FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
**DONOTDELETE**

ero-massage.da.ru?
      #9002 - 03/10/2000 19:59:24

Здравствуйте, уважаемые!

Кто-нибудь пробовал то что предлагается на www.ero-massage.da.ru?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Re: ero-massage.da.ru? [Re: ]
      #9022 - 04/10/2000 10:53:36

Смотри

отчет weblaser’a


ВКС!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

**DONOTDELETE**

ero-massage.da.ru. Отчет. (+) [Re: Pedrosa]
      #9071 - 04/10/2000 19:38:24

Проверил сам, еще до того как прочитал отчет weblaser’a. Бросился на амбразуру и остался цел (доволен). Что-то подсказало, что все будет нормально. Так оно и вышло.

Уточню, у них два салона, я был на Коломенской.

Что оказалось. Место на самом деле весьма странное. Настоящий массажный салон т.е. это не квартира, а цокольный этаж жилого дома. Обстановка как в поликлинике, местами даже кафель белый. Общее впечатление - холодно у них. В душе (комната метров 12) какой-то непонятный не то гель не то шампунь. Вобщем за интерьер 1 (боьльше чем нуль, потому что чисто).

Еще забавная вещь. Не сразу нашел подъезд. Хожу, значит возле дома, какой же думаю из них. И тут подходит ко мне бабуля с собачкой чего это вы здесь говорит ищите. Ну я не стал ей говорить, что мол, блядей, а ответил вопросом н вопрос - переспросил адрес. Она говорит, да мол, это здесь, а что собственно ищите. Ну тут я говорю, "массажный кабинет". А бабуля - "Ну, чтож сразу то не сказали, вот он этот подъезд". Представляете.

Что еще странно, работают они парами. Девочка + бабушка лет 50. На мой вопрос (приватно девочке), а зачем бабушка, мне серьезно ответили мол одна массажистка более опытная, а вторая вроде как на подхвате. На самом деле все так и есть - они действительно делают массаж. Прочем весьма качественный.

Сам процесс. Сначала массаж. Причем тебя спрашивают, как тебе, помягче или посильней. Начинают со спины. Потом тебя просят перевернуться и делают массаж спереди. Повторюсь, массаж настоящий. Затем этот массаж переходит в прикосновения. Заканчивается все тем что бабушка помогает тебе руками (в рот бы я ей не дал, если бы даже попросила), а ты, при этом, ласкаешь обнаженную девицу. Что интересно, после, думал все, щас в душ пойду, так нет же, последовал массаж шеи и лица.

Теперь по поводу девченки. Я выбрал Дашу (та что на сайте в халате) Вобщем, те что на сайте в купальнике и без, мне как-то не приглянулись. Оставалась одна надежда на ту что в халате (как подумаю, самому смешно, прям рулетка). Что поделать - трудный день, непредсказуемые поступки.

Что оказалось - очень сторойная девочка, ничего лишнего. Грудь - 1, с очень большими сосками. Причем большие именно соски, а не то что вокруг них. Мокнет конкретно. Вобщем наверное можно было договорится на продолжение, но спешил. Видимо, придется заехать еще. Как выяснилось, сама из подмосковья (Серпухов, кажется). Так что, никакого, сами понимаете, акцента.

Кстати, на вопрос, откуда образование, получил ответ "четыре года медучилища+курсы".

Относительно других девочек. Их всего 2 (видимо, те что на сайте), и тоже работают с бабушками. Причем в этом салоне только эта Даша и Соня, а третья в другом месте.

Цена 600. Я заплатил 700. Понравилось. Хотя, можно было бы обойтись и без бабушки.

Финансовые ощущения соспадают с тем о чем писал weblaser - оно того стоит. А уж в сравнении с "Шопотом страсти" (отчет я писал в воскресенье), вобше не идет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Все именно так [Re: ]
      #9072 - 04/10/2000 19:51:22

как и должно было быть









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Klaus

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Не, без бабушки никак (+) [Re: ]
      #9126 - 05/10/2000 13:52:39

любителю классического массажа, конечно :) Техника у Даши есть, но для реального массажа пока маловато и опыта, и силёнок. Меня Даша обрабатывала в паре с Валентиной (на страничке в разделе "Лечебный"), так что разницу в массажном классе я конкретно ощутил :)
P.S. Жаль, упомянутый уважаемым Pedrosoй хитрый прибор для моментального окончания был во Владыкине :)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru