Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 115 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: здесь весь вопрос в чувстве меры (+) [Re: nicle]
      #925365 - 27/06/2009 13:21:30

абсолютно безвредных соединений, я думаю, нет
например, упомянутый здесь, фенотропил вымывает кальций
что там за биохимия??
мдма заставляет организм вымывать калий и кальций, да не просто вымывать, а накапливать олово ... очевидный гормональный сдвиг
уверен, что этот фенотропил влияет на щитовидку ...
хорошо это, расслабляться с помощью фенотропила?? ДА, ХОРОШО
надо только меру знать... ну расслабились, а потом собрались и давай трудиться
надо больше работать

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nicle2

На форуме: 14 л 318 д
(с 25/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 31
Re: совершенно случайно [Re: Штепсель]
      #928113 - 04/07/2009 19:54:12

Простите, а что значит "2 пачки"? Вот я купил 2 пачки по 100 гр., мне их и пить, т.е. 200 гр. еле еле запихнув в стакан (и еле еле найдя там место для кефира), или же все таки вы имели в виду пачку не 100граммовую? Уточните пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 23 г 355 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: совершенно случайно [Re: nicle2]
      #928122 - 04/07/2009 20:17:29

Простите, а где вы взяли по 100 грамм.
Для пряностей это редкость.

Мускатный орех является легким галлюциногеном. Его свойства сильно зависят от его свежести, лучше целые орехи натирать на терке (проверено).
Дозировка сугубо индивидуальна, прием вместе с кофе или горячими алкогольными напитками усиливает его действие.
В зависимости от особенностей организма действие проявляется через 1-3 часа.
Как правило обостряются все чувства, могут быть эффекты, связанные с "замедлением" времени.

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nicle2

На форуме: 14 л 318 д
(с 25/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 31
Re: совершенно случайно [Re: Shtirlic]
      #928130 - 04/07/2009 20:42:58

Ну про 100 гр., я пошутил, это так, чтобы другие информацию видели и знали дозировку, вдруг кто-то 200 грам за раз захочет принять в 2х пакетиках, не дай Бог. Это раз.

А где вы найдете целый мускатный орех? Я вот в супермаркетах в отлелах пряностей не нашел. На рынке тоже. Это два.

Три. Начал пробовать с кефиром, параллельно читаю на что он плохо может влиять. Узнал что реально бьет по печени. А уж если с алкоголем, то еще больше. Может от одного раза в жизни цирроз не получишь, но люди в Интернете писали что и с первого раза начинает болеть в области печени. Я где-то процентов 70% принял уже(т.е. где-то 20 гр. пакетика) на тот момент как испугался за печень и за многие другие вещи на которые как пишут действует мускат в таком количестве, после чего пошел в туалет, засунул в рот три пальца и начал изрыгать ожидаемым кайфом.

Поправьте меня, если я ошибаюсь во вреди мускатного кайфа для печени.

Сообщение изменил nicle2 (04/07/2009 20:50:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 23 г 355 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: совершенно случайно [Re: nicle2]
      #928165 - 05/07/2009 00:43:10

Повеселили, это раз.

Целые орехи продаются, но либо в редких магазинчиках, либо на рынке, просто в супермаркетах редкость, хотя я последний раз брал в Азбуке вкуса (дорогущий магазин, но иногда нужный), это два.

С кефиром никогда не пробовал, и не буду, это изврат,я ценю специи за вкус, а это случайный побочный эффект, с которым я сталкивался, были передозы с кофе (причем в кофейне первый раз было), и с мясом, это три.

Любые излишества вредят организму, в том числе и наркотики, а мускатный орех в больших количествах это именно наркотик, правда специфический и доза очень большая нужна, в зависимости от организма и свежести 1-5 орехов. Наверное, если постоянно это повредит печени, с одного раза сомневаюсь, правда если уже подорвана излишествами всякими, нехорошими , то все может быть.Это четыре.

И вообще мускатный кайф, надо запомнить, это нечто.

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru