Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrRight



На форуме: 20 л 156 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Хитрожопая псевдобюджетная Катя с Черкизовской
      #921890 - 19/06/2009 19:25:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (965) 231-1374

http://www.rusdosug.com/indi37481.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79199

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Большая Черкизовская. Метро: Черкизовская.



Отчет:

Верно говорит английская народная поговорка: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. В справедливости этой поговорки я имел возможность убедиться не далее как вчера. Присмотрел эту фейку в качестве запасного аэродрома. Обломавшись с посещением Яны с Преображенской площади, было принято решение отправиться на запасной аэродром. Стало даже интересно, что я там увижу за такую цену. По телефону заранее еще раз уточнил все ли я правильно понял, что цена - 1600 рублей. Да, все правильно, подтвердил мне на том конце телефонного провода чей-то усталый голос. В общем-то, я предполагал, что при такой демпинговой цене без казусов не обойдется. И действительно, не обошлось.

Когда фея открыла дверь, первое впечатление было: «ну вот, опять левые фотки». Однако, присмотревшись повнимательнее, с большим трудом, но все же было обнаружено некоторое небольшое сходство с фотографиями в анкете. А дело тут оказалось вот в чем. Изначально я смотрел ее анкету на интимсити. Ее же анкета на русдосуге (которую я посмотрел только сегодня перед самым написанием отчета) – совершенно другое дело. Как будто две разные феи. Анкета на интимсити практически не имеет с реалом ничего общего, а вот на русдосуге, как ни странно, даны реальные фоты без ретуши. Сравните две анкеты и, как говорится, найдите десять отличий. В конце концов, решил из любопытства остаться.

Сам процесс описывать не буду, ничего примечательного. Драйва в ней ноль. Отстрелявшись в первый раз, пошел в душ. Возвращаюсь, фея сидит на кровати, закутанная в полотенце. И сообщает мне, что в уплоченную цену входит только один раз, а в оставшееся время она может мне сделать массажик. Далее такой диалог:
-А чего по телефону об этом ни слова?
-А это вы с диспетчером разговаривали. (универсальный отмаз у фей на все случаи жизни)
-А когда уже приехал чего об этом не предупредила? О таких вещах надо аршинными буквами писать в анкете.
Фея пыталась вяло оправдываться, что по такой низкой цене можно было и самому догадаться. Далее начался плавный развод на деньги. Девица намекнула, что дополнительный контакт (каков термин, а?) все-таки возможен за доплату в 500 рублей. Но доплачивать я ей ничего не стал, собрался и пошел домой.

Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 162 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Хитрожопая псевдобюджетная Катя с Черкизовской [Re: MrRight]
      #921977 - 19/06/2009 23:25:59

сочуЙствую хотя, если бы сравнили анкеты наверно не пошли











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 69 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Да, УЖ !!! [Re: комдев]
      #922098 - 20/06/2009 14:06:47

Если бы Вы тут не написали, что это одна и та-же дама, я бы НИКОГДА сам бы не поверил!!!

Вот ведь фотожопер свои деньги ОТРАБОТАЛ!!! будь он неладен.........







--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 15 л 18 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Хитрожопая псевдобюджетная Катя с Черкизовской [Re: MrRight]
      #922136 - 20/06/2009 16:39:29

А меня всегда бесило это ценичное "подглядывание" за чужими оргазмоми и их подщёт. Это, своего рода, шантаж и развод на бабло. Оплата берётся за час, а значет работать они все должны 60 мин. от звонка до звонка, по полной программе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 108 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
по поводу "бюджета" и "однопалочниц" [Re: MrRight]
      #922322 - 21/06/2009 13:21:45

Коллега, а вы в курсе, что телка в Москве за час работы получает 50% от цены (в приличном заведении) или меньше? Остальное - салону (а в общем - за крышу - ментам, участковым и т.д.). То же самое у инди. Иначе не проработаешь и нескольких дней (видели "душераздирающие" репортажи по быдло0ТВ о закрытии очередного притона - это те, кто не заплатил вовремя или "не договорился").
Поэтому, сетуя по поводу "что ж вы хотите за эти деньги", надо иметь это в виду. А также и уровень зарплат в российской глубинке и СНГ. 1к за час, что зарабатывает среднестатистическая селянка - это отнюдь не мало, ни на каком другом месте работы ей столько не заплатят. И она это знает. Так что все "пользователи услуг" должны четко понимать, что они вправе требовать предоставления качественныхъ услуг независимо от цены (на цену влияет только ТТХ!).

Про "1 контакт в час" - чистой воды шлюшачья самодеятельность. Администрации салона (и крыше) глубоко по барабану, сколько раз за час телку трахнули, салон свои деньги уже получил. И такие темы происходят обычно в салонах с плохим менеджментом, при этом качать права бесполезно, можно только силовым путем забрать у них деньги (и хотя охраны обычно нет, мало кто из клиентов будет этим заниматься). На требование позвать администратора (деньги обычно берут вперед), чтобы вернуть деньги - стандартная отмазка: либо "никого нет", либо приходит другой шлюшачий организм и заявляет, что она - "и.о. администратора" (никто не хочет "назваться администратором", т.к. этот человек потенциально ходит под статьей УК "за содержание притона").

Выход один - читать сей полезный форум и сразу же выяснять момент про "1 контакт в час" у шлюхи ДО того, как отдаете ей деньги (кстати, иногда бывает, что, после того, как вы отдаете деньги, отношение шлюхи резко меняется на недоброжелательное, перестает улыбаться и лебезить - ведь вы уже стали "лохом". Важно сразу просечь этот момент и тут же забрать деньги и сразу уходить! В этот момент деньги всегда возвращают!).

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-2(спец-1)

На форуме: 16 л 54 д
(с 25/03/2008)

Тем: 10
Сообщений: 61

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Хитрожопая псевдобюджетная Катя с Черкизовской [Re: MrRight]
      #925894 - 29/06/2009 18:01:41

не за что бы не поверил что сабж из двух анкет один и тот же-вот ,что фотошоп чудотворный делает,но татушка на правой лопатке тому докозательство,увы







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 82 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: по поводу "бюджета" и "однопалочниц" [Re: Боевой Гном]
      #926670 - 01/07/2009 11:10:39

Последний абзац самый точный и верный! Нечего стесняться, не нравится, забирайте деньги .










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p694ha



На форуме: 14 л 342 д
(с 10/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Я не первый =) [Re: MrRight]
      #927949 - 03/07/2009 22:01:27

Я также попался на этот развод. Только в моем случае Катей представилась именно так - из интимсити... Свой отчет я опубликовал тут

Похоже что там, что не блядь - то Катя, что не таджичка - то Сати, что ни негра - то (имени не знаю).
Обычный одноразовый и однопалочный колхоз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p694ha



На форуме: 14 л 342 д
(с 10/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Хитрожопая псевдобюджетная Катя с Черкизовской [Re: спец-2(спец-1)]
      #927950 - 03/07/2009 22:06:17

И почему я не прочитал твой пост несколько часов назад... Вот что значит неопытность







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru