FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
msav

На форуме: 21 г 282 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Кубинские вечера - 1
      #58227 - 13/11/2002 01:20:04

Уважаемые члены Клуба! Данное произведение было мною уже опубликованно на другом форуме, но может оно пригодится нашим коллегам, собирающимся на Остров Свободы. Хотя и немного из рассказа (события имели место в июле прошлого года) имеет прямое отношение к сексу, наеб.ать на Кубе пытаются всегда, поэтому польза может быть.

Часть первая, всупительная (мне вступило).

Отправив жену на ее историческую родину, Сибирь, для плотного общения с родителями, я решил что этот шанс упускать нельзя. За эти три недели я пошатался по стриптиз барам, поучаствовал в авто гонках, получил права на мотоцикл, сходил на концерт Depeche Mode, и, под конец, решил реализовать еще одну мечту детства и слетать на Кубу. Тем более, из Москвы прилетел мой приятель у которого в Штатах 59-ти футовая яхта и он хотел пойти на Багамы и на Кубу понырять с аквалангом. Шанс был идеальный, но поскольку из-за работы я не мог потратить на поездку целых двух недель, я загрузил все свое аквалангистское барахло на лодку, а сам решил лететь самолетом в пятницу чтобы вернуться в понедельник.

Таким образом, 27-го числа в 16:00 я был на борту старенького ЯК-42Д авиакомпании Cubana летящего рейсом Нассау (Багамы) - Гавана. С собой у меня было около $900, что, при кубинских ценах, по моим расчетам должно было хватить с лихвой. Рядом со мной сидело двое молодых кубинцев, живущих в Майами и, как я понял, занимающихся мелкой спекуляцией а-ля "челнок". На пол пути они начали процесс преображения из кубинцев майамских в кубинцев крутых кубинских. Для этого пластиковые часы были убраны в барсетку, а оттуда были извлечены часы "Rolex" позолоченные в "бриллиантах", толстые золотые цепи и соответствующей толщины браслеты. Я сразу же понял что есть "круто" на Кубе и на каком уровне развития страна находится.

Прилетев в Гавану мы прошли на паспортный контроль, где лично я проторчал час в очереди. Пограничники тратят на каждого пассажира по 10 - 15 минут, причем что они делают мне было не понятно. Лично меня пропустили за две минуты, но может это было связано с тем что я гордо предъявил русский паспорт (гражданам России виза не требуется, остальные покупают через турагенство ваучер за $15).

Выйдя в город я сразу пошел брать на прокат машину (для встречи с товарищами мне надо было доехать до острова Коко).
Прокатные машины на Кубе нормальные - современные корейские, японские, европейские модели. Я взял короткобазный Suzuki Vitara 4Х4 кабриолет без кондиционера (логика у них простая: зачем кондиционер если это кабриолет) за $68 в день + $15 в день - страховка покрывающая все, включая снятые колеса, вещь для Кубы актуальная. Кроме того, поскольку кредитки эмитированные американскими банками на Кубе к оплате не принимаются, мне пришлось заплатить $250 залога, что сразу сократило мой бюджет на $480. Впрочем, даже если бы я захотел взять что-либо еще, у меня бы не получилось. Это была единственная машина которую мне удалось найти без брони, так что если кто поедет, советую, бронируйте заранее. Можно даже взять Audi A6, но если Вы любите машины и Вам их жалко, то берите внедорожник (дороги - швах).

При оформлении машины я первый раз столкнулся с популярной кубинской игрой которая называется "на@би иностранца". Милая тетушка заполнявшая бумаги, радостно сообщила мне, что сделает мне скидку и, уже уплаченная сумма в $204 (($65+$15)X3), одним взмахом пера превратилась в $162. После чего мне вернули $20. Я не стал качать права, поскольку возврат $20 был лучше чем ничего.

Отдельного разговора заслуживает воздух Гаваны. Я всегда считал что в Москве отвратительный воздух и каждый раз, когда я прилетаю в Москву, мне требуется дней 5-7 чтобы к нему привыкнуть. Но, стоящая на берегу океана(!), Гавана превратила в моих глазах Москву в курорт для лечения чехотки и прочих легочных заболеваний. Это нечто!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 282 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Кубинские вечера - 2 [Re: msav]
      #58228 - 13/11/2002 01:21:33

Часть второя, криминально-карнавально-сексуальная.

Как оказалось я выбрал очень удачное время для прилета. Кубинская революция началась 26-го июля 1959г. со штурма каких-то казарм (не помню каких) и с тех пор с 26-го числа и до конца соответствующей недели вся Гавана вечерами тусуется на карнавале, на главной набережной города - Марекон. Но о карнавале чуть позже, а пока я доехал по почти неосвешенным улицам до своей гостиницы Golden Tulip. Должен сказать что это была самая дешевая гостиница 5* в которой я когда-либо жил - $90 и никаких налогов. Правда безумные цены в минибаре ($3 за маленький пакетик местного сока) и за международную связь ($2.65 за минуту в Штаты и $5.60(!) за минуту в Россию). Кроме того поразило спутниковое телевидение - из 20 каналов 5 было на английском, остальные на испанском. У человека незнакомого с кубинскими реалиями (средняя месячная зарплата $7) может сложится впечатления что в гостинице кишмя кишит богатыми кубинцами. На самом деле кубинцев дальше лобби не пускают если в компании с иностранцем, а без иностранца не пускают на порог.

В умных книжках и в нете я прочитал, что желательно небольшую сумму $ поменять на местные песо, так как такие вещи как пиво, еда и т.д. дешевле процентов на 40. На Кубе экономика сюрреалистична. Существует три вида валюты имеющей хождение: все можно купить за доллары, почти все за инвалютные песо (1:1) и почти ничего за простые песо. Причем если ты не испаноговорящий и в тебе признают иностранца, то за песо нельзя купить ничего. С тебя будут драть доллары везде и побольше. Это волшебное Чувство Богатого Лоха, Которого Имеют (ЧБЛКИ), не покидало меня ни на минуту.

Итак, я отправился на карнавал. Поскольку валюту в отеле менять не стали, а обменки были уже закрыты (обменки есть, но большинство из них меняет доллары на песо, но не наоборот) я решил воспользоваться помощью простых граждан охочих до валюты. Т.к. обменом денег на улице я не занимался уже лет 7, а граждане до валюты оказались ОЧЕНЬ охочими, через 20 минут меня "сломали" на $30. После короткого раздумья я решил, что звать полицию не буду - ребята сделали работу, а я оказался простым лохом и виноват был сам. Поэтому еще через пять минут я был на карнавале.

Карнавал на Кубе не имеет ничего общего с тем, что нам показывают по телевизору из Бразилии. Больше это напоминает народные гуляния на 7-ое ноября. Вдоль всего Мерикона стоят шатры в которых продают местное пиво Кристалл (3*), ром Гавана Клуб (5*) и играют сальсу и пр. музыку. Народ жрет пиво, танцует, тусуется, снимает(ся) и т.д. А запахи! Смесь скисшего пива, давно немытых тел (не от всех) и... мочи. Откуда в толпе может пахнуть мочей я понять не мог, пока, на обратном пути в отель, не наткнулся на милую девушку спокойно ссущую посреди улицы и весело щебечущую с подругой. И тут я понял, что на всей набережной не видел ни одного(!) туалета.

Набережная расположенна в старой Гаване и, как и вся старaя часть города, представляет собой очень печальное зрелище: потрясающей красоты дома 16-17-18 веков в полуразрушеном состоянии. Балконы сыпятся, многие окна заколоченны фанерой, штукатурка осыпалась в 1963 году и т.д. Но люди внутри живут.

После получасового пробирания через толпу я решил пойти куда-нибудь вглубь посмотреть на город (на Кубе практически отсутсвуют насильственные преступления и считается безопасным гулять где угодно когда угодно). Не успел я свернуть за угол, как меня догнали три негритянки. Две из них стрельнули у меня по доллару на сигареты, а третья выразила горячее желание разделить со мной вечер. Отказать женщине я не мог, тем более что она была симпатичной (где-то 175см, грудь 1-го размера, узкая талия, "спортивная" попка, 18 лет). Объясняться не зная языка друг друга было тяжело, но, как говорится, любовь преград не знает. А желание тем более. И потащили меня на дискотеку. Почему-то, на дискотеку пускали партиями в 6 человек, хотя когда мы привели еще каких-то двух негритянок, найденых нами нами в толпе, нас все равно пустили. Дискотека оказалась еще одним сюром: темное помещение в подвале, посреди танцпол со светомузыкой, по стенам сидят люди, пьют пиво, разговаривают и никто не танцует! Никто!

Как только мы сели меня тут же начали целовать и всячески облизывать. После же того как я сказал, что на следующий день я уезжаю на Коко, меня поставили в известность что поеду я не один. Это в мои планы не входило, но надежда "присунуть", как обычно, заставила меня пойти на ложь. Я сказал что утром буду звонить так как еще не знаю поеду ли на самом деле. За это моя рука была допущена глубоко под юбку и я понял что такое кубинские джунгли. Сразу же после этого мне было предложенно пройти. На квартиру, что и было сделано.

Квартира, за 2 часа пользования которой мне пришлось растаться с $10 (5 за квартиру + 5 за пиво нам и хозяину), была коммунальной. Но двухэтажной. На первом этаже располагалась "гостинная" метров 12, часть которой занимала кухня. Еще метра 3 было выгороженно и за перегородкой, без двери, стоял унитаз и раковина без кранов. Вообще воды в комнате не было. На второй этаж шла очень крутая лестница, типа корабельных трапов, и там была спальня метров в 8. У спальни было только две стены. Торцевые стены отсутствовали и вместо них были установленны металлические прутья. Одна сторона открывалась в коридор коммуналки, вторая на лестницу соседного подъезда. "Экзотика", подумал я.

Тем временем моя дама разделась и предложила мне присоединиться, что я и не преминул сделать. В темноте я, с некоторой отторопью, понял, что не смотря на обнаженность дамы, голой ее назвать трудно. Представьте себе девушку в коротких обтягивающих шортах. А теперь представьте, что эти шорты сделаны из меха. Из ее собственного меха. Это, я Вам скажу, было нечто. Для полноты же веселья через минут 15 леди сообщила мне, что у нее началась (совершенно неожиданно для нее, естественно) менструация, что, в силу отсутствия воды, меня очень порадовало. Оставалось только благодарить Бога и технический прогресс за проверенные электроникой изделия Баковского завода и его конкурентов.

После 15-ти минутного сеанса отбития попыток хозяина квартиры впарить мне распечатанные коробки сигар и заверений моей новообретенной менструальной любви, что завтра она, конечно же, поедет со мной, я был ласково попрошен материально помочь девушке страдающей, несомненно по моей вине, таким редким и тяжелым заболеванием. На мою скромную попытку помочь 5-ю долларами, мне было сказанно по-испански что-то вроде "я дам Вам парабеллум" и мне пришлось расстаться с $20, на которые, несомненно, вся ее семья, включая папу и трех братьев, могла втыкать себе тампоны "O.B." во все дыры месяца два.
Так что в отель я вернулся хоть и ошарашенный, но, вообщем, весьма довольный своим приключением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 282 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Кубинские вечера - 3 [Re: msav]
      #58229 - 13/11/2002 01:31:39

Часть третья, транспортная.

Наутро я должен был позвонить на яхту (там спутниковый телефон) и узнать где и когда состоится рандеву. Договорились встретиться в одной марине на Коко часов в 8 вечера. По карте туда было около 600 км и я прикинул, что за часов 6 доеду. А пока пошел погулять по Гаване днем, взяв с собой фотоаппарат. Для начала я, человек упрямый, зашел в обменку и поменял $30 на 660 песо. В дальнейшем я неоднократно пытался что-то с ними сделать, но до последнего вечера у меня ничего не получалось. Впрочем мелкие чаевые ими давать удобно.

Не успел я выйти из обменки, как ко мне подошел молодой кубинец и начал объяснять мне по-английски, что ему от меня ничего не надо, просто он, как бедный студент, хочет попрактиковаться в языке. Но тут же сбежал, прошептав: "Полиция!". Я прошел еще 20 метров и нарвался на очередного практиканта, который, невзирая на отсутствие приглашения, немедленно присоединился ко мне и пошел рядом рассказывая о местных достопримечательностях. Уж не знаю говорил ли он правду или нес пургу, но чувство богатого лоха которого имеют (ЧБЛКИ) опять нарастало во мне. Вскоре мне было сказанно, что все кубинские девушки определяют мужчину по сигаре в кармане. Мол если ее нет, то мужчина наверняка голубой. На мой невинный вопрос, как быть если ты в футболке без кармана, ответа я не получил. А получил предложение купить эти самые сигары у брата, совершенно случайно (вот удача-то!!!)работающего на сигарной фабрике. Я отказался и был щедро приглашен за мой счет посидеть в самый крутой бар в городе и выпить действительно замечательный коктейль Majitoю Тут, кстати, и нарисовался первый молодой человек, испугавшийся полиции. По совершенно невероятной случайности он оказался старым знакомым моего гида и, конечно же, мы не могли не пригласить его с собой, благо угощал я.

Бар, как и все кубинские государственные заведения общепита, имел шикарный ассортимент: пиво "Кристалл", ром "Гавана Клуб", какие-то чипсы и местную пародию на кока-колу. Если же хочется покушать, то люди идут на частные квартиры, где за 1 - 2 доллара хозяева накормят и напоят (могут также предложить дочку, внучку, сестру, жену, соседку, нужное подчеркнуть). Выбор блюд соответствующий ("Что Вы будете: курицу с рисом или рис с курицей?). Такие полу-рестораны есть в каждом квартале и люди, притаскивающие клиентов, получают коммиссионные. Лично я там есть не рискнул, рассудив, что если я на Кубе три дня, я не хочу провести их на унитазе.

В течении 10 минут проведенных в баре я подвергался тяжелой психологической атаке, целью которой было во что-бы то не стало продать мне сигары. Поняв, что не куплю, ребята сильно растроились. И, подчеркнув, что, как и обещали, не просят для себя ничего, объяснили необходимость моей материальной поддержки их семей. Отказать людям с которыми я через столько всего прошел (не меньше 3-х кварталов) и столько выпил, я не мог и дал им пятерку. Лица их просветлели, в отличие от моего, которое серьезно помрачнело, увидив счет за три коктейля на 12 долларов. ЧБЛКИ плакало в моей душе.

Поланчевав в ресторане отеля (вкусно и недорого для 5* за $22 c чаевыми), я отправился в дорогу. Поскольку время было только около часа дня, я решил сначала заехать в Верадеро (основное туристическое место на Кубе, километрах в 140 от Гаваны), чтобы посмотреть что это такое. Выехав из центра Гаваны через систему тоннелей проложенных американцами под водой, я выскочил на трассу. По пути стояло огромное количество голосовавших, но на скорости 120 тяжело успеть разглядеть смазливую попутчицу и остановиться.

Голосуют на Кубе все и везде. Буквально тысячи людей по всей стране стоят вдоль дорог в надежде что их подвезут (кстати гос. транспорт обязан это делать). Это связанно с совершенно запущенной системой автобусного сообщения. Автобусов так мало, что я неоднократно видел обычные бортовые грузовики (например ЗиЛ-130 или КамАЗ), к которым сбоку приваренна лестница, битком забитые стоячими людьми. Для этой же цели используются трактора с прицепами, а в самой Гаване ездят старые седельные тягачи, к которым прицепленны пасажирские фургоны, сделанные на базе грузового полуприцепа. Поскольку пол над колесами и сцепкой выше чем в середине, они выглядят горбатыми и называются Camello (верблюд).

Увлеченный такой экзотикой, я доехал до местного пляжа Санта Мария, про который мне было известно, что это любимое место кубинских студенток желающих обогатить свой культурный багаж посредством общения с чужеземцем. Жара также способствовала решению остановиться и искупаться. Пляж оказался обычным общественным и быстренько окунувшись я потрясся к машине. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если будучи на Кубе Вы увидите на земле, у океана, ползучее растения типа плющ, не приблежайтесь к нему босиком. Его репейник очень колючий и жесткий. Кроме того, колючки легко ломаются и застревают в конечностях.

Заплатив 2 доллара за въезд на Верадеро я убедился, что это ничего особенного, обычное курортное место ("Париж как Париж, ничего особенного" - сказала доярка) и остановился заправиться. Бензин на Кубе имеет очень неприятную особенность - он дорогой. Может не для Европы, но мне платить по доллару за литр не нравится. Но пришлось, хоть у меня и оставалось еще пол-бака. Бензоколонки для иностранцев (ЧБЛКИ) не очень часто расположенны и лучше заправляться при любой возможности. Кроме того, я пожертвовал мелкой монеткой неизвестного достоинства и посетил местный платный туалет! То же что бесплатный всмысле отсутствия чистоты и бумаги, но за деньги.

Выехав из Верадеро я ломанулся на восток, к месту встречи, изменить которое было уже не в моей власти. Поскольку я хотел посмотреть жизнь острова свободы поближе, я решил не ехать по транскубинской магистрали, а путешествовать по маленьким дорогам местного значения, проходящим через города и деревни. Так вот, господа, живут кубинцы плохо! Типичное жилье в сельской местности представляет из себя деревянный дом (доски) метров в 20 - 30, с окнами без стекол и удобствами даже не во дворе (во дворах я их не видел), а, наверное, прямо в доме. Или без таковых. Но, правда, надо отдать должное, электричество есть везде.

Описывать дороги особого смысла нет. Они где-то на уровне российских дорог соответствующего колибра - асфальт вроде есть, но за заплатами его не видно. И технология строительства явно использовалась советская с соответствующим качеством и результатом. А указатели вредны в принципе, т.к. могут подсказать врагу куда ему надо. Но ехать можно, особенно на внедорожнике, особенно если он не твой.

А вот транспорт заслуживает особого описания. Все наверное слышали, что на Кубе огромное количество американских машин 50-ых годов. Так вот, это не правда. На Кубе огромное количество американских машин 30-ых - 50ых годов. Это фантастика! Иной раз, когда других машин в поле зрения нет, чувствуешь себя в другой эпохе. Как они бегают, где берут части - загадка. Вообще весь кубинский автопарк легко разбивается на три периода: старые американские авто, советские машины 70-ых - 80-ых (например в России 408-ых "Москвичей" с четырьмя круглыми фарами я не видел очень давно) и современные машины последних лет. Кстати, "Жигули" очень престижны, по крайней мере среди владельцев "Москвичей" - я лично видел несколько 2140 с ВАЗовской эмблемой. Вообще же ощущение такое, как будто все что имеет 4 колеса ездит вечно. Не выкидывают ничего и разнообразие техники находящейся на службе государства и людей ошеломляет. Даже современные американские грузовики широко представленны несмотря на эмбарго. Много мотоциклов, мопедов и, конечно же, велосипедов. Фиделька выдавал их бесплатно, как транспортное средство, когда в начале 90-ых Россия перестала дарить Кубе нефть. Очень распространен гужевой транспорт, который, как и велосипеды, не имеет никаких светоотражателей, так что езда в темное время суток несколько пикантна.

Так же интересна манера кубинцев водить. Ехать надо в левом ряду, обгонять преимущественно справа, обязательно сигналить при обгоне и никогда, ни при каких обстоятельствах не пользоваться зеркалами и поворотниками. Пользование этими устаревшими предметами выдает в человеке иностранца, а езда без ежеминутного употребления клаксона - дикаря.

Для любителей острых ощущений добавлю, что авто инспекции как таковой на Кубе нет. За время моей поездки я видел 4 стационарных поста где проверяли документы, но машины с прокатными номерами не трогают. Скорость не меряют нигде. Вообще, на иностранных туристов полиция смотрит сквозь пальцы - если никого не убил, все сойдет с рук. Так что пьяным можно ездить в свое удовольствие.

Так, не спеша передвигаясь со скоростью 120 - 140 км/ч я проехал 700км за 10 часов и, в соответствующем состоянии, добрался до чертового Коко. При въезде на Коко, который оказался полностью закрытым для неработающих здесь кубинцев туристическим центром, с меня не только взяли 2 доллара, но и первый раз проверили документы. Сам остров находится где-то в 70 км от земли и дорога туда, большей частью, проложенна прямо через океан. Очень впечатляет, хотя качество асфальта не лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 282 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Кубинские вечера - 4 [Re: msav]
      #58230 - 13/11/2002 01:38:56

Часть четвертая, где я кормлю зверушек, узнаю что такое счастье и покидаю страну.

На Коко моих приятелей не оказалось. Как потом выяснилось они попали в шторм и не смогли прийти вовремя. Таким образом ныряние обломалось, а я чувствовал себя крайне неуютно. Дело в том, что к этому моменту денег у меня оставалось 60 долларов и 600 никому не нужных песо. Зато я нашел несколько первоклассных европейских отелей плана all inclusive resort. В одном из них мне предложили переночевать за скромных $55 all inclusive. Проблема, однако, была в том, что по моим подсчетам, с учетом обратной дороги в Гавану, я мог потратить на ночлег только 20. Пришлось ночевать в машине. Это был не первый и, я полагаю, не последний раз, но один из худших. Я был не мыт, не брит, голоден и меня жрали комары. Без остановки. В результате за 4 часа проведенных в попытках поспать, я сумел прикорнуть максимум на 15 минут и в 6:00 выехал в Гавану. По пути я подобрал кубинского мусора и еще одного мужика, у которого оказались права. Посадив его за руль я смог поспать часик.

Обратно мы ехали по уже упоминавшемуся шоссе, которое идет через всю Кубу. Точнее через ее 2/3. В каком-то моменте строительства деньги кончились и стройка была замороженна. Но там где оно есть оно представляет из себя разделенные газоном три полосы в каждую сторону. Так что в 11:00 я был в Гаване проехав более 1200 км за 22 часа.

Первым делом я сдал машину и получил обратно залог. Затем я снял гостиницу, помылся, побрился, отдал вещи в срочную стирку, заказал в номер пожрать, поспал три часа и понял что такое счастье. Счастье - это исполнение всех этих маленьких желаний, которые мы в обычной жизни воспринимаем как само собой разумеющиеся. Аминь.

Вечером же, отдохнувший и блестящий, я покатился на поиски приключений. Я слышал о дискотеке "Макумбо", в которой "можно найти все что надо" и решил отправиться туда. Но так как у меня уже был печальный опыт хождения с "тем что надо" по квартирам, я спросил у охраны сколько будет стоить провести кубинку в номер на три часа. Ответ был 80 долларов (ЧБЛКИ!) Я ласково поинтересовался, понимают ли ребята что тратить 80 на то чтобы попользоваться тем что стоит 20 странно? Ребята ответили что да и снизили свои запросы до 60. Опечаленный я пошел к такси.

Такси на Кубе разговор отдельный. Всего такси 7 видов. Такси дорогое, долларовое для иностранцев (дешевле чем в Штатах раз в пять). Такси менее дорогое, долларовое для иностранцев. (И то и другое современные авто). Такси для кубинцев за много песо (Лады). Такси для кубинцев за мало песо (старые развалюхи). Трехколесные мотороллеры с крышей. Велорикши. Частный извоз. В случае поимки кубинца подвозящего иностранца на дешевом такси за песо (или мало долларов) его имеют всем отделением полиции во все дыры. Иностранцу же, как обычно, ничего не грозит.

Попрежнему ненасыщенный экзотикой, я подошел к американской развалюхе пятьдесят лохматого года, я спросил скока стоит. Мне объявили $15, что было именно той сумой какую я бы заплатил за поездку в современной машине с кондиционером (ЧБЛКИ). В ответ на мое возмущенное фырканье цена уменьшилась до 12. Я развернулся и сел в такси дорогое, соответсвующее моему высокому статусу Богатого Лоха. И мы поехали. Отъехав на 6 долларов мы встали на светофоре. Рядом переходили дорогу две крайне симпотные кубинки лет 16 (одна негритянка, вторая мулатка). Прежде чем я успел опомниться, они уже сидели в машине и я договаривался с мулаткой о цене. Сошлись на 30 и поехали на квартиру. Квартиру обещали хорошую, с большой кроватью, кондиционером и, даже, водой. Но за пользование таковой объявили четвертной. И тут я умудрился избавиться от песо! На требования отдать доллары за хату я смело отвечал "нет", и победил! Мой бумажник более не был отягощен бесполезной бумагой.

Придя на хату, моя красавица быстро разделась (к счастью эта была гладко выбрита) и начала вести себя как заправская западная проститутка. На часы она правда не смотрела, но скрывать что она сейчас у станка не пыталась, хотя ее акробатичности могли бы позавидовать составители Кама-Сутры. В результате, по прошествии получаса, возмущенная моим отказом кончить, она объявила, что мы сейчас все съездим к ней домой (зачем я так и не понял), а потом вернемся сюда. Попротестовав для приличия, я обломался и уступил. Я конечно мог остаться на квартире, сказав что она снята на 3 часа, а дальше "не@бет, уплоченно". Но, столь откровенно демонстрируемое ЧБЛКИ, отбило у меня всякую охоту. Тяжело не знать языка!
Естественно, уйдя к "себе" в дом, она уже не вернулась, а я поехал в гостиницу.

На следующий день, дизельный Мерин в 124 кузове, на одометре которого были, вызывающие уважение 486 тыс.км., отвез меня в аэропорт. Постояв в очереди, чтобы меня отправили в другую очередь, я заплатил чудом уцелевшие $20 за вылет с Кубы, прошел паспортный контроль и вылетел в Нассау. В моем кармане весело позякивало 7 долларов США и, первый раз за последние три дня, Чувство Богатого Лоха Которого Имеют оставляло меня.

Выводы:

Страна - класс! Но! Ехать надо в компании из 3 - 4 человек, лучше только мужиков. Поддержка друг друга и сдерживание глупых порывов расстаться с деньгами очень пригодятся. Желательно чтобы кто-нибудь говорил по-испански. Если никто не говорит, попытайтесь найти англо- или русско- говорящего кубинца и наймите его гидом на время пребывания в стране. Съэкономит массу денег, времени, сил. Ехать надо минимум на 10 дней, лучше на 2 недели. Надо много пить, лучше не просыхать и поддерживать себя в веселом состоянии. Тогда девушки будут любить бесплатно, а негатив не будет так заметен. Машину и отель бронируйте заранее. Удачи и спасибо за терпение.

P.S. Пять лучших вещей на Кубе:
1. Девушки. Потрясающе много очень красивых, очень молодых, легко доступных даже не за деньги.
2. Соки. 100% натуральные, органические, без каких-либо добавок. Чума!
3. Сигары. Без комментариев.
4. Ром. Много видов.
5. Природа. Океан. Пляжи. Коралы. Девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 287 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Браво!!!!!!!!!!!! [Re: msav]
      #58464 - 13/11/2002 20:18:39

Потрясающий отчет! И стиль, и содержание великолепны. Читая про меховые шортики и тампоны для всей семьи чуть не лопнул от смеха. Когда дочитал до конца было впечатление, что сам там побывал. Это плюс практические советы в конце - идеал отчета по зарубежью, ИМХО!






--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Кубинские вечера - 4 [Re: msav]
      #58526 - 14/11/2002 10:32:59

Блестяще, дарагой коллега!

Это один из лучших и полнокровнейших отчетов, читанных мною за последнее время, вполне достойный учрежденного приза (не помню, касается ли он пишущих в этом форуме).
ЗЫ: ВВКС! Да здравствуют путешественники!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 242 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Супер! + [Re: msav]
      #58555 - 14/11/2002 12:24:29

Отлично, просто отлично!
Информативно и с юморком!
На 4-й части почувствовал, что мой гогот явно мешает коллегам по работе!!

Viva Cuba!!!




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 260 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Ляха-муха!!!! Слов нет!!!! [Re: msav]
      #58912 - 16/11/2002 00:44:35

Отчет достоин самого главного приза, который будет учрежден…

С уважением, Филин.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 235 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Вот это Приключение! [Re: msav]
      #58919 - 16/11/2002 01:51:50

Ловко.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! [Re: msav]
      #58946 - 16/11/2002 12:57:08

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца из отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 185 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Re: Прикольно было бы напечатать в Огоньке ( + ) [Re: msav]
      #58955 - 16/11/2002 14:54:02

С фотоиллюстрациями!

Блеск!


Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 72 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Кубинские вечера - 1 [Re: msav]
      #62051 - 01/12/2002 11:11:57

Клааасс!!!
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hairdo

На форуме: 20 л 353 д
(с 19/05/2003)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Кубинские вечера - 1 [Re: msav]
      #82798 - 19/05/2003 23:26:21

А координаты тетки с шерстяными трусами остались?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 29 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Прочитал от корки до корки. СУПЕР [Re: msav]
      #92003 - 06/08/2003 18:49:15

1









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru