Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
F*cker

На форуме: 15 л 134 д
(с 28/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6
Вена, FKK Goldentime, Part I - Трах перед Рождеством
      #842853 - 28/12/2008 20:07:48

Приветствую уважаемые Доны,

так получилось, что оказался по работе в Вене прямо в Рождественское время. Все знакомые разъехались. Естественно захотелось секаса.

День первый, прямо перед Рождеством.
Дело было вечером, делать было нечего, поперся в Goldentime (www.goldentime.at). Из форумов знал, что это лучшее место в Вене по соотношению цена/качество, к тому же по нему было очень много положительных отчетов. Вавилон (www.babylon1.com) поэлитнее будет, но цены там заоблачные и с сервис какой-то непостоянный.

Сам клуб расположен по адресу Karl-Gunsam-Gasse 1, добраться туда можно на S-Bahn до станции Wien Geiselbergstraße (от туда 5 минут хотьбы), на 6-м трамвае от Westbahnhof до станции Geiereckstraße‎ либо на такси (все таксисты знают это место, где-то 15 евро из центра). На входе встретила довольно дружлюбная девушка, свободно говорящая на английском, спросила первый раз или нет, размер обуви и 80,- за вход (60,- за полчаса с девушкой). Далее был выдан ключ от кабинки в раздевалке и он же одновременно от сейфа. Пошел в душ, обмылся и в зал.

Интерьер клуба подробно описан на англоязычных форумах (в частности на www.internationalsexguide.info), да и здесь где-то тоже инфомация мелькала. Кратко повторюсь. Сразу же за ресепшеном вход в большой зал, направо кинотеатр с художественными фильмами, в центре что-то типа стойки где стоят или полулежат девушки. Если пройти дальше, то слева будут сауны (турецкая и 2 обычных) и выход в бассейн на улице, а справа бар с бесплатными неалкогольными напитками (алкогольные за дополнительную плату) и минибуфет, далее вход в private комнаты.

Девшки. Был довольно тихий день, а точнее вечер (перед Рождеством как никак), около 10-15 девушек и чуть больше 20 посетителей, нормальное такое соотношение. Все фейки в основном из стран восточной Европы: 2 на 10б, 4 на 8-9б, остальные не ниже 6 баллов по 10 бальной шкале. В принципе качество ТТХ очень порадовало, также порадовало отсутствие силекона, т.к. не любитель. Дресс-код - обувь и что-то вроде набедренной повязки или пояса, которые толком ничего не скрывают 8).

Сразу приметил одну бюрнетку с офигительным телом (особенно живот и задница8)) и аккуратненькими грудями, где-то на 1.5, как раз такие мне и нравяться. Фея свободно разговаривала на английском, немецком и испанском (что она вообще здесь делала?). В разговоре выяснилось, что она из Румынии, приехала в Австрию на заработки. Сразу вспомнил про плохую репутацию Румынок на буржуйских форумах, но с таким телом, подумал я,можно и рискнуть. Поговорили минут десять, затем она меня спросила, не хочу ли я переместиться в более интимную обстановку, я согласился и она пошла за полотенцами. Они нужны чтобы застилать траходром, мало ли кто что там делал. Сам секас был цифровым, но с озвучкой, все в резине, и без поцелуев. В принципе для разогрева подошло. Отстрелялся за 20 минут, далее пошли расчитываться. Вот это меня больше всего бесит, когда выходишь с девушкой из трах-зоны и все мужики на тебя лупяться, как в зоопарке блин. Ладно, отдал ей 60 евров, поцелуй в щечку на прощанье и обратно в зал. Отношение/Секс/Тело = 9/7/10. Имя забыл к сожалению.

Пошел к буфету, немного поел (кстати еда очень даже ничего), затем повалялся в сауне и пошел за барную стойку высматривать следующую кандидатуру. Через некоторое время приметил одну блондинистую фейку с шапкой Сантаклауса на голове (выглядело очень мило на ней) и закутанную в полотенце (не как все остальные, в одной обуви). Очень понравилось лицо и ножки, поэтому решил рискнуть даже не зная основных ТТХ (полотенце скрывало). Как оказалось не прогадал. Сразу же был распознан мой русский акцент, девушка представилась Анжелой. Как оказалось она приехала с Украины к подружке, на заработки. Основная профессия у нее не эта, а работает она у себя на Родине инженером проектировщиком и еще одновременно менеджером, но только зарплата маленькая (видать конкретно их там на Украине кризис затронул, а что будет когда газ обрубим:)), к тому же говорит по немецки, английски и итальянски (такое ощущение, что не в публичный дом попал, а в клуб благородных девиц). Долго поговорить не получилось, так как она сказала, что тут некоторые специально ради нее пришли и ей еще надо с ними успеть перед закрытием. Если к ней специально приходят, то значит она действительно что-то умеет, подумал я и не ошибся. После снятия полотенца в комнате, оказалось, что фигурка у нее просто отпад: молодое сочное спортивное тело, с грудями 1-ми (мой тип). Анжела оказалось полным аналогом, с поцелуями взасос :Ь и МБРом (без доплаты). Миссионерка, ЗКП, стоя, и отстрел в классике, с полноценной аналоговой озвучкой. Создалось такое ощущение, что переспал с любовницей, а не с фейкой. Пробыли в комнате 1 час, отдал 140 евров с чаевыми. Сказала, что на Рождество поедет домой, так как клуб закрыт, а 26 будет опять работать. Отношение/Секс/Тело = 10/10/9.

После такого никого трахать уже не хотелось, поехал в отель с твердым желанием вернуться обратно 26 ого.

Сухой итог дня 80+60+140 = 280 евро за первоклассный секс с двумя о*уительными девушками, денег было не жалко. В Москве я бы такого сервиса за такую цену точно бы не нашел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 49 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Re: Вена, FKK Goldentime, Part I - Трах перед Рождеством [Re: F*cker]
      #905991 - 15/05/2009 18:30:33

Странно,

Их сайт уведомляет, что 80 это дей-пасс (вход), а 60 за полчаса это аренда комнаты, а, типа, услуги девушек с ними разруливать напрямик. Это третий коспонент расходов, как я понимаю.... ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
F*cker

На форуме: 15 л 134 д
(с 28/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Вена, FKK Goldentime, Part I - Трах перед Рождеством [Re: Prime]
      #906089 - 15/05/2009 22:20:51

Цитата:

Странно,

Их сайт уведомляет, что 80 это дей-пасс (вход), а 60 за полчаса это аренда комнаты, а, типа, услуги девушек с ними разруливать напрямик. Это третий коспонент расходов, как я понимаю.... ?




Третьего компонента нету. За аренду комнаты ничего платить не надо.

80 евро за вход - сюда включается полотенца, душ сауна, буфет, безалкагольные напитки.
60 евро - полчаса с девушкой (тариф единый для всех).

Доп. услуги:
МБР - большинство делает по умолчанию.
Анал - вроде +120 сверху, не интересовался, так как не любитель.
CIM - +60 сверху, предлагает где-то половина девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 93 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Вена, FKK Goldentime, Part I - Трах перед Рождеством [Re: F*cker]
      #907436 - 19/05/2009 00:28:24

Девки там ебабельные или крокодилы в основной массе? Как раз в понедельник в Вену улетаю








--------------------
Хороший Секс это тот, после которого даже соседи выходят на балкон покурить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 93 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Вена, FKK Goldentime, Part I - Трах перед Рождеством [Re: NSFK]
      #907444 - 19/05/2009 00:41:55

пардон. невнимательно прочел - вопрос снят









--------------------
Хороший Секс это тот, после которого даже соседи выходят на балкон покурить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru