Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
траблы с волосами на голове
      #919716 - 16/06/2009 08:26:14

добрый день!
заметил удручающую особенность - на макушке стали редеть волосы. на фото увидел себя "вид сверху" - огорчился - проглядывать начинает макушка, да и волосы стали какими-то тоненькими. кто знает действенные методы восстановления и кто этим реально занимается и может реально помочь - не помочь потратить бабло, а реально восстановить волосы и примерный бюджет? телефоны-ссылки проверенных клиник/фирм pls - не хочется "одевать бушлат" в таком деле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74624
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Уважаемый + [Re: Bob67]
      #919726 - 16/06/2009 08:45:38

А годов вам скока? Дед, отец полысели когда? Если это обычное облысение гормонально-возрастное, ну методики известные Реал Транс Хер-то есть пересадка. После прошлого кризиса вроде цены были порядка 5 вечнозеленых штук. Так что сейчас. думаю, смело на 2 умножить можно. Но у них сайт свой есть.
Но это конечно все, если ваша настоящая фамилия не Литвиненко и солями таллия или полония вас не травили






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Уважаемый + [Re: garic99]
      #919757 - 16/06/2009 10:22:51

Цитата:

А годов вам скока? Дед, отец полысели когда? Если это обычное облысение гормонально-возрастное, ну методики известные Реал Транс Хер-то есть пересадка. После прошлого кризиса вроде цены были порядка 5 вечнозеленых штук. Так что сейчас. думаю, смело на 2 умножить можно. Но у них сайт свой есть.
Но это конечно все, если ваша настоящая фамилия не Литвиненко и солями таллия или полония вас не травили




годков слегка за сороковник. дед до 70 с лишним дожил "волосатым" насколько я помню и насколько в фотоархиве это видно в семейном, отец до 37 лет дожил тоже с волосами.
у меня офисно-автомобильный режим работы, в последнее время выходные на природе провожу но что-то не сильно это помогает. на ощупь на макушке волосы заметно короче чем на остальной голове и это без помощи парикмахеров - просто сами длинными не отрастают

Не, я не Литвиненко, салями не травился

по поводу Реального Хера в рекламе, спаме и т.п. неоднократно видел-читал-слышал. Но что-то меня смущает такое обилие рекламы - типа рекламы виброкосмомегасупер массажеров для атоматического накачивания пресса в минуты безделия, что в магазине на диване рекламируют - опасаюсь, что туфта. Потому и спрашиваю совета кто уже реально воспользовался и помогло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74624
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Уважаемый + [Re: Bob67]
      #919771 - 16/06/2009 10:45:37

Цитата:

по поводу Реального Хера в рекламе, спаме и т.п. неоднократно видел-читал-слышал. Но что-то меня смущает такое обилие рекламы - типа рекламы виброкосмомегасупер массажеров для атоматического накачивания пресса в минуты безделия, что в магазине на диване рекламируют - опасаюсь, что туфта. Потому и спрашиваю совета кто уже реально воспользовался и помогло.


Сам пока волосат Но со стороны в методе ничего криминального не вижу. Цена конечно не маленькая, но имхо из за рекламы. Хотя имхо за такие бабки должны голову новую пришить Поищи кого с тем же методом.И вообще, насколько сейчас все плохо? Может пока попробовать всякие лечебные шампуни, гели-шмели?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 18 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: траблы с волосами на голове [Re: Bob67]
      #919780 - 16/06/2009 10:52:48

Советую оставить идею увеличить количество волос (РТХ- да, но это очень дорого и чрезвычайно болезненно) и, пока не поздно, сохранять то, что есть. Вот один рецепт, и наверняка есть еще рецепты с натур-продуктами. И берегите голову от прямых солнечных лучей и хлорированной воды.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Уважаемый + [Re: garic99]
      #919782 - 16/06/2009 10:53:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

по поводу Реального Хера в рекламе, спаме и т.п. неоднократно видел-читал-слышал. Но что-то меня смущает такое обилие рекламы - типа рекламы виброкосмомегасупер массажеров для атоматического накачивания пресса в минуты безделия, что в магазине на диване рекламируют - опасаюсь, что туфта. Потому и спрашиваю совета кто уже реально воспользовался и помогло.


Сам пока волосат Но со стороны в методе ничего криминального не вижу. Цена конечно не маленькая, но имхо из за рекламы. Хотя имхо за такие бабки должны голову новую пришить Поищи кого с тем же методом.И вообще, насколько сейчас все плохо? Может пока попробовать всякие лечебные шампуни, гели-шмели?




"будем искать" это понятно. на мой вгляд достаточно плохо - см. аттач


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
буду пробовать и это :) [Re: Midnight Lady]
      #919784 - 16/06/2009 10:58:07

спасибо за ссылку - как я понял там в основном натуральный комплексный витаминный состав. теоретически повредить это все не должно. буду пробовать. по поводу прямых солнечных лучей..... да не так часто я на солнце бываю - в основном по выходным только.... лана, буду одевать тюбитейку, вышитую нежными руками наложниц
спасибо за совет - вечером пойду затариваться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: траблы с волосами на голове [Re: Bob67]
      #919793 - 16/06/2009 11:17:15

вот этим препаратом пользовалась супруга. Говорит, единственное, что, по её опыту, реально работает. В том числе после лучевой и химиотерапии. Я видел эффект - волосы реально густеют, в проблемных местах начинает расти как бы "подшёрсток". Цена вопроса - рублей 150-200 за флакон. Правда, не знаю, где это покупают в Москве.

ЗЫ: А вообще, глядя на фото, скажу, что имхо Транс Хер Вам ещё до-о-о-олго ни к чему будет   Правда, возвраст один хрен дело такое... куды ж его денешь... "мои года - моё богатство"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
и это тоже попробую, но позже :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #919847 - 16/06/2009 13:05:02

буду пробовать для начала то, что MidnightLady насоветовала, а если ничего не поможет, то и ваше снадобье. Если не поможет, то один хер в Рил транс Чех придется обращаться. Не поможет Реальный Хер - побреюсь нафиг






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Вот самое верное и правильное решение! [Re: Bob67]
      #919913 - 16/06/2009 15:59:35

Цитата:

Не поможет Реальный Хер - побреюсь нафиг


Главное - не зачёсывать сбоку клок волос, а то его ветерок приколько так полощет...

Сам облысел несколько лет назад (сейчас мне 38), стригусь под машинку раз в неделю и абсолютно не парюсь по этому поводу. Жена так вообще сказала, что сейчас я выгляжу лучше, чем десять леит назад, когда был с волосами (а учитывая, что от неё комплиментов никогда не дождешься - правду говорит ). Если череп более-менее нормальной формы, надо стричься под ноль, и не придумывать имитации причёски из остатков волос.

Кстати, товарищ мой очень парился по этому поводу, кучу всякой шняги в голову втирал - результат ноль, облысел так же, как и я. Пересадку он не делал, но, насколько я видел реальные результаты, сразу видно, что пересажены волосы. ИМХО, выглядит не лучше лысины.

Да и вообще: Б.Уиллис, Агасси, я ... ну и Куценко до кучи приплету - столько секс-символов лысых, что уже даже как-то неудобно ходить волосатым! "Я так думаю" (с)



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 251 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: траблы с волосами на голове [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #919920 - 16/06/2009 16:16:10

Неужто и правда появляются пушковые волосы на лысине?Не верю, но ваше средство попробую.
Топикстартеру: Вам еще очень рано думать о RTH, легкое поредение волос на макушке- не повод.Старое доброе средство поможет Вам оставаться в нынешней ипостаси еще долго.Средство это-сок репейника.Едете за город, собираете молодые лопухи, чем больше-тем лучше.Потом быстренько моете их и через мясорубку.Соковыжималка забивается быстро.Мучение сплошное получается.Прокрученную массу заленого цвета продавливаете через марлю или мелкое ситечко в емкость. Жмых выбрасываете.Из полного полиэтиленового пакета с ручками получается примерно литр сока.Храните его в стеклянной банке, в холодильнике.Перед употреблением взбалтывать. После мытья головы наносите на кожу головы, примерно столько, сколько в ладошку помещается.Втираете в кожу головы,в ванной(пачкается зеленым).Потом, через10-15 минут смываете, без шампуня.Получается что-то вроде ополаскивателя. Сок в холодильнике храниться примерно месяц, потом свежий готовите.
И купите массажную щетку для волос, из натуральной щетины.Ежедневно 15-20 раз массируйте щеткой кожу головы, в разных направлениях.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 325 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: траблы с волосами на голове [Re: Bob67]
      #919966 - 16/06/2009 18:11:53

Вам нужно определить причину выпадения волос(постстрессорное,авитаминоз,сезонное,после химических воздествий,андрогенозависимое).Хорошие результаты при выпадении волос дает  мезотерапия.Вам нужно пройти интенсивный курс 1 сеанс в неделю на протяжении 2х месяцев,затем 1 раз в 2 недели на протяжении 4-6 месяцев,потом 1 раз в месяц до следующего интенсивного курса.В любом салоне красоты ее сделают,если не побоитесь уколов




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 19 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: и это тоже попробую, но позже :) [Re: Bob67]
      #920573 - 17/06/2009 21:03:51

риал транцХеринг не обращайся, там ничего путного не будет, у меня врач знакомый там работал , грил , что во-первых волосы беруться с затылочных частей - значит на затылке уже реже будут, во-вторых хватает на пару лет, потом снова выпадают, поэтому снова нужно пересаживать.
Попробуй что-нить действительное, например, стволовые клетки поколоть - на украине это можно, там разрешены такие процедуры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и это тоже попробую, но позже :) [Re: Шалула]
      #920581 - 17/06/2009 21:16:23

Цитата:

Попробуй что-нить действительное, например, стволовые клетки поколоть - на украине это можно, там разрешены такие процедуры.


Только сначала поставить перед собой фото Ющенки  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MMV555

На форуме: 16 л 150 д
(с 25/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 119
Флеймы: 9 (7.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Re: траблы с волосами на голове [Re: Midnight Lady]
      #920721 - 18/06/2009 09:31:33

Полуночница, тут насоветовала...)

Прочитал волосы зашевелись и, наверно, даже расти начали...)
В том рецепте половины ингридиентов хрен найдешь, а вторую половину жалко изводить ввиду нехилой стоимости...))) ИМХО конечно...)

По моему, лучше побриться и не париться...)
У меня потеря не на затылке идет, а на лбу (не путать с лобком... ), но при наступлении критического момента лучше наголо...)
Чем лить всякую херь...) Опять же ИМХО...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 18 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: траблы с волосами на голове [Re: MMV555]
      #921676 - 19/06/2009 13:55:18

Побриться можно, только если у тебя идеальной формы череп и правильные черты лица. В противном случае лысина подчеркнет все недостатки внешности.... а если еще и шея толстая и в складках, как у шарпея, то ваще пипец!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: траблы с волосами на голове [Re: Midnight Lady]
      #921767 - 19/06/2009 15:19:41

Ну, вы кудато нас - лысеющих мужчин в безысходность толкаете

О! Придумал! Парик!



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 19 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: траблы с волосами на голове [Re: Old Colt]
      #921777 - 19/06/2009 15:30:30

аха, и будет как Кобзон
дав аптеке куча всяких средств , примерная стоимостьот 1000 р за 60 грамм




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: траблы с волосами на голове [Re: Шалула]
      #921791 - 19/06/2009 15:47:10

А чем Кобзон тебе не мил? Мужчина видный.

Видел его на расстоянии вытянутой руки. Ждал приема у зубного. И, вдруг, все стихло. Персонал из коридоров исчез. Свет мигнул. Двери раскрылись. Дуновение ветерка. И появился ОН. Захотелось встать и вытянуться в струнку, но... сдержался.

Он как из пластмассы, на костюме ни морщинки и двигается не касаясь пола. Лорд Вэйдер одним словом

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 19 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: траблы с волосами на голове [Re: Old Colt]
      #921909 - 19/06/2009 20:12:33

хыы, может ты это после наркоза уже выходил сидя в коррридорчЕГе






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru