Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
член КПСС

На форуме: 14 л 338 д
(с 08/06/2009)

Тем: 17
Сообщений: 80

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Олеся или баскетбольная команда у м.Аэропорт
      #928980 - 07/07/2009 09:47:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (964) 539-2005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75769

ТТХ: 25 лет, рост: 182 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Пару дней назад посетил данную даму.В силу недостатка времени бушлат одевать
не стал и поехал на проверенную многими точку на Ленинградском проспекте,45.Отчетов по ней уже достаточно много,поэтому описывать не буду.Сам там бывал у Саши,но отчет сразу не написал,а потом как-то уже все забывается.Созвон: диспетчер- Олеся принимает строго по записи,едрена вошь как к врачу.Но мне повезло,буквально через полтора часа у нее будет свободное время.Приехал на 10 минут раньше.Звоню,примем в строго назначенное время.Действительно запустили минута в минуту.Настроение начало падать,уже ожидал увидеть конвейер и затраханную фею.Ничего подобного,в коридоре встретила другая фея,проводила в комнату,а потом зашла Олеся.Да! Соответствие ТТХ полное.Дева высоченная,да еще на блядоходах.Получилась выше меня больше чем на голову.Приятный макияж,очень симпатичная,ухоженная,стройная,загорелая,свежая.Прям модель сошла с подиума.Доброжелательное отношение,улыбается.Был,честно говоря,немного ошарашен.Тут полностью согласен с ветераном ВЛКСМ.Неужели эту женщину можно выебать прямо здесь и сейчас? Как-то не верилось.Но выеб.По процессу: миня средненький,правда вылизываются балоны и окрестности и часть ствола,кроме головки без преза.Сам миня в презе.МБР не спрашивал.КС,ЗКП очень приятно,не бревно,возбуждается.Если и цифра,то какая-то естественная,без показушных стонов и ахов.Понравилась пелотка с тонкой полоской растительности посередине.Посторонних запахов нет.Отверстие средней раздолбанности.Девушка не глупая,есть о чем поговорить.В общем был приятно удивлен.Единственное - сиси не очень упругие,немного подвисают,но не критично.Почему упомянул баскетбольную команду,потому что и Саша и Олеся,и незнакомая фея,которая меня встречала - все ростом под 180,а то и выше.Естесственно,все ИМХО.ШГ не интересуюсь.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, Cool Men, Ветеран ВЛКСМ, Evil73
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, root13
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/07/2009 11:33:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 28 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Давно думаю ее навестить [Re: член КПСС]
      #929001 - 07/07/2009 10:30:19

Но на фотках не видно попы и бедер, а для меня это существенно. Не могли бы Вы описать сии атрибуты ее прекрасного тела?! Если имеются рельефные попа и бедра на фоне узкой талии - мчусь вслед за Вами.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Давно думаю ее навестить [Re: DyadyaMika]
      #929010 - 07/07/2009 10:38:31

Вынужден вас огорчить рельефной попы на фоне узкой талии вы там не увидите. Телосложение у Олеси более спортивное чем женственное.
Хотя посетить все равно стоит, только очередь туда надо загодя занимать.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
член КПСС

На форуме: 14 л 338 д
(с 08/06/2009)

Тем: 17
Сообщений: 80

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Давно думаю ее навестить [Re: ХЕРМоржовый]
      #929043 - 07/07/2009 11:20:34

Вы правы,попа не особо рельефная на фоне талии.Ее сложение действительно ближе к спортивному.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 170 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Олеся или баскетбольная команда у м.Аэропорт [Re: член КПСС]
      #929046 - 07/07/2009 11:23:02

ТТХ весьма и весьма приличные,вначале, как и автор, был несколько ошарашен ,минут пять рассматривал все эти прелести и найдя меленкий дефектик на животе,успокоился




Сообщение изменил GRIFEL-06 (07/07/2009 11:28:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 123 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Верной дорогой идете, товарищ! [Re: член КПСС]
      #929088 - 07/07/2009 13:21:41

Вот и Партия двинулась по стопам Комсомола... Скоро, должно быть, и Политбюро подъедет. И, уверен, не пожалеет (если, конечно, запишется вовремя...)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KekCUK



На форуме: 15 л 9 д
(с 02/05/2009)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Олеся или баскетбольная команда у м.Аэропорт [Re: член КПСС]
      #929138 - 07/07/2009 15:17:27

МММММ незнаю я насчет 180 см, был и у Саши и Кати и у других девченок, хоть и на "блядоходах", но целовались нормально, не приходилось мне с моими 175 вставать на мыски. А по теме подтверждаю салону и девушкам РЕСПЕКТ!

З.Ы. Интересно когда там появятся новые, такие же хорошие девченки?



Сообщение изменил KekCUK (07/07/2009 15:19:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 189 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Давно думаю ее навестить [Re: член КПСС]
      #929170 - 07/07/2009 16:32:16

Цитата:

Вы правы,попа не особо рельефная на фоне талии.Ее сложение действительно ближе к спортивному.



Это смотря каким спортом занималась. У некоторых спортсменок ну очень аппетитные попы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 202 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Олеся или баскетбольная команда у м.Аэропорт [Re: член КПСС]
      #929199 - 07/07/2009 17:24:21

А девочка цилуется ?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diabolo



На форуме: 20 л 22 д
(с 19/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столица
Re: Олеся или баскетбольная команда у м.Аэропорт [Re: член КПСС]
      #943788 - 15/08/2009 10:40:44

Посетил с неделю назад. Мой размерчик ... Да и райончик не далеко, давненько рядом таких не было.
В целом - согласен, на твердое хорошо. Не совсем такая как на многих фото, почему-то лично мне на фото она кажется старше, чем на самом деле. Ну и нет такого спец макияжа, прически, поэтому все попроще. Но все параметры присутствуют. Попасть не просто, индюшатник еще тот, типа "тока по записи" и "больше 2 в одни руки не даем" Но прорвался...
Было позновато, явно был не первый в этот день, поэтому был не очень активна, видимо устала. После намека на массаж, как-то неохотно делала. Предложил тогда ее отмасировать, благо габариты у меня даже больше ее и силы в руках пока хватает. Ей понравилось, да и мне приятно было помять такую тётьку. Поэтому второй заход прошел "веселее".
Недостаток - комната с окнами на Ленинградку, окна видимо вообще не открывают, а то задохнуться наверное можно, поэтому духота и влажность в комнате жуткая была. Но наверное даже еще как-нить заеду к Олесе, мне понравлось в целом.

Кстати, там другая комната есть, большая, с кондиционером, окна во двор, вот там хорошо. Там намеднис текстил Марину, есть там и такая, 185 реальные, хорошая тётька, но попроще Олеси, хотя видимо это и лучше - понтов меньше. Отпишусь как-нить ...

--------------------
Не знаю, удастся ли мне добиться Вашей любви? -
Это зависит от Вас! Пока что это удавалось каждому ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru