Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Штепсель



На форуме: 15 л 285 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Марина с Варшавки. Не ice
      #919439 - 15/06/2009 14:33:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (963) 669-6885

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80128

http://www.rusdosug.com/indi38544.htm

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Нагатинская, Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Не обнаружив на люсиновской уличных путан, через телефон обнаружил анкету Марины (дешево и рядом), и не долго думая, поехал.
Встречает сама Марина (по телефону, кажется, разговаривал не с ней). Очень приветливая девушка. Секси-наряд, сейчас уже могу говорить, что соответствие фоткам полное (тогда на экране телефона фоток особенно разглядеть не удалось, о чем, конечно, теперь сожалею…). Особые приметы – татуировка и серьга в половых губах – все присутствует. Фигура, соотвественно, тоже как на фото – грудь никакая, плотненькая, косички (кто сказал, что это красиво?), накладные ногти… Надо отдать должное, кожа гладкая и загорелая, дотрагиваться приятно. Ну да ладно, остаюсь. Квартира нормальная, достаточно уютно и главное чисто.
Целоваться или делать Ку мне ей совершенно не хотелось, поэтому эти пункты опускаем. МБР не спрашивал, анальный секс есть, но мне отказала, сославшись на размеры (которые не такие уж и большие, что говорит, на мой взгляд, о неопытности феи в шоколадном бизнесе).
Теперь по основному процессу: Марина, очевидно, была уже уставшей (я был в полночь) и, как мне кажется, хотела ограничиться минетом (халтурщица), то есть старательно и монотонно насасывала, ожидая, когда же я наконец кончу. В общем, минет так себе, очень механический. Пока лежал, в голову пришла мысль, что если когда-нить в офисах рядом с кофейными аппаратами будут стоять и минетные аппараты, то скорее всего ощущения будут точно такие же. Ладно, первый раз решил долго не мучить девушку, отстрелялся.
Разговор Марина поддержать умеет, над шутками смеется. Не знаю, хотела ли она так до конца часа договорить со мной или нет, пришлось взять инициативу на себя и Марина опять начала говорить в мой микрофон. Разумеется, в планах у меня было все-таки испробовать ее основное отверстие и она (с неохотой во взгляде) таки легла на спину и, воспользовавшись смазкой, пригласила моего друга войти. Несмотря на «осторожно, я узенькая», особой узкозти не заметил, но и широкой тоже не назовешь. Через пару минут Маринка начала охать и ахать, но настолько цифрово и неправдоподобно, что если бы при этом присутствовал Станиславский, то он не то, чтобы кричал «Не верю!!!», но и вообще не пустил бы ее больше на репетицию. В общем, желая поскорее закончить этот нелепый спектакль, мне удалось быстро выстрелить во второй раз.
В общем сухой остаток: признателен Марине за то, что она полностью соответствует фотографиям. Однако даже за 2000 сейчас можно получить больше удовольствия (я в принципе его не получил – чисто слил баллоны). При выходе обнаружил, что дом как раз напротив клуба НЭО – можно было попробовать снять девушку там, влив в нее те же 2000 рэ.

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3

Сообщение изменил crazysm (15/06/2009 14:39:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 92 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Re: Марина с Варшавки. Не ice [Re: Штепсель]
      #919474 - 15/06/2009 15:48:41

Цитата:


Теперь по основному процессу: Марина, очевидно, была уже уставшей (я был в полночь) и, как мне кажется, хотела ограничиться минетом (халтурщица),





Цитата:


(с неохотой во взгляде) таки легла на спину и, воспользовавшись смазкой,





Цитата:


настолько цифрово и неправдоподобно, что если бы при этом присутствовал Станиславский, то он не то, чтобы кричал «Не верю!!!»,





Цитата:


удовольствия (я в принципе его не получил – чисто слил баллоны).







И за это 4 (четыре) ????
3 или 3 с минусом.

А за 2000 можно получить 5 (пять) или даже 6 (более чем великолепно) - жаль уже цену подняли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 285 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: Марина с Варшавки. Не ice [Re: Florean]
      #919482 - 15/06/2009 16:01:21

Цитата:



И за это 4 (четыре) ????
3 или 3 с минусом.

А за 2000 можно получить 5 (пять) или даже 6 (более чем великолепно) - жаль уже цену подняли...




Поставил 4 за общение, а также за то, что внешность соответствует фотографии. а за секс поставил 2. При прочих равных она могла бы, например, быть еще и хамовитой, выгнать за 30 мин до окончания сеанса - этого ведь не случилось:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 216 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Есть предложение. [Re: Штепсель]
      #919486 - 15/06/2009 16:07:43

Цитата:

... анальный секс есть, но мне отказала, сославшись на размеры (которые не такие уж и большие,.....



Вот я эту фразу про размеры вычитываю чуть-ли не в каждом третьем отчете. Что такое такие большие или не такие большие ?
ИМХО, пишите тогда уж, сколько в сантиметрах. Иначе, если кто-нибудь до её задницы доберется, то вместо удовольствия может получить моральную травму и комплексы до конца свой половой жизни! Я, от греха подальше, вообще уже это у девченок и не прошу - вдруг разрешат?!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 285 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: Есть предложение. [Re: Кевара]
      #919489 - 15/06/2009 16:21:16

Цитата:

Цитата:

... анальный секс есть, но мне отказала, сославшись на размеры (которые не такие уж и большие,.....



Вот я эту фразу про размеры вычитываю чуть-ли не в каждом третьем отчете. Что такое такие большие или не такие большие ?
ИМХО, пишите тогда уж, сколько в сантиметрах. Иначе, если кто-нибудь до её задницы доберется, то вместо удовольствия может получить моральную травму и комплексы до конца свой половой жизни! Я, от греха подальше, вообще уже это у девченок и не прошу - вдруг разрешат?!





Самое главное - не какой у меня, какие размеры для каждой феи приемлемы - вы правы, нужно спрашивать у феи и прям писать в отчете, чтобы коллеги сразу понимали бы, дадут им в ШГ или нет (а еще лучше, если такой параметр будет на интимсити, чтобы по нему искать можно было:))))
Глазомер у фей не всегда четко работает, у меня был случай , где фея рассуждала в цифрах, а не понятиями "Большой-маленький" )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 216 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Пролезла голова, пролезет и всё остальное! [Re: Штепсель]
      #919498 - 15/06/2009 17:05:52

Цитата:

...
Самое главное - не какой у меня, какие размеры для каждой феи приемлемы ...
у меня был случай , где фея рассуждала в цифрах,...



"Так скока вешать в граммах?"
Какие размеры приемлемы у данной феи?
То, что они там в своих анкетах пишут -это их личное дело. И мы здесь как-раз для того, чтобы донести для пользователей правду-матку. Если у меня короче Вашего сантиметра на два, то ко мне там задницей повернутся или попу ладошкой прикроют? Как узнать?
Упс! Сорри! Не сходил сразу по ссылке в Вашем ответе. У меня сантиметра на два покороче - должна дать!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescaline



На форуме: 16 л 18 д
(с 19/05/2008)

Тем: 11
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Марина с Варшавки. Не ice [Re: Штепсель]
      #919596 - 15/06/2009 22:32:36

мдас, коллега, наверное Вам просто не повезло с Маришкой, я с ней отдыхал 12 числа и было всё прекрасно, отчетец вот только не успел приготовит, кто-то опередил )
за КУ доплата 500 за МБР 500. в 2000 уплей, входит, как я понял: 2 палки, массаж, тапки, чай, душ, полотенце..
пойду ли я ещё, вопрос только во времени, а так пойду!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 285 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: Были в один день:)))) [Re: Mescaline]
      #919786 - 16/06/2009 11:00:55

Цитата:

мдас, коллега, наверное Вам просто не повезло с Маришкой, я с ней отдыхал 12 числа и было всё прекрасно, отчетец вот только не успел приготовит, кто-то опередил )
за КУ доплата 500 за МБР 500. в 2000 уплей, входит, как я понял: 2 палки, массаж, тапки, чай, душ, полотенце..
пойду ли я ещё, вопрос только во времени, а так пойду!




я тоже был 12-го, сразу после полуночи:) Она говорила, что сегодня "много работы" - видимо Вы были одним из тех, кто заставил ее умориться к моему приходу

доплата за то, чтобы полизать ее нижнюю золотую сережку - это конечно тот еще прикол:))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 175 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Марина с Варшавки. Не ice [Re: Mescaline]
      #919788 - 16/06/2009 11:09:32

Цитата:

за КУ доплата 500


И что , есть желающие ей за это платить ?  

Может, я что не понимаю по этой жизни, но от Ку удовольствие женщина получает, а не мужик.

Мне, вот не одна еще не набралась наглости выставить счет за ЭТО, даже если прайс был.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 285 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: Марина с Варшавки. Не ice [Re: Марло]
      #919802 - 16/06/2009 11:38:51

Цитата:

Цитата:

за КУ доплата 500


И что , есть желающие ей за это платить ?

Может, я что не понимаю по этой жизни, но от Ку удовольствие женщина получает, а не мужик.




Тут нюанс - у нее в пипке сережка (соединяющая малые губы), которая, как мне кажется, будет мешать доступу языка к клитору. То есть удовольствия она может и не получит из-за этого - просто такой атракцион для посетителей:)) Но за 500 рублей лучше на новые американские горки сходить - сама Марина их и рекламирует:))



Сообщение изменил Штепсель (16/06/2009 11:40:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescaline



На форуме: 16 л 18 д
(с 19/05/2008)

Тем: 11
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Были в один день:)))) [Re: Штепсель]
      #920063 - 16/06/2009 22:10:44

да, на счет умориться это точно жарко было во всех смыслах..

кстати была замечена ещё одна фейка на кухне, но я видел ей только силуэт, поэтому кто именно там ещё есть и сколько их? "это науке пока не известно©"

кстати Уважаемые, я тут подумал, поскольку начался сезон отключений водички,
а кто нить попадал на, "а у нас нет горячей воды "

и говорят ли фейки об этом заранее?
а то был случай в прошлом году, блин.. ждал пока чайник вскипятят

Сообщение изменил Mescaline (16/06/2009 22:14:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 285 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: Были в один день:)))) [Re: Mescaline]
      #920243 - 17/06/2009 10:55:39

Цитата:

кстати была замечена ещё одна фейка на кухне, но я видел ей только силуэт, поэтому кто именно там ещё есть и сколько их? "это науке пока не известно©"




я слышал только шуршание за дверью в комнате напротив ванной - но показать подругу просить не стал. Потом Марина говорила, что тут где-то присутсвует "охранник" - поэтому подумал, что это он и был.

Цитата:

кстати Уважаемые, я тут подумал, поскольку начался сезон отключений водички,
а кто нить попадал на, "а у нас нет горячей воды "

и говорят ли фейки об этом заранее?
а то был случай в прошлом году, блин.. ждал пока чайник вскипятят




я ни разу не попадал, а если бы попал на такое - ушел бы сразу:)) потому что можно деньги, вырученные за час работы потратить на водонагреватель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 285 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
теперь она Кристина [Re: Штепсель]
      #1009809 - 25/01/2010 19:33:23

Имя: Кристина

Телефон: +7 (965) 398-5405

Переименовала себя в Кристину (в рифму ) и сменила телефон:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru