Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Ну, не Вы первая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #903526 - 11/05/2009 14:11:40

...ну вы сравнили мил чел...ха...ха...ха......но то что они крепили эт просто отстой какой та для извратов...хих...у мня слава Боже со вкусом всё тЪфу...тЪфу...




--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 168 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Какая интересная тема! [Re: Proprius]
      #903527 - 11/05/2009 14:13:08

Цитата:

Просто когда проблемы связанные с моей персоной, стали несопоставимы с суммой которую я платил(платил столько, сколько она объявляла, даже перед самым разрывом хотел предложить пересмотр в её пользу, но не успел), меня попросили удалиться, причём напрямую заявив - Ты мне уже не выгоден.


В последней фразе, ответ на все Ваши вопросы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Какая интересная тема! [Re: Proprius]
      #903528 - 11/05/2009 14:15:54

...да уж от таких лучще отказываться...а то далеко может зайти...






--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 140 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Какая интересная тема! [Re: Марло]
      #903530 - 11/05/2009 14:30:31

Цитата:

В последней фразе, ответ на все Ваши вопросы.


А я знаю, я в этом и не сомневался даже... Это просто как пособие для начинающих прикипать постоянников: "или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору."(с) А по другому? Продлжаем отдухать и наслаждаться сексом... ))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. диско, я весьма ценю Вашу точку зрения + [Re: disco_72]
      #903531 - 11/05/2009 14:32:13

в первую очередь, по указанной Вами выше причине

Цитата:

Лучший результат - это когда победили оба т.е. каждая из сторон изложила свою точку зрения, услышала... точку зрения оппонента и по возможности поднялась на ступеньку выше за счет появления нового, как бы полее широкого взгляда на предмет, полученного путем непротиворечивого синтеза двух исходных позиций


КСтати, эту идею я почерпнул у ув. А.Ф. Лосева. Собственно, вот это, имхо, и есть диалектика... точнее, такой к ней подход, который я лично для себя полагаю весьма интересным и продуктивным.

Да, ну, и, основной параметр для чужой точки зрения это её искренность (ну, с этим на сеКСталке имхо всё хорошо обстоит). Ещё один достаточно важный параметр - компетентность, но это уже не столь критично.. зачастую взгляд "дилетанта" может быть куда интереснее взгляда "профессионала" - сравните например дилетанта Холмса и профессионала Лестрейда

М-дя... я, собственно о чём... а вот об этом:

Цитата:

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗУЧАТЬ БРАЧНЫЕ ИГРЫ ЖЕНЩИН, ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТИХ ЖЕНЩИН ПЯЛИТЬ. ХОТЯ, ВОЗМОЖНО, ВТОРОЕ ПРИЯТНЕЕ.


Это самое... а ведь я-то как раз отношусь скорее к теоретикам... то есть пялю, конечно, но да-а-алеко не всех подряд... прОцентов 5-10, не более. И, знаете. замечу интересный ФАКт: когда Дама реально убеждается в том, что я всё-таки, похоже, не ставлю цели её выипать, и все эти разговоры обусловлены искренним интересом к ней как человеку - а не как к сеКСуальному объекту и нужны лишь для того, чтобы, более или менее длинным путём, но непременно привести Даму в койку... так вот, когда это "подсознательное соперничество" заканчивается, та-а-акие интересные вещи начинают рассказывать!!! и насчёт "брачных игр", и вообще... которые ни "врагам" (ака мужЫкам) ни "конкурентам" (ака "подругам") ведь не расскажешь... и поэтому в privacy упражняюсь постоянно а то ничего рассказывать не будут и вообще зарЭжут



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, знаете ли + [Re: Белла Донна]
      #903533 - 11/05/2009 14:41:07

Цитата:

для извратов


У каждого - своя целевая аудитория   А реклама - дело цЫничное... главное - чтобы работало  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Ув. диско, я весьма ценю Вашу точку зрения + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #903537 - 11/05/2009 14:48:05

...а что восновном рассказывают та...???
Я вчерась со своим влюблённым тоже грила про беспрезервативность у некоторых фей...он грил что редко ходит но ежели уж и ходит то только к таким как я...что со мною ему прикольно и спокойно...я грила что беспрезервативность зависит только от феи и никак больше!!!...а он обкурился иль от вина охренел и спрашивает меня вдруг не в попад
-а у тя анальный секес есть...???
...хих...я так на него бедненького посматрела...типа пёрнул в лужу...он аж сразу извиняться стал...потом рассказал как регулярненько потрахивал вместе с дружком его жену...я была в шоке...тому нравилось как её при нём шпилят...а я его скоко прошу с дружком прийти постоянно отнекивается...прикол блин...

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 168 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: парадокс в другом [Re: Белла Донна]
      #903540 - 11/05/2009 14:53:22

Цитата:

А у меня не только врачеватели но и знахарка была...что впрочем одно и то же...




Долго смеялся, когда представил своего деда знахарем. 

Он имел два образования (это то, образование до прихода "красных") говорил на всех наверное европейских языках (по крайней мере , в аналлах не помнят, чтобы дед не мог с кем-то обьясниться на его языке). И вообще был очень интересный человек. Под конец, уехал в глушь, где и врачевал, посмеиваясь, что к нему даже захарки шли чередой . Но это , не по теме , да и не стоит углубляться.......... Кое-что из того, что он умел , у меня проявляется, как он и предказал.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: парадокс в другом [Re: Марло]
      #903543 - 11/05/2009 15:06:37

...ну а чё смешного та...???...твой лечил тело,а знахари лечут души...просто знахари бывают разные...некорых называют шарлатанами и прально...!!!...их много сейчас развелося...я так палагаю что гармония тела и души неотемлемая часть в лечении...!!!Это так же как например заниматься логистикой без определённых знаний в психологии-не возможно!!!


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 168 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: парадокс в другом [Re: Белла Донна]
      #903549 - 11/05/2009 15:18:09

Он все врачевал......... Сам говорил, не хотел этим заниматься , но отказать не мог. Кстати, знахари к нему и направляли людей.(насколько помню, ничего по медицине он не заканчивал, если и были навыки то на уровне зашития ран во время боевых действий, уточню, до ВОВ естественно ) Понимаешь, Белла , если человеку это дано, то дано и без атрибутов в виде мистики всякой.

А смешно , по причине , что на всех фотографиях очень хорошо смотрелся, этакий щеголь с достоинством в глазах. Ничего обидного, Белл. Это же мой дед.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 170 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Какая интересная тема! [Re: Proprius]
      #903554 - 11/05/2009 15:33:33

Цитата:

Не... Не... Не... Читай внимательнее, я сумму вообще не озвучивал. 6(число посещений) х 5(время 1го посещения) = 30(сумма часов в месяц) в любом случае, для меня дороговато.))))




Изините, не поняла. Я думала 6 - это часы в некий день, 5 - это некий прайс, или наоборот. Потому и удивилась.

Цитата:

Да ну... Да не поэтому.))) Я же говорил уже - вынес я ей мосХ, и нервы истрепал. Просто когда проблемы связанные с моей персоной, стали несопоставимы с суммой которую я платил(платил столько, сколько она объявляла, даже перед самым разрывом хотел предложить пересмотр в её пользу, но не успел), меня попросили удалиться, причём напрямую заявив - Ты мне уже не выгоден. Так что, какая тут привязанность - бред. Вот я к ней прикипел, главное не Куем, он всегда в латексе был, а сердцем. Сердце сЦука не тефлоновое - отрываться больно было. Я сейчас не знаю что мной движет, но это совсем не те чувства что были, да и я совсем другой, просто хочу к ней и всё !!! Но увы, она мне даже звонить запретила.




Лично я не верю в одностороннюю привязанность. Она может быть только обоюдной. Просто, возможно, ее ответная привязанность к вам была неким ручейком, а материальные и прочие жизненне прблемы - были целым морем.

Море, конечно съело ручей. Да и тот ручей баламутил море, заставля задаваться не нужными душевными вопросами.
А звонить запретила лишь потому. что ее привязанность к вам сбивала ее с толку и мешала основной задче. А основная задача, судя по всему, была материальной.

Наверняка она точно также хочет вас видеть, но холодный расчет взял верх над чувствами, вот и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: парадокс в другом [Re: Марло]
      #903568 - 11/05/2009 16:03:52

Никогда и ни на кого не обижаюсь!!!
Потому что каждый имеет право на своё мнение!!!...пусть даже заблуждается но это его право...но лучше когда это мнение не навязчивое!!!...а то хочется нах сразу послать...ха...ха...ха...
Марло ну хоть в гипноз ты веришь...иль в то что по руке можно многое о человеке сказать...???

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Рассказывают-то... + [Re: Белла Донна]
      #903574 - 11/05/2009 16:23:39

Да всё более про жизнь, судьбу (как они её понимают), работу (с их точки зрения), людей и отношения между ними (опять же с точки зрения профессионала) и т.д. Ну, в общем, то, что ув. диско говорил - Дамы спокойно и искренне (т.к. в том числе без особой материальной заинтересованности) излагают свою точку зрения, а я свою.

Всякие технические подробности обычно не трогаем... может, и зря, хотя с чисто технической точки зрения уж не знаю, чем меня можно удивить... не, ну, иногда уточняем какие-то детали - но так, "в рабочем порядке", не заостряясь на них.

Временами перемываем кости общим знакомым - но тут лично я стараюсь не наглеть, а то ведь кто-то так же перемоет (хорошо хоть не перемелет  ) их и мне.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Рассказывают-то... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #903581 - 11/05/2009 16:33:08

...ой а мне что только не рассказывают...хих...я думала что только мне что то постоянно доверяют...может как нить мемуары напишу...без имен и фамилий конешна жа...!!!...поржём вместе...




--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Рассказывают-то... + [Re: Белла Донна]
      #903582 - 11/05/2009 16:36:15

Цитата:

может как нить мемуары напишу...без имен и фамилий конешна жа...!!!...поржём вместе...


ну, почему обязательно "поржём"... от великого до смеШноГо - один ШаГ... в обратную сторону, соответственно, тоже... и не всегда есть смысл ёрничать.

Вон, ув. dub096 пишет - охренеть!!!!! (имхо). Зощенко! Аверченко!!!!!! И в то же время - такой жесткач, что прям слёзы на глаза.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 176 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Срок жизни постоянника(+) [Re: Proprius]
      #903605 - 11/05/2009 17:43:56

Годы....






--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 286 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: парадокс в другом [Re: hohotushka]
      #903609 - 11/05/2009 17:52:39

Цитата:

в том, что все девушки, что идут в проституцию верят в миф: "он придет и заберет меня!"
а он не приходит и не забирает
и рассыпается в прах вся житейская концепция
сценарий мертворожден
а переписать не хватает ни ума ни фантазии
так и доживают свой век, "опираясь на костыли", что подставляют "постоянники" - просто хорошие люди, которым вы когда-то стали не безразличны...





Совершенно точно подмечено!! Влияние "Красотки"..Мне, кстати, тоже ставился упрёк. Вот ты меня не забираешь, вот один забирал, но я , мол, не пошла, так как не люблю его. Хорошо сказать, забери! Нормальные люди встречаются, узнают друг друга, а потом и сходятся. Я же кроме платного секса ничего от неё не видел. Забери, так сразу! Между прочем её и забрал один, она живёт у него, не любит его, всё равно фействует и живёт как хочет одним днём, не желая ни учиться и думать о будущем.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 140 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Какая интересная тема! [Re: karambolina]
      #903610 - 11/05/2009 17:53:05

Ооооо.... Как красиво - море, ручеёк... Даже слишком красиво, чтобы было похоже на правду. Нет, может в каких-то случаях это и правда, но не в моём. Тут всё гораздо проще. Понимаешь, в каждой профессии есть моменты когда ты делаешь что-то и тебя это не напрягает а наоборот, ты получаешь за это не только деньги но и удовольствие, а бывает что казалось бы тоже самое, но связанное с какими-то напрягами, проблемами и неудобствами не хочется делать даже за большие деньги, потому что сумма не оправдывает головной боли... Вот я и стал головной болью. А Ты всё про ручейки. Понимаешь, период "отрицания" у меня прошёл, когда я терзал себя вопросами, что это - деньги или чувства, исключал одно из другого и любой результат отрицал... Винить никого не хочу, ибо сам виноват, выставлять себя мучеником нет желания, потому что не мучаюсь, а впоминаю её с улыбкой... "Не ошибается тот - кто ничего не делает".(с) Из своих ошибок урок извлёк, пусть другие поучатся. А вообще, побыв 2 года постоянником, получил много пользы - работу сменил, за собой больше следить стал, понял что не бездушный.... и убедился что секс для "галочки", мне не интересен.)))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Рассказывают-то... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #903615 - 11/05/2009 18:08:31

...потому что в каждой истории есть как смешное так и грусное...как в анекдотах пока тебя это не касается тебе же смешно...





--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: парадокс в другом [Re: Турист]
      #903618 - 11/05/2009 18:12:49

Цитата:

Цитата:

Между прочем её и забрал один, она живёт у него, не любит его, всё равно фействует и живёт как хочет одним днём, не желая ни учиться и думать о будущем.



...не понимаю смысла в этом...и думаю что никогда не пойму...даже если там будет любовь...любить и заниматься праституцией как то для меня это не вяжется...

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Какая интересная тема! [Re: Proprius]
      #903623 - 11/05/2009 18:19:51

Цитата:

"Не ошибается тот - кто ничего не делает".(с) Из своих ошибок урок извлёк, пусть другие поучатся. А вообще, побыв 2 года постоянником, получил много пользы - работу сменил, за собой больше следить стал, понял что не бездушный.... и убедился что секс для "галочки", мне не интересен.)))




Поэтому в профайле о себе я писала что:

"Женщины всегда формировали в обществе отношение к себе Мужчин!Эдакая миссия у нас на планете воспитывать невоспитанных засранцев,вместо тех,кто должен был это сделать ещё в раннем детстве!"

...а так же научить любить...и ухаживать за собою...совершать решительные действия тоже...тех кто доселе не умел...не хотел...не желал...ха...ха...ха...

Как грится не можешь-научим,не хочешь-заставим...ибо нех...здесь тебе не тут...и всё это ЖЕНЩИНА!!!

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 140 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Какая интересная тема! [Re: Белла Донна]
      #903632 - 11/05/2009 18:34:09

Цитата:

Поэтому в профайле о себе я писала что:

"Женщины всегда формировали в обществе отношение к себе Мужчин!Эдакая миссия у нас на планете воспитывать невоспитанных засранцев,вместо тех,кто должен был это сделать ещё в раннем детстве!"

...а так же научить любить...и ухаживать за собою...совершать решительные действия тоже...тех кто доселе не умел...не хотел...не желал...ха...ха...ха...

Как грится не можешь-научим,не хочешь-заставим...ибо нех...здесь тебе не тут...и всё это ЖЕНЩИНА!!!


Ох... Ну наверное от гордости на стуле попой заёрзала. хе...хе...хе...)))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Какая интересная тема! [Re: Proprius]
      #903639 - 11/05/2009 18:42:51

...ха...ха...ха...и не только ею...в таких случаях я гордо за хрудь всегда держусь...одной рукой...хих...а что нада двумя...???





--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 286 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: парадокс в другом [Re: Белла Донна]
      #903677 - 11/05/2009 20:07:22

Цитата:

...не понимаю смысла в этом...и думаю что никогда не пойму...даже если там будет любовь...любить и заниматься праституцией как то для меня это не вяжется...




Вот и я этого не понимаю. Знаю случаи и много, когда фея замужняя, когда есть любимый и единственны(реальный, а не бывший). Но я этого не понимаю. И ещё возмущает, когда она одновременно признаётся в любви к нескольким, скучает мол и говорит одно и то же сразу двум и более..

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 22 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: парадокс в другом [Re: Турист]
      #903696 - 11/05/2009 20:53:53

Тоже раньше думал как Вы, но сейчас стал относится и этому спокойней. Посудите сами:
Если мы допускаем, что проституция такая же профессия как и все остальные, то почему женщина не может ей заниматься если муж не против?
Если у женщины фейство приносит существенную часть дохода и она полюбила в какой момент, по вашему, она должна бросить этот бизнес?
А одновременные признания в любви вообще ерунда. Кстати, такое отчубучивают не только феи. Фея профессия творческая, я бы даже сказал артистическая Вот слова одной моей знакомой по этому поводу: "Если я не буду хотя бы раз в месяц им напоминать о себе, они ко мне не приедут". Просто маркетинг!
Конечно, это очень серьезно осложняет отношения и не каждый это выдержит.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: парадокс в другом [Re: Old Colt]
      #903724 - 11/05/2009 21:32:55

...нравственность в семье это залог взаимоуважания!!!
Безнравственность рано или поздно приводит в никуда...к хаусу...
...причём страдают все...старики и дети тоже...


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 168 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: парадокс в другом [Re: Белла Донна]
      #903725 - 11/05/2009 21:33:12

Цитата:

Марло ну хоть в гипноз ты веришь...иль в то что по руке можно многое о человеке сказать...???


Гипнозу не подаюсь. Проверено. Гадание ? Если не подсказывать , то такие вещи про тебя говорят, что хоть стой , хоть падай. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 168 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: парадокс в другом [Re: Old Colt]
      #903732 - 11/05/2009 21:43:31

Вы сами пошлете свою жену заниматьсяпростутцией? Или будете спокойно читать газету, когда знаете, что ее там трахают во все дыхательно-пихательные совршенно посторонние мужики ? Если, да. То Вы, человек новой формации....... 

Цитата:

Фея профессия творческая, я бы даже сказал артистическая


Под стулом........  Эти артистки, технику секса то не освоили, а Вы про артистизм. Если, Вы конечно ходите к ним за театром, то конечно...........Презервтивы можно оставить дома. Все решит великая сила искусства. 

Цитата:

"Если я не буду хотя бы раз в месяц им напоминать о себе, они ко мне не приедут". Просто маркетинг!



Это не маркетинг.  Это навязывание себя, беспардонное надо сказать. Которое говорит, что желания прийти у них к ней нет.......

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: парадокс в другом [Re: Марло]
      #903734 - 11/05/2009 21:45:07

...я тоже помню когда со мною пытался работать гипнотезёр,был в шоке не смог ничего сотворить и всё тут...а мне нужно было всего лишь вспомнить номер машины на которой уехал грабитель...да были времена опасно было даже вечером по городу ходить...а я дура попёрлась вся в золоте и брильянтах...вот меня и ограбили...под таксиста косил один молодой парень...ещё и изнасиловать хотел боролась с ним до конца...потом пыталась с помощью гипноза вспомнить номер целиком...но не смогла...мож ещё потому что сотресение было...

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 139 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: парадокс в другом [Re: Марло]
      #903747 - 11/05/2009 21:56:40

Цитата:

Это постулат фей.Который не находит подтверждения ими же. Знаю , крайне мало примеров.


Не совсем верно. Когда фея молода, она может зарабатывать в разы больше чем среднестатистический мужик такого же возраста и такого же уровня способностей. В итоге имеет она эти самые 100...150 тыр в месяц (в среднем для инди из неэлиты), толпу поклонников и думает что "ну давай ещё маленько поживу сама, а как будет плохо - тут и замуж за прЫнца пойду, а пока мне эти мужланы не нужны, проще работать по часу в день". А вот тут хрен! Как только начинает вянуть кожа, клиенты больше хотят анал и подешевке, а женихи разбегаются. Т.е. тут типичная женская проблема - не успевают себя вовремя продать, задирая цену или разменивают себя на мелочи типа клубов и модных шмоток. Женский "товар" портится, потом приходится себя сливать по бросовым ценам и плакать "да у меня было столько женихов, а вышла за этого урода".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru