Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jack

На форуме: 21 г 245 д
(с 27/08/2002)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Пара предложений по форуму
      #87649 - 01/07/2003 17:57:38

Писал сегодня Техбоссу, он не против. Технические детали у него, если надо - опубликую.
1. Захожу иногда в QA и тут же ухожу. Львиная доля вопросов: "А не знает ли кто ее?" - и всё. И так медленно грузится, еще и без толку! Предлагаю сделать нечто аналогичное карточке поиска (та что принудительно вставляется в пост) - шаблон заголовка поста по умолчанию: "Кто знает <имя> <тел.> [<доп. инфо - район, салон и пр.>]?".
2. У фей меняются телефоны, ники, места и статус (салон - инди), но часто остаётся фото. Предлагаю сделать поиск по фото. Результат поиска - похожие с точки зрения машины фото. Алгоритм простой и в меру быстрый. Надеюсь, что достаточно "умный".
Есть еще помедленнее алгоритм на основе вычитания образов, но я его не додумал еще, если кто из математиков поможет - спасибо. В моем варианте его применение скорее всего придется ограничить. Скажем только для членов клуба, имеющих не менее 10 отчетов или зарегистрированных не ранее чем полгода назад и не более 5 запросов в сутки. Или запрашивать по почте: днем письмо с файлом, ночью обработка, утром - ответ. Если это интересно и возможно, с удовольствием помогу. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 235 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
1 - За! 2 - а что за алгоритм такой?? (-) [Re: jack]
      #87739 - 02/07/2003 12:10:41











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jack

На форуме: 21 г 245 д
(с 27/08/2002)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: 1 - За! 2 - а что за алгоритм такой?? (-) [Re: Vantala]
      #88065 - 04/07/2003 14:16:00

Искать картинки сравнивая образы - хорошо, но не для нас: и по софту, и по железу не уложимся в бюджет. Логично заменить объемистый файл с картинкой чем-либо поменьше . Идея не новая и не моя. Собственно я предложил техбоссу сравнивать хэши картинок. Тоже старО. Моё усовершенствование заключалось в маленьком довеске к хэшу. Если эта идея оправдает себя на форуме, то мы получим очень быстрый и очень дешевый в смысле ресурсов поиск по фото, если нет, то достаточно будет удалить пару табличек и вернуть настройки взад.
ЗЫ: если у кого есть новый формат JPG, киньте мылом, плиз, или урл сюда. Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 80 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
ну так и сделай (+) [Re: jack]
      #89865 - 21/07/2003 22:30:18

основная проблема с дописыванием фич к ЭТОМУ форуму - это то, что он работает на движке (запамятовал каком, да Техбосс подскажет), который систематически изменяется и при каждом изменении надо все изменения вносить руками.
Однако ты можешь скачать трайл-версию (опять к админу) и забубенить к нему аддон с поисковыми функциями.
Я бы давно так и сделал, но с mysql-unix-php не работаю. Не мой профиль.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru