эдельвейс".

В реале там - девочка с фотки в отчёте, плюс-минус последствия праздников. Особой голубоглазости не заметил, но в целом всё оч.хорошо. Не хочу опускаться как некоторые до вычисления степени аналоговости и процентажа фотошопа. Девочка с фотки? Да. Понравилось? Да. Ещё приду? Да.

Так вот мне интересно, это одна и та же фея или это сёстры-близняшки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 52 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: солнышко с голубыми глазками [Re: домирыч]
      #876076 - 11/03/2009 14:08:56

Блин, не туда тыркнул в голосовалке:(










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 155 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: солнышко с голубыми глазками [Re: домирыч]
      #894672 - 20/04/2009 18:12:09

Как-то раз заехал к ней.Уже по новому адресу - в переулке посредине Старого Арбата.

Может у меня глюки, но я ее не узнал. Т.е. типаж совсем другой. Все же категорически утверждать не буду, но настроился тогда именно на такую девочку-припевочку с фото, может поэтому и обломался.

Могу подтвердить что грудь в одежде выглядит очень даже ничего, также есть примета - золотой зуб кажется слева. Думаю, именно по нему можно выяснить, это действительно та самая фея или нет.

Наверное, ей просто надо обновить фотки, чтобы привлекать именно целевую аудиторию. Ничего особо плохого не заметил, квартиру не разглядывал, но колхоза там, похоже, нет. Место -самый центр, можно погулять-поесть-потрахаться.
Но типаж с фото расходится, или это я такой привиредливый ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru