FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
**DONOTDELETE**

Осторожно "Шепот страсти". Отчет. (!?!)
      #8875 - 01/10/2000 16:28:55

Побывал в салоне "Шепот страсти".

Заказал Женю. Показалась наиболее привлекательной.

Приезжаю. Говорят, Жени сейчас нет (видимо занята была). На мое предложение зайти познакомится с теми, кто есть, предложили приехать через час.

Тут надо отметить что разговор происходил через домофон. Видимо, нужно было призадуматься но...

Приехал через час.

Девочка внешне весьма хороша, но вот все остальное...

Начала с того что сказала что у нее болит голова. Затем дважды заявила, что "так она не будет" (поверьте, ничего предрассудительного я не предлагал). В процессе лежала как бревно. И, что самое неприятное, после того как пришлось сходить в душ (порвался презерватив) - отказаласть довести дело до конца.

Вобщем, видимо, в "Шепоте" понятия не имеют о том, что такое нормальный сервис и уважение к клиентам. Ну и, если голова болит, так чего ж на работу выпускать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Мой опыт по "Шепоту страсти" [Re: ]
      #8890 - 02/10/2000 09:49:48

Забавно, у меня тоже был не совсем удачный опыт с «Шепотом страсти» этим летом.

Я выбрал девушку по фотографии, и они не сразу могли сказать мне, доступна ли она была в тот день. Я так понял, что у них один диспетчер на телефоне на две точки (где-то в Марьиной Роще и у Савеловского вокзала), поэтому надо звонить дважды, а в промежутке их диспетчер сам выясняет, кто есть в наличии и кто свободен на какой точке.

Когда я в указанное время пришел, желанная девушка была в работе, и я минут пятнадцать сидел со свободными девушками на прокуренной кухне, пил чай и смотрел «Титаник» по видику. Наконец в коридоре произошло движение, мой предшественник отбыл восвояси, и моя фея впорхнула на кухню и радостно сказала, что освободилась.

Поскольку я очередной раз убедился, что по фотографии трудно составить представление о предмете страсти, увидев ее подумал, что лучше бы выбрал одну из тех, с кем пил чай на кухне (там одна была больше в моем вкусе). Но смалодушничал: вроде как перед этим обнадежил девушку по телефону, так что выбор менять не стал.

Я сказал девушке, что может она устала, пусть еще минут пятнадцать передохнет, попьет чайку, но она бодро и с азартом ответила, что фигня, мол, поскакали !

Трудно формулировать мои претензии к ней: скажем так, девушка была скучновата, невнимательна, беседа шла не в том направлении и т. п. Короче, я получил основное, за чем пришел, а в остальном просто остался какой-то нехороший осадок.

Я в то время еще не знал о КЛС, да и подумал, что все получилось не совсем удачно случайно, в результате стечения обстоятельств. Решил, что сам больше не буду к этим больше ходить, а бить в колокола и информировать широкие круги заинтересованной общественности по данному единичному поводу совсем не обязательно. А вот прочитав предыдущий отчет решил, что расскажу и о своем опыте. Может они там в «Шепоте» как-то учтут и улучшат качество услуг. Даешь защиту прав потрелителя ! Салон, надо сказать, недорогой, расположен на бойком месте (через дорогу от Савеловского вокзала). Там, видимо нет недостатка в клиентах, вот они и делают дело спустя рукава.


Кактус

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так на то "Поиск" с отчетами и созданы,чтобы... ( + ) [Re: ]
      #8940 - 02/10/2000 16:09:21

... подобным образом не нарываться. Внимательнее, батенька, надо быть.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Совсем неправильное поведение. ( + ) [Re: Kaktus]
      #8942 - 02/10/2000 16:12:05

Наоборот, об отрицательном опыте-то и надо в первую очередь сообщать и бить в колокола. Зачем же других подставлять и заставлять мучиться? :(







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Совсем неправильное поведение. ( + ) [Re: Jodo]
      #8975 - 03/10/2000 12:02:37

Про свой опыт с "Шепотом страсти" я уже кажется писАл.
Почти тоже, что и у предыдущих ораторов: полчаса предварительных согласований с перезвонами, отсутствие всякого сервиса со стороны салона (вообще он больше напоминает не салон, а какой-то клуб без четкого руководства, куда феи приходят просто подработать, когда у них есть свободная минутка), конвеерный подход со стороны феи. "Моя" заявила, что у нее был тяжелый день и она просто устала (то была Ирина), поэтому она такая скучная и загруженная.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Совсем неправильное поведение. ( + ) [Re: Jodo]
      #9014 - 04/10/2000 05:45:53

Понял, исправлюсь !

Кактус



--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Предлагаю [Re: Anonymous]
      #9026 - 04/10/2000 11:30:42

Устроить испытательный бойкот этому Страстному шепоту на 3 месяца и сообщить об этом в досуг.орг. Был там ооооочень давно, но положение вещей, как я понимаю, абсолютно не изменилось!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**DONOTDELETE**

Re: Справедливо [Re: Pedrosa]
      #9083 - 05/10/2000 00:02:45

Ну чтож, это будет сильный вкляд в дело борьбы за права потреБЛЯтелей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru