Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Еще одна ступенька вниз
      #913937 - 02/06/2009 19:53:03

- Ну вот, мы с тобой преодолели еще одну ступеньку в пропасть, - сказала мне Э. и сладко потянулась своим мягким женским телом. Глянула на меня и довольная произведенным эффектом, ухмыльнулась и прикрыла глаза.
Я просто взвилась от этих банальных и тупых слов:
- Почему в пропасть? Почему? Мы не делали ничего плохого, всем было очень-очень хорошо.
Э. улыбалась сквозь закрытые глаза, а я всматривалась в нее и гадала - шутит она или где-то в глубине ее души все же сидит сомнение.
- Как можно назвать безнравственным то, чем мы только что занимались? Это было божественно! Ханжи просто хотят это скрыть от людей. Вот и придумали, что аморально все, что связано с сексом! - запальчиво говорила я.
- А я вот о чем сейчас подумала: ведь физиологически-то члену все равно через какую дырку транслировать удовольствие. И какая в жопу разница чья, простите, жопа - мужская или женская?! Почему женщину в попу трахать можно, а мужчину нельзя?!

Так беседовали две подруги, проводив недавно за дверь новую знакомую.

- Удивительная она все-таки, правда? - я мечтательно уставилась в потолок.
Э. приподнялась на локте и спросила:
- А ты вот как ее\его все-таки воспринимаешь: как мужика или как женщину? Трахал-то он тебя как искусный самец...
- Наверное, все-таки, как мужчину. Хотя, лицо у нее такое женское, красивое, одухотворенное. Спинку как прогибает, попку как оттопыривает! Натуральная женщина. Но выипет, так выипет...
- И аппетит мужской!
- Ага.

Я принимала душ, одевалась, ехала домой и все думала о ней, о нашей новой знакомой: как же я ее все-таки воспринимаю? Как мужчину или как женщину. Вопрос без ответа. Она шикарна в обеих ипостасях!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Еще одна ступенька вниз [Re: hohotushka]
      #915591 - 05/06/2009 12:36:11

Доброго дня уважаемый (ая)! Очень впечатляющий рассказ. Премного благодарны! Перед читателем ставится дилемма - вниз или оставаться таким как большинство. Я считаю, что у человека всегда должно быть право выбора и он должен его осуществлять исходя из собственных морально-нравственных позиций. Ведь, действительно,  как говорит автор в рассказе, перемена ролей начинает не иметь особенного значения, когда человек изменяет свои нравственно-моральные позиции. Скорее всего, с этимсогласится далеко не каждый, так как это вечный философский вопрос. Но сколько людей, столько и мнений. Sramotnik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: аник ф тему: [Re: sramotnik]
      #915746 - 05/06/2009 17:45:17

... умирает Наталья Владимировна, попадает к апостолу Павлу. Тот ей:
- Ну, Наталья Владимировна, что сказать... женщина вы, конечно, порядочная, прожили жизнь праведную, не считая того грешка, что в Ставрополе... вот, короче, решили мы вам предложить самой решить, куда вам, в рай или в ад.... Сходите, осмотритесь, потом скажете...

Ну, сходила, вернулась..

- Ну, что? Решили?
- Ох, батюшка.... в раю, конечно, благостно... что сказать.... да-а... а всё ж общество в аду - поинтереснее!

Ко мне нужно обращаться исключительно в женском роде. Полу своему изменять нет никакой потребности, ибо чрезвычайно нравится мне быть женщиной.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для hohotushka [Re: hohotushka]
      #916073 - 06/06/2009 22:31:05

Доброй ночи уважаемая! Вы продолжаете радовать всех нас своими незаурядными, юмористическими взглядами на жизнь, что даёт нам хоть какое-то расслабление в этой кризисной жизни. За что Вам большое сэнкью. Если бы на форуме была возможность добавить Вам карму, то это я бы немедля сделал. Sramotnik   

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Упс [Re: sramotnik]
      #916286 - 07/06/2009 17:30:10

Спасибо, конечно, я очень люблю лесть, похвалы и комплименты! Но что значит "добавить карму?"





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Упс [Re: hohotushka]
      #916292 - 07/06/2009 17:53:32

Цитата:

Но что значит "добавить карму?"


Есть такое, используется на некоторых других форумах. Карма - это заслуги перед форумом, если ты активный участник и постоянно учавствуешь в жизни форума например отвечаешь на вопросы пользователей, то карма увеличиваеться, а если ты флудер и постоянно нарушаешь правила форума, то карма уменьшаеться. Каждый зарегистрированный участник форума может влиять на твою карму. Кроме тебя самого. Это некое общественное мнение. Отношение к твоим постам. Чем больше карма тем значит вас больше уважают и любят на форуме. Если кто-то посчитал, что сообщение одного из участников данного форума, информативно и полезно для тех кто общается на данном форуме или для него лично, то, нажав в на сноску "прибавить", добавляет Кармы для этого участника форума. Таким же способом возможно и понизить Карму любого участника, нажав на сноску "отнять", в том случае, если например человек вместо предметного общения пишет ненужные и бесполезные фразы или ведёт беспредметную беседу.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для hohotushka [Re: hohotushka]
      #917047 - 09/06/2009 05:38:01

Доброго времени суток всем! Абсолютно согласен с уважаемым nasa astronaut, однако карма на данном форуме не поддерживается к сожалению. Sramotnik



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 96 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Ответное сообщение для hohotushka [Re: sramotnik]
      #917754 - 10/06/2009 13:38:37

Цитата:

Абсолютно согласен с уважаемым nasa astronaut, однако карма на данном форуме не поддерживается к сожалению. Sramotnik


На нашем Форуме существует несколько иное, нежели карма:

АрхивариусМодератор(ы)
Архивариус


Зарегистрирован: 14/07/2001

Сообщений: 2092
Гео: sextalk.ru
А что значит рейтинг в виде звездочек рядом с темой отчетов? [ #114250 ]
08:05:39 12/04/2005

Спрашивали ....... отвечаем

Количество звёздочек обозначает:

Кто как эту Ветку оценил. (Вычисляется среднее арифметическое).
Вы так же можете принять в этом участие посредствам выставления своей оценки.
Эту процедуру можно осуществить, найдя в левой нижней части экрана вот такую вот кнопочку:



выбрать нужную оценку и нажать кнопочку.

Результат не заставит себя долго ждать

--------------------
Ваш Архивариус



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для nasa astronaut [Re: nasa_astronaut]
      #918747 - 12/06/2009 23:24:28

Доброго дня уважаемый! Благодарю за подсказку, будем знать как оценивать. Очень удобно по сравнению с добавлением кармы. Например на Слоне карму может добавить далеко не каждый, а только тот, который сам имеет карму, полученную за выкладывание ссылок на закачки видео, аудио, фото и др. материала и за заливку оного на файлообменники или торренты. И чем больше размер кармы, тем больше её можно добавлять постерам в знак признания. Вот я не имею и добавлять не могу. А тут нажал на кнопку, выбрал балл, оценил и готово. С наилучшими пожеланиями! Sramotnik   

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru