Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Кто это? Травести или мужиковатые транси на Икс-лав
      #909905 - 24/05/2009 02:40:52

Уважаемые Господа! Прошу Ваших мнений о следующих особах: Катрин (8 915 305-01-62) - http://www.x-love.ru/details.php?id=36668 , Мия (8 909 697-00-83) - http://www.x-love.ru/details.php?id=34567 , Лиза (8 915 336-16-37)  - http://www.x-love.ru/details.php?id=30551 , Милагрос Росарио (8 909 674-19-97) - http://www.x-love.ru/details.php?id=31800 , Лика (8 965 178-56-19) - http://www.x-love.ru/details.php?id=36550 , Никки (8 903 153-11-33) - http://www.x-love.ru/details.php?id=33385 , Аделина (8 926 399-94-56) - http://www.x-love.ru/details.php?id=33268 , Ольга (Дженнифер, 8 906 795-84-46) - http://www.x-love.ru/details.php?id=35186 , Нара (8 915 016-32-61) - http://www.x-love.ru/details.php?id=33007 , Залина (8 925 004-03-10) - http://www.x-love.ru/details.php?id=33005 , Маша (8 926 848-53-16) - http://www.x-love.ru/details.php?id=33006 . Во-первых, имеются сведения (не мои, от других людей), что большинство из перечисленных лиц, на самом деле, не Т-девочки, а переодетые мужики, кроме того, среди них имеются "гастарбайтеры" (таджики или узбеки); во-вторых, из сведений, полученных с Питерского форума о сексе, в разделе "Нетрадиционный секс" - http://forum.amurspb.ru/index.php?showforum=164 , значится, что травести не показывают свою грудь на фото (просто её у них нет), также налицо угловатость черт, изгибов тела, что наблюдается на большинстве представленных фото, их сглаживает 100% фотожоп, иногда это фальшивки, Face (сходство между фото и оригиналом незначительно). Вывод: Господа, "7 раз отмерьте...", чтоб не получить "Волка в овечьей шкуре". Sramotnik.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hernandes

На форуме: 17 л 362 д
(с 05/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Кто это? Травести или мужиковатые транси на Икс-лав [Re: sramotnik]
      #909940 - 24/05/2009 07:10:04

Уважаемый,

Вы за последние несколько дней развили на сайте бурную деятельность, хотя, по сути, все ваши посты, сводятся к 2-м целям - вы спрашиваете мнение о тех или иных девушках, или же рекомендуете ресурсы по теме. Я так понял что все это - подготовка к летнему походу. Как результат вас совершенно справедливо (то есть с основанием) некоторые юзеры причислили к сутенерам и рекламщикам (это обычная их здесь стратегия).

Так ничего не получится. Вы испишете еще тонны тем, запостите кучу ссылок, вопрошая в пустоту, за малым исключением. Во-первых, ко всем девушкам никто не ходил, и все мнения очень субъективны, во-вторых, этот форум из-за специфики больше читают, чем пишут.

Я возьму на себя смелость и дам вам несколько советов. Первое - используйте форум по назначению, здесь в основном пишут и читают ОТЧЕТЫ. Читайте уже опубликованные - в большинстве своем они справедливы, ну а сутерские и рекламные вы быстро различите... Мой собственный топ-лист по теме: Лола http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19896&gid=9883 и Рената http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=557710&an=0&page=2#557710 , Мила http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=679045&an=0&page=4#679045 и Лика-дорого (давно убрала анкету, принимает только постоянных клиентов). Также рекомендую к прочтению всю инфу от пользователей Сибнефть и Человеческий Дитеныш - очень много полезного можно почерпнуть.

Хоть вы и научились отличать настоящих трансексуалок от переодетых мальчиков (если девушка не полностью обнажена на фотках, то как правило, это трансвестит) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не экспериментируйте и не идите "на бушлат" - то есть к непроверенной девушке, фотошоп творит чудеса, вы купитесь на красивую картинку, и проиграете....

Также не советую в первый раз ходить в салон на Кутузовском - там вас попробуют развести на всякие доп. расходы, что тоже может привести к общему негативу от похода.

Ну и самое главное - когда вы выберете девушку и соберетесь - отнеситесь к ней с уважением, так, как вы хотели бы чтобы отнеслись к вам, они на самом деле очень нежные и легкоранимые.

Пробуйте и удачи вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Hernandes [Re: Hernandes]
      #909962 - 24/05/2009 10:08:43

Доброго дня уважаемый Эрнандес! Как Вы правильно заметили, я точно собираюсь в июле впервые навестить одну или даже 2-х девочек в столице, как получится. Премного благодарю Вас за предоставленную информацию, здесь Вы тоже правы, на форуме, я заметил в основном пишут и читают отчёты. Поэтому, скорее всего это мой последний пост, далее будут отчёты, после летних приключений, если получится. Кроме того, я пообщался с уважаемым Мистером Снэйком, он - автор многих отчётов и как видно, человек бывалый, за что его ещё раз благодарю. Он также посоветовал мне 3-5 девушек (Ксения, Алина, Сандра, Полина, Джина), это уже проверенные временем транси. Помимо этого, я также узнал про отличия между травести и транси на Питерском форуме о сексе, в разделе "Нетрадиционный секс". И про разводилово клиентов я тоже кое-что узнал, так что буду наготове. Посты пользователей "Сибнефть", "Popaeb", "Человеческий детёныш", "Вареник" также читал на страницах КЛС. Насчёт того, что меня назвали флудером, спамером и сутенёром, Вы, наверное, тоже слышали. Но я не обижаюсь, у каждого своя точка зрения. Хотя, ей Богу, и в голове не было давать какую-то рекламу и сутенёрствовать, просто по-своему поняли. Однако, придя на форум, я ожидал, честно говоря, намного большего, в общем инфы о многих новых травести и транси практически нету, но проверенные старые кадры хорошо себя зарекомендовали и это радует. Вообще у меня появился конкретный круг лиц, так что постараюсь теперь не получить "Волка в овечьей шкуре", надеюсь не пролечу. Всего Вам доброго! Sramotnik.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сибнефть

На форуме: 18 л 301 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
спасибо [Re: sramotnik]
      #910416 - 25/05/2009 13:27:53

спасибо Hernandes за добрые упоминания про меня, честно говоря что то подумал очень серьезно про здоровье и все походы по трансам и феям прекратил(не пугайтесь здоров, просто детей хочу с женой родить), поэтому переключился на походы по стрип клубам в поисках хорошей, удовлетворяюшей моим спросам любовницы, кстати в пятницу буду или в распутине или в чао-чао



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hernandes

На форуме: 17 л 362 д
(с 05/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: спасибо [Re: Сибнефть]
      #910514 - 25/05/2009 19:34:45

Не за что :-) Вы и в самом деле внесли неоценимый вклад и резко выделяетесь в лучшую сторону на общем фоне (хотя бы по слогу и адекватности), да и вкусы у нас как я понимаю приблизительно одинаковые. Так что все заслуженно.

Искренне желаю вам избежать каких бы то ни было осложнений со здоровьем и побольше детишек. Счастье на самом-то деле в них.

С удовольствием заскочу в Распутин в пятницу, тысячу лет там не был. Интересно, залы разноцветные остались? Авось свидемся :-)

С Уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Hernandes [Re: Hernandes]
      #910591 - 25/05/2009 21:31:46

И ещё раз доброго времени суток Эрнандес! Весьма признателен Вам. Немного скучно стало на форуме, активность снизилась, поэтому переписка с Вами и другими товарищами воодушевляет. Скорее всего потому что единомышленников на нашем форуме не так много, как на других. Да, насчёт семьи Вы всё верно сказали - самое большое счастье в жизни. Вот и моя Ира тоже выступает - зачем тебе это всё, говорю экзотику надо хоть 1 раз в жизни испытать, её подбиваю - она пока сопротивляется, ещё психически не готова (настроена), ломается пока, но, думаю, к июлю мы это исправим. По дороге к морю или наоборот (ещё думаем) - попробуем экзотику, а то классика немного приелась. Насчёт детишек уже думаем в следующем году, пока молодые. Про "Распутин" (ресторан, бар) только сейчас от Вас услышал. Мало в столице бываем, только летом, проездом, подруга - не любительница больших, незнакомых компаний. Застенчивая она у меня. Наверное, неплохое место для группового отдыха. Кто-то уже отзывался (по-моему Сибнефть), точно не помню. Вам и вашей семье всего самого доброго! С уважением ваш коллега Sramotnik. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: спасибо [Re: Сибнефть]
      #910698 - 26/05/2009 03:21:04

То е ? ты решил перестать быть пидаром? ахахахаххахахаха!!!!!! Интересные факты!......





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Вопрос для Hernandes по поводу Astarta [Re: Hernandes]
      #910756 - 26/05/2009 09:50:02

Доброго дня уважаемый Эрнандес! Хочу спросить Вашего совета по поводу пользователя (тролля) под ником Astarta, который к сожалению опять появился на форуме и развивает свою негативную деятельность, в частности оскорбление других пользователей. Что предпринять? Как насчёт коллективной жалобы (от меня, от Вас и других пользователей) Совету модераторов про Бан на 100 дней (нецензурные выражения, мат) данной особе. Или просто не обращать на него внимания? Sramotnik

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Вопрос для Сибнефть по поводу Astarta [Re: Сибнефть]
      #910757 - 26/05/2009 09:53:07

Доброго дня уважаемый Сибнефть! Хочу спросить Вашего совета по поводу пользователя (тролля) под ником Astarta, который к сожалению опять появился на форуме и развивает свою негативную деятельность, в частности оскорбление других пользователей. Что предпринять? Как насчёт коллективной жалобы (от меня, от Вас и других пользователей) Совету модераторов про Бан на 100 дней (нецензурные выражения, мат) данной особе. Или просто не обращать на него внимания? Sramotnik

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сибнефть

На форуме: 18 л 301 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
пусть говорит Astarta [Re: sramotnik]
      #910782 - 26/05/2009 10:34:56

если главные тут решет его забанить, пусть банят, если нет, да пусть говорит, мы то с вами общаемся, а не с ним, а заходя сюда и читая все что мы пишем, он и сам наверно не совсем гетеросексуален, хотя вступать с ним разговор я не хочу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сибнефть

На форуме: 18 л 301 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
для Hernandes [Re: Hernandes]
      #910808 - 26/05/2009 11:17:40

думаю может не в распутин, а в чау-чау, прочитал отзыв, вроде ничего, не был случайно, можешь сравнить с распутиным?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Сибнефть [Re: Сибнефть]
      #910865 - 26/05/2009 13:39:21

Ну чтож, пусть говорит. Как добазарится - так забанят (чем больше, тем лучше). Весьма правильное решение с Вашей стороны. Зачем тратить свою энергию на каких-то, не знаю (дятлов, троллей), возможно детского возраста. Вообще, не понимаю деятельность его на форуме. Возможно, какой-то ребёнок - недоумок добрался до компа и И-нета и из-за детского слабоумия решил сыграть на нервах взрослых, вследствие своей испорченности, будем надеяться временной. Или скрытый гомофоб или обиженный на весь мир трансвестит, кто его знает. Подозрений много - ответа нет. Совет модераторов разберётся. С уважением Sramotnik.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hernandes

На форуме: 17 л 362 д
(с 05/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: для Hernandes [Re: Сибнефть]
      #910956 - 26/05/2009 16:18:18

Никогда там не был. Поспрашиваю - потом в личке спишемся.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evrika_evrika



На форуме: 16 л 18 д
(с 14/04/2008)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 166
Флеймы: 3 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Вопрос для Сибнефть по поводу Astarta [Re: sramotnik]
      #910995 - 26/05/2009 18:06:43

уважаемый вы Astartu не трогайте.ишь вздумали коллективную жалобу накатать.Она имеет полное право высказывать свое мнение.Она транссексуалка и может писать то что думает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для госпожи Эврики [Re: Evrika_evrika]
      #911001 - 26/05/2009 18:27:08

Ещё раз добрый вечер уважаемая! Мы тут с товарищем Сибнефтью переговорили по поводу действий пользователя под ником Astarta и решили этого не делать. Будем не обращать внимания на её выходки. Пусть её действия (мат и безосновательное оскорбление других форумчан) рассматривает и принимает меры Совет модераторов. Если это мегаагрессивный и бесцеремонный человек, это ещё не даёт ему право открыто издеваться над другими членами форума КЛС. С наилучшими пожеланиями Sramotnik.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Ответное сообщение для Сибнефть [Re: sramotnik]
      #915876 - 05/06/2009 23:01:25

Цитата:

сыграть на нервах взрослых, С уважением Sramotnik.


Только на нервишках глупых людей, чья реакция забила тревогу на пол топика этого раздела)))

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: Astarta]
      #916065 - 06/06/2009 22:00:03

Ну вот опять уважаемая Вы перемалываете мне все кости. На нервишках других стараюсь не играть, отсебятину тоже не пишу, голословием не страдаю, опираюсь на факты. Так что зря Вы это голубушка. Спокойной ночи! Sramotnik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru