Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
КСтати, сегодня день защиты детей! Есть повод выпить.
      #913264 - 01/06/2009 13:58:18

Международный день защиты детей традиционно отмечается в России 1 июня, в понедельник. Этому празднику более полувека. Он был учрежден в 1949 году решением Международной демократической федерации женщин.

Проблема защиты детей сегодня как никогда актуальна. По данным Детского фонда ООН, каждый десятый ребенок на планете регулярно становится жертвой агрессии со стороны взрослых, а зачастую и собственных родителей. В России детское население составляет более 35 миллионов человек.

В Москве по случаю праздника запланировано более 130 развлекательных и благотворительных мероприятий: экскурсии на киностудию «Союзмультфильм», спортивные соревнования, концерты, игры и теплоходные прогулки. В Кремле пройдёт торжественное награждение многодетных родителей. Президент вручит ордена 18 семьям из разных регионов России, передают «Вести».

Кроме того, в российской столице на площади Революции в понедельник установят гигантскую тряпичную куклу высотой 5 метров. «Рост красавицы — пять метров, а изготавливать и наряжать ее будут тут же, на глазах у зрителей и прохожих. За это возьмутся 10 мастериц из Гильдии кукольников России», — рассказали в префектуре Центрального административного округа.

Предполагается, что на изготовление огромной игрушки потребуется от полутора до двух часов. Ткань и одежда будут одеваться на специальный металлический каркас куклы. Одежду для нее сошьют прямо на площади. Установка куклы будет финальным сюрпризом детского праздника. А начнется он с мастер-классов для детей из малообеспеченных семей — их научат делать куклы.

Помимо этого, пройдет конкурс на лучший рисунок куклы. Для детей поставят специальные мольберты и холсты. Ребята смогут попробовать себя в качестве художников. Детям также представят спектакль одного из московских театров «Куклы на эстраде». Он будет показан на центральной сцене на площади Революции. Целый день здесь будут бесплатно работать детские аттракционы и «Город мастеров». После установки куклы-рекордсменки все дети получат сувенирных кукол в подарок.

Между тем, в прошлую субботу на площади Революции выковали самое большое перо для письма, весом более 100 килограмм. В середине декабря прошлого года у горожан была возможность расписать здесь самый большой валенок. Москвичам еще предстоит полюбоваться на огромные лапти и матрешку — до середины июня здесь будет проходить московский фестиваль «Дни российских промыслов». В рамках фестиваля предусмотрены «Дни мастеров» и специальные программы, посвященные празднованию не только Дня защиты детей, славянской культуры и письменности, но и Дню России, дню рождения Пушкина, а также празднику Святой Троицы.
(с) с майл.ру

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 286 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: КСтати, сегодня день защиты детей! Есть повод выпить. [Re: Карты ближе к орденам]
      #913274 - 01/06/2009 14:24:20

Будешь с детьми пить сегодня???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 108 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
OFF: старый анег вспомнил [Re: сердце]
      #913285 - 01/06/2009 14:40:40

- Пап, а почему все мои сверстники в 9-ом классе, а я все во втором, да во втором?
- Ты пей, пей....не гунди.








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Щас нажремсо!(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #913311 - 01/06/2009 15:27:13

Дети дети,встаньте в круг!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 358 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: OFF: старый анег вспомнил [Re: 66legion]
      #913318 - 01/06/2009 15:38:51

Другой вспомнила- фтему.

- Папа, а папа, а почему все дети прыгнули седня на 1 метр в длину, а я на 1,5? Потому что я сын Нового русского?
- Да, сыночка!
- Пап, а пап, а почему все дети решили по математике по 2 задачки, а я 3? Потому что я сын НР?
- Да, сыночка!
- Пап, а пап, а мы на физре в раздевалке пыпысками мерились, почему у всех детей по 8 см, а у меня 20? Потому что я сын НР?
- Нет, сынок! Потому что всем по 10 лет, а тебе уже 20!

Присоединяюсь к поздравлениям- берегите детей- наше будущее



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 286 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Щас нажремсо!(+) [Re: nasreddin]
      #913326 - 01/06/2009 15:52:37

Цитата:

Дети дети,встаньте в круг!



"Ну я и встал!" (из анека про деревенский сортир!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: КСтати, сегодня день защиты детей! Есть повод выпить. [Re: сердце]
      #913332 - 01/06/2009 16:12:23

Цитата:

Будешь с детьми пить сегодня???




У меня одна - дочка

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru