FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Merinov

На форуме: 19 л 171 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
А может в Пикап?
      #917159 - 09/06/2009 12:48:50

Унылое Питерское лето, холодно и дождливо. Когда тепло будет и будет ли? По работе много разных многообещающих перспектив, но когда дело доходит до конкретики - срастаются только единицы, а пока дело разработаешь, труда вложить надо много и времени, то ли дело еще год назад ...... И дома то никто не ждет, в холодильнике мышь повесилась, надо бы куда заехать поужинать по нормальному, да и в магазин за продуктами не мешало бы. Может большого попугая себе купить? Так, сетуя про себя на тяжкую адвокатскую долю, возвращался Merinov в город поздним вечером после поездки за город и сложного разговора. Но на то и его величество - случай, все сразу преобразилось .
Остановившись перед переездом, он обратил внимание на машинку справа. Ба, да это же мой брат-близнец. И модель и цвет, и та же черная кожа в салоне, только вот передние окна не тонированы, а в машине.......... Королева, ну не дать не взять, вернее Принцесса. Все мрачные мысли как рукой сняло, и куда подевалась усталость и задумчивость. Он опустил стекло справа для того, чтобы разглядеть на двери у левого крыла машины соседки две блестящие цифры, означающие объем движка. Белые ночи это здорово, но через тонированное стекло не разглядеть. Ну надо же - и тут один в один.
Принцесса начала проявлять интерес к соседу и его нездоровому вниманию к своей машине. Заметив недоумевающий взгляд, Merinov (к слову сказать облаченный в костюм и галстук) выдал тираду, более характерную для малолетнего гопника:
- А что если нам, после открытия переезда, рвануть до следующего светофора наперегонки?
Лицо принцессы изобразило полное изумление. Она явно не ожидала такого. Энтузиазма в её глазах тоже не наблюдалось и тогда у Merinova сорвалась еще одна глупость:
- Ну не стесняйтесь, кто первый приедет к светофору, тот будет сегодня сверху.
Вскоре после этого поднялась огромная полосатая палка, преграждающая переезд, а поезда, к слову, так и не было, переезд закрывался на несколько минут без видимых причин. Надо ли говорить, что к этому времени Merinov перевел коробку в спорт режим и при первой возможности нажал газ в кик-даун. Машинко резво рванула вперед, оставляя в зеркалах заднего вида Принцессу и машину служителей культа полосатого жезла, которые, пользуясь рельефом местности, спрятались за переездом в надежде на торопыг, которые попытаются не дождавшись разрешающего сигнала проехать переезд. Но мы то ПДД не намерены нарушать, по крайней мере в этой части.
К перекрестку Merinov пришел первым, отметив про себя, что Принцесса тоже ехала гораздо быстрее потока, который значительно отстал (а может ему хотелось в это верить?) и остановилась рядом. И тут Merinov совершил третью глупость, о чем, кстати, не пожалел. Он снова открыл окно и, обращаясь к Принцессе, сказал.
- Ну вот, а я думал, что Вам сверху нравится быть. Жалко, конечно, но давайте начнем с того, что я буду сверху, но потом ведь поменяемся? Видимо, глаза Merinova были настолько искренни, что Принцесса улыбнулась и стала еще очаровательней. Сзади послышались недовольные гудки, зеленый нам горел уже давно.
Ужинали (вернее сидели в кафешке и пили кофе с вкусной слойкой с черникой (спасибо заправке известной фирмы)) они уже вместе. Принцесса нисколько не разочаровала Merinova в общении, да и он старался быть на высоте. Появилась искра, некое чувство близости и родства друх одиноких сердец. Заправленные машинки стояли тоже рядом, символизируя торжественность и проникновенность рождения влюбленности, а может и более глубоких чувств. Они обменялись телефонами и разъехались, а сегодня, когда Merinov позвонил Принцессе, он услышал в её словах радость. Оказывается, она тоже собиралась в это же время его набрать, только он как и вчера оказался быстрее .
Впереди сегодняшний вечер, все только начинается, жизнь снова приобретает краски, несмотря на зарядивший дождь и холод. А с попугаем я, пожалуй, погорячился, а в магазин точно заеду сегодня перед встречей.......

Сообщение изменил Merinov (09/06/2009 15:13:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 169 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Конечно, в Пикап! [Re: Merinov]
      #917168 - 09/06/2009 13:09:35

И не забудьте донести до общественности, как развивалась ситуация дальше...  









--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 8 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Понравилось+ [Re: Merinov]
      #917181 - 09/06/2009 13:45:44

а Вы романтик, батенька


Цитата:

в холодильнике мышь повесилась, надо бы куда заехать поужинать по нормальному, да и в магазин за продуктами не мешало бы. Может большого попугая себе купить?




да и гурман к тому же , но может лучше всё же курятиной ограничицца?

с нетерпением жду продолжения

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 292 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
ЛАДА Калина Творит чудеса)))) [Re: Merinov]
      #917186 - 09/06/2009 13:53:54

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 171 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Понравилось+ [Re: DuploDoc]
      #917213 - 09/06/2009 14:49:41

Не, братва, не угадали . Мы были и не на Ладах и даже не на КАЛиНАХ. Нехай дыки кабаны на них ездють(с) .
Курятина, по всей вероятности, несомненно вкуснее и питательнее попугайчатины, по крайней мере явно привычнее для моего желудка, но вот в чем её главный недостаток. С попугаем можно за жизнь поговорить вечером, у меня как-то давно жил такой весьма колоритный и рассудительный попугай с незамысловатым именем Степаныч. Потом я его подарил приятелю, опасаясь возможной аллергии, поскольку у меня родился ребенок. С курятиной тоже, конечно, можно поговорить по душам за жизнь, но у меня сейчас очень напряженный график работы. Если я вечером накушаюсь водочки до состояния разговора с курятиной, боюсь мне с утра долго будет не войти в колею, да и возраст уже таков, что ежели кутил вечером, то с утра это очевидно для третьих лиц. Потому, граждане, никак нельзя мне до этого доводить.
ЗЫ. А курятину то готовить надо...... Лучше колбаску купить и сыр, они долго хранятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 234 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: А может в Пикап? [Re: Merinov]
      #917375 - 09/06/2009 19:53:07

Даже с учётом того, что в "сырую и холодную", а также "позднюю" пору у Принцессы было бы открыто окно - то всё равно пришлось бы орать примерно метров с двух. На фоне внешних шумов и приёмника Принцессы))
Но написано красиво





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 171 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: А может в Пикап? [Re: Merinov]
      #917678 - 10/06/2009 11:46:02

Затрудняюсь продолжить повествования (не знаю с чего начать), однако назвался груздем......... Встреча прошла великолепно, было все и это все было здорово. Букет и ужин в ресторане, прогулка вдвоем по городу. Вопрос "к тебе или ко мне" прозвучал сам собой, это совершенно не выглядело пошлым. Двое взрослых людей (Принцесса оказалась немного младше меня, всего 7 лет). Я думаю, что мы просто подошли друг к другу по типажу, запаху, вкусу. Возникло отмеченное классиками жанра состояние, когда людям кажется, что они давно знают друг друга, возникло взаимопонимание на уровне взглядов. Так бывает, именно такие встречи затрагивают глубоко, именно они придают ощущение полета и счастья. Я думаю, что эти чувства знакомы многим вам, это уже потом, по прошествию времени, когда начинается этап привыкания к человеку, именно эти моменты вспоминаются с щенячьей радостью. Именно они впоследствии оказывают сдерживающее влияние на мужчину, когда он понимает, что отношения надо прекращать, но воспоминания о первых моментах встреч как бы говорят, останься с ней, у вас еще все наладится, в то время как разум и предшествующий жизненный опыт настаивает на разрыве отношений.
И не имеет значения, что Merinov уже проходил через похожие ситуации и знает, чем они имеют обыкновение заканчиваться, равно как не имеет значение и тот факт, что красивой и состоявшейся в жизни и бизнесе женщине трудно быть искренней в таких ситуациях. Главное, что это было. Сегодняшнее утро тоже было ярким. Разбудило нас солнышко, я думаю, что одновременно. Проспали. Ей надо на работу, мне тоже надо торопиться. Но не расстаться, а для меня это показатель. Принцесса предприняла попытку приготовить завтрак (я, кстати, за продуктами так и не заехал), поэтому ограничились кофе с конфетами. Я подвез Принцессу к работе и мы расстались. Так получилось, что я теперь точно знаю, что я буду сегодня делать вечером после работы, а скоро и трехдневные праздники........ А может в Париж на выходные слетать, я знаю там магазин, где продается красивое белье (ей точно пойдет) и кафешку у площади Трокадеро, где готовят изумительную фуа-гра?
ЗЫ: Сомнения коллеги по цеху в искренности моих слов беспочвенны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 164 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Поздравляю, коллега! [Re: Merinov]
      #917762 - 10/06/2009 14:00:29

И по сути поста, а также с красивым, не пошлым и романтичным (с поправкой на налёт цинизма, который у всех нас, жителей мегаполиса, появляется, хотим мы того или нет...). Не удержусь, чтобы не задать явно просящийся вопрос - в том таинстве соития, которое называется бездушным словом "секс", Вы тоже к финишу примчались первым и потом ждали партнёршу?  Есттно, без обид, по-доброму!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 171 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Поздравляю, коллега! [Re: анал-ИТ-шник]
      #918231 - 11/06/2009 13:32:20

Ну, в общем, в первый раз да, но не настолько быстро, чтобы это выглядело пошло или же обидно для нас. Уж очень она была хороша(внешне), я бы даже сказал на уровне АХ. Кроме того, как я уже ранее упоминал, энергетика от неё какая то идет позитивная, взгляд особенный женский (я думаю, что Вы меня понимаете, слово блядский звучит неприемлимо грубо, однако что то подобное). Но...... Это был не единственный заезд . В дальнейшем все было на уровне. Кроме того, в ней (особенно в первый раз) чувствовалась голодная самка (в самом что ни на есть положительном, я бы сказал, что первозданном смысле этого слова).
А вообще я скептически отношусь к женщинам, которые с первого дня знакомств "приезжают первыми, да еще и по нескольку раз". Не берусь судить о всех дамах заочно, но мне сие представляется маловероятным. Все таки подавляющему большинству дам надо определенное время для того, чтобы почувствовать партнера, хотя бывают, наверное, исключения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 164 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это верно! [Re: Merinov]
      #919270 - 15/06/2009 09:43:42

Цитата:

А вообще я скептически отношусь к женщинам, которые с первого дня знакомств "приезжают первыми, да еще и по нескольку раз". Не берусь судить о всех дамах заочно, но мне сие представляется маловероятным. Все таки подавляющему большинству дам надо определенное время для того, чтобы почувствовать партнера, хотя бывают, наверное, исключения.


Первый раз, как правило, никоим образом не говорит о темпераменте и сексуальности женщины. Как правило, в первый раз присутствуют некие стеснения, заморочки (причём и с мужской стороны тоже), незнание нюансов желаний партнёра тоже вносят свою лепту, и только второй, а особенно третий раз создаёт уже полную картину.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru