FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
uchenik2004

На форуме: 15 л 21 д
(с 24/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 5

Гео: USA
Развод по американски
      #896879 - 24/04/2009 03:27:37

Приехал в командировку в Ирвин Калифорния.
После тяжелого дня решил расслабиться. Включаю компьютер иду на Craiglist.com смотрю сообшения по "Call Girls".
Вот приятная подруга с персидско-армянским "backgroundom". Звоню спрашиваю. Трубку бросают. Ищем дальше.
Вот обьявление: Бюджетный сервис в связи с рецессией $140 за 30 мин, $160 за час, $220 за ночь. Звоню. Договариваюсь об "outcall"
а также прошу захватить выпить "booze". Даю адрес гостиницы. Спрашиваю сколько ждать говорит 25 минут.
Жду 30 мин, 45 мин Уже за 11:00 вечера. Спускаюсь в "hall". Смотрю фейка спрашивает мою комнату. Делаю вид что незамечаю.
Поднимаемся вместе в лифте. Тут начинаю с ней знакомство. Внешне не тролль что уже хорошо. Где-то 165 см , 60 кг, лет 20-25, грудь
3-4. Начинаем разговаривать , слышу акцент то ли британский, то ли австралийский. Спрашиваю откуда. Говорит что с Тасмании. Это для меня что-то новое. Подходим к моей двери. Я приглашаю войти и говорю что это по видимому мой вызов. Она сперва удивляется и делает вид и говорит что шла в другой номер. Тем не менее заходит. Предлагает расслабиться. Я предлагаю решить во-первых финансовый вопрос. Говорю об обьявлении. Она отвечает что слишком мало, вроде перезванивает диспетчеру намекает что-то в районе $300. Недолгая дисскусия соглашеться за $200 за час. Хорошо. Передаю ей деньги. Предлагаю приступить к "процедурам". Тут она начинает говорить, что по ее мнению она ошиблась номером и ей надо перезвонить диспетчеру, говорит что ко мне сейчас пришлют другую фейку, а она должна идти к своему клиенту. Спрашиваю как выглядет ее подруга. Говорит что блондинка и такая же стройная. Звонит и вроде разговаривает со своей подругой, говорит той что я- "cute". И сбираеться уходить. Тут я понимаю что меня просто разводят как лоха. Я предлагаю ей либо вместе подождать ее подругу, либо вернуть "cash". Деньги возврашаються и фейка уходит. Второй вариант никогда не нарисовался. Вот так по простому пытались лошануть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 240 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Развод по американски [Re: uchenik2004]
      #897401 - 25/04/2009 03:02:29

И в США и в Канаде КС есть. Просто не так все просто и однозначно как в Европе. По Торонто я уже писал тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=738899&page=
По штатам ситуация похожа.Есть свои борды с отзывами по феям, хотя ни в какое сравнение с сексталк не идут. Но, признаться честно, я тут попервах тоже на обломы попадал не раз...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Развод по американски [Re: mondor]
      #898719 - 28/04/2009 09:23:54

Цитата:

По штатам ситуация похожа.Есть свои борды с отзывами по феям, хотя ни в какое сравнение с сексталк не идут. Но, признаться честно, я тут попервах тоже на обломы попадал не раз...



Борды есть круче, особенно для указанной в корневом посту зоны. Разводов действительно дофига - надо смотреть на историю конкретной феи и отзывы. Иногда можно интересный вариант словить просто на крайглисте, но последнее время там стало слишком много полиции и слишком мало нормальных фей.
из тех бордов что круче, humaniplex.com рулит. Там к сожалению история факов нужна для доступа к наиболее достойным экземплярам для командировочного вариант не совсем подходит.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uchenik2004

На форуме: 15 л 21 д
(с 24/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 5

Гео: USA
Re: Развод по американски [Re: Гость с Альдебарана]
      #899180 - 29/04/2009 02:19:34

Спасибо всем за полезную информацию





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru