FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
бразер

На форуме: 16 л 104 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: радует, а поэтому (+) [Re: ki$a]
      #923836 - 24/06/2009 13:02:40

Цитата:

...
Девочки показались страшными. Тот, кто вез сказал, что они немытые и вонючие
...




фраза-стереотип выделена, стереотип - ключевое слово : )

Сообщение изменил бразер (24/06/2009 13:03:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Преференций ищете? (+) [Re: бразер]
      #923875 - 24/06/2009 14:07:49

Цитата:

получите не 30, а 100


Во-перВЫХ, полно точек без сутеров (но тогда гимор с ментами и т.п. каждая участница открытой оферты разгребает сама). Во-вторых, по моему опыту, всё-таки 50% минимум (а у хороших мамок хорошие диффчонки - даже и больше).

Цитата:

_мне_ скажите (подъеду) 


Пусть и нам скажет! всем! в открытой конфе... мы тоже подъедем   А то иначе получается как-то эгоистично (имхо)  

Цитата:

прямая продажа... максимальна выгодна обеим сторонам


Если  организовать аукцЫон, продающая сторона выиграет куда больше... а покупающая испытает более глубокое моральное удовлетворение  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 104 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
в очередь! бушлат - мне! : )))))) (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #923899 - 24/06/2009 14:49:04

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 65 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Re: Обнадёжу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #924172 - 24/06/2009 23:15:26

Цитата:

Вот тут - бить нещадно (дабы мосх встал на место) и отобрать бабла на полную химчистку койки и дезинфекцию хаты. Кроме того, весьма полезно после каждой уличной случки категорически отправлять на пРОверку () по теме ЗППП. Хотя, имхо, если у человека мосх таки есть, в общую постель он не потащит не только диффчонку с улицы, но и вообще кого бы то ни было (есть же гостинички и т.д.) В противном случае - нах такой партнер?




Я чего тут вспомнила вдруг…

Было это давно –только формировалась и зарождалась проституция в Москве.
Частым гостем клуба Найт Флайт был югослав Дубравка. Человек прекрасно воспитанный, тонкой душевной организации и настоящий джентльмен- романтик, обожающим красивые ухаживания с цветами, дорогим вином и свечами. Очень высокий, гибкий, слегка плешивый, и необычайно вертлявый. Забирал из клуба исключительно девушек в чулках. Отличался жуткой блудливостью и кошмарной всеядностью. Любая девочка была для него красавицей и королевой.

Разговаривал он на трескучем русском с характерным выговором согласных и окончаний. Работал инженером западной компании, прилично зарабатывал и жил в квартире на Кутузовском, в доме, где на углу "Кофе Хаус". В прихожей, под зеркалом, всегда держал две пачечки с деньгами –в одной рубли, во –второй доллары. Для каких целей неизвестно, но вот именно там они всегда и лежали.

В то же время работала в клубе "тонкая и звонкая" девушка Оля. Только Олей её никогда и никто не называл. Ольгун. Потому, как при своем ангельском виде и нежных чертах лица была она буйного нрава, материлась как сапожник и метала стаканами от злости с высоты своих 180 см… Являлась любимицей управляющего Лэкета, имела бесплатный вход и регулярно раздавала входные билеты остальным девочкам. В свое время была вышвырнута из Метелицы, ибо постоянно ругалась с хачиками, которые неуважительно относились к её персоне.
Красавица –брюнетка. Москвичка, лингвист-переводчик со знанием 4 языков. Могла с кем-нибудь рыдать «за компанию», вечно заступалась за тех, кого «клевали» в клубе и вообще умела быть просто отзывчивым и теплым человеком.
Но вот мужчин строила. Вела себя царственно и требовала к себе уважения и поклонения.
Дубравка «попал» и «влип» с первого взгляда. На Ольгуна он молился, и если б она кинула в него стаканом, наверное бы, попытался поцеловать его на лету …
Через 4 месяца Ольга устроила в клубе девичник, и всем строго настрого запретила спать с её мужем Дубравкой.

Это было вступление. Теперь сама история. Слышала её лично дублем. От Дубравки и от Ольгуна, ибо забегали выпить они в Найт Флайт часто, но всегда по отдельности. И всегда говорили только друг про друга и про свою работу. (Дубравка стал большим начальником, Ольгун работала по-специальности – переводчиком, и очень много времени проводила в заграничных командировках.)

Возвращается как-то Ольгун неожиданно из командировки, а в квартире свет приглушен, легкая романтическая музыка, характерные звуки несутся из спальни... А в коридорном зеркале, что напротив дверей спальни, видна пушистая попа и некоторое покачивающееся мужское хозяйство Дубравки. Ну и конечно женские ноги в чулках…

Прислонилась Ольгун к дверной коробке и стоит смотрит. А её никто не замечает. Надоела ей эта картина, она возьми, да и скажи: «Ку-ку!!!».
Дубравку и с девочки и с кровати сдуло –так и убежал со стоячим членом наперевес по коридору.
А девочка пятится и на окно четвертого этажа поглядывает. Видимо Дубравка рассказал, какая у него жена. А рассказывал он про неё всегда очень восторженно и подчеркивал, что она за него убить может!
-Ты из Найт Флайт?
Девочка глаза округляет и в ужасе головой мотает.
-Из Метелицы?
Отрицательные размахивания головой и волосами.
-Откуда?
-Честерфилд.
В это время за спиной замаячил одетый Дубравка- с попытками упасть на колени. Ольгун отмахнулась, молча пронаблюдала, чтоб девочка оделась, прошлась по квартире (проверяя не забыла ли она чего) и, походя, метнула через стекло в окно бутылку вина и горящую свечу. Уцепила с комода в прихожей пачку долларов и, несмотря на попытки Дубравки отобрать и водворить бабло на место, отдала девушке. После чего распахнула входную дверь и наподдала той в спину- чтоб пугливо на выходе не топталась.

Час ночи. Ольгун сидит на кухне, где разбито стекло и с сосредоточенным видом листает записную книжку. Дубравка ползает на коленях рядом и пытается положить голову на колени, просунув её под стол.

Через час в квартире появляются четверо рабочих с болгарками и перфораторами. Первым на помойку поехал кухонный дубовый стол. Посуда вместе со скатертью вылетела чуть раньше в уже разбитое окно.

Огромную дубовую двуспальную кровать вместе с матрасом резали болгаркой под руководством Ольгуна. Дубравка горестно хватался за голову и вопрошал: «Оленька! Ну прости! Ну не нужно! Ну зачем?» Ольгун впервые обратилась к нему:
-Вино пили за кухонным столом?
Интенсивные кивания.
-На нашей кровати трахались?
Кивки. Повернувшись к рабочим, закончившим с железным ободком матраса: «Выносите на помойку!»
-А в ванной она мылась?
Кивок.
-Подождите, все сразу тогда! Ванну первой! Стояк на кухне перекройте!
Дубравка на секунду онемел, а после начал клясца собственным здоровьем, что в ванной неделю никого не было – с тех самых пор, как Ольгун улетела!
Кровать вынесли на помойку – с рабочими за ночной визит Ольгун расплатилась пачкой рублей с комода.
Сообщила, что она к маме, вернётся завтра вечером, когда Дубравка купит новую кровать и новый кухонный стол. Дверью не хлопала.
Через час приехал наряд милиции, а рано утром пришел участковый.
И стол, и кровать Дубравка купил в тот же день, а вот эту историю рассказывал полгода. Всем и по нескольку раз. Ольгун рассказала лишь однажды –повторно предупредив, что убьет, если девочка окажется из Найт Флайт.

--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 65 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Re: Совет на будущее [Re: Вых]
      #924192 - 25/06/2009 00:30:05

Цитата:

и никаких других способов их заработать, кроме как орально-вагинальным способом в голову не приходит



Уй. Я наверное неверно написала слово. Нужно было писать Деньги или сразу обозначить сумму.

Деньги обычно очень нужны, если не хватает на что то.
Бывает, что Деньги есть -и не нужно ничего докладывать к основной сумме.
Бывает, что Денег нет -тем более докладывать ничего не нужно, ибо Основной суммы нет.
А бывает, что НЕ ХВАТАЕТ! Это когда необходимое для счастья найденно, но оно стоит дороже, чем предполагалось изначально!
По личному опыту скажу, что не хватает 30 -70 000, обычно. И если 30-40000 можно одолжить на две-три недели без проблем, то вот 50-70000 уже сложнее, вернее почти невозможно.
(Кстати, похабщина в том, что нехватает с "копейками". Т.е. 36 000, или 72000 Народ ржёть, як кони и обещает подарить 6000 или 2000 )


Цитата:

МИнет 500, секс - 1000".



Издеваешься -стопудов... Этож помереть можно с йухом в зубах... От старости...

А если серьезно.
Всё имеет свою цену. Определяется прилагаемыми усилиями, потраченным временем, кол-вом отрицательных эмоций и тем, на что деньги зарабатываются.
Те, кто по 500 и по 1000 за себя любимых просят -они на бутылку пива деньги собирают, что ли? Или на прокладки Олдейс, чтоб ватой не пользоваться?
(Лучше б работать шли, ей богу. Все равно больше общепринятого стандарта не наскребут...)
Это настолько галимое и поганое занятие (проституция), что его оправдывают и примиряют с этим всем только Деньги. И ничего более. Такие купюры, как 500 и 1000 с радостью (и то умеренной) только в подарок можно принимать, но не более того.

Свобода, стоит дорого. К сожалению, возможность жить, как самой хочется и так, как считаешь нужным, покупается. Лично. Больше никак. Чужими Деньгами она не оплачивается. Умеренными тоже.

Если б я хотела считать рублёвые Соточки, то давно б вышла замуж, или погрязла в очередном сожительстве.

И вообще, что такое 1000? Не берём в расчет то, что родственники-друзья-любовники-бывшие любовники всегда подкинут. Не Рублём, так нужным предметом помогут. Так же в расчёт не принимается то, что деньга по-любасу найдётся где-нибудь в квартире. В шкафу там -в одежде, в другой сумочке, в другом кошельке, в Библии, (где я влажные от пота деньги сушу. Соррь -атеистка)... Да мало ли где.

Итак. Что такое тысяча и как её заработать быстро, не имея навыков, но имея две руки, две ноги, два глаза.
Покататься кондуктором в автолайне (автобусе). С 6 - до 11 утра. Если до вечера, то 1500.
12 часов работы диспетчером на фирме такси (с 9 до 21 -00) оплачиваются 1250. Сутки, соответственно, 2500. Там же можно взять в аренду авто (1800 в сутки) и работать. При самом фиговом раскладе выходит 4000 "чистых". За сутки, правда. Если дадут "Зелёный коридор" (своим дают. Открывают для них базу заказов.), то заработок от 6000. Можно и на своей.
Далее. Побегать продавцом в палаточке на строительном рынке. 2000 в день, оклад по любасу. Плюс все, что сверх получится. А уж если лежит 7 секционный радиатор для каких либо дураков-маньяков, так ещё за "дополнительную сборку под заказ" бабла снять можно...
Кароче, получается, что 1000 весьма сложно зарабатывать по-быстрому, потому как маловат номинал денежки... и уж точно не стоит ради неё раздвигать ноги...

А вот 50 000-70 000 за 10 дней в стрипклубе (и благодаря ему), при условии работы с интимом заработать реально- даже сейчас. Фарт никто пока не отменял.
Потом, конечно, отходняки накроют психологические, но повторяю, Деньги, вернее то, на что они тратятся, примиряют с обстоятельствами, при которых они были получены.

Цитата:

Совет на будущее



Так что совет не для моего будущего...

--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 57 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Про Ваше будущее [Re: ki$a]
      #924194 - 25/06/2009 00:38:56

Вы пока сейчас заработать можете 50 - 70 тонн рублей за 10 дней. Вопрос: долго ли Вы так зарабатывать будете?
Привыкнете к таким легким заработкам, а потом что, когда не будете иметь успеха, молодость и красота проходят очень быстро, моргнуть глазом не успеете. Как тогда будете жить, чем и сколько зарабатывать?
Хорошо, если найдете небедного спонсора......но спонсоры, они такие, им подавай помоложе и покрасивее......
Вы свое будущее в чем видите? Чем зарабатывать и что делать планируете....и какой хотите доход получать...
Напишите....мне интересно....типа того....просто....поржать
Хотя думаю Вы и этот мой пост проигнорируете, как все все мои посты до этого, обращенные к Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 65 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Re: Про Ваше будущее [Re: Праповедник]
      #924211 - 25/06/2009 02:01:06

Цитата:

Хотя думаю Вы и этот мой пост проигнорируете, как все все мои посты до этого, обращенные к Вам



Неправда. Не проигнорирую, и не игнорировала. Мы и пересеклись лишь однажды, если по-хорошему. В ветке развесёлого срача, где Протез Насе за 300 пост "бан" в Девятке подарил...

Цитата:

Вы пока сейчас заработать можете 50 - 70 тонн рублей за 10 дней.



Могу. Но пользуюсь лишь тогда, когда действительно нужно.
А так предпочитаю жить тихо и спокойно. Книжки, учёба, комп. Потому что при ломовой физической выносливости имею эмоционально подвижную психику. Нельзя "маятник" раскачивать. Если "перевернётся" или застрянет в крайней точке сепаратрисы, то конец - убью кого-нибудь. Или себя или того, кто первым взбесит. Я не прикалываюсь...

Цитата:

Привыкнете к таким легким заработкам,



Заработки быстрые, но, поверьте, не легкие.

Цитата:

Хорошо, если найдете небедного спонсора......



Я не ищу спонсора. Люблю свободу... И не очень люблю мужчин (не понимаю. Могу только поведенческую концепцию личности наблюдать и выводы делать какие-то.). За всю свою жизнь лишь за двоих хотела замуж, а быть вместе и рядом, и любить самой... вообще только сейчас это произошло. И оказалось ненужным, потому что было невозможным и ненужным (опять же).
Мужчин в жизни много, но они все друзья. Все ж не могу не признавать ум, силу и власть отдельных представителей данного пола.
Да и привычка искать защиту у мужчин с детства привита. Вот до сих пор чуть что, с визгами и наматываниями сопель на кулак, бегу и за спину прячусь...
Хотя вроде взрослая уже...

Цитата:

Вы свое будущее в чем видите? Чем зарабатывать и что делать планируете....и какой хотите доход получать...




Вам сканеров с моих дипломов и "Свидетельств об окончании..." выложить? Заодно с трудовой...
У меня две дороги, которыми я могу и хочу пойти, вернее вернуться на них... Точно ещё не выбрала, поэтому пока топаю двумя сразу.
Тяжело. Не уверенна, что нужно то или иное "телодвижение". Но раз решила, то остается только действовать. А доход... Сейчас мои услуги на рынке труда оцениваются в 25-35000 в месяц. С сентября, вернее даже через две недели, я "подорожаю" ещё тысяч на пять...

Цитата:

Напишите....мне интересно....типа того....просто....поржать



Я даже знаю, над чем Вы ржать собираетесь. Сама иногда под стол уползаю, когда слышу как кто-то там спонсора или мужа Москвича найдёт, или фирму откроет (только они ещё не решили какую) и зарабатывать будут по 100-200 000 в месяц (как минимум).

У меня много сомнений, особенно сейчас. Потому что тяжело. Тяжело и страшно. И непонятно. Очень многое нужно успеть в короткий период. Слишком много ответственных решений принять... Но это совсем скоро закончится -просто период пока такой идёт. До 6 числа. Но одно знаю точно. Ставки только на себя. В мои жизненные планы не входит мужчина, как спонсор или ещё что-то в том же духе.
И я точно знаю, что мне надо, зачем и для чего -если в общем. А так же куда...
(Чё то Галанин и СерьГа вспомнились...)



[img][/img]

--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 65 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Мдя... [Re: ki$a]
      #924216 - 25/06/2009 02:31:14

Гениальные посты приходят, аккуратно в момент соприкосновения головы с подушкой.
Нетленки - остаются до утра.
Главное с утра не перепугаться, что то я разошлась сегодня...


--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 37 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17226
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Ки$а не слухате уважаемого Выха [Re: Вых]
      #924224 - 25/06/2009 05:22:42

Цитата:

Если вдруг и впрямь...

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

...очень нужны деньги, а заработать не успеваю к нужному сроку... А на точке они гарантированно заработаются.


--------------------------------------------------------------------------------


... и никаких других способов их заработать, кроме как орально-вагинальным способом в голову не приходит то вовсе необязательно идти на поклон к сутеру и потом



НИНАДА на обочину.
Лучче стучитесь в личку здесь к нескольким юзерам.
К кому стучаться (имхо) вы сами догадаетесь- интеллектуально-аналитические способности более чем позволяют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 147 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Однако... [Re: ki$a]
      #924234 - 25/06/2009 07:11:33

Цитата:

Потому, как при своем ангельском виде и нежных чертах лица была она буйного нрава, материлась как сапожник и метала стаканами от злости с высоты своих 180 см… Красавица –брюнетка. Москвичка, лингвист-переводчик со знанием 4 языков.... и вообще умела быть просто отзывчивым и теплым человеком.




Удивительное и редкое сочетание, однако... Я таких НЕ встречал...
Цитата:

Дубравка «попал» и «влип» с первого взгляда.



Как Я его понимаю... ОЙ!

Цитата:

Через час приехал наряд милиции, а рано утром пришел участковый. И стол, и кровать Дубравка купил в тот же день,



Воспитательный порцесс прошёл успешно... Полагаю, что блудить сей герой перестал надолго?!?!?!

Но УТки-то тут при чём?! Да и таскать УТок к себе домой - надо быть КАНКРЕТНЫМ му... эКСтремалом...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Шедеврально [Re: ПлутОН]
      #924270 - 25/06/2009 09:12:21

А как вам это былинное начало: "Было это давно - только формировалась и зарождалась проституция в Москве"

А эта потрясающая находка: "дубовый стол - дубовая кровать - Дубравка" Кстати, фамилия какая-то не югославская, может чех или словак...

Пытаюсь сообразить, сколько лет могло быть автору поста если она слышала эту историю от участников, а проституция в москве только зарождалась, но честерфилд уже был. У вас есть какие-нибудь соображения?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Совет на будущее [Re: ki$a]
      #924301 - 25/06/2009 10:24:59

Вот читаю ваши посты в этой ветке и не могу понять чего в них больше наивности (мягко говоря) или бахвальства.

Цитировать вас не буду дабы не усиливать энтропию

Денег всегда не хватает - это аксиома. Как только жизненный уровень повышается в тот же самый момент возрастают и запросы. Если дела ваши пойдут в гору (чего вам от души желаю) будет вам не хватать уже не 70 тыс рублей, а 700. Помните как в "золотом теленке" Бендер спрашивает у Балаганова сколько ему надо денег для счастья?

Счастье и деньги, наверное, как-то между собой связаны но прямой пропорции нет. Уверяю вас, люди иногда могут быть счастливы и без денег.

"Все имеет свою цену" Это верно. Пожалуй, единственная ваша мысль которую я бы не стал оспаривать... если бы вы понимали истинный ее смысл. Это не про деньги

Про подбор альтернативной работы для "уличных" вообще молчу. Детский лепет и полное непонимание реальной жизни.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 117 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Нормально все,+ [Re: Old Colt]
      #924315 - 25/06/2009 10:57:39

Девушка, по природе своей неприемлющая для себя (но не в себе) всего мужского, маскулинного (что для дамы, исполняющей стриптиз ПРАКТИЧЕСКИ типично) вынуждена выживать в мужском, маскулинном мире, по возможности в наименьшей степени с этим самым мужским соприкасаясь.

А это ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. В смысле не выжить, а не соприкасаться.

Вот потому и колбасит. И на ее месте колбасило бы любую/любого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 253 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Шедеврально [Re: Old Colt]
      #924343 - 25/06/2009 12:04:21

Цитата:

Пытаюсь сообразить, сколько лет могло быть автору поста если она слышала эту историю от участников, а проституция в москве только зарождалась, но честерфилд уже был. У вас есть какие-нибудь соображения?


Тоже задумался, но ведь историю могли рассказать не по горячим следам, а что мешало главгероям прожить лет 10 в столице после этого?



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Шедеврально [Re: Samecz]
      #924365 - 25/06/2009 12:53:27

Возможно, вы и правы... Только вот проституция в Москве "формировалась и зарождалась" задолго до появления клуба честерфилд и рождения героев рассказа




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 253 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Шедеврально [Re: Old Colt]
      #924369 - 25/06/2009 12:57:51

Ну, у каждого свои понятия о времени зарождения, но нестыковок в рассказе много, тут я согласен....





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут надо бы поправить + [Re: Old Colt]
      #924393 - 25/06/2009 13:21:16

Цитата:

проституция в Москве формировалась и зарождалась...


.... в её нынешнем виде. И тогда (имхо) будет всё верно.

А о том, как это было (и сколько стоило) до того, остается только ностальгировать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Тут надо бы поправить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #924468 - 25/06/2009 14:56:44

Существенные изменения произошли когда появились колонки "Досуг" в газетах и журналах. А так... Улица была всегда. Бары, рестораны, гостиницы тоже.




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 102 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Обнадёжу + [Re: ki$a]
      #924509 - 25/06/2009 16:02:38

Какая красивая история. И описание женщины, просто сказочное (для меня достаточное, фантазии хватает..). А по теме, был друг, зарабатывал, и таскал к себе в подвал с Ленинградки. То, что он привозил, просто шокировало иногда. От него слышал: "Рожа страшная, но как же она сосет!!", "Дать на клык, или перекурить?". Того, что видел со стороны, хватило, что бы продлить мое "целомудрие" года на два. Люди разные, и вкусы, в том числе и у обеспеченных.




--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 112 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Обнадёжу + [Re: ki$a]
      #925304 - 26/06/2009 23:36:32

Цитата:

Я чего тут вспомнила вдруг…

Было это давно –только формировалась и зарождалась проституция в Москве.


Ну и лох же этот Дубравка... Мог бы себе гарем из хороших адекватных баб завести, а он связался с одной - да и у той крыша набекрень. Хорошо все-таки, что сейчас есть КЛС. Читающих его донов уже нельзя так развести, как того Дубравку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 65 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Re: Обнадёжу + [Re: ccarlos]
      #925311 - 27/06/2009 01:17:48

Знаешь... Сейчас таких девушек уже и нет.
Вернее может и есть где, но не в стрипе или клубах со съемом точно.
Это были Личности. Найт Флайт много историй хранит в себе.
Лет уже прошло много -время всё на свои места расставило и каждая история имеет завершение.
Раньше это было красивой сказкой с "дорогими" девушками в коротких шубках да золоте, обязательно на классической шпильке и богатыми мужчинами на злых черных авто...
А Вы... Скорее всего, такие девушки, как те, были всю жизнь далеки от Вас как Звезды от Земли... Не для таких, как Вы они были созданы и предназначены.

На данный момент отношения поддерживаю лишь с одной, и в курсе ещё про четверых ... У каждой своя история - две из них легенды этого клуба.
Всем сейчас под 40. И всё у них замечательно. Успешны, ухоженны, благополучны. Свое счастье выгрызали в том самом NIGHT FLIGHT , и они смогли это сделать не спившись, не сломавшись и не став хуже ни в чём- скорее наоборот.

А про крышу набекрень.... Я уже писала в этой ветке, что если кто-то не в состоянии понять другого человека, то это не значит, что у того "крыша набекрень". Скорее человек сам немного имбецил- каплю терпения, чуть больше образования, сдержанности и другие станут понятнее. Только обычно проще сказать "у него кукушка сдохла", чем попытаться понять.


--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 71 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Разговор о "тротуарных" девушках. [Re: ki$a]
      #925480 - 28/06/2009 02:30:14

Букаф много. Разговор с близким, и очень давнишним другом о точках. Медик -хирург. В жизни бы не подумала, что он пользуются услугами подобного рода. Правда, я вообще не задумывалась, с кем он спит.
Синим цветом убран мат.
"Онегин" -общий друг.

[1:57:41] Grigory: Онегин однажды нанял одну русскую, так она ему всю ночь минетила и сказала что ее прямо трясет от кайфа. Он потом ее долго искал, но уже кто-то выкупил

[2:00:29] Grigory: а еще была одна Саша, та тоже тряслась от желания трахаться круглосуточно и готова была сама расплачиваться, но у нее был особенность мозга -после акта любви любила читать свои стихи и тоже пропала куда-то

[2:00:56] Аббатиса: А ещё кто был?

[2:02:24] Grigory: одна была девственница - хотела только беседовать мы ее сдали хозяевам обратно, они с извинениями дали нам в виде бонуса две. когда по точкам ездишь столько всякой ерунды насмотришься

[2:03:56] Аббатиса: А как тебе вообще по точкам ездить? Говорят, там дефки грязные и вонючие. Это правда?

[2:04:36] Grigory: Нет, разно бывает, но это не правда. Бывает алкашки работают сами по себе там всяко бывает, а у организованных мамка то место, докуда болотные сапоги даст за такое- они же вместе все живут

[2:04:49] Аббатиса: А почему вы по точкам? А не через инет или салон?

[2:07:01] Аббатиса: Что значит все вместе? Т.е. девочки не съезжаются вечером на работу, а всей кучей на трассу вечером плюхают?

[2:07:44] Grigory: не знаю на точку придешь там сразу штук 30 показывают а на хате 2-5 и почти всегда все хорошие заняты или жди

[2:08:37] Аббатиса: А цены?

[2:08:38] Grigory: они все живут на общей хате у сутенера кроме москвичек

[2:09:40] Grigory: цены разные они объявляют и девки этой цены строятся на просмотр

[2:09:56] Аббатиса: От чего зависит?

[2:10:52] Grigory: я не понимаю процесс ценообразования, у них сутенер им назначает по своему усмотрению

[2:12:51] Grigory: они могут прямо в машине если нет места но можно в гостиницу

[2:13:05] Аббатиса: А в машине анально дают?

[2:14:28] Grigory: если сразу с мамочкой не договорился , то начинают воображать о себе но дашь оплеуху или 1000 доплатишь и все решается

[2:15:03] Аббатиса: Ты что, оплеухи раздавать девушкам начал?

[2:16:18] Grigory: им кажется, что иначе их не хотят или надо поставить на место- это очень своеобразный народ

[2:16:52] Grigory: они в основном на голову больные

[2:17:01] Аббатиса: А в чём это выражается?

[2:19:03] Grigory: почти все в кого-то влюблены и им, в основном, отдают деньги. короче, сонечки мармеладовы. почти у всех на содержании молодые люди, которые якобы закончат учиться и срочно начнут на них жениться

[2:20:34] Grigory: или тетки с детьми и мужьями на периферии которые им все деньги высылают а если не шлют или мало, то те приезжают и их еще бьют тяжёлыми предметами

[2:23:02] Аббатиса: Слушай, а часто их насилуют, обижают, менты ловят?

[2:24:06] Grigory: если человек пришел давать как его изнасиловать? и зачем

[2:25:37] Аббатиса: Гы... А что такое изнасилование в твоем понимании? В моем, это действие против воли второго.

[2:25:46] Аббатиса: Или откровенное глумление.

[2:26:23] Grigory: идиоты им попадаются разные кто лупит, кто хором имеет, часто прижигают или режут. у ментов и бандюг бывают субботники а так все у сутенера куплено. крыша менты

[2:27:26] Grigory: одна мне говорила, что часто едешь и не знаешь что будет

[2:28:28] Аббатиса: и как они это всё выносят? Ты им говорил, что можно работать в салоне интим услуг, что можно работать в стрипклубе? Можно индивидуалкой на хате. Почему они не уходят с точек?

[2:29:06] Аббатиса: Паспорта отобраны? Так его востановить как два пальца об асфальт, а ещё и ментам настучать, что паспорт отобрали?

[2:30:44] Grigory: на точках работают те кто зарабатывает, а в салонах у них паспорта отняты долг навешен и дубась пока не рассчитаешься, там и на улицу не пускают

[2:31:14] Grigory: ментам жаловаться которые это все крышуют

[2:31:30] Grigory: на них самих

[2:32:21] Grigory: потом им денег не дают всех, обещают на отпуск, а потом штрафами обманывают

[2:34:11] Grigory: выдают половину, вторую обещают после отпуска, а диких менты выпасают и в назидание всем отделеним 3 дня имеют и сдают сутенерам, чья территория, а эти и убить могут

[2:34:47] Аббатиса: Кошмар... Это всё девочки рассказывают?

[2:34:58] Аббатиса: А в индивидуалки? А в стриптиз?

[2:36:34] Grigory: они очень тупые им такое и в голову не придет. те кто сообразительные понемногу отваливают, или в мамки переходят, а остальные дубасят как в армии

[2:42:12] Аббатиса: Там вооще ужасно или точка и точка -работа как везде?

[2:42:36] Grigory: работают люди

[2:45:03] Grigory: даже по своему счастливы. Влюбляются, надеются

[2:45:28] Аббатиса: В кого? В тех, кого содержат?

[2:45:37] Аббатиса: А надеются на что?

[2:46:08] Grigory: что сейчас на все заработают и уйдут

[2:46:39] Аббатиса: А... Так это везде. Всё чуть-чуть до счастья не хватает...

[2:47:41] Grigory: ты чего не спишь

[2:48:05] Grigory: уличным сопереживаешь?

[2:48:08] Аббатиса: Машинка достирывает.

[2:48:22] Grigory: сама достирает

[2:48:46] Аббатиса: не. не сопереживаю. просто только недавно сообразила, что есть такие. Вот и интересно стало, какие они.

[2:49:34] Grigory: нормальные в принципе люди

[2:49:57] Аббатиса: Дружить будешь?

[2:50:07] Аббатиса: Если сложатся отношения?

[2:51:02] Grigory: с кем дружить

[2:51:29] Аббатиса: С девочкой с точки?

[2:52:35] Grigory: они тоже люди и зачастую более человечные, чем всякие хитромудрые менеджеры

[2:53:17] Аббатиса: Так кто попроще, те и сопереживать умеют. Но и продают быстрее-менеджер в сторонку предпочтёт отойти

[2:55:35] Grigory: может быть ты права

[2:56:06] Аббатиса: А может и нет- не знаю, да и не люблю простых. Простота хуже воровства

[2:56:50] Grigory: простые потому, что не образованные в основном

[3:01:35] Grigory: ладно пойду спать

[3:01:39] Grigory: :*

[3:01:56] Аббатиса: Спокойной ночи. :*



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 280 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Разговор о "тротуарных" девушках. [Re: Аббатиса]
      #925554 - 28/06/2009 20:54:27

Мда ,свозить вас чтоли обеих в Королеfff .










--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 71 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Разговор о "тротуарных" девушках. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #925595 - 29/06/2009 00:44:39

Да с тобой хоть на край света!!!!!
Ты решил нам девочек из Королёва показать? Или познакомить? Так мы мигом! Правда, Кисич?
P.S. А там что? В Королёве?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 112 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Обнадёжу + [Re: ki$a]
      #925620 - 29/06/2009 08:47:36

Цитата:

Раньше это было красивой сказкой с "дорогими" девушками в коротких шубках да золоте, обязательно на классической шпильке и богатыми мужчинами на злых черных авто...
А Вы... Скорее всего, такие девушки, как те, были всю жизнь далеки от Вас как Звезды от Земли... Не для таких, как Вы они были созданы и предназначены.


Не спорю. Но я так и не понял, что Вы хотели сказать. КЛС ведь предназначен для поиска "как найти тетку покрасивее и присунуть ей подешевле", а Вы рассказываете истории про каких-то фантастически дорогих теток. Какую пользу форумчанам Вы хотели принести вашими постами?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Риторический вопрос [Re: ccarlos]
      #925628 - 29/06/2009 09:14:00

Собственно, смысл поста прослеживается отчетливо. Все что ниже 10тр за час дешевка. Скорее всего, вонючая и грязная. Ну, а мужики, пользующиеся услугами таких, "нашли свой член на помойке"




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 147 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Риторический ответ... [Re: Old Colt]
      #925649 - 29/06/2009 10:46:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

смысл поста прослеживается отчетливо. Все что ниже 10тр за час дешевка. Скорее всего, вонючая и грязная. Ну, а мужики, пользующиеся услугами таких, "нашли свой член на помойке"



Совершенно верно! А наша ki$a с восторгом взирает на "девушек за 40" , у которых "всё получилось" и с ужасом боицца думать о тех времеНАХ, когда, не дай Б-гЪ, "её грязная голова с нечищенными зубами коснёцца желтушным языком вонючего немытого члена" ...

Всяко ведь в жЫзни бывает и не всем везёт...

ЙОКС!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 71 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Риторический вопрос [Re: Old Colt]
      #925770 - 29/06/2009 15:02:46

Цитата:

Собственно, смысл поста прослеживается отчетливо. Все что ниже 10тр за час дешевка. Скорее всего, вонючая и грязная. Ну, а мужики, пользующиеся услугами таких, "нашли свой член на помойке"




Риторический ответ. Это хде ж такое написанно-то?
Вы чего инсинуации распускаете?

Спасибо. Поржала. Сейчас попробую свою точку зрения объяснить про 10 000 и про тротуар.
Точка, через которую проводим массу прямых и лучей - Место красит человека.
Одна и та же девушка будет иметь разный ценник в зависимости от местонахождения.
Придет в Бордо -12 000 час, в О-ля-ля 10 000 час. "На дискотеку в дом культуры" -бесплатно драть будут . Повесит тут анкету -2-4000 час, в "The MOSCOW TIMES" -6000 р. -200 евро час выезда. Уйдёт в Честерфилд -10-15000 ночь. В Найт-Флайт -15-25 000 ночь.
И дело то не в том, сколько она просит, а в том где (!!!!) находится человек. (Ну, или КАК работает. Как-в смысле индивидуалка по иностранцам, индивидуалка по русским, стрипклуб и прочее...)
Я вон тоже, сидючи за компом могу полтинник килорублисов заломить, или в окошко поорать, что стою полсотни тысяч! (Грина, епрст!!!!) А толку с того?
Дело то не в том, чтоб десяточку заломить и чувствовать себя крутой, а в том, чтоб попасть в такое место, где эту десятку дадут ... И мало того попасть, так там ещё и корни нужно пустить, и научится эту десятку зарабатывать.
Или ты думаешь, в клубах сидим королевами и мужские половые органы пинаем? Или в носу ковыряем, да груди мнём друг другу???
Да не фига. Бегаем как ошпаренные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 71 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Риторический ответ... [Re: ПлутОН]
      #925773 - 29/06/2009 15:06:37

Цитата:

"её грязная голова с нечищенными зубами коснёцца желтушным языком вонючего немытого члена" ...



Спасибо, потошнила.

Цитата:

"девушек за 40" ,



Девушки за сорок, это что то страшное, "убитое" мужем наглухо и ближе к климаксу???
Ой, соррь, аттач не увидела! Ага -в точку!



Это "форумские" анкеты? Отчёты уже есть?
P.S. Там было написано около сорока!!! А 35-36, это не сорок!!! Хоть десяток уже и разменен!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 112 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Дружище (+) [Re: ki$a]
      #925795 - 29/06/2009 15:32:09

Цитата:

Если кто-то не в состояние понять другого человека, значит он сам или имбецил, или просто человек ему посторонний абсолютно во всем.


Ну, здесь на форуме собрались все-таки обычные люди, а не святые, поэтому вряд ли кто-то здесь сможет понять и простить Гитлера или Пол Пота. В каком-то чисто гипотетическом идеальном измерении Вы правы, но вашим мерилом обычных грешников мерить - безнадежное дело.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru