Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
troy

На форуме: 23 г 310 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Отчетцы (кратенко,кратенко...)(+)
      #8932 - 02/10/2000 15:03:41

...ну а теперь по порядку.

1. Салон "Эльдорадо",который перебрался теперь на ОРГ
Сия девица

Алина


Сразу оговорюсь-вызывал к себе,так что за апартаменты-не знаю.
Актив: приехали почти во сколько договаривались;
у девушки не плохая( по моим меркам)грудь...вот и все пожалуй хорошего.
Пассив: Сплошной развод на деньги- на сайте заявлено за ночь-3000 деревянных,а на деле просят 150 уев(типа это устаревшая инфа попала на ОРГ) + 10 уев девушке на таксо( да за такие деньги от меня до этих Черемушек можно дважды съездить туда и обратно).
Девушка намного хуже в жизни,чем на фото- этакая Клава с базара( пейзанка в сторону ухудшения); делать ничего не умеет или не хочет - так что оценить минет и процесс можно на 2+
Резюме(как в анекдоте): "сюда я больше не ездок, не ездун,не ездец,..тьфу! хххец! Сюда я больше не приеду".

2. Салон "Миледи" (Полежаевка,Октябрьское Поле)
постятся и на Омене и на Девочках.ру;есть своя страница
www.parsifal.narod.ru
Девушка

Света


с достаточно симпатичным лицом- встретила у подъезда, и так как апартаменты были заняты, провела к себе домой.Вернее как таковых апартаментов нет- есть несколько находящихся рядом квартир(похуже-получше),где девушки и проживают.
Квартира- однушка в "хрущебе" на 3; в ванной один гель и маленькое полотенце,которое с трудом можно обмотать вокруг своих чресел.Раскладной диван,видавший виды.Человеку большого роста-будет на нем весьма не просто. Время идет,как только вошел в квартиру.
Сам процесс- ну не нравится девушке делать минет,ну что тут поделать! Так что оценивать не буду. А вот сама классика-очень даже ничего.Чувствуется что человеку "это" далеко не безразлично,а посему и получение удовольствия было обоюдным. Да и просто общение не напряжное - так что твердая 4 за все в целом.

3. Апартаменты на "Динамо"(Старый Петровско-Разумовский пр.)
Постятся на Омене.С этой субботы работают круглосуточно.
Квартира- трешка в каком-то старом доме,более-менее 3+ или 4-. В ванной 2 вида гелей и (мля, опять!) маленькое- премаленькое полотенце, зато- как мне заявили-чистое.Еще маленькое неудобство- сдвинутые вместе кровати гостиничного типа( во время процесса можно весьма ощутимо приложиться хребтиной в этот деревянный шов).Время начинает идти сразу после определения "предмета воздыхания".

Девушка

Анжела


в миру Оля(сама из Чебоксар). Я не большой спец в цифровой фотографии,но кажется, что ретуширование на ней сложно( может и не прав) и потому совпадение 100% с оригиналом.
На пупке тату в виде цветочка.Хорошая, не заэхехеканная грудь 3 размера.Приятная,гладкая кожа;ноги в чулочках.
Сам процесс.
Думал- ну что ожидать от 19-летней-но был приятно удивлен.Очень неплохой минет-не очень быстро,вдумчево,но тут же со сменой темпа,подчас без рук.Если бы сам не остановил-наверное все отпущенное время продолжалось бы сие действо.
Думается, что ей самой это в кайф- соски твердели в момент.
Классика- поначалу довольно сдержанно-стеснительно,но потом разошлась-охи,ахи,"мама" не к месту,ну и спину мне царапнула.Любителям кунилингуса-тут делать нечего-не признает напроч. В целом все на твердую 4, а минет на 4+
В дверь ессесно стучат и премерзким голосом сообщают,что время кончилось. 1 час/1000 деревяшек; 2 часа/2000 и ночь 150 уев. В целом от Оли очень приятное впечатление осталось, конторе-совет: помягче,погибче к клиенту и люди потянутся.
Прошу прощения за некоторые пошловато-анатомические подробности и еще: все вышесказанное IMHO и еще раз IMHO,
зависящее от настроения, которое варьировалось от мерзопакостного до состояния осчаствливленного Шварца.

ВКС!

Troy.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Lesbiyanin

На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
У Анжелы ты не вчера в 1600 был? [Re: troy]
      #8936 - 02/10/2000 15:29:20

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 310 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Вчерась, но у 20 нуль-нуль(-) [Re: Lesbiyanin]
      #8937 - 02/10/2000 15:40:09

ххх





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Опа, ну в тему, спасибо...+ вопрос [Re: troy]
      #8943 - 02/10/2000 16:19:21

как раз к Анжеле (Оле) на днях заскочить собирался, думал матросовым быть придется, а тут и инфа! А остальные "фотомодели" с Омена (с тем же телефоном) там присутствовали?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist

На форуме: 23 г 263 д
(с 15/08/2000)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Трой! Спасибо от все души! (+) [Re: troy]
      #8945 - 02/10/2000 16:37:30

вот уж в точку, так уж в точку! уж который час сижу, ищу себе сисястое и молодое тело, с лицом "симпотным".
Были у меня сомнения насчет Алины (что-то в её лице говорило - что разводы будут). Так что спасибо тебе за спасенное время и эмоции.
А вот Анжелу завтра придется посетить. Судя по фото и отсутствию явных разводов - это то, что мне сейчас нужно.

Вообще то формум за последнее время сэкономил мне кучу времени и денег, минимум четыре кандидатки за сегодня не увидели меня из-за единодушно отрицательных отчетов участников.

Спасибо всем. В этом наша сила!
ВВКС!


Финансист

--------------------
С уважением,
Финансист


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 310 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Мельком видел..... [Re: Anonymous]
      #8946 - 02/10/2000 16:42:51

...так называемую Кристину, ну не в моем вкусе,но на фото похожа. Есть еще подруга Оли- Милана- кажется(тоже из Чувашии),но она вроде как временно отсутствует. Вообщем-двое из Чебоксар,двое из Волгограда и еще одна не знаю откуда. Повторяюсь- с 30.09 работают круглосуточно,но вот посменно или нет не знаю.Уточняй у диспетчера.А насчет "фотомоделей"- я когда спросил у Оли "в чем начинает молодая фотомодель"- она честно хихикнула,что не знает что там понаписано рядом с фото.Так что наплюй на всю эту "модельность"- это все завлекалово диспетчерское(да ты и сам зто знаешь).

ВКС!

Troy.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 310 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Всегда: чем могу-помогу (+) [Re: Finansist]
      #8948 - 02/10/2000 16:56:07

...но я по натуре пессимистичный оптимист, так что вот если
бы Уважаемый Лесбиянин( я так понял он тоже вчера там был)
для полноты картины подкорректировал меня по поводу этих "динамовских" апартаментов- было бы не так однабоко.

ВКС!

Troy.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Карр-р-ректирую... [Re: troy]
      #8967 - 02/10/2000 22:41:21

Звоню, говорю, хочу.
Приезжайте, говорят, к 1600. Оставьте свой телефон.
Когда доеду до вас, оставлю, говорю.
Подъехал, звоню. Счас вас встретят.
Выходит. Вижу, не она. Такая херня, говорит, Анжелы счас НЕТ, я могу ее заменить...
Мля, говорю я. А пара хороших тумаков не могут заменить 1000 руксов в час? Нет? Ах не ты к телефону подходишь? Ну передай ей, что у меня есть несколько отмороженных злых друзей (8-))), пусть боится.
И уехал оттуда на хрен злой.
Вот такой отчетец.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да, Less(+) [Re: Lesbiyanin]
      #8973 - 03/10/2000 11:59:43

что-то "звёзды-пё@ды" от тебя отвернулись в последнее время...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru