Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ivan2010



На форуме: 16 л 322 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Всегда разная Марго
      #901718 - 06/05/2009 11:29:59

Имя: Марго

Телефон: +7 (950) 720-8779

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Бр.Кашириных. Район: Курчатовский.



Отчет:

_http://www.cheldosug.ru/girl.php?id=6720

Нашел я анкету на челдосуге _http://www.cheldosug.ru/girl.php?id=6720. Понимая что фото не настоящие, звоню фее и подробно уточняю, фото твои? - мои. Точно? - точно. Фигура и ТТХ совпадают с данными анкеты? - ответ, не сомневайтесь. После этого обычная проверка со стороны феи - сколько лет, да на какой машине и т.д.Приехал в назначенное время на Бр.Кашириных, рядом с Патерсоном. Открывает фея, которая не размерами, не формами даже отдаленно не напоминает девушку на фото. Причем, раньше эта фея работала на другом адресе и тоже из под левого фото. Объясняю фее, что обманывать, тем болеее неоднократно, не хорошо. Фея начинает пояснять, что реклама двигатель торговли, вдруг кто и останется. Зовет подружку, та еще страшнее. Ухожу. Итог - потерянное время, испорченное настроение.

P.S. На сайте челдосуг достоверной информации практически не осталось. Отзывы убрали (писали что временно), но так и не вернули. Можно уже отдельную ветку открывать или писать обзор по левым анкетам, их количество превысило разумные пределы и стало раздрожать. Звонок по анкете с челдосуг стал равносилен звонку по объявлению в тумбе - кто на том конце предсказать невозможно, а вот цена вопроса существенно отличается.

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-

--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Сообщение изменил ПионЭр 74 (31/05/2009 17:38:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
highblond

На форуме: 18 л 3 д
(с 26/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 100

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Всегда разная Марго [Re: ivan2010]
      #902045 - 07/05/2009 07:20:24

Цитата:

Отзывы убрали (писали что временно), но так и не вернули




Однажды вечером мне посчастливилось увидеть отзывы на челдосуге практически по всем присутствовашим на тот момент феям. Уж не знаю чего вдруг их открыли.
Вот я припух... На следующий день снова отзывы были "временно" закрыты.

Часть сразу видно - написано в рекламных целях. Остальная часть (кстати, гораздо меньшая часть) заслуживает пристального внимания со стороны Донов. Ни одного полностью или частично положительного отчета реального посетителя феи там нет! Ни по одной! Много критики, которой лично я был склонен верить, учитывая темы и стиль изложения. Все-таки общение с Донами позволяет отделять правду от неправды в таких вопросах.
У сайта двоякое положение. И отзывы нужны, как же без них может существовать подобный сайт? И показывать отзывы никому нельзя, нах кому такие феи сдались после прочитанного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Всегда разная Марго [Re: ivan2010]
      #902111 - 07/05/2009 09:50:16

Ну по интерьеру даже можно догадаться, что фото левое, мне так кажется... Я даже не пытался туда попасть ...







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 9 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Всегда разная Марго [Re: Х0Х0Л]
      #902177 - 07/05/2009 12:48:06

Ты уже там побывал,уважаемый!
С разговорчивой Машей-одна контора!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Всегда разная Марго [Re: bolshoy]
      #902619 - 08/05/2009 09:24:04

Понял уже... Что, мля, за мода контору рекламировать через индивидуалок с левыми фотками ? Объемов хотят получить, а о качестве не заботятся






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru