FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
perl

На форуме: 20 л 10 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Девочка ШаГовой доступности.
      #904393 - 12/05/2009 23:49:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (925) 055-3623, +7 (916) 359-2438

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78517

ТТХ: 26 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Краснобогатырская. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Дело было 11.05.09.После просмотра инета,была найдена анкета с многообещающими комментариями и главное “…всё включено.” Созвон подтвердил все доступные услуги (…+ШГ+МБР )за 3000р/ч и определено время встречи.
Добирался долго(не мой район).Для безлошадных : от метро на любой трамвай 5-10мин,остановка практически напротив её дома.К назначенному времени опоздал, но девушка дождалась и никаких видимых неудовольств не было.
Ожидаемость встречи с феей всегда волнующая,тем более по анкете лица не видно да и худоба бывает разная (ШГ?!).Стою перед приличной металлической дверью не долго.Открывается и что я вижу…
Стоит девушка невысокого роста с пропорциональной фигуркой(на вид худобы нет) , в не фейской обтягивающей молодёжной одежде, с нормальным личиком не,с пышными вьющимися волосами почти до плеч.Ну что ж первое впечатление хорошее – остаюсь.
Даны тапки,идём на кухню,предложены напитки,попросил обыкновенной водички.Курим,раговор легко поддерживает,всё без напряга и показухи.Не успел встать сразу выдаётся чистое не маленькое полотенце мальчикогого цвета и препровожает в маленькую ванную комнату.Всё исправно и всё есть,КЖ для клиентов не заметил(Мбр?).Прохожу в комнату,она за мной ,прикрывает за нами дверь и начинает раздеваться!!
Полотенце у меня на коленях быстро оживает и спадает синхронно с её одеждой. Передомной фигура девушки-подростка:грудь 1-ка стоячая,фигура с талией,ни капли жира,без растяжек с немного смуглой кожей.Не выдерживаю подхожу и снимаем оставшееся красивое её нижнее бельё.Взаимные объятия,подросток превращается в ласковую девушку старающуюся обцеловать всё моё тело.Перемещаемся на приличный широкий диван,здесь уже я детально губами и руками ,на вкус и упругость изучаю, наслаждаюсь её телом.Грудь маленькая с вожбуждёнными сосками сопротивляется грубым рукам,сохраняя свою красивую форму.Целую её шею,лицо, приближаюсь к её губам,она мягко отворачивается и тихо:“я не целуюсь”,но сама уже ласкает мою шею,уши…Спускаюсь вниз к другим губам,увы и тут облом прикрыла пальчиками между ног и не даёт,но вокруг всё-таки лизнул.Встаю и подставляю ей член. Берёт его рукой и без резинки начинает не целовать,а сосать и облизовать язычком.Всё это делалось молча,но с энтузиазмом почти на всю глубину.Долго сосать не даю.чтоб не кончить(хотя желание было огромно от вида) .Предлагаю перейти в попу. Переспросила,я даже испугался ответа “Нет”,но “Давай”!!Чувствую член сейчас взорвётся от вида подростковой аккуратной попы.Совсем немного смазки,ложится на спину(начать предложила в этой позе),направляет сама, я нетерпеливо,боясь преждевременно кончить,резко вхожу.Короткий вскрик и далее всё как по маслу. Подняла ноги,начались активные встречные её движения попой,громкая озвучка,я кончаю,а она просит глубже,ещё глубже и сильней,продолжаю и через минут пять останавливаюсь,вынимаю,чтоб оставить силы и эмоции на второй основной заход. Помогает,вытирает салфеткой,всё чисто.
В перерыве покурили,попили напитки,поговорили на некоторые интимные вещи. Разговор плавно перешел на второй заход.
Сняла махровый халатик, я лёг на диван.Опять её поцелуи по всему телу,очень хорошо засосала мои соски и вниз к полувялому члену.Мбр повторился,сначало жёстко (но без зубов), а когда окреп,чмокая,на всю глубину,массируя яйца.Мне периодически приходилось убирать её волосы,да делать встречные движенья. Ложу её на спину и вхожу в перед(с презом),ноги уже ею подняты ,она что-то говорит опять про движения ,обхват средний.Когда друг окончательно окреп,немного смазки,ставлю раком и вхожу в ШГ,она корректирует позу на сидя задом и пошёл интенсивный трах .Боже что тут творилось.Мой член просто насиловала,крику и стону было столько,что я сам озверел.А она прОсит глубже,сильнее. Попой насаживается,руками то клитор себе,то мне яйца массирует,то ягодицы мои к себе прижимает.После продолжительного,дикого траха в ШГ вынул,снял през и решил кончить ей в рот.Дрочу,она наровит его заглотить,когда начало подходить сунул ей в рот,туда всё и спустил.Вынимать ни я,ни она не торопились,я дотрахивал в рот,она досасывала .Сжав губы,наконец вынула из рта,но не проглотила,пошла в ванну. Чуть позже сполоснулся и я. Было большое желание продолжить, но оценив свои оставшиеся возможности,а вернее их отсутствие решил закруглиться. Расчёт в конце,на кухне.
Ну и на последок советую посетить девочку кому поцелуи,куня не главное, особенно любителям бешенного ШГ.Индивидуалка.Мелкие недочёты наверное есть,но сам процесс затмивает их,а это,не устаю повторять, главное.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 179 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Девочка ШаГовой доступности. [Re: perl]
      #904443 - 13/05/2009 07:59:17

Усё, очередь обеспечена.... 
Через пару месяцев будет цифирь.. 







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шлюхоеб

На форуме: 15 л 79 д
(с 23/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 59
Re: Девочка ШаГовой доступности. [Re: perl]
      #904681 - 13/05/2009 15:44:40

Берёт его рукой и без резинки начинает не целовать,а сосать и облизовать язычком.Всё это делалось молча,но с энтузиазмом почти на всю глубину.Долго сосать не даю.чтоб не кончить(хотя желание было огромно от вида) .Предлагаю перейти в попу. Переспросила,я даже испугался ответа “Нет”,но “Давай”!!Чувствую член сейчас взорвётся от вида подростковой аккуратной попы.Совсем немного смазки,ложится на спину(начать предложила в этой позе),направляет сама, я нетерпеливо,боясь преждевременно кончить,резко вхожу.

Вопрос: а первый раз был без резинки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 10 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Всё... [Re: шлюхоеб]
      #904728 - 13/05/2009 19:02:54

...в резине,кроме мини.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Девочка ШаГовой доступности. [Re: perl]
      #904736 - 13/05/2009 19:33:25

Усё, очередь обеспечена....
Через пару месяцев будет цифирь..



Незнаю, что такое цифирь, но для попки будет ОЧЕНЬ ХОРОШО

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 47 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Девочка ШаГовой доступности. [Re: perl]
      #904802 - 13/05/2009 22:57:09

Прошу прощения за небольшой оффтопик.

Обратил внимание на заголовок анкеты:

"Индивидуалки: анкета 78517 Катарсис"
и появление нового дона с тем же ником, обсуждающего эту фею.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Девочка ШаГовой доступности. [Re: Кондратий]
      #904815 - 13/05/2009 23:55:22

Прошу прощения за небольшой оффтопик.

Обратил внимание на заголовок анкеты:

"Индивидуалки: анкета 78517 Катарсис"
и появление нового дона с тем же ником, обсуждающего эту фею.


Я не обсуждаю себя же и не скрываюсь, зарегистрировалась чтобы прокомментировать, все-таки речь обо мне идет...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 135 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Комментну немного.... [Re: perl]
      #904945 - 14/05/2009 09:04:08

Девушка Лена , она же Эстетизация в прошлой жизни, а в нынешней Катарсис
Личико симпотичное - фотки с лицом есть - но не покажу, сами у нее попросите - вышлет.
К секасу отнросится с нескрываемым удовольствием, все делает от души.
Анал - суперский.
Фигурка - на любителя - лично мне такие нравяться.
Фейство думаю - не ее профессия, просто подрабаотывает.
Неглупа !
Заепать ее Вам вряд ли удасться скорее она- Вас.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 309 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Поскольку анкета выключилась...+ [Re: perl]
      #905083 - 14/05/2009 12:55:07

...комментну я здесь. Хотя подруга достойна отдельного отчета.
Итак, по состоянию на вчерашний вечер:
Созвон и наводка на "место имения" - стандартны.
Район - от "Преображенки" минут 5 на тачке, коих у метро предостаточно. На трамвае - минут 10. Время - ориентировочно, если не встать в пробку у Мосгорсуда. Мне повезло. По дороге на романтический лад настроила надпись на заборе "Свободу Грабовому!", учиненная практически напротив Богородского кладбища.
Квартира - обжитая и приличная. Санузел - норма. Удобный раскладной диван с шелковым бельем. Вот разве что шелк скользит...
Сама Елена aka Эстетизация aka Катарсис - тело возбуждающее (меня), практически тинейджерское, фоткам соответствует абсолютно. Лицо симпатичное. Волосы русые, кудрявые, относительно длинные.
Курит. Из напитков предпочитает виски с колой (обеспечил).
Образована, неглупа, разговор может поддержать на любые темы, однако, в случае симпатии к гостю, темы плавно скатываются к эротизму.
Би, в "бэкграунде" - рабыня, так что МЖМ, ЖМЖ, Тема, игрушки, дабл пенетрейшены - все по адресу.
Может переборщил пропорции виски и колы, а может физия автора напомнила Ленке ее первую любовь - тест Вальтера провела сама. Прошел на ура.
Процесс - о... до КС даже не добрался. ШГ - потрясный: попка аккуратная, вход тугой. Когда "разошлись" - добавили резинового репликанта в парадный вход - здОрово было. Очень. Минет не очень глубокий, но старательный. Живьем. Остальное - в чехле, нанизываемым орально-мануальным способом. Озвучка, смею предположить, натуральная. Заводит. Темперамент горячий. Выносливость завидная - я выдохся первым. Раза четыре, тем не менее, отстрелил.
Тарификация - в цену влючено все заявленное. При оплате двух часов время, вроде, вообще не засекает. Я завис существенно дольше предполагаемого. Расчеты - перед уходом, никаких чаевых и оплаты допуслуг не требовалось.

Дерзайте, в общем.

P.S. Чуть не забыл - коллеге Perl-y отдельное спасибо и респект за наводку на подругу. Сам вряд ли бы нашел.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Сообщение изменил Ваня-пешеход (14/05/2009 13:03:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 144 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Поскольку анкета выключилась...+ [Re: Ваня-пешеход]
      #905091 - 14/05/2009 13:03:56

Цитата:

Раза четыре, тем не менее, отстрелил.



хе-хе-хе...как-то не уверенно озвучено колличество эякуляцый ...а вобще Ваня скромнее надо быть, скромнее

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 309 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Стараюсь, Вашсиятство...+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #905092 - 14/05/2009 13:05:57

Цитата:

...Ваня скромнее надо быть, скромнее...



Вот поэтому - "четыре".

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 361 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Видимо, для попки стало ОЧЕНЬ ХОРОШО :) [Re: Катарсис]
      #905100 - 14/05/2009 13:14:02

Анкета отключена .









--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 44 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Да пастайяннайя фигня+ [Re: Ваня-пешеход]
      #905102 - 14/05/2009 13:14:26

"Вот тут Ваня Пеший заходил, вот это ДА!".

Спасибо аффтарам за раскрытие темы е.
Надо будет с бекграундом разобраться.





--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шлюхоеб

На форуме: 15 л 79 д
(с 23/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 59
Re: Поскольку анкета выключилась...+ [Re: Ваня-пешеход]
      #905139 - 14/05/2009 14:28:27

Вчера звонил часиков в шесть, хотел протестировать,ответила - "сегодня уже не могу, давай на завтра". Спасибо Ваня-пешеход.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Видимо, для попки стало ОЧЕНЬ ХОРОШО :) [Re: LibraMSK]
      #905142 - 14/05/2009 14:34:39

К сожалению из-за личных дел, которые имеют место быть, анкету пришлось выключить. А попке стало ОЧЕНЬ ХОРОШО, так в хорошем смысле.





--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 361 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Видимо, для попки стало ОЧЕНЬ ХОРОШО :) [Re: Катарсис]
      #905147 - 14/05/2009 14:52:17

Цитата:

К сожалению из-за личных дел, которые имеют место быть, анкету пришлось выключить. А попке стало ОЧЕНЬ ХОРОШО, так в хорошем смысле.



Канграчулейшенсы тебе, милая! Именно для этого мы и существуем !
ЗЫ: Сорри за офф.

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Видимо, для попки стало ОЧЕНЬ ХОРОШО :) [Re: LibraMSK]
      #905148 - 14/05/2009 14:55:14

Канграчулейшенсы тебе, милая! Именно для этого мы и существуем !
ЗЫ: Сорри за офф.


Извините за необразованность....Что значит "Канграчулейшенсы"?

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 361 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Видимо, для попки стало ОЧЕНЬ ХОРОШО :) [Re: Катарсис]
      #905153 - 14/05/2009 15:04:32

Цитата:

Что значит "Канграчулейшенсы"?



В переводе на пиндосский - congratulation. Поздравление с каким-либо достижением .
ЗЫ: Модеры, это не флуд - это образовательная деятельность.

Катарсис, жалаишь продолжать общение, айда в личку - сейчас Зеленые очухаюццо, навставляют так, что всем станет ОЧЕНЬ ХОРОШО .

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mct

На форуме: 14 л 360 д
(с 18/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Мордашка [Re: perl]
      #907173 - 18/05/2009 17:06:06

http://omen.ru/photo_view/?formid=799344&hform=1&photoid=5





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Мордашка [Re: mct]
      #907498 - 19/05/2009 07:32:36

Не хорошо раздовать фото с лицом, выискивая по сайтам знакомств..






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
planovoy

На форуме: 14 л 359 д
(с 19/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Встреча [Re: Катарсис]
      #911713 - 28/05/2009 10:18:58

Доброго времени суток! Очень хотелось бы с Вами сегодня в районе 19 часов встретиться!!!
Как это можно сделать и как с вами связаться?!

мой e-mail: bars001@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru