FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Desperado

На форуме: 20 л 306 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
по визе вопрос +
      #904531 - 13/05/2009 11:35:22

Я тут собираюсь сгонять в Амстердам

там в списке документов кроме всего прочего значится такой пункт как справка с работы.

А что делать людям, которые нигде не работают?

Писать левую справку или можно так обойтись? какая на этот счет существует практика?

Плиз хелп

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 110 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: по визе вопрос + [Re: Desperado]
      #905449 - 14/05/2009 22:46:10

Цитата:

Я тут собираюсь сгонять в Амстердам

там в списке документов кроме всего прочего значится такой пункт как справка с работы.

А что делать людям, которые нигде не работают?

Писать левую справку или можно так обойтись? какая на этот счет существует практика?

Плиз хелп



писать с какой либо фирмы.. на визу иногда требуют копию трудовой
никак не проверяется, если без криминала конечно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 306 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по визе вопрос + [Re: mok]
      #905452 - 14/05/2009 22:51:09

просто я позвонил на всякий случай в визовый центр. пару вопросов уточнить, ну заодно и про справку спросил.

Так вот мне там ответили что типа если не работаете так и пишите в анкете (п. 19 кажись) и несите так... без справки то есть.
Вот тока меня терзают смутные сомнения а не пошлют ли меня потом нах и не откажут ли в выдаче визы


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: по визе вопрос + [Re: Desperado]
      #905570 - 15/05/2009 08:59:31

лучше договориться с кемнить и сделать справку. Но так, чтобы если из консульства позвонили, то на другом конце провода ответили, что такой чел работает в этой конторе никонора.

Если такой возможности нет, то приложить банковскую справку с денежками на счету, приложить спонсорское письмо от родственника, его справку с места работы и копии документов, доказывающих родство.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 306 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по визе вопрос + [Re: ;-)]
      #905586 - 15/05/2009 09:56:04

банковскую справку с денежками на счету просят полюбому, хоть со справкой с работы хоть как. Можно и бумажкой об обмене валюты обойтись. тут вопросов нема.

Цитата:

лучше договориться с кемнить и сделать справку. Но так, чтобы если из консульства позвонили, то на другом конце провода ответили, что такой чел работает в этой конторе никонора.



согласен... нада бы только найти с кем договориться.

А про спонсорское письмо эт ты про письмо в довесок к приглашению всмысле? так меня не родственники приглашают... так чисто... собутыльники

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
За обкурившихся голандцев не скажу, но фот что требуют лягушатники: [Re: Desperado]
      #905604 - 15/05/2009 10:24:52

Финансовое обеспечение и Профессия:
Оригинал и копия одного из ниже перечисленных документов:
1. 2НДФЛ
2. выписки с основного банковского счета
3. выписки со сберегательного счета
4. выписка со счета международной кредитной карты (скрыть номер карты)
5. подтверждение стипендии и студенческого билета или спонсорское письмо от
родителей
6. лицо, находящееся на попечении родителей, может предоставить спонсорское письмо
от одного из родителей с подтверждением дохода последнего,
7. пенсионеры могут предоставить спонсорское письмо от одного из своих детей вместе с
документом, подтверждающим его/ее платежеспособность.
8. справка с работы с указанием адреса /телефона /заработной платы/ имени
ответственного лица, подписывающего справку.
Наличные деньги, копии кредитных карт, чеки из банкоматов,
справки об обмене валюты и дорожные чеки не принимаются.

ИСТОЧНИК

Таким образом, выписка с банковского счета или со счета кредитной карты с более-менее приличным кредитным лимитом ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ ПЕЧАТЬЮ БАНКА подходит ничуть не хуже чем справка с места работы.
Когда крайнюю визу получал - то так и поступил: Вместо фальшивой справки с несуществующей работы принес им выписку со своей кредитки, где у меня кредитный лимит чуть меньше десятки евро - никаких вопросов не возникло

Также обращаю внимание на то, что справка об обмене валюты - не канает!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 306 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: За обкурившихся голандцев не скажу, но фот что требуют лягушатники: [Re: Вых]
      #905683 - 15/05/2009 12:10:43

а вот голландцы хотят все сразу

вот источник
Причем интересно получается... если не работаешь, справку не приносишь, но она числится в списке обязательных документов
при этом "процедура получения визы не будет начата в случае отсутствия полного комплекта требуемых документов. После приема неполного комплекта документов, лицо, запрашивающее визу, имеет право донести необходимые документы в течение 3-х недель с момента подачи. По истечении этого срока, в случае невыполнения данного требования подателю анкеты официально будет отказано в визе"

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: по визе вопрос + [Re: Desperado]
      #905780 - 15/05/2009 14:01:36

ну при чем тут чьето приглашение?

есть у тебя тетя со стороны мамы, которая готова за тебя поручиться.

Тетя пишет письмо спонсорское, что все расходы связанные с твоей поездкой берет на себя. Прикладывает справку с места работы. Прикладывает копию твоего свидетельства о рождении, где написано, что ты сын своей мамы. Прикладывает копии свидетельств о рождении мамы и тети, где видно , что они сестры.

 

Все это совсем не обязательно. Но, как подсказывает опыт, лишних документов не бывает)))



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 306 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по визе вопрос + [Re: ;-)]
      #905810 - 15/05/2009 14:31:58

ну эт тоже не вариант. все вокруг нищеебы не тока я один

В общем эксперименты ставить на себе не хочется... а как поступить хз.
Накатать левую справку или так подать доки.
к сожалению, в отличие от франции, выписка со счета в банке требование справки не отменяет


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: по визе вопрос + [Re: Desperado]
      #905817 - 15/05/2009 14:38:57

самый лучший вариант

Цитата:

лучше договориться с кемнить и сделать справку. Но так, чтобы если из консульства позвонили, то на другом конце провода ответили, что такой чел работает в этой конторе никонора.






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 306 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по визе вопрос + [Re: ;-)]
      #905838 - 15/05/2009 14:59:33

будем искать (с)









--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: по визе вопрос + [Re: Desperado]
      #906519 - 17/05/2009 12:19:41

Цитата:

Вот тока меня терзают смутные сомнения а не пошлют ли меня потом нах и не откажут ли в выдаче визы




выдача виз - это как выдача кредита - для отказа надо накопить некую кртическую массу отрицательных очков. например такой набор как "не работает - не женат - без детей - судим - не имеет значимого имущества" - с вероятностью 90% - отказ.

консульский отдел рассматривает вопрос в комплексе и их задача убедиццо в вашей неразрывной связи с родиной - раз и что вы не пропадете с голоду в голландии - это два.

если вы женаты и у вас двое (пятеро) детей все живут в вашей собственной квартире и едете вы без них - то это уже замечательно. если есть справка из банка (сделать такую алиментарно) о наличии бабла на счету - то думаю вопрос о вашей работе уже не будет так актуален.

конечно это фигово, но на мое имхо - абсолютно не смертельно при условии что все остальные документы у вас более менее приличные.

вот у америкосов например наличие у россиянина собственного дома (квартиры), яхты, машины или родственников в сша считается отрицательным моментом - типа есть где остаться если не захочешь вернуться. еще они очень болезненно реагируют когда сначала визу идет получает жена а потом идет муж - отдельно от нее. если едут вместе - это отрицательный момент, а если еще визу получают отдельно - это ваще чуть ли не преступление.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 306 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по визе вопрос + [Re: Бяка]
      #906558 - 17/05/2009 13:55:14

Цитата:

не работает - не женат - без детей



прям про меня все

а если сравнивать визу с кредитом, то опять же один банк может выдать, а другой отказать одному и тому же человеку. Но с банками легче, если что пошел в другой, с посольствами так не получится.

Я уже понял, что нужно делать справку от греха так сказать... осталось найти такую возможность.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
не соглашусь немножко [Re: Бяка]
      #906785 - 18/05/2009 05:17:57

Порой для отказа достаточно не ответить на телефонный звонок из консульства. Даже если все документы в идеальном виде собраны.

 

Звонят выборочно - т.е. по принципу "на кого Бог пошлет".

Кого-то вызывают на собеседование и смотрят - понравился али нет))).



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 67 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: по визе вопрос + [Re: Desperado]
      #906812 - 18/05/2009 09:27:31

Имхо, если есть шенгенские визы погашенные, т.е. получил визу и съездил по ней, то это в плюс. Ну не получится с Голландией, купишь тур дешевый в гишпанию, раз туда смотаешься, полугодовая мультивиза в кармане - катайся сколько влезет, хоть Королевство Нидерланды, хоть в Португалию с Норвегией. Выход есть всегда.





--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Добавлю [Re: ;-)]
      #906814 - 18/05/2009 09:28:15

Хотя выглядит как прикол, но все это было на самом деле

Несколько лет назад делал визу в Австралию через турагентство, специализирующееся на этой стране. После того как подготовил все документы, менеджер вынул календарик, что-то в нем посмотрел и назначил дату, в которую документы надо подавать. И пояснил, что в консульстве Австралии визовый офицер - баба И когда у нее ПМС - то на все запросы о выдаче визы ставит отказ. Соответственно, в турагентстве ведется учет ее критических дней...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 141 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Вот это круто !!!!!!! (-) [Re: Вых]
      #906865 - 18/05/2009 10:46:17

йцук









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 261 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Есть вопрос по визам [Re: Un Cazzo]
      #908110 - 20/05/2009 08:21:00

Хочу покататься на машине по Молдове, Румынии, Сербии и Черногории.
Нужны ли там визы, и если да, то какие?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 245 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не соглашусь немножко [Re: ;-)]
      #909401 - 22/05/2009 17:10:07

Цитата:

Порой для отказа достаточно не ответить на телефонный звонок из консульства. Даже если все документы в идеальном виде собраны.

 

Звонят выборочно - т.е. по принципу "на кого Бог пошлет".

Кого-то вызывают на собеседование и смотрят - понравился али нет))).



была тема, открывали визу в Великобританию. Позвонили проверочно в 9утра!! в офисе никого не было, в визе отказали, сказали что наврали с работой, на фразу что офис работает с 10утра, был ответ, типа "чё за офис такой, что с 10утра только работать начинает??"

Сейчас проще получить, если особенно есть шенгены погашеные нормально, дают всем, в туристах и трате наших денег у них, заинтересованы "крайне"!!



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: не соглашусь немножко [Re: тов.Ежов]
      #909567 - 23/05/2009 07:48:48

эт еще чтоооо))))

я вот счас сама сдала документы на визу и не уверена, что мне ее дадут. Вся фишка в том, что могу себе позволить отдых тока с 30 мая по 01 июня - все))) больше свободных денечков мне не светит в ближайшие несколько месяцев. Так вот есть вероятность, что в Консульстве засомневаются, а туристическая ли это поездка, могут заподозрить, что деловая и легко влепить отказ 

 

вот во вторник и узнаю - лечу я отдыхать на пару денечков или дома на диване буду валяцца 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 51 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
про варианты отказов [Re: Desperado]
      #909752 - 23/05/2009 20:46:22

махонькая темка, но емкая






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru