Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 11 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Молодая и стройная елочка там, где клен шумит (200-й отчет, 675-я фея))
      #915089 - 04/06/2009 13:08:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (965) 134-6424

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75660

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2300 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:


Ну, вот и двухсотый отчет стукнул 675-й феей, вроде как не по голове. Много это или мало? Не знаю. По крайней мере, с даты первого отчета, на который уже приходилось 464 сабжа прошло ровно четыре года. Имхо, в этом деле важны даже не сами цифры, а динамика процесса. Получается (не считая любовниц, повторов, пикапов, своей жены и чужих жен) ровно по одной новой фее в неделю. Как-то так…

Ну, а на первых отчетах, есно, от стариков малешко доставалось. Пинали мало-мало, было дело. Но, надо сказать, что и многие Доны заступались. Что же, спасибо и тем и другим. Да что там говорить, буквально вчера, в Трепе нехрестоматийно высказался по теме того, что бывают феи и получше любовницы и… даже жены (ну согласитесь, может заи@ать). На что молодежь набросилась, типа: никакая фея не даст столько, сколько любимая женщина. А жена – это святое и проч. и проч.)))… Мдаа…
Ну, как тут поспоришь? Бдительные ребята. Хорошие книжки в детстве читали, про рыцарей, наверное. Подкованы теоретически, черти, - сразу поставили на место. Грамотная у нас молодежь в КЛС, молодцы. Не дают даже через четыре года расслабиться. Вот только отчетов писали бы побольше – цены бы не было))

Ну, а Полина… Полина при первом же взгляде просто сразила наповал. Полностью сменила имидж и теперь, полагаю, надо без вопросов фотки менять – эти уже ни о чем не говорят. В реале – высокая, загорелая, оченно стройная тростиночка. Худенькая, ни в коем случае не худая, но при наличии талии и стройных ножек. Грудь говорит сама за себя, что и при первом размере она может быть восхитительной. А вплетенные в волосы десятки косичек, длиной не меньше метра, делают ее похожей на загадочную царицу Клеопарту, которая продавала свою ночь за жизнь любовника (мне обошлось дешевле)). Точеная кисть, тонкие и длинные пальчики... Все это создавало впечатление нереальности и сказки наяву.
Словом, я сразу оуел и поначалу даже как-то растерялся. Было неловко: уж слишком яркая и молодая. Что-то даже пробормотал на эту тему, на что фея не по-возрасту разумно заметила: ну не с одногодками же тебе встречаться.
И в самом деле. Видел я тут как-то ползущую по делам одногодку…

Ну, а в постели – другой человек. Нежный, ласковый котенок. Тут ее возраст никак не стыкуется с тем опытом и умением, которые ощущаешь буквально каждую минуту встречи. Тем не менее, со своей стороны, как бы боясь что-нибудь надломить или сломать на этом деревце, дотрагивался и ласкал ее все так же аккуратно и нежно.
Куню, как и следовало ожидать, встретил именно нераспустившийся бутончик неведомого цветка с неповторимыми чертами и ароматом. Таким цветком, если бы его в гербарий, можно было бы любоваться вечно.
При мине имеет обыкновение смотреть в лицо, что как-то не ловко. Но видеть в это время такую мордочку лисенка … это придает действу неповторимый антураж.
А вот в наезднице вся эта красота предстает уже во весь рост. Вот тут уж сам смотри в оба. Потому что Такое надо именно запоминать не только по ощущениям, но и чисто внешне. Бесшумные движения, легкое дыхание и свежий ветерок – это ее наездница.
Ну, а лечь на такую куколку в классике – совсем не привычно. Особенно, если в тебе веса в 2-3 раза больше, надо эту разницу чувствовать. Когда рядом ее лицо, а ножки не по-децки сильно прижимают к такому тельцу в такт, когда ее рот вроде как закрыт, но ты слышишь ее шепот и ощущаешь ауру разгоряченной женщины – забываешь про реальный мир и существуешь только в том измерении, где вас двое. Есно, так долго не бывает. Еще десять минут в классике и вот уже отстрел потихонечку возвращает тебя обратно, где краски уже не такие сочные, голоса не такие далекие, а очертания предметов – ровные и холодные.
Ну, это не страшно. Так уж водится и, наверное, так надо. Зато теперь становится понятным, для чего люди придумали второй КС. Это, конечно, не первый, но в данном случае он не может не быть.

Ровно через час, весь такой волшебный, буквально выплыл в реальный мир. Закурил. Прямо во дворе, в центре маленького парка стояла высокая, точеная елочка, а по периметру площадки вокруг нее – хоровод огромных, старых кленов. Невидимые птицы в их кронах пели неестественно громко и вызывающе. Может быть, они тоже обсуждали какой-нибудь свой удачный КС? Я же, все еще переполненный впечатлениями, полчаса стоял одним из таких кленов, шумевших вокруг этой молодой и стройной елочки, молча делясь с беспокойными пернатыми своими впечатлениями.
Потом, заскрипев, шагнул из этого хоровода деревьев вперед на асфальт и, теперь земной походкой, направился к машине. Только уже не опавшим, а вовсю зеленым.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 11 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вот такой я увидел Полину в парке. Высокая, стройная елочка среди старых кленов [Re: Kendos]
      #915098 - 04/06/2009 13:25:38 Прикреплённые файлы

может быть модераторы сочтут, что это не по правилам, но уж очень похожа











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 52 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Мэтр, а Вы (+) [Re: Kendos]
      #915107 - 04/06/2009 13:39:06

их, фей, что - исправно считали всё это время? - Неужели в голове цифру держали? - или где-то в кондуите отмечали - это сегодня 372-я уже?
Всё-таки коллекционеры (нумизматы, филателисты и проч.) - народ загадочный... А как называть коллекционера фей? - Путанолисты? - Лупизматы?
В общем, отчет, как и обычно, хорош. Бывает интресно - ну, вот как 37 лет наза побывать в квартире одного из известнейших тогда советских филателистов, зубра эдакого...
 Средневекового папу старенького какого-то и развратного, Борджия, кажись, лечили от старости сном в одной постели с двумя юнными девственницами - наверное, помогало. Так что всем удачи в омоложении себя посредством...!

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 77 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Посдравление с двухсотым! [Re: Kendos]
      #915112 - 04/06/2009 13:42:47

Как всегда зачитался!









--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 299 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Вот такой я увидел Полину в парке. Высокая, стройная елочка среди старых кленов [Re: Kendos]
      #915116 - 04/06/2009 13:46:46

Вот уж в прямом смысле засадил в дупло!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 46 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Поржал [Re: Kendos]
      #915149 - 04/06/2009 15:06:33

Цитата:

что бывают феи и получше любовницы и… даже жены (ну согласитесь, может заи@ать). На что молодежь набросилась, типа: никакая фея не даст столько, сколько любимая женщина. А жена – это святое и проч. и проч.)))… Мдаа…
Ну, как тут поспоришь? Бдительные ребята. Хорошие книжки в детстве читали, про рыцарей, наверное.






С Юбилеем!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 264 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Молодая и стройная елочка там, где клен шумит (200-й отчет, 675-я фея)) [Re: Kendos]
      #915179 - 04/06/2009 15:49:30

Тынц.  - 4 отчёта.

Тынц - мой отчёт с другим телефоном... (926) 855-8065 . Вставь в отчёт, плиз...








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (04/06/2009 15:51:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 188 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Вот такой я увидел Полину в парке. Высокая, стройная елочка среди старых кленов [Re: Kendos]
      #915281 - 04/06/2009 19:26:20

Очень высокохудожественно и в то же время сдержанно. Приятно читать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patrickb

На форуме: 18 л 289 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
Re: Молодая и стройная елочка там, где клен шумит (200-й отчет, 675-я фея)) [Re: Kendos]
      #915320 - 04/06/2009 22:12:39

Поздравляю с юбилеем










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru