Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лысый Хрен



На форуме: 15 л 5 д
(с 08/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5
Наташа с Краснопресненской - "Насладись моей любовью..."
      #906416 - 16/05/2009 23:57:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (903) 219-8003

http://www.lgirl.ru/girls/show/152/

ТТХ: 26 лет, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Приветствую, Доны!
Хочу поведать о своем визите к данной фее. Привлекли ее сиськи и мордашка ИМХО симпотная.

Итак:
Созвон: нормальный, трубку берёт хз кто, то ли оператор, то ли все по очереди, кому ни лень (звонил, пока добрался трижды, всегда разные голоса, но решил не пугаться и все же посмотреть что там).
Постепенно уточняя по телефону координаты, дошёл до её квартиры. От метро недалеко, дошел за 5-8 минут.
Соответствие с фото процентов на 70, но фотографу отдельный респект. Вытащил из неё нужный и точный образ, эт у фотожоперов и фотографов не отнять... Таких титек, как на третьей фоте, я не дождался К сожалению - они более обвисшие, но тож потянет.
Т.е. это как сравнивать доктора Лектора и Энтони Хопкинса - человек один, но в разных образах Поэтому прикрепляю фото из анкеты с титьками, на которые я и повелся. Кстати, в жизни она оказалась несколько низковата для моих не таких уж больших 182-184 см - хотя и видел в анкете рост, но не обратил внимание - наверное она все же чуть пониже заявленных 169.

Квартира небольшая, хрущевка. В были подружки, но я их не видел. Мебели маловато, но много и не надо
Тапочки, чай/кофе предложены. Душ: помещение маловато. Ванна какая-то укороченная, как мне показалось. Полотенце чистое, сухое.

Итак, процесс:
Прелюдии как таковой не было. Раздевается сразу. Даёт себя ласкать - основной упор - конечно, на грудь! Далее минет (в презервативе, МБР не интересовался). Вернее, облизывание с небольшой поддрочкой.
В перерыве - душ, разговор ни о чём. Не грузит, общение вполне душевное. Сама помоему из Украины, говор есть небольшой.
Плавно перешли ко второму разу. Сначала наездница (интересная техника, стоит на корточках), ЗКП, потом классика. Кончилось опять тем же минетом.
Негромкая озвучка - похоже на аналог, но, имхо, только похоже... Ненавязчиво. Смазало впечатление то, что слишком стремилась, чтобы я кончил, а это вносило ненужную спешку и сумбур в процесс.
После второго раза немного полежали, поболтали. Снова чай/кофе. Затем оплата, уход.
Сечёт ли время - не знаю. Сёк сам и собираться начал незадолго до конца - задерживаться не хотелось, да и сил на второй час или даже на то, чтобы задержаться вряд ли хватило бы. А может фейка такая, что не хотелось задерживаться...

Резюме:
Нормальный бюджетный вариант.
В принципе, придраться особо не к чему, но второй раз не пойду - девушка на любителя.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Mister XXX, customer, diiks, tyreks, umnikk, Jodo, Ветеран ВЛКСМ, putin_kput, alex_moscow, Nifigasebe
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 252 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Очень упрямые хрены на сайтах lgirl.ru живут [Re: Лысый Хрен]
      #906446 - 17/05/2009 00:59:54

прогнозирую результат игры
KLS vs Lyisiy Hren
5:0
делайте ставки господа






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 192 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: +!1)))) [Re: alex_moscow]
      #906463 - 17/05/2009 02:10:32

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 69 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: Очень упрямые хрены на сайтах lgirl.ru живут [Re: alex_moscow]
      #906475 - 17/05/2009 06:37:07

Ну, свою сверхзадачу Хрен все равно решает. Наверняка многие КЛСники на сайт lgirl любопытства ради сходили.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru