Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LLIAMAH

На форуме: 14 л 353 д
(с 25/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Даша на Староалексеевской. все в норме.
      #911185 - 27/05/2009 07:14:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (926) 884-2245

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72877

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Староалексевская.



Отчет:

Созвон. Наводка на дом. Без ожиданий попадаю в квартиру. Довольно нормальный ремонт. Сухое полотенце без запахов. В ванной тоже все в порядке: маленькая пластиковая ванна, зеркальный потолок сверху, гельчик, все работает и выглядит хорошо.
В комнате дешевая мебель «а-ля под старину», но выглядит все достаточно хорошо. Простынь выглядит чистой. Никакой обшарпанности и прочих гадостей в интерьере нигде замечено не было.
Соответствие фото - 95%, легко узнаваема. Грудь соотвествует трёхе, чуток обвисла, но упругость еще осталась, что для такого номера вполне гуд. Попка не выразительна. Рост немного завышен. Деньги просит вперед. Про анал говорит, что зависит от размера и не обещает.
Минет. Глубины не хватает, от окрестностей отнекивается, НО сам процесс на твердую пятёрку, чуть не приплыл. Посадил ее сверху и тут же финиш, но не от того, что она сверху, а от того как хорошо ртом до этого поработала.
Перекур. Грустна или сонлива(время - 4-ый час ночи), никакой приветливости. Да и я заебался кататься по обломам(до этого в 2-ух местах был) и пиздеть ваще не хочется. Спрашиваю про анал, а в ответ «С Вашими размерами...», в общем мой средний ей показался не по размеру.
Второй заход - ЗКП. Матрац легко проминается, коленями чувствуются пружины, немного поскрипывает. Ничего интересного не выходит, снова отличный минет и финиш.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (9.1%)
-
Не доверяю автору отчета

umnikk, Кожаный Убийца, aviator, chukcha83, Warrior, rainmen, nezvali, AmArrAleZZ, Jodo, Марло
10 (90.9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУЗО

На форуме: 19 л 155 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Даша на Староалексеевской. все в норме. [Re: LLIAMAH]
      #911305 - 27/05/2009 14:35:07

а я к примеру у неё не остался-увидел кисляк на лице и потухшие глаза...и ушёл.









--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 150 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Даша на Староалексеевской. все в норме. [Re: LLIAMAH]
      #911320 - 27/05/2009 14:59:07

Цитата:

Минет. Глубины не хватает, от окрестностей отнекивается, НО сам процесс на твердую пятёрку, чуть не приплыл.


А, откуда тогда процесс на 5 ? Сильно Вы переоцениваете девочку.

В 4 утра лучше искать что-то в другом районе, да и в более вечернее время тоже. Район Алексеевская-ВДНХ не очень богат на предложения приличные и уже давно. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLIAMAH

На форуме: 14 л 353 д
(с 25/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Re: Даша на Староалексеевской. все в норме. [Re: Марло]
      #911419 - 27/05/2009 18:44:01

может быть и переоцениваю, но это мое мнение. мне например не так важна обработка окрестностей как работа легкими и ртом. к слову меня редкая девушка может довести до финиша ртом в резине. у этой получилось.
кисляк на лице - да, есть такое, но если разболтать, то все в норму выходит. мне лениво было, но очень заметно было, что это возможно и не сложно. к тому же время было не полночь. может устала или что еще, но вид у нее такой, что в голове мысль "как меня все это заебало".
не берусь делать выводы насчет рекомендаций, но сам к ней скорей всего больше не поеду. в плюсах у девушки: молода, грудь достаточно объемна ИМХО, отличный минет.

Сообщение изменил LLIAMAH (27/05/2009 18:44:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Джек Ананист



На форуме: 14 л 352 д
(с 25/05/2009)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Даша на Староалексеевской. все в норме. [Re: ПУЗО]
      #912135 - 28/05/2009 23:13:07

Да уж молодое красивое тело решает не все....









--------------------
ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос ......трахнул ли АЛАДИН свою ЖАСМИН ???становиться ЯСНО когда ПРОЧИТАТЬ его ИМЯ наоборот......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru