FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sergeich



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Симферопольское шоссе в сторону Тулы
      #901727 - 06/05/2009 11:36:11

Заранее пардоньте за отсутствие навороченного текста,я тут в основном читатель,но вот что хотел бы сообщить уважаемым Донам. По делам дачным езжу по симферопольке в Тульскую область. Замечен ряд придорожных сабжей,о чем и хочу оповестить,может кому интересно. Где-то в районе поворота на Данки-Серпухов два сабжа-здоровая бабища и худенькая девка,цены не узнавал,но кто-то здесь про них писал(500/700). Едем далее. Примерно 120-125 километр стоит железная ржавая будка,возле нее пасется некая Света,лет 35-40,не сильно страшная,фигурка вполне,прайс 400/500,протестировал на КС в машине-ничего так,слить можно . Стоит там днем в будни. По ее словам,чуть дальше пасется подруга Наташка,прайс тот же,сам не видел(видимо выходной был ). Погнали дальше. Где-то на 148 км поворот на....блин,забыл куда,в общем после лукойловских заправок через 5 км. Если там развернуться,то сразу возле моста стоит автомобиль,а рядом на ограждении сидит девчушка неплохая,протестировать и узнать прайс попробую в ближайшие выходные. По словам вышеупомянутой Светы там мама с дочкой,причем якобы мама сама не в теме,работает дочка. Не знаю точно,проверю расскажу,если кому интересно. Вот такая инфа,считаю свой долг перед Донами исполненным,на чем и раскланиваюсь

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Внимание! Вношу свежие коррективы [Re: sergeich]
      #903974 - 12/05/2009 11:00:52

Итак,информация на 7-9 мая. Едем в сторону Тулы,первая точка перед поворотом на Серпухов-Данки,2 сабжа(бабища здоровая и дефффка молодая),прайс 500/700,не пробовал. Далее 135-й км поворот на не помню куда,за мостом у кирпичной будки Света(400/500,в эти дни не было),на другой стороне стояла грудастая такая тётка в чёрном,на обратном пути уже не было,цену не узнал. И третья точка- примерно 148-й км,поворот на Ясногорск,разворачиваемся,там стоит Лада-КАЛина,маячка может не быть,но в ней фейки. Вышла одна,лет 35,не сильно страшная,прайс порадовал- миня-500,миня+КС-600,миня плюс ШГ-700,миня+КС+ШГ- 800. Второй вариант опробовал лично,вполне . Работают с 11 до 16 в хорошую погоду. По словам фейки где-то дальше на заправке еще одна есть точка. И внимание!!!! Все сабжи,с которыми общался,работают лишь до 16.00 (ХЗ почему,видать для домашних они офисные работники ) Всем удачи!

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feline

На форуме: 14 л 351 д
(с 13/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 31
Re: Внимание! Вношу свежие коррективы [Re: sergeich]
      #912331 - 29/05/2009 12:03:08

Сегодня собрались с другом к Серпухов-Данки...)
вечерком отпишусь..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru