FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Белла Донна

На форуме: 15 л 46 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Но тогда почему так часто и без апелляции???
      #905825 - 15/05/2009 14:45:21

Ребят а у Вас такое было?
В двух словах:У меня у родственника у парня, который не верит в Бога…Бог мол у меня в душе…сейчас старается жить по совести и с женщинами поступает благородно, в своём обществе он пользуется уважением и доверием ,но к сожалению не всегда так было…были непоправимые ошибки и неуважение к семье,но слава Боже обошлось без наркоты,алкоголизма,педарастии и т.п...тЪфу...тЪфу...тЪфу...в нашей семье только я одна оч.уж не приличная...хих...

...короче уже и не до смеха...потому что в последние несколько лет он все мировозрение своё поменял и взялся за ум...но теперь наблюдается такая тенденция когда на протяжении этих вот лет все его враги постоянно попадают в какие то блудняки и проблемы…а главное он ничего для этого не сделал ни разу и никому и тем более мы...!!!
…только либо защищался как мог...или оч.переживал...но до таких нервов,что аж худел на глазах...и спать спокойно не мог…и ведь многое переживали вместе…но даже мы его врагов никого не видели…одного как то случайно и то мельком…так некоторые в такие жуткие ситуевины попадают…причём сроки приблизительно от двух недель до пол года как то так и не более…прям кардинально меняется их жизнь…и их таких не мало...все они разного возраста и социального статуса…кого то уволили с выговорами и со скандалом…кто то в аварию жуткую попал на коляске инвалидной теперь…кого то посадили…кого то чуть не посадили, потому что родственники подключились и помогли…и т.д...а один даже в начале этих лет повесился…что это…???
Ему уже задают вопросы а не ты ли там случайно подсуетился…??? Он тоже это заметил и мы уже не раз с ним это обсуждали.

Поначалу нас естесно это устраивало и мы даже злорадствовали...а теперь...???!!!???

Может это совпадения…но мне,например,уже страшно становится!!!

Сначала хотела пойти колдунью или ворожею спросить об этом...потом думаю мож лучше в церковь сходить...не знаю...и родственики тоже не знают что и почему...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Белла Донна]
      #905946 - 15/05/2009 17:11:12

Такое возможно лишь при подписании контракта с дьяволом.
Возможен ли сам контракт - вопрос веры.
Один батюшка выразился примерно так - "есть люди верующие, но не принимающие всерьез дьявола. А дьявол-то есть!" Князь мира сего...
Ворожеи и колдуньи не помогут, церковь тоже бессильна... до страшного суда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 46 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Freelance]
      #905957 - 15/05/2009 17:20:30

...а что такое страшный суд...!!!






--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Белла Донна]
      #905974 - 15/05/2009 17:48:34

Цитата:

а что такое страшный суд




Можно узнать по ссылке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 46 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Freelance]
      #905990 - 15/05/2009 18:29:54

...всё ясненько и понятненько...кроме пёзд и звёзд тут нет больше интересных тем...???!!!???...и тех,что могли бы что то хоть внятное обЪяснить...
...госпада дак ведь суд нас всех ждёт...или кто то надеется ускользнуть...???


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 227 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Белла Донна]
      #906017 - 15/05/2009 19:43:18

Просто стечение обстоятельств. У знакомого из 12 одноклассников парней ушло из Жизни 10 за 5 лет после окончания школы, остался он и его друг с которым дружил и дружит сейчас... Все очень странно погибли, очень причём.

 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 46 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Cool Men]
      #906073 - 15/05/2009 21:46:47

...вот и я в шоке...
...и он тоже в ахуе...но как тот не серьёзно к этому относится...с его то возрастом он слишком аптимистически настроен и прогматичен...у него тоже столько однакласников и дружков детства стали нариками...поумирали...и не только...ужас....!!!


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 173 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Белла Донна]
      #906093 - 15/05/2009 22:33:09

Цитата:


...госпада дак ведь суд нас всех ждёт...или кто то надеется ускользнуть...???


..вот мы все и ответим ..за дела и поступки наши... ....и хер ускользнешь!...или на адвокатов расчитываешь? 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 46 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Maxi777]
      #906113 - 15/05/2009 23:13:01

...ни на кого я не расчитываю...!!!...и на дураков хих тем более...!!!.хих...





--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 264 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Белла Донна]
      #906299 - 16/05/2009 16:28:51

Разное бывает.И люди разные.Судить твоего родственника не стоит.
Про все свои случаи говорить не буду, но один рассказать могу.
По полностью сфабрикованому уголовному делу как-то давно, лет 10 назад, очень меня один мусор доставал.Дубиной по ребрам, в наручниках.Дело закрылось за отстутствием состава, меня выпустили.Майор этот через месяц подполковником стал.
А через пол-года его молния убила.На рыбалке.
"Бог не фраер". (с)

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 146 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Да элементарно всё. [Re: Белла Донна]
      #906311 - 16/05/2009 17:30:05

Раз враги, значит люди изначально неуравновешенные в большинстве. Здравомыслящие не воюют. Раз неуравновешенные - значит группа риска. А молодежи сейчас гибнет и садится немеряно. Примеров среди знакомых и даже среди близких полно. Не стоит искать мистику там, где ее нет.
Я например только молодых любителей выброситься из окна среди знакомых семей четверых знаю, про аварии и отсидки даже не говорю.




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 28 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Но тогда почему так часто и без апелляции??? [Re: Белла Донна]
      #906349 - 16/05/2009 19:54:10

Полностью согласен с 66legionом. Всему есть свое объяснение. Человеческое мышление так устроена что выбирает нужные факты и выстраивает их в таком порядке, чтобы сделать желаемые выводы.

Взялся ваш родственник за ум и замечательно. Разговаривал как-то с товарищем компетентным, говорит, статистика по 77-79 годам рождения такая, что волосы на голове шевелятся. А объяснение простое, взросление у них пришлось на время когда в стране всё вверх дном вставало. Старая мораль, ценности, ориентиры уже не работали, а новые еще не работали. Вот и пошли всё кто в лес, кто по дрова.

А злорадствовать не надо полюбому. Плохо это. И в церковь пусть сходит если в бога верит.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 46 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Да элементарно всё. [Re: 66legion]
      #906458 - 17/05/2009 01:54:58

...всем спасибо...уже как то рассосалось всё...окаца в роли "Бога" кое кто тут на земле присутствует...
спросила:
-а ты уверен что он имеет на это право...???
...сказал...:
-ну если не он то кто...???...понимаешь просто нет достойных...!!!...хих...вот это да...СИСТЕМА!!!

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 28 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Чудны дела твои, Господи [Re: Белла Донна]
      #906477 - 17/05/2009 07:31:53

Ну, блудняки организовать, ну, подставы... Закрыть можно постараться. "Верю вам, как родному" Но аварию организовать... Или вот чтобы чел повесился (или повесить?) Это уже на уголовку тянет, а ваш пост на свидетельские показания

Короче, нет слов!

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 146 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Да элементарно всё. [Re: Белла Донна]
      #906501 - 17/05/2009 11:09:53

Цитата:

окаца в роли "Бога" кое кто тут на земле присутствует...


Ни хрена обычно ничем хорошим земные боги не заканчиваются. Историю маленькую расскажу: есть знакомая у меня, познакомились в аккурат 19 лет назад на свадьбе. Я-свидетель, она -свидетельница. Конкретная такая девушка, сразу сказала, что не даст, и правильно - сыну лет 5 тогда было и жила с копейки на копейку перебиваясь без мужа....не до приключений короче. Сейчас во Франции давно живет. В те еще старые годы стала солисткой Большого, объездила весь мир, а вот сына упустила чуть. И нашел он себе бога земного.....и последнее общение наше с ней было по поводу помощи, чтоб водитель мой ей позанимался. Сын почему то в боге разочаровался и решил для себя радость полета с крыши многоэтажки понять.
К чему это я? Поаккуратней постарайтесь быть. Бабы и вотка оказываецца не только зло, но и психологическая помощь

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да элементарно всё. [Re: 66legion]
      #906600 - 17/05/2009 18:15:21

Цитата:

обычно ничем хорошим земные боги не заканчиваются.


Плюс мульён! Для самих богов обычно плохо кончается.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 46 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Чудны дела твои, Господи [Re: Old Colt]
      #906847 - 18/05/2009 10:24:35

Цитата:

Ну, блудняки организовать, ну, подставы... Закрыть можно постараться. "Верю вам, как родному" Но аварию организовать... Или вот чтобы чел повесился (или повесить?) Это уже на уголовку тянет, а ваш пост на свидетельские показания

Короче, нет слов!



Читайте внимательно мистар...!!!
...он сам никому ничего не пристраивал...тем более повешанье...!!!...просто каждый получает то что заслуживает...
...видимо эти враги рано или поздно все переходят в потерпевшие...потому что не одному проблемы создавали...а если всё проходило безнаказано то как правило они не останавливалися...!!!
А если не он расплачивается за свои деяния то его детям достаётся как правило...тенденция такая...грю же система!!!

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Сообщение изменил Белла Донна (18/05/2009 10:27:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 28 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Но есть и Божий Суд, наместники разврата... [Re: Белла Донна]
      #907891 - 19/05/2009 18:41:51

Цитата:

Читайте внимательно мистар...!!!




Читаю внимательно. И вам предлагаю прочитать, что вы написали

Цитата:

...короче уже и не до смеха...потому что в последние несколько лет он все мировозрение своё поменял и взялся за ум...но теперь наблюдается такая тенденция когда на протяжении этих вот лет все его враги постоянно попадают в какие то блудняки и проблемы…а главное он ничего для этого не сделал ни разу и никому и тем более мы...!!!
…только либо защищался как мог...или оч.переживал...но до таких нервов,что аж худел на глазах...и спать спокойно не мог…и ведь многое переживали вместе…но даже мы его врагов никого не видели…одного как то случайно и то мельком…так некоторые в такие жуткие ситуевины попадают…причём сроки приблизительно от двух недель до пол года как то так и не более…прям кардинально меняется их жизнь…и их таких не мало...все они разного возраста и социального статуса…кого то уволили с выговорами и со скандалом…кто то в аварию жуткую попал на коляске инвалидной теперь…кого то посадили…кого то чуть не посадили, потому что родственники подключились и помогли…и т.д...а один даже в начале этих лет повесился…что это…???





Я понял так, что у врагов вашего родственника повально начались проблемы от мелких до крупных, но не вы не он эти проблемы не создавали. А ваш родственник живет праведной жизнью. Не ошибаюсь? Все верно я понял?

Читаем далее:

Цитата:

...госпада дак ведь суд нас всех ждёт...или кто то надеется ускользнуть...???




В этом посте вы склоняетесь к мысли, что все случившееся с врагами вашего родственника является результатом божественного провидения. Я вас правильно понял?

Читаем далее:

Цитата:

...всем спасибо...уже как то рассосалось всё...окаца в роли "Бога" кое кто тут на земле присутствует...
спросила:
-а ты уверен что он имеет на это право...???
...сказал...:
-ну если не он то кто...???...понимаешь просто нет достойных...!!!...хих...вот это да...СИСТЕМА!!!





В этом посте вы делитесь с нами новостью, что все случившееся с врагами вашего родственника дело рук некого человека/группы лиц. Я же не выдумываю. я ваш ведь текст читаю.

Вот и выходит по вашему, что вот эти на земле, в роли "Бога", все и организовали вплоть до аварий и суицида(???). Вывод - все содеянное этим неизвестным/неизвестными подпадает под действие ряда статей УК РФ. А вы и выш родственник свидетели. Че непонятно-то ? ...хих...

Вы уж сами понятней изъясняйтесь как нибудь
Иногда бывает напишешь все правильно, прочитаешь... а уже и постить не надо. Все и так ясно

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru