Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 50 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
салоны на Кутузе тоже бывают разные
      #922265 - 21/06/2009 07:25:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (906) 094-5690

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20799&gid=18433

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Поначалу сомневался, стоит ли вообще признаваться в собственной глупости на весь КЛС, но потом подумал, что предостеречь коллег важнее, чем скрыться от позора... Поэтому просьба комментариями типа "сам виноват" не злоупотреблять... Буков будет многовато, резьюм - в конце
Итак, по порядку...
длительное время провел за пределами МКАД... в предвкушении возвращения, просмотрел некоторое количество анкет и записал телефоны еще перед вылетом... обзвон начал из Шереметьево. Решил, что поеду к той, с которой раньше договорюсь.
В общем, шел я по данной рекламе к данной деффке... все происходило в прошлую субботу... на телефоне диспетчер, наводка на дом - совершенно заученными фразами, но к подъезду со второй попытки дошел...
Поскольку анкету смотрел часов за 5 до вожделенной встречи, да еще и в числе многих других, некоторые детали типа черт лица и цены, как-то подстерлись из моей памяти, за что и пострадал в дальнейшем...

Дверь открыла деффка высокая, ростом как в анкете... личиком на фото была не очень похожа, но списал я все это дело на фотожоп и свою дырявую память... Внешне была симпатична, поэтому и остался... Да и двухнедельное воздержание давало о себе знать...
В момент бартерного обмена денег на полотенце произошел следующий диалог:
-Сколько?
-А вам разве не сказали? 5000.
Опять же, поскольку просматривал несколько анкет в диапазоне от 3 до 5 килоруксов, цена именно этой анкеты как-то не отложилась... отдал 5, анкету перепроверил уже после того, как ушел...
а дальше - все по классическому сценарию плохого салона... сначала отбежала минут на 5 с деньгами...
потом повела меня в душ, по пути куда мы столкнулись с 3-мя другими деффками
потом надолго ушла в душ сама...
Единственный светлый проблеск - хороший минет, плотно и старательно...
хорошее ухоженное тело, лобок аккуратно и чисто выбрит... грудь гораздо меньше заявленной в анкете трешки, но, как я уже говорил, я не уверен, что фото вообще ее...
короче говоря, после минета просто перевернул ее в миссионерку, где и отстрелялся... КС - никакой в своей обычности... так, лежала бревнышком и цифирила тихонько...
После КС ушла "выбросить през" еще минут на 5... в общем - халтурила и затягивала время, как могла...
массаж - не умеет никакой...
Говорит, что в Москве уже 5 лет... но быть столько времени в бизнесе и не уметь ничего???
в общем, когда в дверь стукнулись - я сразу стал собираться - никакого желания оставаться уже не было....

Резьюм таков:
1. Даже если мне попалась "не та деффка, что на фото", по этой рекламе находится салон с уровнем ниже среднего... в общем - колхоз, а не "подружечник". Находится все это на Кутузе, в доме за "Мастердентом"
2. Меня откровенно наипали с ценой, от чего я совершенно отвык в общении с феями за последнее время...
3. Деффка явно тянула время, сваливая постоянно из комнаты под разными предлогами... Т.е. контроль за феями в салоне поставлен слабо, либо же это - политика салона...
4. Общая оценка вытянулась только за счет хорошего минета, всем остальным я в большей или меньшей степени не доволен...
5. Сам туда больше не пойду и рекомендовать никому не готов...
Хотя, насколько я помню, были и более положительные отчеты по этому месту...

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ночной пилот, Бородатый, aviator, root13
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 122 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Есть вопросы по Эле... [Re: Moscow_stranger]
      #922280 - 21/06/2009 10:07:04 Прикреплённые файлы

Что-то, коллега, и у Вас, и у посещенного Вами салона, и у объекта посещения некоторые концы не сходятся… С одной стороны, рад был увидеть новые фотки и анкету юной украинки Эллы , к которой неоднократно и с большим удовольствием захаживал в заведение на Алексеевской года полтора назад. Элла пользовалась популярностью, только на секстоке было о ней 7 отзывов (в том числе и мой ), которые она постоянно и с удовольствием читала и считала через свой мобильник. А тов. X-ebar, насколько я помню, даже собирался на ней жениться. И не случайно – девушка очень веселая, общительная, развитая, остроумная, а заодно и сексуальная, гибкая, спортивная, с красивой грудью и нежной кожей. Цена визита составляла тогда всего лишь 2 т.р., и народ валил толпой. Потом, как я понимаю, Элла перебралась в другое заведение, на Ленинском, но уже по цене 5 т.р. (не знаю, насколько успешно, туда я уже не ходил, ибо для меня запредельно), после чего – пропала из виду.

Теперь о том, что не сходится. Элле тогда было 18-19 лет, не больше, так что сейчас – от силы 20, но никак не заявленные в анкете и в отчете 25. Хотя рост везде заявлялся и заявляется как 170, думаю, что на самом деле поменьше. Так что высокой Эллу никак не назовешь, даже с большой натяжкой, а Вам, как Вы пишете, открыла дверь девушка высокая. Также не могут соответствовать действительности и слова «в Москве уже пять лет», ибо для Эллы это и по возрасту не подходит, и мне она говорила полтора года назад, что приехала за несколько месяцев до этого. А самое главное, - то, что Вы пишете – не про Эллу, она не такая. Так что Вы, видимо, действительно отдыхали с какой-то другой девушкой, как и предполагаете, поскольку и после повторного просмотра анкеты ее не узнали. А на всех остальных фотографиях анкеты , кроме самой первой (которую Вы почему-то и прикрепили) Элла вполне узнаваема. Но и информация в Эллиной анкете не вполне соответствует действительности (тот же возраст, размер груди и т.п.), так что не исключено, что самой Эллы в этом салоне и нет, а клиента привлекают на ее фотографии… Возможно, другие доны, которые, безусловно, помнят «ту» Эллу, помогут разобраться.

PS прикрепляю фотку из новых, где Элла действительно похожа на себя.

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (21/06/2009 15:59:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 359 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Есть вопросы по Эле... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #922324 - 21/06/2009 13:26:36

Цитата:

И не случайно – девушка очень веселая, общительная, развитая, остроумная, а заодно и сексуальная, гибкая, спортивная, с красивой грудью и нежной кожей.




Да просто золото во плоти.

--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 354 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Есть вопросы по Эле... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #922539 - 22/06/2009 05:55:39

Полностью согласен с Ветераном. Всё так и есть. Афтору явно не повезло, тока не понятно с чем Девушка озорная и ипливая





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стоячий-димон

На форуме: 15 л 74 д
(с 26/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 57

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: салоны на Кутузе тоже бывают разные [Re: Moscow_stranger]
      #924030 - 24/06/2009 17:20:42

было дело и встречал на своём пути эту фейку, но весьма сомневаюсь, что всё на столько испортилось... остались только хорошие впечатления , несмотря на то что прошло времени более года!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 50 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Есть вопросы по Эле... [Re: Васечка]
      #927669 - 03/07/2009 14:08:17

да вполне понятно, в чем не повезло... был по собственной глупости обманут салоном, в чем и признался этим отчетом... вполне вероятно, что на эту фотку будут ловить и других людей, поэтому счел своим долгом предупредить... Возможно, кого-то этот отчет уберег от бессмысленной траты времени и негативных эмоций...






--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 50 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Есть вопросы по Эле... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #927677 - 03/07/2009 14:20:28

готов подтвердить, что девушка на фото - это не та девушка, с которой я встречался... то есть меня откровенно наипали...









--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru