FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
МАРТОВСКАЯ

На форуме: 15 л 2 д
(с 28/04/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 5 (5.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Тут вирусы не живут?
      #899782 - 30/04/2009 13:52:58

Недавно зарегилась и винду 2 нед. назад перенакатали. Антивирус стоит - сканер доктор вэд. Когда здесь пост писала - заорало Удалила сразу и на проверку поставила - архив содержит информ. и возм. скрипт вирус запись. Что бы это могло быть? Бываю максимум на 5-6 сайтах в инете - Стон Нюха Попадалово. инфо и сити, здесь зарегилась + яндекс с рамблером и мэйлом, мэйл агент вчера установила, может там подцепила.... удалю нафиг



--------------------
Мир! Труд! Май!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тут вирусы не живут? [Re: МАРТОВСКАЯ]
      #900395 - 02/05/2009 21:58:43

Бывает, цеплялись и тут вирюки.
А на каком действии заорало?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МАРТОВСКАЯ

На форуме: 15 л 2 д
(с 28/04/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 5 (5.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Тут вирусы не живут? [Re: Бородатый]
      #901497 - 05/05/2009 18:16:08

Цитата:


А на каком действии заорало?



Когда ответ на сообщение с цитатой писала. Не один раз было, именно здесь. Щас нормально. На сканирование повторно ставила - вирусов нет

--------------------
Мир! Труд! Май!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Тут вирусы не живут? [Re: Бородатый]
      #901509 - 05/05/2009 18:49:51

Цитата:

Бывает, цеплялись и тут вирюки.


был случай, в одном из рекламных флэш-баннеров была какая-то фигня.
но тут уж я ничего не могу поделать - баннеры-то идут от рекламодателей.

а вообще достаточно отключить рекламу, и этой проблемы не будет в принципе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тут вирусы не живут? [Re: МАРТОВСКАЯ]
      #901535 - 05/05/2009 21:05:39

Цитата:

На сканирование повторно ставила - вирусов нет


Если антивирь просканил диски и не нашел вирюка, на который орал, значит, он его "на входе" блокирнул.
Всеж сканируйте регулярно. Желательно разными антивирями (паранойя ) - ставить антивири НА РАЗНЫЕ системы!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Тут вирусы не живут? [Re: Бородатый]
      #903475 - 11/05/2009 02:19:18

Цитата:

Если антивирь просканил диски и не нашел вирюка, на который орал, значит, он его "на входе" блокирнул.


это значит, что никакого заражения не произошло (а антивирус просто параноит по поводу какого-нибудь флэшового баннера)

люди, не пользуйтесь виндой, и будет вам щастье в виде полного отсутствия каких-либо вирусов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тут вирусы не живут? [Re: techboss]
      #903520 - 11/05/2009 13:49:02

Цитата:

люди, не пользуйтесь виндой, и будет вам щастье в виде полного отсутствия каких-либо вирусов.


Босс, а в игрухи как играть?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Тут вирусы не живут? [Re: Бородатый]
      #904190 - 12/05/2009 17:54:13

Цитата:

Босс, а в игрухи как играть?


1. иметь отдельную винду для этих целей (на другом разделе диска или в виде виртуальной машины)
2. использовать wine
3. играть на Xbox/PS/Wii


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 152 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вирусы тут живут и еще как. [Re: techboss]
      #905509 - 15/05/2009 01:17:01

босс, может подскажешь, какой ноут надо купить, чтобы читать форум?
каждый делает, как умеет, линукс далеко не всем полходит, а вирусы на форуме - это непорядок!
у нас два ноута, что ни сканирование - все по 2-5-8 вирюков находит. все перебрали - ноуты наши пересекаются тока тут, на сксталке. так что - ай-яй-яй! хозяйство не в порядке.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вирусы живут не тут, а у вас в компе :) [Re: Xo4yvvip]
      #905527 - 15/05/2009 02:41:45

Цитата:

босс, может подскажешь, какой ноут надо купить, чтобы читать форум?


любой.

Цитата:

а вирусы на форуме - это непорядок!


вирусов на форуме нет, и не может быть в принципе.
единственный случай за все время, это когда в чьем-то флэшовом баннере была какая-то мелкая гадость (довольно безвредная, ибо передать полноценный вирус из флэшки - задача малореальная).

Цитата:

у нас два ноута, что ни сканирование - все по 2-5-8 вирюков находит. все перебрали - ноуты наши пересекаются тока тут, на сксталке.


я плакать просто офигенно логичный вывод!


блин, я вот даже не знаю как вам объяснить. вы ведь судя по всему даже примерно не понимаете, что такое вирус и как именно он распространяется...
раз у вас стоит антивирус, то в случае, если бы при заходе на наш сайт была какая-то активность в отношении вашего компа, то ваш антивирус во первых заблокировал бы это, а во вторых сказал бы об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 152 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: вирусы живут не тут, а у вас в компе :) [Re: techboss]
      #905662 - 15/05/2009 11:49:37

вирус - это программа. попадает на комп, когда он чо-то грузит с инета, например, страничку форума. или картинку с форума. нет?
антивир стоит, файервол стоит.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вирусы живут не тут, а у вас в компе :) [Re: Xo4yvvip]
      #905721 - 15/05/2009 12:52:54

Цитата:

вирус - это программа. попадает на комп, когда он чо-то грузит с инета, например, страничку форума. или картинку с форума. нет?


во первых, вирус может ничего и не грузить.
во вторых, надо хотя бы примерно понимать способы распространения вирусов. не на уровне "как-то попадает на комп, когда я куда-то захожу", а более детально.

вы уже извините, но я не могу заниматься тут просвещением на эту тему я думаю в инете информации про вирусы более чем достаточно. поищите, почитайте, тогда многие вопросы отпадут.
а то не исключено, что у вас есть мнение, что вирус может заразить сервер, на котором крутится форум, а потом начать распространяться на компы посетителей (это невозможно В ПРИНЦИПЕ)

Цитата:

антивир стоит, файервол стоит.


что вам сказать - значит хреновый антивир или он плохо настроен, раз у вас каждую неделю по несмколько вирусов.
(в очередной раз удивлюсь, зачем пользоваться виндой, с которой столько проблем, когда есть системы на которых вирусов нет в принципе наверное это мазохизм или наркомания - как подсел на винду, так больше с нее никогда не слезу )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 152 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вот мне меньше всего надо, что бы меня просвещали на эту тему! [Re: techboss]
      #905877 - 15/05/2009 15:47:02

мне надо, что бы комп работал в моих пользовательских нуждах и форум читался, если бы я хотела обладать специальными знаниями на эту тему, я бы не в мед поступила, а в бауманку какую-нибудь.
Цитата:

вирус может ничего и не грузить.



да не вирус, а комп! ладно, проехали.
Цитата:

в очередной раз удивлюсь, зачем пользоваться виндой, с которой столько проблем, когда есть системы на которых вирусов нет в принципе наверное это мазохизм или наркомания - как подсел на винду, так больше с нее никогда не слезу



здорово, конечно, что вы такой талантливый, однако я еще не видела человека, который бы вот так запросто "на раз" освоил линукс. для этого нужно быть профессионалом. приведу пример: вы вот правильно чистите зубы? скорее всего нет. будете ли получать медицинское образование, чтобы научиться правильно и качественно это делать? наверное, нет.
так что выбора у нас, простых смертных, по большому счету нет.
кроме того, основная масса пользовательских программ заточена работать под виндой. будет ли работать на макосе или линуксе программка выбора причесок? а преферанс? а преферанс он-лайн? квип? ася? скайп? игрушки? медиа-плейеры?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вот мне меньше всего надо, что бы меня просвещали на эту тему! [Re: Xo4yvvip]
      #905938 - 15/05/2009 16:59:22

Цитата:

Цитата:

вирус может ничего и не грузить.



да не вирус, а комп! ладно, проехали.


как раз именно вирус ибо это программа. а комп занимается тем, что выполняет программу.

Цитата:

однако я еще не видела человека, который бы вот так запросто "на раз" освоил линукс. для этого нужно быть профессионалом.


кто вам сказал подобную глупость?! ну кто, скажите мне?????
не, я конечно понимаю, что у некоторых есть сложности с "освоением" даже калькулятора...

вы может не в курсе, но интерфейс графической оболочки линукса мало отличается от винды. а есть и варианты, вообще полностью иммитирующие виндовый интерфейс.
кстати, вариантов графического интрефейса для линуха несчетное множество (в отличии от винды, где предлагается единственный вариант). так что всегда можно выбрать наиболее удобный.

Цитата:

так что выбора у нас, простых смертных, по большому счету нет.


выбор есть, у вас просто нет желания этот выбор сделать. я же говорю - наркомания в чистом виде...

Цитата:

будет ли работать на макосе или линуксе программка выбора причесок?


вопрос "будет ли работать" неправилен в корне. нет, не будет, потому что она под другую ОС.
но почти любую виндовую программу можно запустить либо через wine (эмулятор винды), или через виртуальную машину. однако это нужно ну очень редко, когда совсем нет аналога программы.

Цитата:

а преферанс? а преферанс он-лайн? квип? ася? скайп? игрушки? медиа-плейеры?


про медиа-плееры особенно смешно нет, блин, пользователи линуха и макоси не смотрят кино!
как несложно догадаться, для подобных программ либо есть версия под линух (макос), либо аналогичная программа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 152 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: вот мне меньше всего надо, что бы меня просвещали на эту тему! [Re: techboss]
      #906042 - 15/05/2009 20:34:34

Цитата:

вопрос "будет ли работать" неправилен в корне. нет, не будет, потому что она под другую ОС.
но почти любую виндовую программу можно запустить либо через wine (эмулятор винды), или через виртуальную машину. однако это нужно ну очень редко, когда совсем нет аналога программы.



вооот. уже какие-то сложности пошли. мне не нужны сложности. ноут нужен, что бы им пользоваться, а не для того, что бы его неделями настраивать, искать специальные программы... основное и единственное достоинство винды - она доступна. всем. и финансово, и для понимания.
Цитата:

про медиа-плееры особенно смешно нет, блин, пользователи линуха и макоси не смотрят кино!
как несложно догадаться, для подобных программ либо есть версия под линух (макос), либо аналогичная программа.



и их, наверное, тоже можно скачать из инета бесплатно и установить в течение 5 сек?
.
босс, вы человек "компьютерный", вам удовольствие доставляет сам процесс. а мне нужен результат. мне неинтересно 2 часа спаривать комуникатор с ноутом, мне интересно что бы песня любимая на мобилу перекачалась. причем быстро, и формат был воспроизводимый при этом.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вот мне меньше всего надо, что бы меня просвещали на эту тему! [Re: Xo4yvvip]
      #906182 - 16/05/2009 02:59:41

Цитата:

вооот. уже какие-то сложности пошли.


а вирусы и глюки винды - это не сложности?

Цитата:

мне не нужны сложности. ноут нужен, что бы им пользоваться, а не для того, что бы его неделями настраивать


а винду не надо настраивать? все само настраивается?

Цитата:

основное и единственное достоинство винды - она доступна. всем. и финансово, и для понимания.


линукс более доступен, ибо он бесплатен. для понимания он доступен ровно настолько же, насколько и винда.


Цитата:

и их, наверное, тоже можно скачать из инета бесплатно и установить в течение 5 сек?


именно так. даже быстрее, и проще чем под винду.
и 99.9% софта под линух полностью бесплатно, т.е. не надо ничего воровать (впрочем, я пониимаю, вопрос воровства программ вас видимо волнует в последнюю очередь )

Цитата:

мне интересно что бы песня любимая на мобилу перекачалась. причем быстро, и формат был воспроизводимый при этом.


а вам не все равно под какой ОС будет воспроизодиться скачанная музыка?

вобщем я устал вас агитировать... нравится жить под виндой - дело ваше только не надо тогда на вирусы жаловаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 152 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
у меня на мобиле винда. лицензионная. [Re: techboss]
      #908071 - 20/05/2009 03:34:52

и на ноуте лицензионная тоже была, пока муж не взялся за него - а он из ваших "компутерных" товарищей. ля-ля не надо.
.
я не за винду, я за то, что бы все работало. а вы предлагаете ненаучный подход: по случаю насморка нос отрезать и противогаз пришить. может, проще насморк вылечить?
.
останемся каждый при своем мнении.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МАРТОВСКАЯ

На форуме: 15 л 2 д
(с 28/04/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 5 (5.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: пока всё о.к. [Re: Xo4yvvip]
      #910328 - 25/05/2009 11:44:22

Ставлю каждые два дня на антивирус. Попробуйте каждый день сканировать, может всё нормально будет








--------------------
Мир! Труд! Май!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: у меня на мобиле винда. лицензионная. [Re: Xo4yvvip]
      #910452 - 25/05/2009 18:24:07

Цитата:

а вы предлагаете ненаучный подход: по случаю насморка нос отрезать и противогаз пришить. может, проще насморк вылечить?


дык лечите. у себя. мы-то тут при чем, если вы где-то вирусы и трояны подхватываете?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

ответикс [Re: techboss]
      #911660 - 28/05/2009 07:32:18


Что-то футер у вас вправо съехал (в опере при разрешении 1024х768)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ответикс [Re: Anonymous]
      #911727 - 28/05/2009 10:45:51

Цитата:


Что-то футер у вас вправо съехал (в опере при разрешении 1024х768)


у меня в опере все нормально. приложите скриншот (и, плиз, в новой теме)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru