Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 334 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
По поводу шрамов у фей
      #896844 - 23/04/2009 23:46:24

Давно заметил, что у фей количество шрамов от полостной хирургии, на пузе то бишь, сильно превышает средне бабский показатель. Разного рода шрамы на брюхе были по меньшей мере у половины мною виденных фей. Что это: следствие аморального образа жизни способствущего развитию разного рода заболеваний требующих оперативного вмешательства или частное проявления физилогических отклонений изначально девиантной особи? Есть у кого-нибудь соображения на этот счет?

И второе, специалисты подскажите, вертикальный шрам от пупка до лобка - это от кесарева? Или что?
И косой небольшой с правой части брюха - от удаления аппендицита?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 269 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #896850 - 24/04/2009 00:01:46

Цитата:

изначально девиантной особи?




Цитата:

Давно заметил, что у фей количество шрамов от полостной хирургии, на пузе то бишь, сильно превышает средне бабский показатель. Разного рода шрамы на брюхе были по меньшей мере у половины мною виденных фей.



Издержки профессиии к сожалению................

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 165 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #896863 - 24/04/2009 01:01:58

Цитата:

Разного рода шрамы на брюхе были по меньшей мере у половины мною виденных фей.


У меня другая статистика. Шрам был в количестве 1. Так что полагаю что проблема не в феях.

Возможно что ещё имеют место быть повреждения яичников, т.к. часто слышу о том что их оперируют.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 166 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #896894 - 24/04/2009 07:47:22

Ну не знаю, я бы не сказал что число оперированных феек больше. Хотя могу предположить что, если это и так, то связано это с регулярным посещением профильных врачей. Если обычных домохозяек собрать и загнать к врачу, то я думаю каждую пятую порежут или сделают проколы в лучшем случае. Основная масса женщин ходють к пиЖдюкам как к зубнюкам, по принципу - пока не заболит.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 104 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #896948 - 24/04/2009 09:47:39

Может просто от поножовщины?!
Деньги так делят....










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тоже замечал+ [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #897118 - 24/04/2009 13:53:16

Думаю что не больше чем у остальных девок. Просто во перВЫХ, если за товар заплатил-разглядываешь внимательней, чем даренного коня Во вторых, у них в Жопинсках и Задрищенсках к доктору идут, когда уже малым разрезом не обойдешься, не до косметики-жизнь надо спасать. В третьих, на панель часто идут чтоб детишек кормить, а их частенько путем кесарения достают.
Цитата:

И второе, специалисты подскажите, вертикальный шрам от пупка до лобка - это от кесарева? Или что?


Кесарево, по уму, делают разрезом по Пфаненштилю, то есть поперечным разрезом по складке над лобком. Грамотно сделаный разрез закрыт даже мизерными плавками, да и аля натюрель в глаза не бросается. А то о чем ты пишешь-это нижне-срединная лапаротомия. Конечно и из такого разреза кесарить можно. Но чаще это разрез при сомнениях между аппендицитом, внематочной, разрывом кисты и т.д. в отсутствии в Жопинской районной больнице лапароскопии, УЗИ и тд.
Цитата:

И косой небольшой с правой части брюха - от удаления аппендицита?


как правило да

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 334 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Re: Тоже замечал+ [Re: garic99]
      #897257 - 24/04/2009 18:57:40

Цитата:

.. у них в Жопинсках и Задрищенсках к доктору идут, когда уже малым разрезом не обойдешься, не до косметики-жизнь надо спасать.
.. Но чаще это разрез при сомнениях между аппендицитом, внематочной, разрывом кисты и т.д. в отсутствии в Жопинской районной больнице лапароскопии, УЗИ и тд.



Думаю в этом дело. Несколько раз такой мощный вертикальный встречал.
Спасибо, за грамотный комментарий.
Кстати, вопрос как к специалисту: как определяется (внешне) рожала ли дама?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 334 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Proprius]
      #897258 - 24/04/2009 19:00:19

Цитата:

Ну не знаю, я бы не сказал что число оперированных феек больше. Хотя могу предположить что, если это и так, то связано это с регулярным посещением профильных врачей. Если обычных домохозяек собрать и загнать к врачу, то я думаю каждую пятую порежут или сделают проколы в лучшем случае. Основная масса женщин ходють к пиЖдюкам как к зубнюкам, по принципу - пока не заболит.



Вы это серьёзно? Считаете, что феи чаще обычных домохозяек ходят к врачам??
У меня ровно обратная уверенность. Чем ниже уровень жизни, тем меньше заботятся о здоровье - это аксиома.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 334 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Unnamed]
      #897262 - 24/04/2009 19:03:40

Цитата:

У меня другая статистика. Шрам был в количестве 1. Так что полагаю что проблема не в феях.


Анрил!! Это что, только мне такие попадаются?? 

Не меньше чем у половины видел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 334 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Re: По поводу шрамов у фей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #897265 - 24/04/2009 19:08:07

Цитата:

Цитата:

изначально девиантной особи?







У меня мысля была, что ежели среди феек часто попадаются особи с повышенным либидо, то что в народе называется - "бешенство матки", то возможно первопричиной этого является аномальные особенности строения или работа половых или и иных органов, что в последствии приводит к каким-либо серьёзным осложнениям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 165 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #897276 - 24/04/2009 19:20:18

Цитата:

Анрил!! Это что, только мне такие попадаются?? Не меньше чем у половины видел.


А мне больше попадаются очень красивые малолетки с гладкой ухоженой кожей. Может, у вас не так настроен отбор по анкетам, что резаные собраны в вашей выборке? Или может оно вызвано тем, что если на фее заметны признаки второй свежести (старше 25) и усталости я не остаюсь и до разглядывания живота дело не доходит.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 53 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #897281 - 24/04/2009 19:30:15

справа - это от аппендицита. От пупка к лобку - кесарево, как правило.
Причём кесарят так или когда срочно нужно операцию, когда кесарево внеплановое и идёт борьба за жизнь ребёнка и за маму. Такой же шрам может быть и при удалении кисты кисты яичника или внематочной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 53 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Тоже замечал+ [Re: garic99]
      #897285 - 24/04/2009 19:43:48

Цитата:

Кесарево, по уму, делают разрезом по Пфаненштилю



Гаря, не везде, в областях как правило кесарят как раз от пупка и до лобка - там наплевать. Так проще и меньше в случае чего осложнений. Причём зашивают обычным швом, а не косметикой.

Так же. как и удалить аппендикс. Можно разраз делать не продольный( по косой сверху вниз) а поперешный маленький и зашить можно не обычным швом, а косметикой, но почему-то врачи делают косой шов и зашивают обычным швом.
Сейчас даже удаляют его лапороскопически, ну естессно это всё, если не гнойный аппендикс. Хотя от лапороскопии развернуть и сделать разрез косой - раз плюнуть, только возни немного больше, а у нас всё по-быстрому хотят:) не себе ведь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 190 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Бл@дская медицина [Re: Шалула]
      #897293 - 24/04/2009 20:07:36

в нашей стране все-таки.
Просто мороз по коже от всего этого:
"не себе же зашивают", "Нет УЗИ и лапороскопов в регионах" "вместо косметики - суровой ниткой шьют".
В России лучше сразу помереть, чем к медикам попасть.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 53 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Бл@дская медицина [Re: hohotushka]
      #897294 - 24/04/2009 20:16:39

и не говори.
У братика у жены на 4-ом месяце беременности нашли кисту. сказали удалять. Сделали разрез вот такой от пупка до лобка, зашили суровой ниткой, шов кривой,толщина разная - типа сколько прихватили - столько и стянули. И это в хорошей клинике профессор делал. Кесарили, естессно. Опять же разрез по старому шву - и зашили также. Она терь на пляже не может загорать в стрингах, стесняется. Ходит только в малолюдные места в закрытом купальнике.
Я уже ей предлагала иссечь этот шов, сделать косметику потом. Она побаиваится. Я готова уже и оплатить сиё действо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 8 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Осторожней надо, доны! [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #897295 - 24/04/2009 20:16:53

Цитата:

Разного рода шрамы на брюхе были по меньшей мере у половины мною виденных фей.


Вы почто фей куями молодецкими изнутри насквозь протыкаете?  Аккуратнее приборы направляйте, в гланды цельтесь, на крайняк через рот выводите. 
 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 334 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Unnamed]
      #897299 - 24/04/2009 20:42:42

Цитата:

А мне больше попадаются очень красивые малолетки с гладкой ухоженой кожей. Может, у вас не так настроен отбор по анкетам, что резаные собраны в вашей выборке? Или может оно вызвано тем, что если на фее заметны признаки второй свежести (старше 25) и усталости я не остаюсь и до разглядывания живота дело не доходит.



Не задумывался в таком разрезе )

Я специально не отбираю, каких-то жестких критериев нет, просто новые отслеживаю анкеты и смотрю - нравится (фейс в первую очередь), вызывает желание или нет. Возраст до 30-ти примерно. Встречал несколько весьма зачётных фей под тридцатник и даже больше, которых бы на молодух не променял. Но это уж кому-как )  

В сегменте до 25-ти наверное оперированных действительно гораздо меньше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 66 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #897348 - 24/04/2009 23:47:13

И я тоже давно заметила что наличее неухоженности+больших животов+вонючих запахов по всей квартире+гнилых зубов+ужасных причёсок+дешёвых парфюмов+непроходимой тупости и наглости+торопливости и необоснованной требовательности+проблемах в потенции с предрасположенности и влечением к извращённости и прочей хрени...не говоря уже и о шрамах,а просто всяких других не очень приятных моментах чаще встречается у тех,кто ходит как правило за три копейки!!!

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 66 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Белла Донна]
      #897349 - 24/04/2009 23:48:08

Цитата:

И я тоже давно заметила что наличее неухоженности+больших животов+вонючих запахов по всей квартире+гнилых зубов+ужасных причёсок+дешёвых парфюмов+непроходимой тупости и наглости+торопливости и необоснованной требовательности+проблемах в потенции и оттого предрасположенности с влечением к извращённости и прочей хрени...не говоря уже и о шрамах,а просто всяких других не очень приятных моментах чаще встречается у тех,кто ходит как правило за три копейки!!!




--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 235 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А у Вас разве шрамов нет? (0) [Re: Белла Донна]
      #897360 - 25/04/2009 00:11:00

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 166 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #897373 - 25/04/2009 01:08:58

Цитата:

Вы это серьёзно?


Куда уж серьёзней.
Цитата:

Считаете, что феи чаще обычных домохозяек ходят к врачам??



АПсАлютно !!!
Цитата:

У меня ровно обратная уверенность.


Можете обосновать?
Цитата:

Чем ниже уровень жизни, тем меньше заботятся о здоровье - это аксиома.


Я в шоке !!! К кому Вы ходите?

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 166 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Бл@дская медицина [Re: Шалула]
      #897376 - 25/04/2009 01:21:02

Цитата:

И это в хорошей клинике профессор делал. Кесарили, естессно. Опять же разрез по старому шву - и зашили также.


Профессор оперировал, а зашивал практикант какой-нибудь.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 66 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Белла Донна]
      #897381 - 25/04/2009 02:00:20

Это я про ту же статистику имею в виду...и пишу судя из рассказов тех кто принимает вас за два-три гроша...причём такие цены у них были ещё и до кризиса тоже...а посля кризиса у них полный пипец...так что статистика вешч одназначная...хотя в ней есть своя жизненная филоссофия...



--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 165 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Белла Донна]
      #897414 - 25/04/2009 03:36:02

Цитата:

наличее неухоженности+больших животов+вонючих запахов по всей квартире+гнилых зубов+ужасных причёсок+дешёвых парфюмов+непроходимой тупости и наглости+торопливости и необоснованной требовательности+проблемах в потенции с предрасположенности и влечением к извращённости и прочей хрени...не говоря уже и о шрамах,а просто всяких других не очень приятных моментах чаще встречается у тех,кто ходит как правило за три копейки!!!


Сдаётся мне что вы намекаете что
а) вы не ходите к феям за 3 копейки и этим гордитесь
б) у вас ценник не 3 копейки и этим гордитесь.
Судя по женскому нику второе более вероятно. И то и другое ИМХО близко к киданию понтов и по этой причине врядли это есть осмысленная фраза.

Средний секс в этом году у меня по цене заметно ниже 2500, если не считать чаевых - ниже опускаться сложно. А в этом году шрамов не видел, попадались и очень красивые. Нет, ещё раз нет. Не вижу я заметной разницы в группе 3000р, 2500р и 2000р. И даже за 1500 в недалёком прошлом был очень, очень интересный сеКС. Так что это врядли ответ на вопрос, что дело в цене. Впрочем, в чем-то надо согласиться. Шрам врядли позволяет вытавить ценник в 10 000. Но ценник 10 000р никак не гарантирует что моск в порядке - так думаю. Так что чтобы получить хороший сеКС его надо искать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 51 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #897421 - 25/04/2009 04:06:31

ИМХО.
Вертикальный шов как правило кесарь.
Косой вполне может остаться от внематочной.
Что среди фей шрамов на животе больше, я бы не сказал.
Вот на запястьях - больше однозначно.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 66 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: А у Вас разве шрамов нет? (0) [Re: Кевара]
      #897507 - 25/04/2009 13:19:10

Шрамы шрамам рознь...!!!Если Женщина не нравится то недостатков найдётся даже тех что она и сама не ведает!!!

Я например со шрамом на животе от самой груди до лобка от 2 апераций после спаечного процесса на кишечнеке уже лет несколько хожу...даже не помню уже сколько...да и ценики у мня огого всегда были...не геникология и слава Богу скажу я радостно!!!
...ну и вот никак Мужчин не разочаровывала ни разу...мож они и промолчали конешна кто то из них...или всё перекрывается тем что я оч.люблю поебаться скорее...а может и тем что подтянута и хорошо сложена...да и вид у моего шрамика эротичный такой...за счёт хороших здоровых мышц после постоянного спорта...я кстати,животом и мышцами могу такой танец исполнить кокой многие танцующие танцы живота никогда не исполнят!!!...да нет же дрыгать тазами эт легче всяго...а вот когда живот ходуном эт только у йогов и то не все могут...а я в детстве научилась ещё когда художественной акробатикой занималась...и до сих пор вот диафрагмой владею своей полностью...
...да и выглядит мой шрамик ниточкой...скоро буду делать косметику...а потом наколку зафигачу по нему может быть...

...всё лучше чем то что я в общей бане у ваших жён видела...не дай Боже!!!

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 165 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Бородатый]
      #897572 - 25/04/2009 17:18:59

Цитата:

Вот на запястьях - больше однозначно.


Верно, вот тут царапин очень много.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 334 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Proprius]
      #897822 - 26/04/2009 14:05:38

Цитата:

Можете обосновать?



Эт вы сначала своё утверждение про домохозяек обоснуйте, желательно со ссылками на какие-нибудь статистические даннные или исследования.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 166 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #897960 - 26/04/2009 22:41:42

Цитата:

Эт вы сначала своё утверждение про домохозяек обоснуйте, желательно со ссылками на какие-нибудь статистические даннные или исследования.


А как вы себе представляете эту статистику? Приходит женщина и говорит кто она? Приведу вам свою статистику - из всех знакомых женщин, я не могу вспомнить ни одной которая посещала бы врача, хотябы раз в год. Напротив, становясь невольным слушателем бабских разговоров, понимаю что каждая из них осматривалась последний раз врачом, только при родах, а у всех дети уже старше 4 лет. То у них времени нет, то страшно, то ничего не тревожит, то просто лень. Возьмём фей, для них пилотка - "рабочий инструмент", а любой профи следит за своим инструментом.))) Систематическое и своевременное Т/О, продлевает срок службы, а затяжные ремонты, сами понимаете никому не нужны.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 66 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Proprius]
      #898113 - 27/04/2009 10:41:33

...когда заполняют им карточки врачи всегда спрашивают:сколько лет,за мужем...сколько детей...сколько было обортов и т.д...





--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru