Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лысый Хрен



На форуме: 15 л 1 д
(с 08/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5
Мария с Кузьминок
      #902822 - 08/05/2009 16:08:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (926) 765-0599

http://www.lgirl.ru/girls/show/44/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кузьминки.



Отчет:

Давно присматривался к данной фейке, фотографии ее постоянно то тут, то там мелькали, но как-то не сросталось и вот оказавшись в выходные по делам в районе Кузьминок, решил набрать номерок и ... о чудо, милый девичий голос.. отвечает, что готова принять и встретить в белье и чулках.ОК!

Грамотная наводка на цель, дом в 5 минутах ходьбы от метро, для счастливых обладателей автомобилей: в выходные могут быть проблемы с парковкой - все таки волгоградка рядом, а там всегда машин хватало. (улицу не сообщаю в целях фейской безопасности).
К условленному времени прибыл, захожу в квартиру: ну что сказать, видали мы и квартирки гораздо лучше, но санузел недавно перенес (как мне показалось) ремонт и нареканий к нему не было - и то радует - я встречал всякое.
Фейка: полное совпадение с фото. даже лицо (правда немного в ямочках, но это не пугает), хоть оно на фото почти не показано, ТТХ очень зачетные: упругие ягодицы, длинные ноги, грудь скорее 1.5, но красивой формы, жира и целлюлита на теле особо не обнаружено, сказываются регулярные занятия фитнесом, встречает в красивом белье и чулках, тапки, чай, кофе, сок и прочее предложены (зачет).

Местоимения: крепкое, но невзрачное и узковатое, сильно крупным донам придется тесновато

Отношение к клиенту: хорошее, сначала настороженное, но потом разговорились как со старой знакомой, сказала, что всячески приветствует позитивный настрой клиента.
Процесс: начат с мини в презервативе, руки не использовала (зачет), мной вызван дядюшка Ку, который был принят очень гостеприимно, деука реально получает от этого кайф, затем миссионерка, наездница, ЗКП: всюду зачетные виды . Целуется, но как то слабовато, надо будет в следующий раз развить данную тему. Приплыл. Сняла презик, протерла салфеткой.

Предложила массаж (видимо чтобы удержать меня на второй часик). Остался... Массаж с маслом очень и очень хорош для непрофессионалки, руки у девушки довольно сильные. В перерыве треп о здоровом образе жизни и занятиях спортом. Фейка пожаловалась, что мол набрала пару кг (правда обнаружить эти излишки на ее теле мне так и не удалось ) Говорила, что работает периодически и поэтому застать ее иногда бывает трудно, в середине следующей неделе куда-то уезжает.

Затем второй заход, несколько повторяющий первый, его логическое окончание..
душ, одевание, поцелуй на прощание и предложение заходить еще.
Резюме: очень неплохое соотношение цены и качества, да и еще с учетом богом забытых Козлинок (Кузьминок). При случае возможно посещу еще.

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Питон
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

yusta_s, ХЕРМоржовый, Марло, Ветеран ВЛКСМ, diiks, stiv, umnikk, Nifigasebe, ДыМавЁнАк_Ку3зя, Кевара, Момент Инерции
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
F-17

На форуме: 19 л 218 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ну и цена [Re: Лысый Хрен]
      #902830 - 08/05/2009 16:21:55

Когда-то начинала с 3000 руб. все включено вместе с тынц на борисовских прудах







Сообщение изменил F-17 (08/05/2009 16:25:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 244 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Ошибочка. [Re: F-17]
      #902842 - 08/05/2009 16:47:06

Эта - ни разу не Ксюша...











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 111 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Ошибочка. [Re: yusta_s]
      #902843 - 08/05/2009 16:49:05

Цитата:

Эта - ни разу не Ксюша...


Ты не понял, он сказал что начинали вместе


--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 6 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Что-то не помню... [Re: F-17]
      #902849 - 08/05/2009 17:06:25

...чтобы её попа принимала на Борисовских прудах,что-то ВЫ путаете(неужеле я ?) и начинали они с объявлений на love.mail.ru (1500+500ШГ)р/ч.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Milashka_mila

На форуме: 18 л 25 д
(с 14/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Ошибочка. [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #903030 - 09/05/2009 00:59:34

На Борисовских прудах было, правда когда-то, жили с Ксюшкой, она очень хорошая моя подруга и, кстати, отличная фея (см 13 отзывов по ней!) . Насчет 5 мин пешком от метро Кузьминки - это очень громко сказано, наверное автор отчета имел ввиду 5 мин трансп, а пешком мин 15-20!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шарль



На форуме: 15 л 86 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Край обетованный. [Re: Milashka_mila]
      #903047 - 09/05/2009 01:42:02

Ох, милая милашка, пиар прям не затухающий, уезжал из региона под дебаты про Кузьминки, и вернулся - опять - 25! А как же с умными советами КЛСников, которым ты обещала внять, или не берёт никто на содержание? Не устану повторять - 4 кило для очень спального района - передоз!!! + оч. активное участие в обсуждении себя любимой...






--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Milashka_mila

На форуме: 18 л 25 д
(с 14/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Край обетованный. [Re: Шарль]
      #903067 - 09/05/2009 03:18:02

Так вы сами же меня пиарите, а потом удивляетесь, откуда цена. Итак времени не всегда хватает на подобные встречи, не то что на личную жизнь. Под спонсорством понимаю долгосрочные отношения, длительные встречи или совместное проживание, наличие большой взаимной симпатии + некие обязательства, которые я, возможно, пока не готова выполнять. Но может быть буду готова, если человек будет реально нравиться. О том, лишь бы "кто взял на содержание" речи не идет, содержать могу сама себя.Если Вы понимаете под спонсорством постоянные посещения, то таких спонсоров у меня хватает. И меня все устраивает.Больше обсуждать эту тему не буду.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 66 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Вопрос из теории... [Re: Лысый Хрен]
      #903074 - 09/05/2009 08:00:53

Цитата:

Резюме: очень неплохое соотношение цены и качества, да и еще с учетом богом забытых Кузьминок.




Я что-то не пойму: разве в богом забытых местах цена, при том же качестве, должна быть выше? Что, разве в Кузьминках хату дороже арендовать, чем, к примеру, на Тверской, или менты больше берут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 111 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Мария с Кузьминок [Re: Лысый Хрен]
      #903162 - 09/05/2009 21:13:59

Бывал, девочка достаточно приятна во всех отношениях. Но, ИМХО, ничего выдающегося. Не в обиду фейке, с ценой явный перебор.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Гы-гы-гы-гы!!!! В сумниловку? Смешно! [Re: Лысый Хрен]
      #903959 - 12/05/2009 10:35:33

Не повезло Маше...
Вот это явный перЭбоР!
Цитата:

очень неплохое соотношение цены и качества, да и еще с учетом богом забытых Козлинок (Кузьминок).



А за козла ответишь!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru