Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
your majesty

На форуме: 16 л 273 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Самый простой и самый дешевы способ получить права
      #926253 - 30/06/2009 13:14:23

Ну самый простой способ, это, наверное, поступить в автошколу. Правда стоить это будет 20-30 т.р.

Есть способ права купить. Но будут ли это действительные права, не подделка? и стоить это будет дороже.

А вот какой способ самый дешевый, пусть и более геморойный?
Если платить только за самое необходимое - медкомиссию, госпошлину, еще за что-то. В какую сумму можно уложиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: your majesty]
      #926261 - 30/06/2009 13:26:57

Если не отменили - тогда можете попробовать сдать экстерном. Завалят, если пришли с улицы.

Права покупаются не в переходе метро, а в гаи Вы должны вместе со всеми сдать и правила и езду, вот только результат обычно сразу положительный (ну или со второго раза, там какие-то свои тонкости) и права дают тоже в гаи, точно такие - как и у всех.

Если отменили экстерн - то только отучиться в автошколе и вместе с группой через месяц (или сколько сейчас учат) сдавать, обычно прямо в автошколе собирают на успешную сдачу. Можете не платить - тогда Вы выполните роль тех процентов, которые не должны сдать с первого (а то и второго/третьего) раза.

Попробуйте всё сделать без взяток - и опишите как это вышло - Вам будут благодарны.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: Lemmy]
      #926269 - 30/06/2009 13:39:34

Цитата:

Если не отменили - тогда можете попробовать сдать экстерном. Завалят, если пришли с улицы.


экстерн не отменили. насколько я читал, люди приходя с улицы, вполне успешно сдают.
в тоже время читал, что отучувшись в автошколе, люди сталкиваются с тем, что их совершенно конкретно и целенаправленно валят. вплоть до того, что человек из-за этого пытался добиться, чтобы в машине сидел еще человек, и снимал все на камеру.

вобщем раз на раз не приходится...


но вообще к байкам о "заваливании" я отношусь несколько скептически. ессно такие ситуации вполне возможны, но что валят прямо каждого первого или хотя бы второго, я не особо верю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 256 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Самый простой и самый дешевы способ получить права [Re: your majesty]
      #926335 - 30/06/2009 16:16:02

по знакомству с начальством в ГАИ по звонку приходишь с оплаченной квитанцией гос пошлины и типа сдаёшь, естественно положительно и без заваливаний.
У меня есть в близком мне городке большой начальник ГАИ ни разу ничего ему не платил в жизни все ТО номера и прочая хрень за спасибо, хотя мне говорили сколько стоят номера с экономил прилично в итоге




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 164 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: techboss]
      #926351 - 30/06/2009 16:44:32

одна знакомая сдавала год назад причем сдавала сразу на все - от мотоцикла до автобуса (категория В у нее уже была). сдала нормально. без взяток. были некие трудности только на автобусе. трудно рулем ворочать.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 131 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: Бяка]
      #927008 - 01/07/2009 23:52:24

Вроде-бы пока есть. Пол-года назад знакомая сдавала экстерном. Площадку сдала, как помню, со второго раза, город с третьего. Говорила, что специально не заваливали, но оценивали строго, без снисхождения.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 272 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: umnikk]
      #930353 - 10/07/2009 09:15:31

Экстерном сдают. Но относятся к ним строже.

В автошколах собирают со всех на успешную сдачу. От этого зависит как сдают.
Обычно тогда никого не валят, но если допустил ошибку, то отправляют на повтор.
Но по человечески объясняют, что не могут всех на 100% сразу пропустить. Дословно: приходите такого-то на пересдачу и 100% сдадите. Короче, просто формально. При второй попытке выдают по-любому права, т.к. в школе скинулись им.

Про покупку прав. Тут делается так: не вздумайте где-то по доставке на дом или в переходе, это развод. Просто печатают удостоверение. При первой же проверке по бвзе (особенно в другом регионе) заловят. Если правильно, то ищется человек из ГАИ или друг такого человека. Заполняется у них карточка, делаете реальную мед. справку. Затем в ГАИ кто-то (за бабки) сдаёт за вас экзамены. К нему не придираются, т.к. тоже проплачено. Потом уже вы лично приходите только сфотографироваться и получить (как все) свои права. Естественно, все нужные сборы тоже платить. Такой вариант на самом деле стоит недорого;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 105 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: Ночной стражник]
      #934861 - 22/07/2009 12:47:27

Сдачу экстерном отменят в следующем году (по-моему).

Сам купил недавно права.

Процедура для Москвы такая.

Договариваешься с человеком из ГИБДД. Платишь ему условленную сумму. В назначенный день приходишь в один из экзаменационных отделов: для северного сектора Москвы на ул 800-летия Москвы, для южного - на Варшавке.
Прийти надо со справкой медкомиссии, 2-мя фотками 3Х4 и паспортом с соответствующей пропиской. Пошлины можно оплатить прям в отделе - в банкомате или через платежный терминал. Всего пошлины вместе с комиссией банка - около 800 рублей.

Подаешь доки в окошко и получаешь экзаменационный лист. Заполняешь его, и снова сдаешь документы. Тебе выдают заявление и назначают дату сдачи экзамена.

В назначенный день приходишь и сдаешь все как все. Теория, площадка, город. Единственное отличие, что если "не сдал", то через неделю приходишь опять (+100 рублей за пересдачу) и "сдал"))))

Через месяц после подачи заявления (т.е. после того как тебе первый раз назначили прийти) - смело идешь в отдел и получаешь свои права.


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: Artemon]
      #934871 - 22/07/2009 12:59:39

Цитата:

Сдачу экстерном отменят в следующем году (по-моему).


источнег информации - агентство ОБС?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: techboss]
      #934878 - 22/07/2009 13:04:40

Цитата:

Цитата:

Сдачу экстерном отменят в следующем году (по-моему).


источнег информации - агентство ОБС?




ну, вероятно, это те, кто продавал права - торопили - типа скоро отменят - что тут думать. маркетинг

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: Lemmy]
      #934890 - 22/07/2009 13:37:13

Цитата:

ну, вероятно, это те, кто продавал права - торопили - типа скоро отменят - что тут думать. маркетинг


что меня особенно радует - народ всегда во все это свято верит т.е. брякнет какой-нибудь гаец к примеру "с 1 января за тонировку будут номера снимать", и все, народ воспринимает это как истину в последней инстанции

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 272 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: techboss]
      #935090 - 22/07/2009 22:58:32

Да уж, насчет отмены экстерна - это погорячились.
Вот раньше и на грузовик можно было экстерном, теперь - нельзя.

А правила гайцы придумывают быстро:

1. Недавно проскочил по тротуару мимо припаркованной машины с гайцами, они там сидели с нарушителем общались. Ну я на скорости мимо них пролетел слева))) и дальше на пляж по песочку между деревьев. Не поверите, майор с жезлом бегал по песку, пытался догнать. Потом они на легковушке сунулись догонять. А я это не вижу. Я к друзьям хотел подкатить, а они уехали, ну я развернулся и обратно. Тут навстречу майор бегом бежит, а где-то сзади легковушка едет. Ух злой такой - говорит - лишение. Я спрашиваю - за что? Он - за езду по тротуару. Короче, он не поверил, что лишения нет. Нашел кодекс, стал читать, обломался. Потом решил подвесить статью за неостановку, тоже не вышло. Ну на мелочи сошлись.

2. Ещё на федеральную трассу выехал я как-то. Не направо, а потом до разворота, а сразу через сплошную налево. Пост ДПС в 20 метрах))) Ну сразу тормозят и... вроде не зеленый, а опытный такой в годах гаец начинает...
вернее схватил права, положил в карман, сказал завтра к кому-то куда-то в кабинет.))) Ну я его понимаю, что они на посту кроме фур ничего не видят, поэтому и правила им не нужны. Ну пиши, протокол, говорю на 100 р. за разметку. Короче, он минут 5 бегал туда-сюда. Странный какой-то, нервный. Понял, что 50 р. клянчить смешно, а минут 15 тратить на 100 р. протокол ещё смешнее. Свои же на посту засмеют. В общем сошлись на том, что если я буду так ездить поперек дороги и меня зацепит фура, то отдирать меня от грузовика он не будет))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 105 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: techboss]
      #935222 - 23/07/2009 13:02:13

Я не знаю ничего про гайце, но инфа из Коммерсанта.

"Департамент обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД подготовил поправки в постановление правительства о запрете сдачи экзаменов в ГАИ экстерном.

Глава ДОБДД МВД Виктор Кирьянов заявил, что при сегодняшней ситуации на дорогах человек сможет самостоятельно подготовиться к сдаче экзаменов, но к участию в дорожном движении он не готов.

Задача автошколы, как отметил Кирьянов, состоит не в том, чтобы человек сдал на права, а в том, чтобы он научился управлять транспортным средством, вовремя реагировать на ситуацию.

"А у нас автошколы заинтересованы не в качественной подготовке водителя, а в получении прибыли. Как только информация об отмене экстерната прошла, автошколы сразу стали "задирать" цены. А кандидаты в водители им зачастую потворствуют. Многие по-прежнему считают, что главное - получить права, а не научиться водить", - заявил чиновник.

Вопрос о отмене сдачи экзаменов в ГАИ экстерном был рассмотрен на комиссии безопасности дорожного движения, после чего и был сделан окончательный вывод, что экстернат необходимо отменять, пишет издание Коммерсант."

И потом я сделал пометку "по-моему". Кому-то недостаточно этого, чтобы понять, что инфа не проверенная?


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Поправьте меня, но вроде отменяли сдачу экстерном? [Re: Artemon]
      #935879 - 25/07/2009 17:25:24

Цитата:

Я не знаю ничего про гайце, но инфа из Коммерсанта.


дык вы сразу бы написали, что это Кирьянов говорил.
тогда вопросов нет, видимо так и будет.
просто на подобные темы всегда ходит очень много всяких бредовых слухов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 145 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
БОСС,он говорит только то,что САМ велел. [Re: techboss]
      #936062 - 26/07/2009 04:54:41

Цитата:

дык вы сразу бы написали, что это Кирьянов говорил.
тогда вопросов нет, видимо так и будет.
просто на подобные темы всегда ходит очень много всяких бредовых слухов...



а кто у нас САМ,я ,надеюсь,пояснять не нужно.
по существу.
ЕЖЕЛИ НЕ СОВСЕМ ДУРАК(ДУРА),ТО Я ПРАВА ЭКСТЕРНОМ ТАК СДАЛ:ТЕОРИЮ САМ-ПРАКТИКУ ЗА БАБЛО.БЫЛО НЕ В ТАК ДАЛЕКОМ 2005ОМ.
пришел,сдал тока практику,стоило 200 баксов.ежели с теорией,было б 400.
но на ГАИ .ру ее спокойно можно за день выучить,так чего тут было думать?
А! ЗАБЫЛ.конечно,сюды нужно плюсовать месяц автошколы-экстерна.гаишников не было знакомых. тогда это стоило-4500.правда,я в совсем центре учился(м.Октябрьская)4500-енто рублей уже.

Сообщение изменил boyrus (26/07/2009 06:01:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 145 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
у меня так чел обеих ног лишился [Re: Ночной стражник]
      #936063 - 26/07/2009 05:11:57

у меня друг без ног так остался..уж простят меня модеры за OFF
НО ВОТ ЭТО ВАШЕ..
Цитата:

Недавно проскочил по тротуару мимо припаркованной машины с гайцами, они там сидели с нарушителем общались. Ну я на скорости мимо них пролетел слева))) и дальше на пляж по песочку между деревьев. Не поверите, майор с жезлом бегал по песку, пытался догнать. Потом они на легковушке сунулись догонять. А я это не вижу. Я к друзьям хотел подкатит



А ОН ПОССАТЬ В ДЕРЕВЬЯ ПОШЕЛ(КТО НИБУДЬ,НАВЕРНОЕ ЗНАЕТ,ПЛЯЖ У ГОСТИНИЦЫ СОЮЗ)
И УЖ ЕМУ НИКАК НЕ МОГЛО В БАШКУ ПРИЙТИ,ЧТО,КОГДА ОН ИЗ НИХ ВЫЛЕЗЕТ,ТАМ ТАКОЙ РАДОСТНЫЙ ВОДИЛА,УВИДЕВШИЙ ДРУЗЕЙ,МЧИТЬСЯ ПО ТРОТУАРУ,ДА ЕЩЕ ГАЗКУ ПОДДАВШИЙ,ИБО СЗАДИ-ГАИ.
по песочку.МЕЖДУ ДЕРЕВЬЕВ.он,друг,под деревом и писал,извиняюсь.(а где еще мужик должен это делать,коли на пляже нет туалетов нормальных?)
НО ВООБЩЕ,ПОДОЗРЕВАЮ,ВЫ НЕ ПО ПЕСОЧКУ...ТАМ НЕТ ТРОТУАРОВ..
*переход на личности удален*


Сообщение изменил Migel (26/07/2009 16:23:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 272 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: у меня так чел обеих ног лишился [Re: boyrus]
      #936224 - 26/07/2009 19:37:10

Цитата:

у меня друг без ног так остался..уж простят меня модеры за OFF
НО ВОТ ЭТО ВАШЕ..




Ну это вы зря)))
Я за свои действия отвечаю. Езжу в таких случаях так, чтобы была возможность остановиться ДО того, как вылезет кто-то из кустов.

А вот что касается пешеходов, то уроды тупые часто попадают. Лично видел, как друг попадал в ситуацию, когда народ так тупил, что ... стрелять таких надо. Просто "кидаются под машину", то по мобилке говорил и не видел, то видите-ли не в курсе, что по попутным трамвайным можно ехать машине и пнул дверь ногой. Короче, я лично 5 случаев видел своими глазами, когда пешеход был виноват, ему вообще ничего не было, синяк максимум, а водилам приходилось капоты править и красить и лобовуху менять. А с пеших уродцев спрос никакой, даже с пьяных...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru