Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Gross

На форуме: 21 г 199 д
(с 18/10/2002)

Тем: 3
Сообщений: 3
ОТЧЕТ: Аня (анал) из Натурелля
      #9164 - 06/10/2000 08:22:16

На фотках в инете не видно лица.
Однако, увидев не разочаровался.
Девушка очень милая, немногословная.От анала особой страсти не испытывает, но и не морщится, "а-ай-ай, осторожней, помедленее и т.п" не кричит. , что вспомнилось, это высказывание кого-то из уважаемых членов - "глаза грустные"
Лично предпочитаю блядские, с азартом и похотью. А так чувствуется что тебе одолжение делают за твои бабки. Кайф уже не тот.
Да, кстати, гель в душе есть!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Немногословный, ты наш!(-) [Re: Gross]
      #9174 - 06/10/2000 10:15:25

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Аня из Натурелля [Re: Gross]
      #9217 - 06/10/2000 13:33:54

Не знаю, каким образом набирают и как отбирают персонал в салонах, но в Натурели преобладают небольшие девушки в стиле «девочка-школьница», худенькие как воробышек, но интересные в содержательном плане. В моем, в общем, вкусе. Часто впервые звоня в салон огорошиваю вопросом «Интересно ли с вашими девушками поговорить?» И отслеживаю реакцию. Любители пышных форм, бюста от № 4, мордашек а-ля Кукла Барби и профессионализма с многолетним стажем могут не беспокоиться.

Наверно неплохо, что мы тут обмениваемся мнениями, чтобы знать, чего ждать, а то ведь одному нужна оторва, а кому-то – скромница.

Анечка – девочка с изюминкой. И изюминка эта (никого не хочу обидеть) не в размере ее очка. Редкий случай, когда мне хотелось бы второй раз пообщаться с той же феей (пытался, но она была в отъезде).

Еще у них есть Анжела, в том же стиле (небольшого роста, худенькая).

Стало быть гель там все-таки есть ! А я прошлый раз и не заметил (мне все равно, чем намыливаться). Хорошо однако !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny

На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А сколько стоит за час (два) [Re: Gross]
      #9223 - 06/10/2000 14:19:40

И ещё, координаты, если можно...Очень хочется отыметь кого-нибудь в анус, но не имею наводок...
Прошлая ночь прошла бурно, вот, видимо, раздухарился:о)

СПАСИБО!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: А сколько стоит за час (два) [Re: Johnny]
      #9257 - 09/10/2000 18:16:48

1 час - 800 р., 2 часа - 1400 р. Но при условии "секс с аналом" с меня взяли 1400 р. за один час. По желанию дают чай, кофе или сок - бесплатно. Пиво - по стандартным ларечным ценам.

Они там говорят, что надо будет повысить цену за час до 900 р., а то, говорят, эта реклама на досуг.орг в копеечку влетает. Но пока у них так, как сказано выше.

Тел. 799-2660. Администратор - Кристина ("играющий тренер", есть сама на их сайте на досуг.орг). Место - в Марьиной Роще, позади кинотеатра, где когда-то давно был Театр Константина Райкина, рядом с каким-то экономическим университетом (или академией). Я, конечно, помню и этаж и квартиру, но пусть они Вам сами расскажут по телефону, чтобы мы не нарушили их порядок для первичных клиентов.

Не затрахайте мне там Анечку вконец, оставьте кое-что и другим !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru