Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
подрезали бумажник в метро
      #908647 - 21/05/2009 08:53:26

причем денег в нем не было но все кредитки, а главное права, доки на одну из машин. главное рядом лежала пачечка денюх , 12 штук 1000 купюрами, телефон достаточно дорогой. нет блин уроды взяли то что им нах непригодится.
Только надеюсь, что там визитки мои были ( не помню) что позвонят и за лаве вернут.

Вопросы:
- Денег не было- скорее всего выкинли нах - есть ли смысл обращаться в метро- в стол находок.
- Как быстро можно это за лаве восстановить?
- Cкока может стоить?
Кто сталкивлася?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 50 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: подрезали бумажник в метро [Re: petitm]
      #908656 - 21/05/2009 09:24:11

Цитата:

- Денег не было- скорее всего выкинли нах - есть ли смысл обращаться в метро- в стол находок.


Есть
Цитата:

- Как быстро можно это за лаве восстановить?


Права - дают времянку на месяц, с ней катаешься беспроблем, через месяц дают уже обычные... (проверяют на лишение ) Когда терял права, пыталсо дать денюх, чтоб ускорить, никуя.... месяц отъездил с времянкой, затем все сделали...
Сви-во на авто - за один день в своем ГАИ... Приезжаешь с авто и ПТСом и всё... Могут заменить номера... (мне оставили старые... )
Цитата:

- Cкока может стоить?


Особо можно и не платить....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: подрезали бумажник в метро [Re: petitm]
      #908660 - 21/05/2009 09:30:02

а как подрезали то? из карманы сперли что ле










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: подрезали бумажник в метро [Re: petitm]
      #908681 - 21/05/2009 09:58:39

Так наоборот- благодари Бога, что взяли не  деньги (которые не восстановишь), а доки, которые им нах не нужны, и они их скорей всего подбросят в течение недели. До этих пор показывай гайцам справку из ментовки, которую тебе дадут в день обращения (обратился, кстати???) и копии доков на машину (возьми их в страховой компании, где ты машину страховал). Уверяю тебя- если они не уроды, а ты при разговоре с ними не будешь борзеть, то они тебя скорей всего отпустят и не будут глумиться над человеком, который и так попал в беду.

В лучшем случае- документы подбросят. В худшем- позвонят и будут требовать за них вознаграждение. В таком случае- возьми с собой мента (оперативника) - конечно, он тебя будет сопровождать не бесплатно, но уж всяко за меньшую сумму, чем с тебя потребуют нашедшие документы.

Кредитки заблокируй БЫСТРААААА! Пока на них не купили бытовую технику.

(сталкивалась-увы).



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
В который раз убеждаюсь, что барсетки и бумажники - зло,+ [Re: petitm]
      #908691 - 21/05/2009 10:10:26

не было в жизни ни одного бумажника и, тем более, барсеток, все распихано по разным карманам, бабло в одном, доки в другом, ключи в третьем. Не воров боюсь, а элементарно, что проепу или забуду где-то.

Если еду в метро( такое бывает ), складываю все только во внутренние карманы.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 4 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: В который раз убеждаюсь, что барсетки и бумажники - зло,+ [Re: gullit]
      #908695 - 21/05/2009 10:14:31

Цитата:

Если еду в метро( такое бывает ), складываю все только во внутренние карманы. 


Задний карман - чужой карман (с)



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 50 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Не мети пургу, Ночнушка.... [Re: Midnight Lady]
      #908696 - 21/05/2009 10:14:43

Цитата:

До этих пор показывай гайцам справку из ментовки, которую тебе дадут в день обращения (обратился, кстати???) и копии доков на машину (возьми их в страховой компании, где ты машину страховал).


Есть список док-тов, с которыми можно управлять авто...
Справка из ментовки и ксерокс док-ов тудой не входят...

Цитата:

Уверяю тебя- если они не уроды, а ты при разговоре с ними не будешь борзеть, то они тебя скорей всего отпустят и не будут глумиться над человеком, который и так попал в беду.


Буга-га-га... Если у тебя нету таких сисег, как у Ночнушки (а еще лучче как у БабкиЙожки ), то полагаться на добрые чуйства гайцев просто смешно...
Цитата:

В худшем- позвонят и будут требовать за них вознаграждение. В таком случае- возьми с собой мента (оперативника) - конечно, он тебя будет сопровождать не бесплатно, но уж всяко за меньшую сумму, чем с тебя потребуют нашедшие документы.


Что значит потребуют...????
Могут попросить или расчитывать на вознаграждение... но требовать!!!
Когда я в первый раз потерял кошелёк (или вытащили ), то там было немнога денюх, дежурная сотка грина для езды с похмела (1998 год) и права, да и кредитки...
Позвонили через 3 дня... Мы нашли ваш кошелёк! ... ОК! Встречаемся на Ленинградке около Водного... Два мужика на авто... Беру кошелёк... там пусто, тока права и кредитки... Говорю спасибо, даю сто рублей и иду к своей авто... На попытки выклянчивания денюх, вежливо посылаю накуй и говорю, что они свое уже вытащили... Два друга молча уезжают...
Хотя идея с опером хорошая... но проще взят Плутона и Думку...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Не мети пургу, Ночнушка.... [Re: Ретрослон]
      #908704 - 21/05/2009 10:28:00

Слоняра! У мента всегда есть возможность пробить по базе тот факт, что Иванов Сидор Петрович действительно является владельцем автомобиля такого-то такого-то с таким-то номером, и имеет ВУ с таким-то номером, не совершал нарушений ПДД и прав не лишен. Кстати, FUCKт утери прав (по причине кражи) тоже фиксируется в базе, но, видимо, не сразу. Итак, если мент нормальный человек, то скорей всего отпустит (ну может предварительно пробить по базе). Если среднестатистический, то отпустит за энную сумму денюх (как договоришься. Думаю, С-КОТ бы добазарился до небольшой суммы денех. Ну про себя уж молчу ). Если он урод, то загонит авто на штрафстоянку и будет глумиццо дальше, но...... ИМХО на свете уродов, слава Богу, меньшинство.

Цитата:

Что значит потребуют...????
Могут попросить или расчитывать на вознаграждение... но требовать!!!




Против лома нет приема. Типа "давай деньги, в противном случае- уйх тебе, а не документы". Так как это требование незаконно, то мент в момент передачи денех просто защелкнет на человеке наручники. Идея с Думкой хорошая, а вдруг на стрелку приедет как минимум Валуев или Тайсон?

ЗЫ:  гран мерси

Цитата:

Если у тебя нету таких сисег, как у Ночнушки






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 4 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Ппец, второй ХМ появился. [Re: Midnight Lady]
      #908708 - 21/05/2009 10:33:43

Тебе ж Слоняра все четко и корректно объяснил, а ты опять за свое






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 50 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Ё-моё... [Re: Midnight Lady]
      #908713 - 21/05/2009 10:43:50

Цитата:

У мента всегда есть возможность пробить по базе тот факт, что Иванов Сидор Петрович действительно является владельцем автомобиля такого-то такого-то с таким-то номером, и имеет ВУ с таким-то номером, не совершал нарушений ПДД и прав не лишен. Кстати, FUCKт утери прав (по причине кражи) тоже фиксируется в базе, но, видимо, не сразу. Итак, если мент нормальный человек, то скорей всего отпустит (ну может предварительно пробить по базе). Если среднестатистический, то отпустит за энную сумму денюх (как договоришься. Думаю, С-КОТ бы добазарился до небольшой суммы денех. Ну про себя уж молчу ).


ЗАЧЕМ!!!???
Времянка выписывается за 5 минут, дубликат св-ва о рег-ции оформляется за 3 часа (ежли за деньги, то еще быстрее... )
Цитата:

Если он урод, то загонит авто на штрафстоянку и будет глумиццо дальше, но...... ИМХО на свете уродов, слава Богу, меньшинство.


Среди гайцев пропорция обратная... У них все никак у людей...
КСтати, даже езда с оригиналом ПТСа не избавит от гиммора...
Даже при полном комплекте док-ов и неприкрученных номерах (на пример, на новом авто) выипут на 5 штучек (если мне не изменяет память ) лехко!
ИМХО, не надо давать пидо... гайцам шанс доепаться!!!!
Цитата:

Против лома нет приема. Типа "давай деньги, в противном случае- уйх тебе, а не документы".


Смешно...
Цитата:

Так как это требование незаконно, то мент в момент передачи денех просто защелкнет на человеке наручники.


Услуги такого рода стоят больше, чем неспиженная пачка денюх у топикстартера...
Цитата:

Идея с Думкой хорошая, а вдруг на стрелку приедет как минимум Валуев или Тайсон?


Валуев - мудаг, Тайсон - в Перми.... +есть пистолет "Оса" или электрошокер...
Хотя это все маловероятно...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: подрезали бумажник в метро [Re: petitm]
      #908715 - 21/05/2009 10:47:57

Цитата:

- Денег не было- скорее всего выкинли нах - есть ли смысл обращаться в метро- в стол находок.


Немедленно и официально! Если вдруг на тебе потом окажется кредит или права найдут в машине с покойником и так далее-это алиби.
Далее, сталкивались и друзья и я сам (правда давно). Во всех случаях доки возвращали. Про кредитки хз. Да и смысл, если ты их уже заблокировал.
С доками на машину-фигня следующая. Друг мой, некоторые форумчане его знают-Дебил, как то раз поставил барсетку на АЗС на крышу машины и так и уехал. Там, кроме паспорта, были доки на три машины Опель, Волга и ТАЗ (дело 10 лет назад было). Ему позвонили, попросили за доки 2000 бакинских (обычная такса была 100 долл за это). Он начал торговаться, чел сказал что перезвонит и трубу бросил. Перезвонил только через месяц, сказал, что занят был. Друг уже начал восстанавливать доки, но забил с челом стрелу. Сам туда явился с опергруппой... Из затрат-простава мусорам водки. Оплатил их услуги, причем с лихвой, тот терпила. Конечно жестоко, но уж много денег запросил.
Отсюда вопрос-на каую машину доки-от этого может и цена вопроса гулять.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 262 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: подрезали бумажник в метро [Re: petitm]
      #908716 - 21/05/2009 10:49:31

у меня портфель ушёл прям с офиса, весной 2007г. там было всё, 50штук рублёв, все документы на машину включая паспорт мой, ключи на машину и т.д. вызывал ментов, даж не позвонили ни разу после заявления
Никто мне не звонил и ничего не подкидывал, всё ушло с концами.
Восстанавливал, причём в другом городе, слава богу был ПТС, вторые ключи на машину и загран паспорт, мобильный ещё ушёл, не основной правда. Машину перерегистрировал, т.к. ушли и ключи и документы, на тех же номерах оставлять было опасно.
Период был самая жопа, жена только родила, я без машины
У знакомой недавно спёрли сумку в магазине обувном, через 2недели позвонили из ЖЭК соседнего района сказали нашли её паспорт и ключи, всё кроме бабла вобщем.
В таких случаях желеть не стоит, говорят откупился от чего то плохого, дай бог таким малым, эти деньги воравайкам принесут только плохое и уйдут так же как и пришли, прости их и забей, это нарки как правило -живые мертвяки

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 262 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+1 [Re: garic99]
      #908723 - 21/05/2009 10:58:31

Цитата:

Цитата:

- Денег не было- скорее всего выкинли нах - есть ли смысл обращаться в метро- в стол находок.


Немедленно и официально! Если вдруг на тебе потом окажется кредит или права найдут в машине с покойником и так далее-это алиби.



заявление в милицию, и пару дней спустя, они справку дадут, что у тебя всё ушло такого то числа, обязательно в паспортный стол и ГАИ, что на розыск документы по базе поставили и аннулировали.
Если паспорт ушёл с пропиской мск, открывают фирмы помойки и кредиты, но про кредиты уже давно не слышал.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 248 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: подрезали бумажник в метро [Re: petitm]
      #908765 - 21/05/2009 12:01:54

ай-яй-яй, только сами откинулись, и тут же попали)
сочувствую
надеяться на возврат документов хотя бы. Хотя мне не вернули нихрена после аналогичного случая((





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: В который раз убеждаюсь, что барсетки и бумажники - зло,+ [Re: gullit]
      #908789 - 21/05/2009 12:38:57

Цитата:

не было в жизни ни одного бумажника ..... бабло в одном, доки в другом, ключи в третьем.



И даже мелочь постоянно в карманах ?

Цитата:

Если еду в метро( такое бывает ),



Наверное, в персональном вагоне.

-------------------------------------------------

По теме поста.
1. В 2004 г в метро, у меня из портфеля вытащили кошелек.
Ну, сам дурак, умудрился его положить во внешний "карман" портфеля.

2. Году так в 2000-м, сижу я на 2-м этаже своего кабинетика одного производства, 1 или 2-е мая, сверхурочный рабочий день, звонок в дверь черного хода (парадный закрыт - выходные все-таки), открываю окно - смотрю - дворничиха звонит. Спрашиваю в чем дело, она показывает чуть поодаль, у стены стоит портфель, говорит, мол, бомба, наверное. Спускаюсь, выхожу на улицу, открываю портфель - там бумаги, доки, несу к себе на этаж.
В портфеле была визитка, по которой я в дальнейшем и позвонил, через несколько дней (не до этого тгда было). На том конце провода обрадовались, обещались завтра зайти. На след. день - звонок, из офиса 1-го этажа - там, мол к тебе пришли двое за находкой (а на работе об этой находке все уже знали).. Грю - ведите..
Заходят ко мне двое. Один садится в сторонке, другой радостно перебирает бумаги, потом дает мне вознаграждение (1,5 тыщи кажись, предварительно по телефону он обещал отблагодарить) и тут второй вытаскивает ксиву и учиняет допрос.
Ну, вор из меня как балерина, к тому же, историю с находкой портфеля кто угодно из рабочих мог тут же подтвердить. Тот портфель, как рассказал мент, был украден из машины (стекло разбили), в портфеле были деньги и доки. Деньги умыкнули, а портфель бросили.
В общем, разошлись.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 262 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: В который раз убеждаюсь, что барсетки и бумажники - зло,+ [Re: stiv]
      #908849 - 21/05/2009 13:48:09

Цитата:

Заходят ко мне двое. Один садится в сторонке, другой радостно перебирает бумаги, потом дает мне вознаграждение (1,5 тыщи кажись, предварительно по телефону он обещал отблагодарить) и тут второй вытаскивает ксиву и учиняет допрос.
Ну, вор из меня как балерина, к тому же, историю с находкой портфеля кто угодно из рабочих мог тут же подтвердить. Тот портфель, как рассказал мент, был украден из машины (стекло разбили), в портфеле были деньги и доки. Деньги умыкнули, а портфель бросили.
В общем, разошлись.





давно дело было, пацаны на хоккее нашли барсетку под сиденьем, там визитка была позвонили попросили у дяденьки 500р вознаграждение, тот согласился. пришли на место два больших дяди, дали песды пацанам и сказали ещё раз поймают уши оборвут, т.е. мужики были уверены что барсетку у них отработали, а не они её проепали.
ПС по поводу носить в карманах, я по натуре немного рассеян и когда в карманах носил, были случаи когда обнаруживал что без СТС ездил почти месяц и без ВУ ездил неделю, слава богу не тормозили в тот момент меня))


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 200 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Случаем не в районе м. Октябрьская? + [Re: petitm]
      #908872 - 21/05/2009 14:28:46

А то как раз вчера, т.е. 20.05.2009 г. у моего директора попытались помыть сумку. Группа лиц создала небольшую давку в вагоне. Рядом с директором "случайно" оказался вертлявый мужичок небольшого роста, который был недоволен давкой и постоянно вертелся и пытался переменить своё месторасположение в толпе. На м. Шаболовская вагон опустел, как раз там очень много народа выходит. Директор посмотрел - все отделения в сумке открыты, некоторые документы скомканы, видимо были "прощупаны" ловкими пальцами на предмет их ценности. Хвала Всевышнему ничего не взяли.

Сочувствую!

ВКС!

зы (офф): лопатник практически и не носил никогда: как-то в старшешкольные годы (конец 80-х) светанул им возле коммерческой палатки на одном из вокзалов москвы перед местными. хрен знает, чем они там занимались. видимо разводили таких же как и я. в общем - разгрузили. но, помнится, как-то по-честному. типа, сказали сколько им надо, взяли именно эту сумму, а остальное оставили. после этого случая деньги ношу исключительно в карманах. при чём стараюсь делить на несколько частей. а уж насмотревшись в конце 90-х "донни браско" пришёл к выводу, что делаю всё правильно, как крутой ))).

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
миминыч [Re: Mimin]
      #908877 - 21/05/2009 14:40:17

из сумочки этой с которй я везде тусуюсь Самое главное млять вспомнил что кроме прав, карточек и доков - клубная карта 911 была.Пилять









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил nasa_astronaut (21/05/2009 15:07:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Каширская-Театральная [Re: Афоня]
      #908880 - 21/05/2009 14:41:26

перегон










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
технически как это выглядело? + [Re: petitm]
      #908882 - 21/05/2009 14:43:41

напиши предостереги, где чего
я че то нефкуриваю как держа сумку в руках могут дюзнуть и ты этого не заметил
отвлекли что ли?
или уснул что ли последним паравозом с пьянки возврашалсо
а карту 911 дадут новую, а эту заблокировать надо чтобы не ходили на халяву
напиши Протезу о своей беде

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
в личку [Re: Mimin]
      #908887 - 21/05/2009 14:52:49

кинул










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 174 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: технически как это выглядело? + [Re: Mimin]
      #908888 - 21/05/2009 14:53:11

Отработанно , видно работают. У меня с клиентом встреча была в вестибюле м. ВДНХ. У меня сумка кожаная , у клиента портфель.

5 минут разговора и решили подняться на воздух перекурить. Ед. место, где были невнимательны, при подходе к экскаватору. Там, небольшая толпа была. Явно, рядом никто не ошивался. Поднялись наверх. У меня сумка сбоку растегнута и ключница "ушла" (подарили, какой-то приличной фирмы, размер и форма была под чехол для мобилы), у клиента бумажник "ушел" из портфеля. Наверху обнаружили, когда он документы передавал......  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 4 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Вот и нарисовалась гнилая душонка! [Re: stiv]
      #908890 - 21/05/2009 14:57:08

Цитата:

Заходят ко мне двое. Один садится в сторонке, другой радостно перебирает бумаги, потом дает мне вознаграждение (1,5 тыщи кажись, предварительно по телефону он обещал отблагодарить) и тут второй вытаскивает ксиву и учиняет допрос.



У людей горе, а он бабла решил срубить по-легкому Надо было тебя в кичман на пару лет законопатить
Колись, сам денег запросил, а теперь дурика врубаешь?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Случаем не в районе м. Октябрьская? + [Re: Афоня]
      #908901 - 21/05/2009 15:26:00

После того, как несколько раз постирал немаленькие суммы, засунутые в карманы - ношу все кроме мелочи в лопатнике. А лопатник либо в переднем кармане джинсов, либо во внутреннем пиджака или куртки.
КСтати, что мелочь карты размагничивает в курсе?






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот и нарисовалась гнилая душонка! [Re: Карты ближе к орденам]
      #908914 - 21/05/2009 15:48:33

Цитата:

У людей горе, а он бабла решил срубить по-легкому Надо было тебя в кичман на пару лет законопатить
Колись, сам денег запросил, а теперь дурика врубаешь?



1. Во-первых, я не знаю сколько просить "вознограждения". Ибо вообще редко у кого чего прошу ибо наглостью не обладаю.
2. Во-вторых, деньги это по тем временам - не очень и большие для тех документов, какие в портфеле лежали и для цирка с допросом.
3. В-третьих, на полученные деньги был куплен виноград и сок на весь цех.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 4 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Не переживай, Стиви [Re: stiv]
      #908917 - 21/05/2009 15:54:24

Ложки нашли, но осадок остался (с)






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: В который раз убеждаюсь, что барсетки и бумажники - зло,+ [Re: stiv]
      #908944 - 21/05/2009 16:17:11

Цитата:

И даже мелочь постоянно в карманах ?


не, я ее вообще нигде не беру как сдачу, оставляю всегда.

Цитата:


Наверное, в персональном вагоне.




мля, ты мени унизить решил????  в персональном поезде я езжу. 

Цитата:

Ну, вор из меня как балерина,




а что? почему из тебя жулик не получится?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 83 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Случаем не в районе м. Октябрьская? + [Re: Афоня]
      #908998 - 21/05/2009 17:26:07

ИМХО, работают в паре с ментами, ибо сейчас снимают камеры в вагоне











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 262 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Случаем не в районе м. Октябрьская? + [Re: nasreddin]
      #909002 - 21/05/2009 17:29:58

Цитата:

ИМХО, работают в паре с ментами, ибо сейчас снимают камеры в вагоне


были случаи когда работали НЕ "в паре"??

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Случаем не в районе м. Октябрьская? + [Re: тов.Ежов]
      #909013 - 21/05/2009 17:46:13

Во-во. Каждый день мусор объезжает станции и карманники ему на карман по таксе закладывают.
Информация от самого мусора - по пьяни из них много дерьма лезет.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru