Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Массаж на Красных Воротах
      #9005 - 03/10/2000 23:31:34

На удивление, чуть ли не первый раз, не обманул dosug.nu.
Там уже давно висит салон массажа на Красных Воротах т.723-4981.
В силу обстоятельств решил направиться туда.
Договорился по телефону с диспетчером, что меня встретят на Новой Басманной. Сразу предупреждени автомобилистам - в виду ремонта путепровода - сложно подъехать и парковаться.
Но как потом выяснилось, можно было подойти и со стороны Садового.
Встречает охранник, куча проходных дворов, и ты на месте.
На выбор обещают восемь фей - в реалии, как всегда, оказывается пять.
Причем из представленных на фото не опознал ни одну.
Стандартная программа -массаж с двумя девушками-30 мин.
далее час интима с одной из них - 50 уев.
Выбрать есть из кого. Все феи с неплохими ТТХ, брюнетки, блондинки.
Выбрал - одна Алена - старше 25, рост около 165, грудь 2.
Другая - Лариса, 23 года, рост не меньше 175, грудь 2.
Посреди комнаты - огромный высокий топчан размером с двуспальную кровать.
Сам процесс массажа особого удовольствия не вызвал. Для классического слишком мягкие поглаживания и растирания спины, ягодиц и ног. Последние 5-7 минут - эротический, девочки наливают себе на грудь масло Джонсон-бэби, и начинают тебя полировать, оставаясь при этом в трусиках.
Алена на правах старшей все время руководила процессом, давала указания и т.д.
Наконец массаж завершен. Кого выбрать?
На мою просьбу снять оставшееся, Лариса с готовностью начинает раздеваться, Алена отказывается:-"У нас не принято".
Не стал спорить оставил Ларису -
(на фото в .nu нет), 23 года, рост - выше 175, очень пропорциональная,стройная. Грудь - 2, упругая, красивой формы, большие острые соски.
Гладко выбритый лобок и промежность. ТТХ - 5.
Сам порцесс.Миньет - в резине, берет глубоко - оценка 5, на мою просьбу поласкать яйца откликнулась.
Трах - 5, на удивление узкий вход, упругая, абсолютно не раздолбанная дырочка.
Поначалу показалось, что сухая (я это ненавижу), но после нескольких движений, влаги стало предостаточно. Первый раз кончил минут через пять (сказалось все вышесказанное + спермотоксикоз 3-ей степени).
После - стандартный легкий треп, в процессе которого, опять к моему удивлению, обнаружился явный интеллект.
Девочка уверяет, что закончила университет в Малороссии (она сказала, но я забыл какой), по специальности - историк. Вообщем легкий, непринужденный, ненапрягающий разговор. Скоро я снова уже был готов к продолжению, поскольку процесс поглаживаний, покусываний и пр. с ее стороны не прекращался.
По ее словам анал даже еще и не пробовала и работает всего 3 месяца.
И хотя они все так говорят, в данном случае верится легко.

Еще несколько штрихов об отношении к клиенту.
Раздевался в комнате и не обнаружил вешалки, чтобы пристроить пиджак.
Вернувшись из душа обнаружил все аккуратно повешенным на плечики.
В душе после сеанса, неправильно повернув кран, намочил голову (не головку).
Тут же был принесен фен.
Пока одевался попросил не убегать, а полежать и показать себя. (Страдаю легкой формой вуайеризма). Получил сполна. Честное слово, - удовольствие для глаз.
Так что весьма рекомендую подойти к девочке с добротой и некоторой долей уважения и она откликнется.
Квартира обыкновенная, без евроремонта, но чисто. Вместо ванны поддон, сантехника исправна, в наличии два геля для душа.
На выходе получил визитку и приглашение в сауны (Арбат, Красные Ворота,Лефортово - на выбор). Цитирую: "Продажа экзотических рыбок. Возможна доставка к клиенту. Приглашаем посетить наш аквариум."

ВККС





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Массаж на Красных Воротах [Re: Anonymous]
      #9015 - 04/10/2000 06:15:52

Был там. по интерьеру впечатления похожие.

Действительно встречает "у телефонной будки" мужик, что непривычно, долго ведет проходными дворами. Если на тачке: либо надо подъезжаьб к этому условленному пункту со стороны разгуляя (там сейчас одностороннее движение), либо парковаться где-то напротив скверика где "мужик в пиджаке" (Лермонтов) и одно из зданий Министерства путей сообщений и оттуда топать мимо Налоговой № 1.

На самом деле, я какое-то время жил неподалеку и знаю эти проходные дворы около Сада Баумана. Проще подойти со стороны железнодорожной ветки, которая соединяет Курский вокзал с платформой Каланчевской. Если я не забыл, на "том" доме примета - "Переплетная мастерская".

Из положительных впечатлений: пообещали не менее десяти девушек на выбор и не обманули. Ощущение было сюрралистическое - как на торговле рабами в "Хижине дяди Тома". После того, как выбрал двоих, остальные восемь (или больше ?!) покорно оделись и ушли.

Из противоречивого. И массаж и все остальное протекает на массажном столе. Высоко, плоско и странно. Массаж символический. Я тут рекомендовал массаж на Таганке (799-5758), так там все без дураков. а тут действиетлоьно намазали детским маслом, погладили чуток. Потом девушка сказала голосом профессора медицины: "Ну, я думаю спина достаточно разогрета", я, кажется неприлично расхохотался.

Эротический массаж (парный) был удачнее, но похоже одна из девушек подавляла другую авторитетом.

Потом, когда я выбрал более активную девушку из двух, она стала предлагать мне минет без резинки, "который я никогда не забуду" за дополнительную плату (чаевые). Я смалодушничал и согласился, потом пожалел. Минет был классный, и кончил я бурно, да вот обычно я не даю девушкам доводить ласки ртом до конца, поскольку на второй раз меня уже обчно не хватает. Так тут и произошло, на "классику" девушка меня подвигнуть уже не смогла, хотя старалась от души и по всякому.

еще мне не очяень понравилось, что девушка вела всякие разговоря типа "Я тебе понравилась ? Пообещай, что еще раз придешь и меня выберешь !" Меня это как-то лишает душевного равновесия. Предпочитаю каждый раз выбирать что-то разное.

Девушку не назову, не хочу "подставлять". А салон в целом, наверное, неплохой. Попробуйте.





Кактус

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
все правда. [Re: Anonymous]
      #9017 - 04/10/2000 07:56:36

Два месяца назад тоже брал Лору. Тогда она работала месяц, так что три сейчас - соответствует. И университет она действительно закончила, я хорошо знаю ее зав. кафедрой :).
Правда, я бы оценил ее технику на 4 по всем параметрам, но на вкус, на цвет...
Тогда она еще была натуральной брю, что шло ей больше, и носила косички. Кстати, лучше ее брать на выезд.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: все понятно [Re: неважно]
      #9020 - 04/10/2000 09:11:16

За два месяца на этом месте университетская девочка из хорошистки стала твердой отличницей !

(:-))


Кактус

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Кр. Воротах ,сауны (+) [Re: Anonymous]
      #9021 - 04/10/2000 10:33:33

Тоже на них особо никогда не жаловался...
Хотя некоторые попадали, скажем, так, на не есть гуд...
Добавить хотел про сауны.
1. Лефортово
Это чуть дальше к-ра "Спутник"
Есть два № по 30 у.е/ч и 40 у.е./ч
Был во втором , последний раз месяц назад.
Находится в подвале
Персонал на уровне.
Правда, последнее время с кухней стало плохо, но думаю, если предупредить заранее сделают.
Бильярд, кажется русский-это 1 комната.
2-я большой диван (как мин. на 7-8 чел.) видео, аудио, караоке, здоровый аквариум,
с такими же здоровыми рыбками, коих можно покормить за отдельную плату.
След. комната 2 или 3 душа, джакузи
Далее сауна и бассейн не большой.
И две приличных комнаты отдыха, кровати не аэродром, но достаточно большие.
Сауна, не от Красных Ворот, так что можно в любое время и любым контингентом.
Тел. 360-2141, 360-3672,798-5448

2.Чистые Пруды, Кривоколенный пер. 14, стр.2 во дворе
тел. 923-58-54, 92532-78

Это уже другой класс, 80 у.е./ч
2-е комнаты отдыха, приличный бассейн, большое джакузи 4-х мст-е.
Фруктовый стол за счет заведения

А вот в начале Арбата, там, по словам сауна Кр. Ворот, там затевался
ремонт, сказать теперь что там есть затруднительно, но ранее там было не очень..

Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny

На форуме: 21 г 235 д
(с 13/09/2002)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Массаж на Красных Воротах [Re: Anonymous]
      #9088 - 05/10/2000 08:51:54

Уважаемый, а почём сие удовольствие???








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Массаж на Красных Воротах: почем ? [Re: Johnny]
      #9089 - 05/10/2000 09:25:55

50 зеленых за полтора часа по схеме 0,5 часа массаж с двумя плюс 1 час - интим с одной. По-моему, достаточно разумно, т. к. в других местах часто берут 50 просто за час интима, а тут можно поближе подзнакомиться с двумя и выбрать еще раз наиболее понравившуюся из двух, опять же еще и помассируют (хотя, я уже не раз говорил, что кому массаж важнее интима, - тому не сюда).

Еще когда у меня завершился массаж, деушки радостно говорят: "Хотите мы вдвоем останемся. Так ведь будет еще веселей !" Я согласился, что втроем веселей, но, естественно, спросил "Почем ?". Говорят, "Давай еще 50 долларов". Я отказался, т. к. чисто по арфметике, исходя из пропорций (ой, кто-то в нашем форуме силен в экспонентах !) получается несправедливо. Если бы еще плюс 20 или 30 долларов, можно было бы подумать, а за 50 можно было бы к ним наново на 1,5 часа прийти еще раз, взять двух других девушек и т. п.

Интересно, а в массажном на Пушкинской (девушки с которого активно обсуждались здесь последние 2-3 дня) такая же система ? Я сходил на их сайт и заинтересовался. Они там кстати предлагают систему двое массаж + двое интим. Интересно ТАМ это почем в сравнении с двое массаж + одна интим ?


Кактус

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 310 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Re: Массаж на Красных Воротах: почем ? [Re: Kaktus]
      #9095 - 05/10/2000 10:16:13

На "Пушке" был около месяца назад.
Массаж с двумя + интим с одной= 1400 руксов/час
Массаж с двумя + интим с двумя= 2000 руксов/час
Может что-то и изменилось,не знаю. Вот тебе и соотношение.

ВКС!

Troy.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Массаж на Красных Воротах: почем ? [Re: troy]
      #9102 - 05/10/2000 11:02:09

То есть больше процентов на сорок, стало быть по-честному и у Красных Ворот должно было быть 2 + 2 где-то долларов за 70, но никак не за сто.

Может быть те девушки хотели меня раскрутить на лишнее через голову своего администратора ? Как говорится в известном анекдоте: "Бл@@и, сэр !"

Спасибо Трою за оперативный ответ !


Кактус

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru