FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hernandes

На форуме: 17 л 363 д
(с 05/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Лола.. Лола.. Лолочка
      #915145 - 04/06/2009 14:55:39 Прикреплённые файлы

Имя - Лола
Телефон : (903) 709-1630
ТТХ: 22 лет, рост 183 см, размер груди: 4, волосы: темные

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19896&gid=9883

Доброго времени суток уважаемые доны и дуэньи,

Давненько не писал. Честно говоря, не было достойной темы. Но вот она появилась – и я снова с вами.

Речь пойдет о Лоле.

Я все время удивлялся, почему по ней нет отчетов. Никаких – ни негативных, ни позитивных. Вроде девочка видная, на досуге отзывы как будто на настоящие похожи – и они положительные, а с форума никто к ней так и не заходил.

Скажу сразу – (хоть и душит жаба оставить для себя) – эта девочка – одна из лучших транссексуалок в Москве. Я был просто восхищен женственностью и внешностью Лолы. Настоящий бриллиант.

Созвон – без проблем, трубку снимает сама (инди). Когда подъехал дом нашел сразу, хотя и пришлось подождать пока она прихорашивалась… Ну да это не проблема.

Когда зашел – прямо с порога просто обалдел! Высокая (рост правильно написан) с прекрасными формами, с ОЧЕНЬ красивым лицом (для меня это важно), великолепной фигурой…. Встречала в сексуальном прозрачном белье, которое сразу же меня завело.. Чуть не напрыгнул на нее прямо с порога

Чуть забегая вперед – груди – супер! Не знал бы куда иду – никогда бы не отличил от настоящих. Очень приятной формы, без шрамов и прочих тараканов…

Немного поговорили. Девочка курит. Квартирка – на 4-ку, но говорит что давно не жила в ней. Да и не главное это рядом с такой красотой..

Через некоторое время ни к чему не обязывающего трепа отправила меня в душ (как будто сама хотела побыстрей приступить к программе

По процессу – не большой я любитель описывать его. Скажу только что все на самом высшем уровне. Вся «обязательная» программа – есть. То, зачем мы все ходим – работает. Девушка кончает, правда без эякуляции. Был прекрасный секс. На 5+.

Единственный минус – быстро устали и не успели насладиться до конца. Ну да ладно – надо же что-то на следующий раз оставить

Отношение к клиенту – отличное. Голос – настоящий женский. Очень свойская хорошая девочка. Пойду ли еще – ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Предчувствуя шквал звонков – не обижайте ее!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: Hernandes]
      #915583 - 05/06/2009 12:24:15

Доброго дня Эрнандес! Весьма признательны за отчёт. Теперь другое мнение складывается о данной девочке. А то, действительно не было никаких отчётов о ней. Кто такая можно было только догадываться. На Икс-лав в её анкете вообще негативы типа "кончушка, лохушка, наркошка! Эрика выгнала это чудо!" http://www.x-love.ru/details.php?id=33573 Очевидно какая-то Пиар-акция между девочками существует. Надо у самой Эрики об этом спросить, она больше знает, её имя опять задето. С уважением Sramotnik. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: sramotnik]
      #916017 - 06/06/2009 16:28:38

Цитата:

Доброго дня Эрнандес! Весьма признательны за отчёт. Теперь другое мнение складывается о данной девочке.


sramotnik    ты и тут успел нагадить... ???

Ну какое отношение тебе нужно межличные разборки людей выносить на обозрение зрителей? Отличный отчёт про Лолу! Люблю Эрику ! Ну куда ты суёш свой нос?? лишь бы серануть где бы не попади.....

Не стыдно тебе?   



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evrika_evrika



На форуме: 16 л 18 д
(с 14/04/2008)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 166
Флеймы: 3 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: sramotnik]
      #916028 - 06/06/2009 17:53:59

ой ну вы ей богу собиратель сплетень.вы вообще мужчина?никто никого не выгонял верьте всему что пишут в нете.мы жили вместе а потом тихо мирно расстались.у каждой своя жизнь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рената Пуласки

На форуме: 17 л 48 д
(с 16/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 339

Гео: Москва
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: sramotnik]
      #916035 - 06/06/2009 18:33:20

Дорогие мужчины!!! ну что Вы как не мужчины!!! зачем писать, читать, ещё и думать о том, что кто-то написал!!! неужели Вас интересует мнение кого-то!!! Такие гадости про "кончуги", "наркушка", и т.д. может написать человек который либо завидует ей, либо которым она показала на дверь! вывод: это или соперница, или обиженный жизнью субъект !!! так что делайте выводы! а лучше проверьте это посетив её!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: Astarta]
      #916063 - 06/06/2009 21:51:40

Доброй ночи Астарта! Дико извиняюсь если затронул кого бы то нибыло. Нос постараюсь более не сувать куда ни попало. Всех люблю и целую. Sramotnik 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: sramotnik]
      #916082 - 06/06/2009 23:37:16

Цитата:

Доброй ночи Астарта! Дико извиняюсь если затронул кого бы то нибыло. Нос постараюсь более не сувать куда ни попало. Всех люблю и целую. Sramotnik 


Хорошо когда нас понимают))))  ты окозался не глупым... отредактируй свой пост про Лолочку...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 161 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: Evrika_evrika]
      #916236 - 07/06/2009 15:26:44

Девочки для этих мужчин можно написать на заборе слово "х..й" и вы не поверите они будут бегать его искать и если найдут эту надпись то обязательно будут тереться попой ...
не вижу смысла читать отзывы на подобном сайте ...по нескольким причинам .
1) он бесплатный ... соответственно каждый отзыв написанный посетителем данного сайта ни кем не проверяется и допускается в публикацию в первозданном виде ...
2)я согласна с Ренатой мог(ла) написать любой ...
3)заметьте что сколько лет Лола висит на сайте досуг ...
сколько отзывов написано ... И если бы что то было , что могло испортить ее репутацию появилось бы уже давно ! не только в отзывах но и здесь т.к. я предполагаю что написавший отзыв о посещении Лолы, не единственный кто был у нее в гостях . Просто многие не считают нужным описывать приятное время провождение (как,сколько раз, в каких позах и т.д.) ... вот если бы, было что то не так то отзывы были бы написаны уже давно, и у вас была бы пища для обсуждения !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 161 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: Astarta]
      #916253 - 07/06/2009 16:12:02

Уважаемый sramotnik перестаньте лазить по всевозможным сайтам и "собирать" типа кандидаток на посещение !
Вот лично у меня о Вас складывается не совсем хорошее мнение ...
можно подумать что человек сидя в глубинке , узнал про транссексуалок ... и вот расскажите ему про перечисленные им кандидатуры ... не удосужив себя полазить по уже написанным отзывам со времен появления "Девочек с сюрпризом " в Москве ...
Вы сделали все просто для себя ...
Вы возьмите и напишите ему про каждую .
а вы не пробовали посетить каждую из перечисленных вами же девочек ???и написать свой личный отзыв !!! может вам скажут спасибо ... за столь чуткий и внимательный подход к данному разделу на сайте !!! и тогда вы сразу научитесь отличать Настоящих девочек с сюрпризом - от Лжедевочек ... которые бессовестно пользуются именем ТРАНССЕКСУАЛКА - для элементарного заработка денег ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: kassandrochka]
      #916432 - 08/06/2009 04:56:46

Цитата:

Уважаемый sramotnik перестаньте лазить по всевозможным сайтам
а вы не пробовали посетить каждую из перечисленных вами же девочек ???и написать свой личный отзыв !!!




Саш! Да у него денег нет , он так! виртуальный)))) тЫ не видишь? какие походы? он менделеев с ломоносовым в одном лице)))) шппилит посты от нех делать)))
Кстати почему я на шнэйка бычу? отвечаю... этот тип катаеться по трансам и всегда ищет минусы...может ему неметский танк по пальцам давил толи в детстве по носу шмакнули.... вывод один он злобный,агресивный ,чел.... кстати как раньше уже мной писалось мне его описали с дмитровской алекса и адель....говорят он тёмный(чурка) маленького роста и с манерным петушиным голоском))))......Это его описание внешних признаков....ВНИМАНИЕ если эта скатина приедет ко мне то я выкину его в окно на кутузовский прямо под машины.... но для начало вылью кипящий чай прямо в лицо.....Я НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Рената Пуласки [Re: Рената Пуласки]
      #916787 - 08/06/2009 15:54:34

Доброго дня уважаемая! Дико извиняюсь, переборщил с постом про Лолу. Приношу ей также личные извинения. Уважаемая Evrika подтвердила, что это деза чистой воды. Но отредактировать сам пост уже невозможно, так как прошло много времени (пишет что невозможно продолжить). К сожалению и удалить тоже не получается. Sramotnik

Сообщение изменил sramotnik (09/06/2009 07:06:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Evrika [Re: Evrika_evrika]
      #916790 - 08/06/2009 15:58:00

Доброго дня уважаемая! Дико извиняюсь, чересчур переборщил с постом про Лолу. Хотел проверить какого типа будут отзывы. В общем ожидал подобного. Благодарю за то, что Вы подтвердили, что это дезинформация. Однако сам пост уже невозможно отредактировать, так как пишет, что прошло много времени. Возможно удастся удалить. Sramotnik

Сообщение изменил sramotnik (09/06/2009 06:59:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: Astarta]
      #916794 - 08/06/2009 16:02:47

Доброго дня уважаемая! Дико извиняюсь, чересчур переборщил с постом про Лолу. Приношу ей также личные извинения. По сайтам лажу для сбора конкретной инфы, надо же иметь полное представление, чтобы впоследствии не пролететь. Насчёт виртуала не совсем верно, потому что не от нефиг делать пишу. Опыта нет, поэтому Вы зря меня так воспринимаете. Хотел проверить деза это или нет и какого типа будет реакция. Ожидал чего-то подобного. Уважаемая Evrika подтвердила, что деза. А Мистера Снейка Вы зря грызёте. Вот Вы пишите злобный, агрессивный чел., возможно, в личку он Вам что-то негативное отписал, но это уже его проблемы. По моему отчёты не первый день пишет нормально, подробно, отсебятину не толкает, дезу не выдаёт, своё мнение имеет, а правда-матка она не всем по душе. Пост про Лолу уже к сожалению невозможно исправить, так как пишет что прошло много времени (невозможно продолжить). Sramotnik


Сообщение изменил sramotnik (09/06/2009 08:12:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Kassandrochka [Re: kassandrochka]
      #917050 - 09/06/2009 06:13:42

Доброго дня уважаемая! Дико извиняюсь, чересчур переборщил с постом про Лолу. Приношу ей также личные извинения. Выходит вышла деза. Хотел проверить данный отзыв, Evrika подтвердила, что это клевета. За что ей большое спасибо! Насчёт глубинки Вы правы, опыта нет, поэтому пока не могу написать отчёт. Как получу первый опыт, так сразу напишу. Постараюсь исправить Ваше нехорошее мнение обо мне. Без ошибок не проживёшь. Sramotnik

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: sramotnik]
      #918248 - 11/06/2009 13:57:40

Цитата:

А Мистера Снейка Вы зря грызёте. Вот Вы пишите злобный, агрессивный чел., возможно, в личку он Вам что-то негативное отписал, но это уже его проблемы.


Да ни чего он мне не писал зассыться он, Посматри его профель найти все посты юзера и увидешь что большинство его мерских походов по трансухам излеваеться грязной желчью....Мне вообще не понятно зачем писать отчёты сраные? Тут до всего придираються вплоть как кофе принесли и какая была ванная.. до всего! Если он пидар то пускай уважает тех к кому катаеться...

ЗЫ Я на других форумах пишу с таким же слЭнгом прошу не обращать внимание на мой злобный акцЭнт... это мой имидж в сетях инета.



Сообщение изменил Astarta (11/06/2009 14:03:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LionKi

На форуме: 16 л 242 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: Astarta]
      #918629 - 12/06/2009 16:06:07

Цитата:

Да ни чего он мне не писал зассыться он, Посматри его профель найти все посты юзера и увидешь что большинство его мерских походов по трансухам излеваеться грязной желчью....Мне вообще не понятно зачем писать отчёты сраные? Тут до всего придираються вплоть как кофе принесли и какая была ванная.. до всего! Если он пидар то пускай уважает тех к кому катаеться...



И ещё имидж писать с ошибками.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: LionKi]
      #918666 - 12/06/2009 17:26:06

LionKi А мы в школе на двойки учились.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: Astarta]
      #918746 - 12/06/2009 23:11:27

Доброй ночи уважаемая! Ладно, оставим Mr. Snake в покое, зря я опять вспомнил о нём. Не зря русская пословица говорит "Кто старое помянет, тому глаз вон", но есть ещё присказка "А кто забудет тому два". Так что не буду более поднимать эту тему. Решил более не гадить на форуме. А насчёт слэнга Вам виднее. Сэнк'ю. Sramotnik

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: sramotnik]
      #918769 - 13/06/2009 03:10:22

Цитата:

Доброй ночи уважаемая! Ладно, оставим Mr. Snake в покое, зря я опять вспомнил о нём. Не зря русская пословица говорит "Кто старое помянет, тому глаз вон", но есть ещё присказка "А кто забудет тому два". Так что не буду более поднимать эту тему. Решил более не гадить на форуме. А насчёт слэнга Вам виднее. Сэнк'ю. Sramotnik


  ПральнА! в глаз ему и на хрен... мы сдесь не для того чтобы обсуждать уников и даунов. Давай о тебе погаварим? Ты только на этом форуме пастишся так активно или на других ресурсах так же скачешь?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: Astarta]
      #918973 - 14/06/2009 04:20:50

Доброго дня уважаемая! Только на этом, ещё лажу на http://www.4allforum.com/ , в разделе - форум трансвеститов и транссексуалов под тем же ником, но там у меня постов нет. Sramotnik



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 15 л 346 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: sramotnik]
      #919197 - 15/06/2009 00:01:21

Цитата:

Доброго дня уважаемая! Только на этом, ещё лажу на http://www.4allforum.com/ , в разделе - форум трансвеститов и транссексуалов под тем же ником, но там у меня постов нет. Sramotnik



ворованы идеи из секснарода там даже бан маяк есть ..а бан маяк придуман 6 лет назад на камерческом форуме)))) полазаю там, но новенький он...тока встал на ноги ,молодой форум...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sramotnik



На форуме: 14 л 350 д
(с 17/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 121

Гео: Россия
Re: Ответное сообщение для Astarta [Re: Astarta]
      #919249 - 15/06/2009 08:17:17

Приветствую! Согласен, форум не многолетний. Однако многие ссылки на фото и видео в разделе про трансов уже сдохшие. А про Бан-Маяк я не слышал, так как мало ещё там лазил. Сами идеи не ворованы, а как у нас говорят "позаимствованы" для общего дела. Про "секснарод" только счас узнал, полезу посмотрю. Сам форум интересен тем, что пользователи выкладывают свои реальные откровенные фотки, и даже с лицами, не каждый на такое решится. Вот я бы не смог. Хотя участников пока тоже мало ввиду свежести форума. Sramotnik

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
angeldemons

На форуме: 14 л 322 д
(с 15/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: Hernandes]
      #919251 - 15/06/2009 08:41:36

Уважаемый поскольку на страничке этой феи нет фото ее достоинства. Прошу пояснить какие размеры, хорошо ли стоит и любит ли активную роль? Из опыта если на фото нет члена...почти 100%, что или маленький или не стоит))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hernandes

На форуме: 17 л 363 д
(с 05/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: angeldemons]
      #919280 - 15/06/2009 10:26:59

Там все нормально. А вот детали я вам писать не буду. Если интересно - сходите сами.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
angeldemons

На форуме: 14 л 322 д
(с 15/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: Лола.. Лола.. Лолочка [Re: Hernandes]
      #919305 - 15/06/2009 10:55:24

И на том спасибо...к слову пикантных подробностей про Ваше посещение я и не выспрашивал...просто спросил про то, что собственно и делает трансссексуалок...трансссексуалками)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 64 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
только собрался отметиться (+) [Re: Hernandes]
      #924218 - 25/06/2009 02:40:18

анкета исчезла ну вот всегда так ...












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru