FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
и опять про завышение скорости на радаре
      #902230 - 07/05/2009 14:01:37

(не рекомендуется читать всем считающим, что "ментам незачем разводить, когда и так полно нарушителей ездит")

В руках инспектора ДПС радар может показать любую скорость

Замысловатый пируэт милицейского жезла, указывающий, где мне следовало остановиться, не предвещал ничего хорошего. Инспектор ДПС, следовавший за мной по Третьему транспортному кольцу на служебном автомобиле, едва мы встали у обочины, просунул свое должностное лицо в салон моей машины и покачал головой:

— Ай-ай-ай… С какой скоростью двигались, уважаемый?

Я сказал правду:

— Сто десять…
— Ну, пойдем ко мне в машину, — вздохнул он, — будем лишать тебя за сто десять…

Сколько будет дважды два? А сколько надо?

В машине инспектор ткнул пальцем в экран монитора и продемонстрировал три фотоснимка, сделанных с помощью комплекса видеофиксации “ИСКРА-1Д”. На первой фотографии хорошо просматривался силуэт автомобиля, похожего на мой, двигающегося со скоростью 127 километров в час. На второй фотографии, сделанной через секунду после первой, значилось, что скорость моего автомобиля упала до 120. На третьей, последней фотографии, уже — наконец-таки! — прочитался номер на регистрационном знаке, а “умный” прибор показывал на мониторе, что моя скорость и вовсе снизилась до 110 километров в час.

На отдельном листочке я написал, что с обвинением не согласен, со скоростью 127 километров в час не двигался, а ехал не более 110, за что, собственно, и готов понести наказание.

Впрочем, в тот день, равно как и в день суда, убедительных аргументов в свою защиту я не нашел.

Доказательства изощренного обмана обнаружились позже…

А ларчик-то просто закрывался!

На досуге разглядел я три фотографии с пристрастием и оторопел…

Поскольку первая и последняя были сделаны прибором с разницей в 4 секунды, а разница в скорости, указанной на первом и последнем снимке, составляла 17 километров в час, я рассчитал скорость торможения автомобиля и выяснил, что для такого замедления я должен был использовать тормоза. Однако ни на одной фотографии горящих стоп-сигналов (при их полной исправности!) я не обнаружил! Странно… Скорость почти мгновенно снизилась, а я не тормозил!

На сайте производителя радаров я нашел инструкцию по использованию прибора “ИСКРА-1Д” и прочитал, что на фотографии, сделанной с патрульного автомобиля, находящегося в движении, должна быть указана скорость не только нарушителя, но и — патрульного автомобиля. Но вот незадача: ни на одном фото с моим автомобилем этих данных нет!

Озадачившись вопросом, как это могло получиться, я связался с главным конструктором пресловутого радара…

Угол презрения

Ответ ошеломил.

“С вероятностью 99 процентов, — заявили разработчики прибора, — можно считать, что фотографии сделаны неправильно, с нарушением правил пользования. И скорость, указанная на снимке, скорее всего не верна!”

На мою просьбу предоставить эту информацию в письменном виде мне отказали: мол, только по запросу суда.

Тотчас же я разыскал знакомого инспектора ДПС, который на службе пользуется таким же видеокомплексом, и узнал, как можно немного обмануть прибор. Если что-то напутаю в терминах, простите…

Итак. У радара есть два режима работы: “стационарный”, когда радар должен стоять на месте, и “в движении”. Единственная разница между ними лишь в том, что на фотографиях, сделанных в стационарном режиме, не указывается скорость патрульного автомобиля. В моем случае инспектор ДПС, видимо, как раз и использовал режим “стационарный”.

Для получения желаемой (а не подлинной) картинки инспектор выбирает из трех имеющихся (“встречная цель”, “попутная цель”, и “все цели”) третий режим съемки и устанавливает большое фокусное расстояние видеокамеры. Благодаря этому угол работы радара становится шире (то есть в поле его зрения попадает множество двигающихся машин), а угол обзора камеры — меньше, вследствие чего на экране монитора показывается лишь одна-две цели. Обмануть прибор таким образом довольно легко, ибо, как сказано в инструкции к радару, “большое фокусное расстояние рекомендуется использовать только в стационарном режиме для контроля встречных транспортных потоков”, потому что “при определенных условиях может быть измерена скорость транспортного средства, не попавшего в кадр”.

Иными словами, прибор запросто можно настроить так, что оценивать он будет скорость одного автомобиля, а на экран выводить изображение другого!

Как действует сей механизм, мне продемонстрировал мой друг — инспектор ДПС: сев на хвост одного из автомобилей, с помощью такого же прибора он вывел на монитор изображение впереди едущего с указанием скорости двигающегося навстречу!

Знатный лохотрон.

Безусловно, такой метод выполнения плана по палкам едва ли можно применять ко всем. Водителя, плетущегося, например, со скоростью 70, вряд ли возможно обвинить в том, что он ехал 120.

Однако те, кто едет чуть более 100 и за превышение скорости еще не подпадает под лишение права управления, могут под “высшую меру” легко попасть. И даже не заподозрить, что стали жертвой милицейского фокуса и судебного фарса…

PS: Мировой судья судебного участка №267 района Южнопортовый города Москвы Колесникова за превышение скорости лишила меня права управления на 4 месяца.

Федеральный судья Лефортовского районного суда Силаева постановление мирового суда оставила в силе.

Заместитель председателя Московского городского суда Дмитриев признал постановление о лишении и решение по жалобе правомерными.

Ясное дело: не доверять инспектору и его прибору оснований нет…

Текст: Максим Куприеенко.

http://autorambler.ru/journal/events/07.05.2009/560950026/

p.s. мне самому показывали скорость на 15 км/ч больше, чем у меня стояло на лимитаторе (при этом я точно ехал медленней, чем выставленный на лимитаторе предел). поэтому лично для меня мнение всех считающих, что менты не мулькуют с радарами, идет фтопку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 252 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: и опять про завышение скорости на радаре [Re: techboss]
      #902241 - 07/05/2009 14:19:34

вопросы:
1. Поднималась ли тема "как-то на месте разрулить?" и тогда ?????
2. Риторический - так что делать то в такой ситуации?






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 120 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Извечные русские вопросы - Кто Виноват и Что Делать [Re: androg]
      #902272 - 07/05/2009 14:53:58

Цитата:

2. Риторический - так что делать то в такой ситуации?



1. Не превышать разрешенную скорость больше чем на 20-30 км/час. Даже если одержимый жаждой наживы злобный и коварный гиббон фальсифицируя все мыслимые и немыслимые методики измерений намеряет Вам лишние 15-20 км/час - все равно больше, чем штраф в несколько сотен рублей Вам не грозит.
2. А раз на лишенческую статью нарушение не тянет - с ленивой мордой просить гиббона писать протокол (не постановление-квитанцию, а именно протокол!) упомянув, что в протоколе Вы выразите свое несогласие с фактом нарушения.

Как показывает практика, в 90% случае с писанием протокола гиббон не связывается, а начинает искать более сговорчивую и зашуганную жертву.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 89 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Плюс мильён к мудрому ВЫХу(-) [Re: Вых]
      #902283 - 07/05/2009 14:59:59

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ВЫХушко, это слишком сложно+ [Re: Вых]
      #902296 - 07/05/2009 15:18:35

Цитата:

А раз на лишенческую статью нарушение не тянет - с ленивой мордой просить гиббона писать протокол (не постановление-квитанцию, а именно протокол!) упомянув, что в протоколе Вы выразите свое несогласие с фактом нарушения.


Постановление-квитанция пишется намного быстрее, а джёппу подтирать ни тем ни тем не гигиенично

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 120 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Гаря, ты неправильный еврей. Не жадный и не расчетливый (+) [Re: garic99]
      #902319 - 07/05/2009 15:50:02

Цитата:

Постановление-квитанция пишется намного быстрее,



1. Имено поэтому менту категорически лень писать протокол, и он с 90% вероятностью возвращает тебе документы безо всякой писанины. А быстро оформляемую ПК он и впрямь может написать
2. Если у мента все-таки хватит упорства написать протокол, то ты не забываешь указывать в нем "Протокол прошу переправить по месту регистрации ТС". Как показывает практика, 90% протоколов, НЕ СВЯЗАННЫХ С ЛИШЕНИЕМ ПРАВ, или херятся по дороге, или просто не рассматриваются. Такм образом, и в этом случае тебе скорее всего удастся избежать заслуженного наказания. А по ПК штраф заплатить формально все-таки надо

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ошибаешься, Ондатрыч (+) [Re: Вых]
      #902323 - 07/05/2009 15:55:46

Цитата:

А по ПК штраф заплатить формально все-таки надо


Вот кому надо, тот пусть и плОтит!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 171 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Извечные русские вопросы - Кто Виноват и Что Делать [Re: Вых]
      #902342 - 07/05/2009 16:36:43

Ондатрыч, вспоминаю наше с тобой возвращение с охоты.. Случай похожий, правда в нашей стобой истории, одно только упоминание про самого Председателя , сидящего в машине на пассажирском месте, привело ментов в резкое замешетельство ..но не всем же так везёт!
А вобще это баловство с ограничителем скорости в виде круиз-контроля, до хорошего не доведёт. Просто аккуратнее надо ездить... ...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ошибаешься, Ондатрыч (+) [Re: garic99]
      #902346 - 07/05/2009 16:40:57

Цитата:

Цитата:

А по ПК штраф заплатить формально все-таки надо


Вот кому надо, тот пусть и плОтит!


очень рекомендую ознакомиться со ст. 20.25 КОАП РФ (люди реально сидят, в т.ч. и в мск) и с Законом об исполнительном пр-ве.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 119 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Хотим подробностев... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #902347 - 07/05/2009 16:41:31

Цитата:

одно только упоминание про самого Председателя , сидящего в машине на пассажирском месте, привело ментов в резкое замешетельство ..



Представляю ментовские рожи, когда ВЫХыч им сказал, что везёт САМОГО Председателя Фракции...

Какой, я надеюсь, не уточнялось?!

Рассказывайте как там было дело?!

P.S. А чо, кто-то рискует Выхомобиль тормозить за превышение?! Совсем менты нюх потеряли!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Извечные русские вопросы - Кто Виноват и Что Делать [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #902348 - 07/05/2009 16:42:47

Цитата:

А вобще это баловство с ограничителем скорости в виде круиз-контроля, до хорошего не доведёт.


не понял, до чего это может довести?
кстати, круиз-контроль и ограничитель скорости, это две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи, не имеющие ВООБЩЕ ничего общего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ошибаешься, Ондатрыч (+) [Re: techboss]
      #902350 - 07/05/2009 16:44:42

меня кстати когда в последний раз гайцы останавливали, то связывались по рации с дежуркой, номер машины пробивали. Думаю в том числе и на предмет неоплаченных штрафов.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 171 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Извечные русские вопросы - Кто Виноват и Что Делать [Re: techboss]
      #902366 - 07/05/2009 17:02:02

Ни в коем случае не собираюсь как-то оправдывать гнусные действия ментов (тут я полностью разделяю Вашу точку зрения) просто хотел сказать что установка лимита скорости в машине на цыфре 112 км\ч может стоит дорого? В первую очередь это время, нервы и нудная доказательная практика, которая в описываемом случае ни к чему хорошему в итоге не привела. Может надо ниже это ограничение делать? Ну к примеру 90? Вот Вых не даст соврать, менты работающие на таком оборудовании, заранее ставят порог "обнаружения" нарушителя в 100 км\ч. Меньше им не интересно и не выгодно...

Цитата:

кстати, круиз-контроль и ограничитель скорости, это две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи, не имеющие ВООБЩЕ ничего общего.



У Вас в машине конкретно что стоит?

З,Ы, имелось в виду круиз или ограничитель.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Извечные русские вопросы - Кто Виноват и Что Делать [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #902369 - 07/05/2009 17:10:40

Цитата:

Может надо ниже это ограничение делать? Ну к примеру 90?


я и ставлю в городе 90, максимум 100 (к примеру на ТТК уже 80 ограничение)

Цитата:

У Вас в машине конкретно что стоит?


и то и другое

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 356 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
МИНУТОЧКУ!!! уточню [Re: Вых]
      #902372 - 07/05/2009 17:14:12

Достали мышиные попрашайки в Тверской области тормозить за превышение на 11 км/ч... я их лечил по той же схеме...

Цитата:

2. А раз на лишенческую статью нарушение не тянет - с ленивой мордой просить гиббона писать протокол (не постановление-квитанцию, а именно протокол!) упомянув, что в протоколе Вы выразите свое несогласие с фактом нарушения.



+ еще пара ходатайств

- об участии защитника при рассмотрении административного дела (а что может быть страшнее отклонения ходатайства, т.е. фактического лишения права на защиту )

- направлении протокала для рассмотрения по месту жительства владельца ТС...

эти "обиженные" пытлись мне писать постановление-квитанцию, на что следовала моя бесплатная лекция о см. ниже

Цитата:

Статья 28.6. Назначение административного наказания без составления протокола

1. В случае, если при совершении физическим лицом административного правонарушения назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, протокол об административном правонарушении не составляется, а уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения оформляется предупреждение либо налагается административный штраф в порядке, предусмотренном статьей 32.3 настоящего Кодекса, взимаемый в порядке, предусмотренном статьей 32.2 настоящего Кодекса.

(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1.1. В случае совершения административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 3 статьи 17.14 и статьей 17.15 настоящего Кодекса, протокол об административном правонарушении не составляется. Рассмотрение дел об административных правонарушениях, назначение и исполнение административного наказания осуществляются в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, с учетом особенностей, установленных Федеральным законом "Об исполнительном производстве".

(часть первая.1 введена Федеральным законом от 02.10.2007 N 225-ФЗ)

2. В случае, если лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, оспаривает наличие события административного правонарушения и (или) назначенное ему административное наказание либо отказывается от уплаты административного штрафа на месте совершения административного правонарушения, составляется протокол об административном правонарушении.

3. В случае выявления административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса и зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Копии постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

(часть третья введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ

Статья 32.3. Исполнение постановления о наложении административного штрафа на месте совершения административного правонарушения

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1. В случае, если административный штраф налагается на месте совершения физическим лицом административного правонарушения, такому лицу выдается постановление-квитанция установленного образца. В постановлении-квитанции указываются дата ее выдачи, должность, фамилия, инициалы должностного лица, назначившего административное наказание, фамилия, имя, отчество, год и место рождения, место работы и место жительства или место пребывания лица, привлеченного к административной ответственности, статья настоящего Кодекса либо соответствующего закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное правонарушение, время и место совершения административного правонарушения, сумма налагаемого административного штрафа. В постановлении-квитанции о наложении административного штрафа за совершение административного правонарушения должна быть указана также информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, и адрес органа, должностное лицо которого выдало постановление-квитанцию.

(в ред. Федеральных законов от 27.09.2005 N 124-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 02.10.2007 N 225-ФЗ)

2. Постановление-квитанция составляется в двух экземплярах и подписывается должностным лицом, назначившим административное наказание, и лицом, привлеченным к административной ответственности.






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 356 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Хотим подробностев... [Re: ПлутОН]
      #902373 - 07/05/2009 17:21:46

Цитата:

А чо, кто-то рискует Выхомобиль тормозить за превышение?! Совсем менты нюх потеряли!


действиетльно... нюх потеряли... оно же опасно!!!

а ведь мог и расстрелять........  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 171 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Хотим подробностев...(+) [Re: ПлутОН]
      #902374 - 07/05/2009 17:28:40

Да пусть Вых сам рассказывает...
Ну Выхъ просто ментам сказал КОГО везёт, ну и показал на меня..а тут и я сам, лично из машины вышел, типа покурить, чтоб им лучше видно было. А потом ещё и коврик напольный вытащил и мощно так, с намёком для ментов, выбил его о какой-то придорожный знак. Пыль когда рассеялась смотрю, а у ментов какие-то скучные лица вдруг стали...



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 356 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ага... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #902378 - 07/05/2009 17:35:00

Цитата:

а тут и я сам, лично из машины вышел, типа покурить, чтоб им лучше видно было.


а ружье в руках поди было?  

Цитата:

А потом ещё и коврик напольный вытащил


с коврика кровь не стекала?  

Цитата:

у ментов какие-то скучные лица вдруг стали...


удивительно...  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да что ты, Босс (+) [Re: techboss]
      #902675 - 08/05/2009 11:34:31

Цитата:

очень рекомендую ознакомиться со ст. 20.25 КОАП РФ (люди реально сидят, в т.ч. и в мск


А может вначале судебный пристав придти должен? Если успеет между 41-м днем и 100-м-заплачУ не вопрос.
И еще, стыдно тебе напоминать, но ответственность наступает ЗА НЕУПЛАТУ! А я же оплатил! Ну просто операционистка-коза цифирки вбила не те, а присылать им квиток я не обязан

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 356 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
про лужкова и скорость [Re: techboss]
      #902801 - 08/05/2009 15:42:49

Цитата:

В тридевятом царстве - тридесятом царстве жил-был мэр Лужков. И любил он что-нибудь разгонять - то облака разгонит, то гей-парад. А однажды разогнал машину до запрещенной скорости, а его работники ГИБДД остановили и права отобрали. И как он с ними не заискивал, как ни уговаривал решить вопрос на месте - они протокол составили и штраф неслабый ему выписали. А потом тихонько, на ушко, ему и говорят: "А нехрен было, гомофоб ты в кепке, наш парад разгонять".


   

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Да что ты, Босс (+) [Re: garic99]
      #902807 - 08/05/2009 15:45:32

Цитата:

И еще, стыдно тебе напоминать, но ответственность наступает ЗА НЕУПЛАТУ! А я же оплатил! Ну просто операционистка-коза цифирки вбила не те, а присылать им квиток я не обязан


а это ты все уже из камеры будешь доказывать или после отсидки

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 356 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (с) [Re: techboss]
      #902813 - 08/05/2009 15:58:47

Цитата:

а это ты все уже из камеры будешь доказывать или после отсидки


+1



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да что ты, Босс (+) [Re: techboss]
      #902931 - 08/05/2009 20:25:25

Цитата:

это ты все уже из камеры будешь доказывать или после отсидки


Ну, босс, это у тебя и твоих нукеров я один А только в одной Москве больше трех милионов авто. Да и КОАП не Правила По беспределу не забанят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 42 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Засщита от гибонов 100%! Проста и са фкусом. [Re: techboss]
      #902965 - 08/05/2009 22:15:40

Отвечай гибонам тем же. Стафь камеру в сфое афто или такую штуку как афтомобильный видео регитсратор! Бюдтжет от 3000 до ... Аптимальный фарианты типа мультикамов риалтаймов (са звукам) 10-12киларуксов (пару рас не паепстись за бапло).

Коля едишь спакойна, можешшь не включать. А коли сцука куража хоцца или перед телкой выепнуцца включай ОБЯЗАТЕЛЬНО и на фсех дорохах Рассии (в регионах гаишня вся епанутая)

И ипите их,и увольняйте этих пидарофф. Фсегда лигче признать косяк за сабой, но фытянуть фсе их подлае бельио нуружу.

За палтара года, два фыигранных суда и адин осопо епенутый гибон отстранен от гибоних апязанастей.

Хадатайствуйте о приобщении и сравнении записей, о тех экспертизе, о том чта епанутый сержант падашетший ка мне не знал скорости а толька якобы знал(предполагал) факт и сам сцукко предлажил идти фткги сматреть к нему в тачку.

ЗЫ Ф ДВАЙНЕ ПАЛЕЗНО СТАВИТЬ КАМЕРУ ТАК ШТОПЫ ОНА СНИМАЛА И СПИДОМЕТР И ДАРОГУ ФПЕРЕДИ!
ОПЫТ - СЦУКА СЫН АПШИБОК ТРУДНЫХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 42 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: млябдь забыл [Re: Паддонак]
      #902968 - 08/05/2009 22:22:31

Пазжалусста! Рас дашло да суда хадатайствуйте "оп выписке из личнага дела мусара саставифшега пратакол" "о служепной характеристе с места службы" "о сфедениях о жалабах на него и выговорах"

Панимаю йух эту касту сдвинешь,но фсеже мож до косститатуционнага суда дайдет!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 34 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вот, Босс, фтыкай, че риальные падонки советуют. А то так темным и памрешь (-) [Re: Паддонак]
      #902969 - 08/05/2009 22:24:46

гы










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 42 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: опшибчка [Re: Вых]
      #902970 - 08/05/2009 22:28:34

Цитата:

Протокол прошу переправить по месту регистрации ТС




Правильна "па месту живтельства или места предпалагаемага места нахаждения плизжайшие три месяца"!

фдруг афто служепное или дурхгая херь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 42 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Нах! Ктота наибал [Re: Злодей]
      #902975 - 08/05/2009 22:50:18

0. Бес судепных пристафов не пасадят! Гарии прав.

1. Никуда с мусарами не издить бес панитых!
- ни на медицинскае осфидительствафние. Исчите гандоны панятых кто паедет со мной и апратно
- ни в атделение если гаварят, что дакументы паддельные. Гандоны изымай и саставляй акт правади экспертизу, а мне акт или пратакол. Дакумент опечатй под маю и пад подписи панятых

2. Если фсеже пасадили в апезьянник, не баись эт не более чем на три часа.
Саапщай где живешь и ффсе астальное о сепе.
Но не пад каким предлогам ни давай апъяснений "па сцуществу апстаятельств задержания" бес адфоката.
Праси адфоката.

Только пляди дают паказания дазнавателям фсю ночь и сидят часами в атделах дазнания.

Пасадифшая тепя по этай статье умная личшность, легхко снает атстраненной ат работы. И пудет зарапатывать на жисть не паласатой палкай, а палкай в попе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 42 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: мимо бял [Re: ХЕРМоржовый]
      #902980 - 08/05/2009 22:57:53

Мимо бял!
Эсли в маскве и ф центре.
То па номеру масшины изфестно, кто на ней какие нарушения сфершал.
Даше если не зарехистрирован сей фахт, то на камерах видео наплюдения он есть и за сутки тфои приключения изфестны.
Люпят ани этим казырять


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нах! Ктота наибал [Re: Паддонак]
      #903041 - 09/05/2009 01:28:54

Цитата:

1. Никуда с мусарами не издить бес панитых!
- ни на медицинскае осфидительствафние.


как результат, получите отказ от медосвидетельствования (со всеми вытекающими).
для поездки на медосвидетельствования понятые не нужны.
учите матчасть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru