Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Уважаемый Андрог!+ [Re: androg]
      #931246 - 13/07/2009 00:47:35

Редкий случай, когда мне хорошо оттого, что я ошибаюсь.
Приятно понимать, что довольно-таки циничная атмосфера этого Форума настоящую романтическую натуру не убивает.



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Чтож. Остается пожелать удачи, наверно (-) [Re: androg]
      #931247 - 13/07/2009 00:51:35

ку










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Прости, дорогой!+ [Re: verygoodman]
      #931252 - 13/07/2009 01:13:44


(мы уже вроде как на «ты» были) Резковатая я бываю - это правда… что есть, то есть... Но обидеть и в мыслях не было. Я не знаю об чём там твоя история, но в моей истории мужик вроде как на работу девушку нанимал, об интиме изначально не было и речи… Так за что же её увольнять? Ведь если хочешь себе секретутку со специфическими услугами, то надо изначально это и обговаривать. А так… просто получилось так, что каждый преследовал свои цели… и каждый остался при своих интересах.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 181 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Сценарий развода простой: сначало жениццо, потом развестиса! [Re: androg]
      #931281 - 13/07/2009 07:43:40

Цитата:

я не знаю сценария развода?



Вот таааак вот!(с)

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 83 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
2 варианта & practice [Re: androg]
      #931282 - 13/07/2009 07:59:02

два варианта:
1 (маловероятный) - "любоффь на горизонте замаячит" (с)
2 (имхо реальистичный) - за "присунуть" Вам выкатят немаленькие "встречные" условия ... : )

Теперь practice:
в похожей ситуации предельно корректно прекратил всякие отношения.
Хорошая была девочка - высокая, красивая, с интеллектом, и хорошей "выучкой" - можно было влюбиццо.
И именно из-за "можно было влюбиццо" отношения прекратил.
Потому что была большая вероятность того, что девочка займет в жизни места чуть больше, чем "просто подруга для секаса".

Был бы не женат и все такое - естественно прыгнул бы в этот омут с головой.
Но т.к. отличие "мужа" от "мальчика" - в степени принимаемой на себя ответственности, и из "мальчиков" я уже вырос - все прекратил "почти не начав".
Ибо это уже не феи (трахнул и забыл). Это отношения. И в случае чего - мне есть что терять. Ну ево наф. Решение разума, не сердца.


p.s. решайте. самостоятельно. отдадите инициативу в руки Вашей девочки - потеряете ее как близкого человека
(если события вдруг будут развиваться по первому варианту.
если же по второму - то "машу каслом не исправишь").



Сообщение изменил бразер (13/07/2009 08:14:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 260 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: 2 варианта & practice [Re: бразер]
      #931302 - 13/07/2009 09:14:28

со всем согласен, но так как я нынче холостой - то просто очень хочется вновь вкусить любви во всех смыслах этого слова.
Пока отношения развиваются достаточно продуктивно






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 187 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Непонятно одно - [Re: androg]
      #931306 - 13/07/2009 09:17:44

зачем вы разместили ее фотографию?
Думаете, ей бы это понравилось?
Меньше чем за сутки ваш пост прочитало больше тысячи человек, а что будет через неделю - две?
Вы закрыли ее глаза, но думаете, что ее не узнают близкие и друзья? Ей 18 лет, а значит папе и папиным друзьям - около сорока, самый среднестатистистический возраст пользователей форума. Да и помимо папы и родственников, полно людей, которые могут узнать ее.
Если на мамбе или где то еще она в любой момент может отключить анкету или убрать свои фотографии, то здесь вы сделали ее заложницей собственного эго.

Цитата:

здесь именно случай заняться любовью, для тех кто понимает разницу.



тем более непонятно. Вы испытываете трепетные и искренние чувства по отношению к ней, и при этом выставляете ее фото на всеобший обзор огромного количества людей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 83 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: 2 варианта & practice [Re: androg]
      #931308 - 13/07/2009 09:22:15

камрад, в таком случае - полный вперед, чем бы оно не закончилось.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 260 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Непонятно одно - [Re: karambolina]
      #931314 - 13/07/2009 09:33:25

если вы были на мамбе - то знаете, что по такой фотографии там можно "узнать" тысяч так с пять девушек.
Чувства есть - но есть и тревога, причём как раз в духе форума. Я не исключал возможности увидеть чей-нибудь пост в духе - а! так это известный расклад-развод и пр.
Уважаемые форумчане высказались достаточно позитивно по моим сомнениям, поэтому скорее всего я сниму фото. Но если бы её не было изначально - это был бы пустотрёп.

пысы: по моему о девушке я слова плохого или даже намёка себе не позволил)))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 336 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: androg]
      #931318 - 13/07/2009 09:43:38

Красивая история, поздравляю, чего Вы нервничаете то? Любите на здоровье. Не надо проецировать то, что Вы читаете на данном форуме в жизнь. Это искаженное видение, там все не так печально. В любом случае, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды (С), имхо.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 260 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: я ничего не понимаю в женщинах [Re: Игрок!]
      #931326 - 13/07/2009 09:48:03

Цитата:

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды




спасибо, золотые слова)

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 83 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
жлеют те, кто сомневаются в правильности совего поступка : ))) (-) [Re: Игрок!]
      #931332 - 13/07/2009 10:05:29

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 181 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
заинтриговал [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931371 - 13/07/2009 11:24:15

неужели какие то сногсшибательные варианты? неужели принцессы? каких не бывает ... фотге мну в личку плиз! готов рассмотреть вариант ибо ЖА врать не будет...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 75 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #931404 - 13/07/2009 12:21:47

Цитата:

Резковатая я бываю - это правда… что есть, то есть...




Ничего страшного, бывет.

Цитата:

но в моей истории мужик вроде как на работу девушку нанимал, об интиме изначально не было и речи… Так за что же её увольнять?



Это верно.

Но я то смотрю именно с точки зрения мусчины и о нем говорю,вот смотри, он:

1.
Цитата:

взял к себе на работу молодую 20летнюю деваху в секретутки исключительно из-за её ТТХ - ну запал чувак, бывает




2.
Цитата:

Обхаживал её месяца два - совместные обеды и ужины, фсякого рода подарки




Она:
Цитата:

а она ему никак не даёт больше, чем зажиманцы с поцелуями на прощанье. Даже за йух подержаццо отказывается, но подарки продолжает принимать.




Она что думала в сказку попала, чтоль? Нет. Спонска или замуж за него хочит, ты же со мной согласна?

В результате:
Цитата:

Она и сейчас на него работает, но он уже похерил свою мечту её трахнуть.




Моё мнение, либо непохерил но ещё свою мечту, периодичеКСкие попытки идут, либо он просто "баран, которого режут, а тот молчит".

С мнением твоим что
Цитата:

там настоящий Большой Человек, с великодушным нутром.


извини не согласен.

ПыСы. Хотя сам иногда такой же баран бываю.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 75 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: 2 варианта & practice [Re: androg]
      #931407 - 13/07/2009 12:27:49

Цитата:

но так как я нынче холостой - то просто очень хочется вновь вкусить любви во всех смыслах этого слова.
Пока отношения развиваются достаточно продуктивно




Удачи Вам от всей души, дружище!

Дай бог, чтоб это действительно оказалась именно ОНА .

ПыСы. Мож там у неё подружка имеется?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ежели в омут нырнуть + [Re: androg]
      #931419 - 13/07/2009 13:45:09

то тотальный крышеснос длится примерно 3-4 месяца, не больше (если общаться часто и много). Ну, и после этого времени как бы "туман рассеивается" и надо бы вообще-то думать, чего и как делать дальше. Можно, конечно, просто сказать друг другу спасибо и разойтись... можно "остаться друзьями"... ну, не знаю... В любом случае, желательно в этот "туманный" период избегать ломания дров и совершения необратимых поступков (типа отстрела потенциальных любовников, переписывания бизнеса и рублёвского особняка на её имя, попыток наложения на себя рук, калеченья или самокалеченья любым из персонажей и т.п.)

В конце концов, определитесь, чем Вы рискуете (если уж совсем цинично  )? Правда, тут проблема в том, что девачка маладая и может всё-таки не уметь контролировать подобные ситуации со взрослыми мужчинами... ну, в смысле, разбудить-то зверя не проблема, а вот что с ним потом делать?.. может статься, придётся Вам на каком-то этапе помогать ей с этим зверем разбираться (а сможете?), а не просто "плыть по воле волн".

ЗЫ: Эх... как вспомню - так вздрогну   от кайфа и ужжжаса  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 83 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Ежели в омут нырнуть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931434 - 13/07/2009 14:20:44

дружжище ЖА, я все это себе прекрасно представляю... и поэтому _не_стал_рисковать_.

Как раз вследствие того, что тотальный крышеснос _у_меня_
- вещь дикая, я ее сам боюсь, поэтому стараюсь всячески избегать : )

хотя.... рискнуть, говорите ? : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ежели в омут нырнуть + [Re: бразер]
      #931453 - 13/07/2009 15:07:08

Цитата:

рискнуть, говорите ? : )


Так, уважаемый... у нас тут не деццкий сад и не бизнес-консультация   Посему: а) каждый в конце концов решает сам, б) несет всю ответственность за своё решение   Лично я - пытаюсь рассказать о причинно-следственных связях в меру своего имхо   ну, и исходя из лично пережитого.

Мне, в этом плане, повезло - человек умеет весьма хорошо контролировать ситуацию (уровень грамотного психотерапевта). И, в первую очередь, я этому человеку весьма небезразличен. Потому что довериться и перестать контролировать - это страшно... элементарно страшно... наверное, как перед операцией с общим наркозом (не пробовал) но желание изменений, а также понимание того, что встретил собственную мечту, было столь велико... в общем, я отдался...   и (блиа!!!) СЧАСТЛИВ, что принял в своё время именно такое решение... хоть жить и не стало легче, зато - интереснее.

Цитата:

тотальный крышеснос _у_меня_  - вещь дикая, я ее сам боюсь, поэтому стараюсь всячески избегать : )


Собственно говоря, это тема Зверя внутри нас... он есть у каждого, причём у "тихонь" он зачастую бывает пугающе велик и грозен (и "на контрасте", и потому, что он у них обычно сильно задавлен, заперт в клетку и т.д... на поверхность пробивается только тоска). Я совершенно согласен с тем, что дело это непростое и весьма опасное... потому я и изложил в предыдущем посте ув. androg-у ряд рекомендаций, как ему самостоятельно контролировать (хотя бы частично) этот процесс, потому что на девочку имхо надежды нет... вызвать-то она эту зверюшку вызовет, но сомневаюсь, что она сумеет грамотно обращаться с ней после того... ну, вот представьте, что Вы позвали Большую Чорную Собаку - и она к Вам прибежала... и бегает вокруг, и ластится (вроде как) и рычит (непонятно отчего) и чего-то хочет... как тут не засцать?  

Пример из жизни: у меня одна знакомая (ниразу не фея) оччень лихо (до того самого крышесноса) крутила шуры-муры с весьма непростыми ребятами (старшие офицеры) из силоВЫХ структур... ну, и в итоге как-то раз у парня "упала планка" (а у него ещё и контузия была в своё время) и они приехали с группой захвата искать её в одной ничотакой московской гостинице... хорошо, всё успели разрулить до того... ребята были ессно с оружием, и швейцара уже начинали класть носом в пол...

ЗЫ: Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и с полпути я повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мной глухие кривые окольные тропы (Г.Аполлиннер, цЫтату прочитал у АБ Стругацких)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: verygoodman]
      #931513 - 13/07/2009 17:35:08

Осмелюсь не согласиться...
Цитата:

Она что думала в сказку попала, чтоль? Нет. Спонска или замуж за него хочит, ты же со мной согласна?




А в чём сказка-то? Тупо, по-женски, я чёт не понимаю ход мужских мыслей. Может в том, что молодая и красивая девка хочет серьёзных отношений и принимает знаки внимания от понравившегося ей мужчины за начало возможно большой и чистой любви? Или знаки внимания и подарки надо принимать исключительно от уже состоявшихся любовников/мужей?

И надо ли ей понимать, что принимая любые знаки внимания, она автоматически становится заложником ситуации, в которой она просто ОБЯЗАНА расплачиваться натурой? - Вот это и есть на мой взгляд бл@дская философия.

У него никто, ничего не вымогали. Мужик сам хотел - сам водил/дарил. Просто он любитель модных брэндов и завсегдатай рестораций класса люкс, хотел чтобы сопровождающая его дама внешне соответствовала ему и тем местам которые он посещает сам. Но молодая девушка с з/п в штуку зелени не в состоянии одеваться в тех магазинах, в которых он одевается сам. Вот он и решил, что это его проблема, которую он сам и решал. Может она достаточно комфортно себя ощущала в ширпотребе с какого-нибудь Черкизова и с биг-маком на обед? Или после того, как «любовь» не состоялась, она должна была всё вернуть или выплатить ему неустойку?
Наверное всякого рода мелочным душонкам именно этого бы и хотелось, чтобы каждая потраченная копейка приносила ощутимую прибыль, пусть даже хотя бы в виде морального удовлетворения. А вот зрелому человеку(я о состоянии души) и в голову не придёт подобная гнусность. Зрелому человеку не придёт в голову мысль обвинять других в СВОИХ просчётах и уж тем более за это мстить.

Он с лёгкостью мог создать такую ситуацию, при которой эта девочка была бы ему по гроб жизни своей обязана… мог бы принудить к сексу… мог бы отдать её на растерзание другим… мог бы, мог бы, мог бы… если бы захотел! Но для него важна ДОБРАЯ ВОЛЯ другого человека!
ДОБРАЯ ВОЛЯ! - Вот этим и отличается великодушие от тщедушия.

Вряд ли ты понял о чём это я… да это и неважно. Пусть каждый из нас этот Мир меряет своим аршином.

Поэтому твоя поговорка "баран, которого режут, а тот молчит" - неуместна в данном примере. Этого «барана» никто не резал, а он был добровольным донором! И, возможно, в тот момент получал от этого огромное удовольствие.
А для кого-то он «лох», «баран, которого режут»…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Все правильно, Леди. Вот только,+ [Re: LadyLove]
      #931520 - 13/07/2009 18:01:20

пожалуйста, не надо употреблять термин "ход мужских мыслей". А то, боюсь, особо чувствительные мужчины Форума могут на тебя обидеться.

Я вот, например, тот ход мыслей, который ты назвала мужским, мужским назвать не могу ну никак.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Все правильно, Леди. Вот только,+ [Re: disco_72]
      #931567 - 13/07/2009 19:58:12

Знаешь, Дискыч, наверное благодаря этим «особо чувствительным» Мужчинам, которых встречала, встречаю и надеюсь ещё буду встречать - я всё ещё люблю и уважаю мужское население этой планеты.
Иначе бы давно уже стала какой-нибудь ЛедиЛавкой -пулемётчицей.

Нинада обижаться!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 275 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: "Осмотреться в отсеках!" [Re: TU16Badger]
      #931639 - 13/07/2009 23:16:32

Цитата:


Бывало такое неоднократно и с разными итогами, ближайшее - года 3 назад (без мамб, по жизни). Такая зеленоглазая брюн - мечта мэтра ХМ. Изучали меня, изучал я... Ситуаций было много... Но никто не уступил. Поэтому негатива от посланности не осталось, а вот позитив от повзросления (при моем участии) супердевушки остался. Позвякивает-пописывает-советуется. (Смеясь) Будущее, в отличие от прошлого, нам неведомо. А прогнозы - вещь неблагодарная.

(Смеясь) Но фей, подобранных "со вкусом и в тон", тогда трахал регулярно. Иначе б крыша уехала.



И у меня 3 года назад была подобная ситуация.И с мамбы. Красавица фантастическая
18 лет.И так же ей ничего не нужно было, про сапоги как-то писал.Племянница она была одного известного дохренарха, на этом сайте поминаемого.И тянуло ее ко мне, но не срослось.Взбалмошность в голове дикая была у нее.Перевела меня в "подружки", звонками бесконечными и отменой встреч.Как-то похоже на историю любви метра Lamba. Сейчас ей 21, её анкета на мамбе осталась даже. А вспоминаю с удовольствием и легкой грустью. Все равно, лучше сделать и жалеть...

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 358 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Уважаемый Андрог!+ [Re: androg]
      #931714 - 14/07/2009 07:52:41

Цитата:

Уважаемый и многоопытнейший собрат)).
Проблему я выделил КРУПНЫМ шрифтом. Дикое желание растворится в чувствах. А проклятый "инстинкт самосохранения" не даёт это сделать. ломает кайф в конкретном данном случае. А ЛедиЛав не права. Трахать я её не хочу - здесь именно случай заняться любовью, для тех кто понимает разницу.
ну и раз уж начал.....))
Сегодня были в зоопарке))) и в кино. Целовал грудь прямо во время ледникового периода!!!!!!!!))))))



Прочёл ветку наискось...
Искренне желаю Вам замечательного продолжения отношений!
ИМХО, такие чувства... дорогого стоят... да и нечасто такое по жизни (говорю за себя) встречается.
Так что рад за Вас, наслаждайтесь...
... думать "развод-неразвод"...не морочьте себе голову, всё равно не сможете определить сейчас - либо развод слишком рафинированный и тонкий, да какая в конце концов разница: разве с Вас что-то сейчас требуют? Вроде нет... так что это может оказаться одним из "счастлиВЫХ билетов" по жизни... Ну или хотя бы будет что вспомнить.!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 293 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
Ошибаетеся Вы, Леди в мужчинах, хотя, вроде бы, и круто разбираетеся в них (+) [Re: LadyLove]
      #931770 - 14/07/2009 10:40:54

наверное, всё же "профессиональная деформация". Тих-тих-тих! "Положь птичку!". Без обид, т.е.!

Цитата:

Он с лёгкостью мог создать такую ситуацию, при которой эта девочка была бы ему по гроб жизни своей обязана… мог бы принудить к сексу… мог бы отдать её на растерзание другим… мог бы, мог бы, мог бы… если бы захотел! Но для него важна ДОБРАЯ ВОЛЯ другого человека!
ДОБРАЯ ВОЛЯ! - Вот этим и отличается великодушие от тщедушия.





МОГ бы сделать кучу говна, но не сделал, поэтому великодушен... Бред, извините уж. Если великодушный Мужик, то НЕ МОГ бы! Никак, без вариантов! Либо мужичок Ваш с гнильцой, либо у Вас что-то не то с оценкой мужичков. Хотя в данном случае, скорее первое, ибо сама ситуация довольно гниловатая. Взять молодую девку на работу для того, чтобы на секес её разводить - х-ня для Мужика. А потом, получив отпор, не отобрать подарки и не уволить! Вот он, верх современного великодушия!
Тургеневские барышни стройными рядами идут топиться в Москва-реке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Это ты зря, брателло,+ [Re: ДУмальщик]
      #931784 - 14/07/2009 11:06:00

Глагол "мочь" имеет несколько значений. Например:

а) иметь возможность
б) быть в состоянии

Разницу чуешь? Я думаю, что Леди имела в виду именно вариант а). Если я неправ - пусть Леди поправит, если же прав, то я с нею, с Леди, согласен полностью.

И вообще. После того, что тут написали "о баранах", я бы не стал на твоем месте слишком сурово относиться к сказанному Леди. Даже если вариант б) имелся в виду. Как говорится, и на том спасибо...после баранов-то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 293 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
С баранами я вообще ничего не понЯл! (+) [Re: disco_72]
      #931816 - 14/07/2009 11:53:13

Ну да с ними тебе видней! Или на чём ты там специализируешься? Забыл уже!

А по ссути, не согласный я. Если уж такой Мужчина, если уж прямо ах!, то и мыслей о мочь или не мочь в обоих двух или трёх или более смыслах не должно возникать! Да и брать секретаршу, ИЗНАЧАЛЬНО желая превратить её в секретутки - моветон какой-то, не по Мужицки! Хотя, "за неимением гЕрбовой, пишут на обычной"!
Шо и пытался и пытаюсь сказать!

ПыСя. Вот, дискообразное дружище, идешь ты по полю и видишь цветок, скажем василёк, именно такой, который ты подарил в 10-летнем возрасте соседке по даче. Вспомнил запах, свои эмоции, когда дарил, как стеснялся и боялся... Нагнулся понюхать, а он, зараза, не пахнет... Имеешь возможность сделать с ним всё, что угодно в расстроенных чуйствах? Конечно имеешь! Станешь рвать, топтать? Вряд ли. А если и будешь, то мудаком потом себя чувствать будешь!

О чём это я?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 75 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: LadyLove]
      #931860 - 14/07/2009 12:50:53

Цитата:

Тупо, по-женски, я чёт не понимаю ход мужских мыслей.




То что женский ход мыслей отличается от мужского несомненно. Но это то и замечательно. И я не думаю что женский подход или ход мыслей туп. Мы разные и в этом вся прелесть. Банально, но верно.

По поводу вашего друга.

Все ИМХО.Дело в конце концов не в этой девице, хотя, если вам делают регулярны дорогие подарки и хотят поиметь, не понять этого невозможно.
Он специально выбирает себе девушку, в подчиненные, с отличными ТТХ, с совершенно определенной целью. Вот это действительно бл-ая философия. Само по себе это уже некамильфо, ну да бог с ним. После того как становиться ясно, что цели своей он не достигнет, проще говоря - она ему не даст, он оставляет возле себя этот раздражающий фактор. Зачем?
Я просто не понимаю, зачем держать возле себя раздражитель. Не правильней ли избавиться от него? По увольнению, есть куча вариантов сделать это максимально корректно и правильно, великодушие проявить можно многими спосабами. Я же не говорю - надо её вышвырнуть на улицу. То, что это не происходит и навело меня на сравнение с этим самым бараном (не пытался никого обидеть и назвать лохом). Можно было бы сказать мазохист, но там немного другие нюансы.

Цитата:

Или после того, как «любовь» не состоялась, она должна была всё вернуть или выплатить ему неустойку?




Это вообще не понял. О чем ты? Фигня какая то, чесслово.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ошибаетеся Вы, Леди в мужчинах, хотя, вроде бы, и круто разбираетеся в них (+) [Re: ДУмальщик]
      #931882 - 14/07/2009 13:09:17

Чёт Вы меня как-то поняли «в извращённой форме», ДУмальщик… перевернули всё с ног на голову.
Просто verygoodman обозвал моего знакомого беспомощным бараном, а я ему пыталась объяснить, что этот с его слов баран ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ при желании «поставить на место» эту девушку так-то и так-то, но не сделал. Не сделал не потому, что баран, а наоборот потому что Человек. Я вовсе не имела в виду то, что он хотел это сделать.
А вот verygoodman наоборот считает, что надо было её наказать увольнением, чтобы не быть бараном.
Читайте внимательней, если уж читаете.

А как Вы считаете? Как бы поступили Вы?

Насчёт того, что нЕчего из секретарши делать секретутку… - Согласна. Но прежде всего мы мужчины и женщины… и законов межполового притяжения никто не отменял. Её никто насильно ничего делать не заставлял. Или Вы настолько порядочны, что всегда оправдываете ожидания и планы женщин по отношению к Вам?
Тогда дайте автограф на память! Пока не вымерли.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прости, дорогой!+ [Re: verygoodman]
      #931892 - 14/07/2009 13:23:30

Скорее всего это для него не является раздражителем, в том-то и дело. Не получилось… да и хрен с ней, не на необитаемом острове живёт. Нанимал для прямых целей, то что захотел - побочный эффект. Ему нравится когда на его секретаршу у сотрудников и партнёров слюни текут - имеет право, может себе позволить такой каприз.

ПыСы: меня дорогими подарками никто не балует, увы, к сожалению. Так что не надо грязи.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 83 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
пасиб те, добрый ЖА (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #931916 - 14/07/2009 13:42:38

на полном серьезе - спасибо.

несмотря на то что темку поднял вроде как "андрог",
Ваше:
Цитата:

...Потому что довериться и перестать контролировать - это страшно... элементарно страшно...


весьма емко и точно описывает ситуацию, и мои ощущения в ней.

по сути - помогли кое-в-чем разобраться и мне. респект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru